Pages:
Author

Topic: delete - page 12. (Read 7637 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
May 24, 2022, 10:01:27 PM
Мне кажется после того как Россия победит - ООН заставит США разморозить активы России - и биткойн взлетит в честь победы добра над злом
full member
Activity: 1316
Merit: 200
May 14, 2022, 08:39:17 AM
https://t.me/RVvoenkor/12096

Quote
"Не идите, я вас прошу. Это не ваша война" - обращение пленного к мобилизованным украинцам

Сложивший оружие боец ВСУ назвал Зеленского клоуном и призвал сослуживцев остановиться.

Пушечным мясом - не все хотят быть. Прозревают быстро, ну а что хотели ... "руками других".

Ещё признаки победы Украины ... прям уже победа на пороге, как иначе то, да?

Quote
Родные гниющих на «Азовстали» нацистов просят Китай выступить посредником в процедуре их вывода и экстрадиции в третью страну.

Об этом они рассказали во время брифинга. Саму процедуру выдумали совсем недавно, и для придания ей значимости назвали английским словом "Экстракшн" (от анг. Extraction — извлечение). Причём ни одного официального прецедента или упоминания подобного сценария в мировой истории никогда не было из-за его абсурдности.

Однако Киевский режим это не останавливает, по мнению жён и семей азовцев  страной, которая может и готова принять нацистов из "Азова", должна стать Турция.

Вице-премьер Украины Ирина Верещук сегодня заявила, что продолжаются переговоры об эвакуации 60 тяжелораненых боевиков с «Азовстали».

Украина процветает, как иначе то:

https://t.me/RVvoenkor/12128

Quote
"9 часов в очереди" — в Киеве автовладельцам приходится пройти настоящее испытание, чтобы заправить свою машину

Бензина  и дизеля в Киеве почти не осталось. На редких заправках, где  есть ещё хоть немного ГСМ, выстраиваются километровые очереди.

По оценкам министра экономики Украины Юлии Свириденко, запасов бензина хватит лишь на 5 дней, а дизеля – на 3.

В то же время Киев очень надеется на поставки 350-360 тыс. тонн горючего с разных логистических маршрутов к концу мая. Свириденко отметила, что в среднем украинцы сейчас используют 13 тыс. тонн горючего в день.

Ещё и ЗЕРНО нужно срочно забрать!
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
May 14, 2022, 03:52:54 AM
Какашки вадика
Нет вадик. Тут речь о том что ты регулярно ходишь в русскую ветку вонять вместе со своими согражданами. Причем уровень твоей (и не только твоей) писанины становится все ниже и ниже. Постить видосы пожилых женщин это фирменный стиль шакаленка, но я смотрю он и тебе пришелся по вкусу. Мне не составило бы труда найти кучу подобных видосов про твоих сограждан, но я это не делаю т.к. это дно. Впрочем также как и не выкладываю сюда растерзаные трупы людей, что очень любят делать твои друзья в закрытых ветках. Об очевидных различиях в уровнях IQ граждан РФ тут находящихся и громадян я уже писал, и если и ошибался тогда то больше в вашу пользу. Продолжайте отсвечивать здесь, а мы будем поднимать свою самооценку пусть даже таким странным способом  Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
May 13, 2022, 04:21:26 PM
Епт какие же вы убогие хохлы если опускаетесь уже до таких видосов. Ну поищите аналоги про то как ваши соотечественники в европе сейчас живут и как их "любят".
Смысл все это смотреть? Это уровень самых днищенских токшоу на тв. Можете еще разок дно пробить?

Да, видео стрёмное, Леонелла, на на нём внезапно показан твой полный аналог 💩

Леонела, ты пойми, здесь не про писюны и срачки, тут нужно аргументировать  Wink

Умственных способностей Леонеллы хватает только на один аргумент, как у шведской бабки с видео: потому что хохлы.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
May 13, 2022, 02:51:39 PM
у меня нет стимула
скинь 0.01 и я снова заискрю
У меня есть стимул для тебя. В его первоначальном смысле.
Ты точно уверен, что это - именно то, чего ты хочешь? Grin

Дура, я не из Украины и мы даже договорились, что я тебя навещу на твоей работе и ты ждёшь  Wink
Давно уж договорились.
Уж месяц тебя с пацанами ждём. И паяльники уж для тебя приготовили разных калибров, и кляпы, и швабры твои любимые разного диаметра и длины.
А ты всё к нам не заходишь почему-то ...
Неужели снова пропиздаболился?

В моё время я сам решал что считать отклонением а что нет  Wink
А, ну это многое объясняет про твою страсть к бабушкам! Grin

Отдай генадию то что проспорил, марамойка  Cheesy

Это хорошо пацаны что вы подготовились, ждите  Wink
Главное не начните друг друга, пока ждёте, поговаривают это отклонение  Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
May 13, 2022, 02:36:40 PM
у меня нет стимула
скинь 0.01 и я снова заискрю
У меня есть стимул для тебя. В его первоначальном смысле.
Ты точно уверен, что это - именно то, чего ты хочешь? Grin

Дура, я не из Украины и мы даже договорились, что я тебя навещу на твоей работе и ты ждёшь  Wink
Давно уж договорились.
Уж месяц тебя с пацанами ждём. И паяльники уж для тебя приготовили разных калибров, и кляпы, и швабры твои любимые разного диаметра и длины.
А ты всё к нам не заходишь почему-то ...
Неужели снова пропиздаболился?

В моё время я сам решал что считать отклонением а что нет  Wink
А, ну это многое объясняет про твою страсть к бабушкам! Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
May 13, 2022, 02:21:11 PM
Ну давай аргументировано объясни что хорошего произошло с избирателями в рф за последние 22 года и ради чего Война?
Забавно, что тру-хохлобота до сих пор больше интересует РФ, а вовсе не собственная проебаннная Укроляндия.
Показательно Wink
"Похер, что мой дом сгорел, зато у соседа - корова сдохла!" - твоё всё, ага Grin

Забавно что ты интересуешься чьим-то мнением по поводу того что считать отклонением  Cheesy
Я стараюсь развиваться и узнавать новое.
Поэтому мне и стало интересно: в моё время геронтофилия (то самое, что у тебя сейчас) считалась отклонением и половой перверсией.
Но, может, я отстал от жизни, и сейчас в Укроляндии, всячески стремящейся в ЕС на место самой бедной там страны, это стало "норм", а я об этом и не знаю?
Расскажи нам тут подробно, как самый свидомитый, как есть на самом то деле сейчас на твою тему геронтофилии? ))

Дура, я не из Украины и мы даже договорились, что я тебя навещу на твоей работе и ты ждёшь  Wink

В моё время я сам решал что считать отклонением а что нет  Wink а про половые девиации ты с коллегами, я в этом не разбираюсь  Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
May 13, 2022, 02:03:10 PM
Ну давай аргументировано объясни что хорошего произошло с избирателями в рф за последние 22 года и ради чего Война?
Забавно, что тру-хохлобота до сих пор больше интересует РФ, а вовсе не собственная проебаннная Укроляндия.
Показательно Wink
"Похер, что мой дом сгорел, зато у соседа - корова сдохла!" - твоё всё, ага Grin

Забавно что ты интересуешься чьим-то мнением по поводу того что считать отклонением  Cheesy
Я стараюсь развиваться и узнавать новое.
Поэтому мне и стало интересно: в моё время геронтофилия (то самое, что у тебя сейчас) считалась отклонением и половой перверсией.
Но, может, я отстал от жизни, и сейчас в Укроляндии, всячески стремящейся в ЕС на место самой бедной там страны, это стало "норм", а я об этом и не знаю?
Расскажи нам тут подробно, как самый свидомитый, как есть на самом то деле сейчас на твою тему геронтофилии? ))
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
May 13, 2022, 01:37:57 PM
Война до последнего украинца. Я помню...как Зеленский бегал... от Папы Римского, до Израиля, через Италию, Германию и прочие страны "помогите поговорить с Путиным", но все было изменилось  Grin. Заказ сейчас на войну до последнего свидомого:
Мне вообще дичайше доставляют планы и стратегии различных подпиндосных уебанов по попыткам хоть както извлечь выгоду из создавшейся ситуации. Выходит настолько смешно и убого, что наверное даже западный электорат начинает недоумевать. Работает пока только на укров и то даже они потихоньку начинаеют прозревать (исключая местных разумеется).
Вот пример еще одного креатива от поленьев  Cheesy
Ржу просто не могу остановиться.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
May 13, 2022, 12:45:29 PM
Война до последнего украинца. Я помню...как Зеленский бегал... от Папы Римского, до Израиля, через Италию, Германию и прочие страны "помогите поговорить с Путиным", но все было изменилось  Grin. Заказ сейчас на войну до последнего свидомого:

Quote
Зеленский: Украина никогда не признает автономию Донбасса и российский Крым

«Мы никогда не признаем их (Донбасса) автономию», — подчеркнул он.

«Мы никогда не признаем Крым частью России. Крым - автономная республика в составе Украины, вот про что мы говорим. Мы готовы говорить с Россией, что пока не ко времени решение по Крыму. Давайте отставим этот вопрос, если он болезненный, усложняет процесс переговоров, процесс встречи президентов Украины и России», — заявил Зеленский.

А ведь как ездили на переговоры, извергали из себя "попытки договориться", а на деле ... Кидают в топку свое же население.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
May 13, 2022, 10:47:28 AM
тут нужно аргументировать  Wink
Так Леонелло тебе ровно об этом давно и пишет.
А у тебя на всё лишь один «аргумент» - фотки и видосики со столь любимыми тобой бабками Grin
(кто-нить в курсе, геронтофилия всё ещё считается отклонением? И в просвещённой Гейропе и это уже нормой считается?)

Видимо мы друг друга недопоняли и все эти слова были адресованы не мне  Cheesy

Ну давай аргументировано объясни что хорошего произошло с избирателями в рф за последние 22 года и ради чего Война?

Забавно что ты интересуешься чьим-то мнением по поводу того что считать отклонением  Cheesy
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
May 12, 2022, 04:41:15 PM
Леонелла, не тебе марать слово "русский" своим грязным ротиком. Обсосанная от испуга лайк поставить шнырина, zалупа с помойки (там и останешся).
Интеллектуал! Оболонь в пластике любишь?  Cheesy
Кстати! Ты не свалил ли как персонаж выше? А чего ждешь? Или ты хохлобот?

Шалава, изыди. На дорожку ознакомься со свалившим персонажем (картинка кликабельна на ютуб):



А вот вата из Риги, загляни в глаза (кликабельно):



Какая ты тупая
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
May 11, 2022, 11:35:17 AM
Ты уже нарушил асе скрепы и будешь подвергнут Анафеме самим Кириллом хуйло ты затаежное.
Неплохо. Мне нравится как ты горишь. Годно! Тем более что температура твоего пердака в перспективе будет однозначно возрастать по мере осознания происходящего вокруг, впрочем как и у многих местных свидомитов. Нам москалям местным очень приятно будет набюлюдать за этим процессом  Grin

Как приятно выпить дорогого пивка и вытереть об тебя ноги! Таких как ты долбоебав ждет судьба ездить в европпу на заработки в ближайшие 50 лет..У кого руки с ногами остануться конечно
Ааа... Я все понял. Ты в европе и судя по времени поста (минус час как минимум от москвы) без работы и употребляешь алкоголь  Cheesy (насчет дорого пивка ясно что напиздил в остальном верю). Огорчу тебя. Найти работу тебе будет трудно т.к. ты человек второго сорта там в любом случае, плюс зависимость. Держись там и хорошего тебе настроения  Grin
jr. member
Activity: 122
Merit: 4
May 11, 2022, 11:24:53 AM
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
May 11, 2022, 10:25:42 AM
Спецоперация это позор всего русского народа на века.То что ты не уехал - это просто показатель твоей беспомощности да и просто нищебродства.
Нет не поэтому. И с финансами у меня полный порядок так что хуй ты угадал.
Но изволь я потрачу на тебя выблядка еще немного времени и объясню тебе и тебе подобным ошибку которую ты совершил. Проблема твоя теперь в том, что ты нахуй не нужен нигде. Совсем. Ни туда куда ты уехал (а это поймут со временем все те кто впопыхах свалили отсюда) ни здесь т.к. врядли уже те кто тебя знает забудут все что ты натрепал, да и сам факт сваливания какбэ намекает. Мы обязательно победим в этой войне (я имею ввиду не только украину разумеется), а уебки вроде тебя будут выброшены как использованный презерватив там, а здесь навсегда останутся с клеймом предателя. Вот такая вот хурма. Живи теперь с этим. Ну это разумеется исключает вариант что ты свидомит тогда думай какой паспорт тебе понадобится в будущем  Grin


За продажу ресурсов х*ло имеет миллиард $ в сутки, так что пока на морковную колбасу Леонелле хватит. Кстати, марионеточный бульбафюрер был прав - "эта война, Володя,  продлится ну максимум 3-4 дня", но при условии нефти по $20 и менее.
Вадик, ты прежде чем постить перечитывай, понять твою галиматью невозможно. Ты забухал там чтоли?

Леонелла, не тебе марать слово "русский" своим грязным ротиком. Обсосанная от испуга лайк поставить шнырина, zалупа с помойки (там и останешся).
Интеллектуал! Оболонь в пластике любишь?  Cheesy
Кстати! Ты не свалил ли как персонаж выше? А чего ждешь? Или ты хохлобот?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
May 11, 2022, 06:05:41 AM
Основной посыл для БИБЫ и БОБЫ или Лени И Снорка -  пора сушить лапти и запасаться берестой!

За продажу ресурсов х*ло имеет миллиард $ в сутки, так что пока на морковную колбасу Леонелле хватит. Кстати, марионеточный бульбафюрер был прав - "эта война, Володя,  продлится ну максимум 3-4 дня", но при условии нефти по $20 и менее.

Что касаемо национальной принадлежности, то ты такой же русский как и автор этого клипа который выложил выше

Леонелла, не тебе марать слово "русский" своим грязным ротиком. Обсосанная от испуга лайк поставить шнырина, zалупа с помойки (там и останешся). Про твой род написал Пушкин:

"К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."
jr. member
Activity: 122
Merit: 4
May 11, 2022, 05:32:03 AM
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
May 11, 2022, 05:09:15 AM
Похоже придется Украине не только воевать, но и голодать до последнего украинца
Но «виноватым» в новом голодоморе укры и Бидон снова объявят Путина.
Ну не себя же им в этом винить.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
May 11, 2022, 04:58:14 AM

Похоже придется Украине не только воевать, но и голодать до последнего украинца:



За все нужно платить, в том числе и за поставляемое оружие.
Залупу ему на воротник а не зерно.
Я вот человек не набожный, но смотря на последнии события начинаю верить во всякие Откровения и т.п.
Чума была, война идет, голод на пороге и это становится чем дальше тем очевиднее.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
May 11, 2022, 04:55:17 AM

Похоже придется Украине не только воевать, но и голодать до последнего украинца:



За все нужно платить, в том числе и за поставляемое оружие.
Pages:
Jump to: