Pages:
Author

Topic: Demam Bitcoin ! Booming ! - page 11. (Read 6465 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
October 18, 2017, 11:37:46 AM
bitcoin kedepan nampaknya akan semakn maju dan mahal, karena semakin kesini bitcoin semakin booming dan diminati oleh banyak org utk investasi
newbie
Activity: 28
Merit: 0
October 18, 2017, 11:33:54 AM
sekarang makin banyak orang mengenal bitcoin  dari berbagai kalangan. menurut ane masa bitcoin akan masih panjang dan seluruh dunia telah mengenal bitcoin. dan semakin banyak orang berinvestasi  di bitcoin
full member
Activity: 1260
Merit: 100
SOL.BIOKRIPT.COM
October 18, 2017, 11:30:53 AM
Bitcoin akan Semakin maju karena jaman sekarang sudah pada punya gadget yg bisa mengakses untuk mengikuti bitcoin,dan semakin mudah pula untuk mencari hasil dengan mengikuti proyek di bitcoin,,dimana saja dan kapan pun  akan bisa...
full member
Activity: 332
October 18, 2017, 11:28:37 AM
Menurut saya bitcoin akan selalu rame peminatnya...karena penghasilan dari bitcoin sangat mempengaruhi ekonomi kearah lebih baek...
perkembangan bitcoin tergantung oleh penggunanya,karena semakin banyak orang yang menggunakan bitcoin akan semaki berdampak di kelangsungan bitcoin.memang benar saat ini banyak orang yang mencari pengasilan dari bitcoin sehinga bitcoin menjadi boming di masyarakat luas.
full member
Activity: 1048
Merit: 102
October 18, 2017, 11:23:49 AM
kalau menurut saya bitcoin pasti akan selalu sukses.
karna peminat nya banyak,
tapi ada juga yang tidak tau tentang bitcoin.
saya saja ikutan bitcoin karna sudah melihat hasil nya dari teman saya sendiri,memang memberikan hasil yang lumayan, kalau kita rajin dan mau berusaha.. Smiley
Bener banget gan, semakin kedepan saya rasa bitcoin justru akan semakin meningkat, itu dilihat dari banyaknya peminat peminat  bitcoin yang terus bertambah, dan tentunya bakal menjadi penjaga eksistensi bitcoin itu sendiri kelk di masa depan
full member
Activity: 616
October 18, 2017, 10:58:58 AM
bitcoin akan selalu ada.. semoga tidak lenyap,karena semakin banyak orang tertarik invest di bitcoin,bitcoin akan selalu ada.. yang ane takutkan malah altcoin yang akan lenyap seiring meningkatnya harga bitcoin  Sad
full member
Activity: 378
October 18, 2017, 10:24:40 AM
Bitcoin saat ini lagi trend atau booming apalagi kerja di bitcoin hasilnya lumayan banyak dan bisa di investasikan untuk jangka panjang atau masa depan. Sekarang ini saja dari segi harga bitcoin semakin meningkat setiap bulannya dan semakin banyak pula permintaan pasar dari sebagian negara besar.
member
Activity: 84
October 18, 2017, 09:29:49 AM
Memang benar semakin banyak peminat bitcoin dan banyak bermunculan newbie. Tapi tidak semua mau bersabar untuk merintisnya. Saya berharap pengguna bitcoin tetap setia pada bitcoin sehingga bitcoin bisa terus berjaya.
full member
Activity: 365
CurioInvest [IEO Live]
October 18, 2017, 08:48:12 AM
Apa Pendapat agan2 tentang hal tersebut ?
Saya terkadang suka ragu, kepikiran sendiri.
Saya lihat dan saya rasain semakin hari bitcoin semakin eksis saja.
Saya bahkan jadi mikir hal yang buruk akan terjadi, mungkin karena pengalaman2 hal yang lain.
Kalo sedang maju2nya tiba2 down bahkan ada yang langsung lenyap.
Tapi ini hanya perasaan saya saja. Tentu saya tak ingin hal itu terjadi untuk Bitcoin Tercinta.

Saya rasa semua patut bersyukur gan kalau bitcoin bisa sampai booming saat ini.  Kita hanya bisa berdoa aja agar bitcoin bisa terus eksis dan tambah maju.  Grin  Grin  Wink
member
Activity: 126
October 18, 2017, 08:47:04 AM
kalau menurut saya bitcoin pasti akan selalu sukses.
karna peminat nya banyak,
tapi ada juga yang tidak tau tentang bitcoin.
saya saja ikutan bitcoin karna sudah melihat hasil nya dari teman saya sendiri,memang memberikan hasil yang lumayan, kalau kita rajin dan mau berusaha.. Smiley
full member
Activity: 364
October 18, 2017, 08:38:03 AM
Saya bahkan jadi mikir hal yang buruk akan terjadi, mungkin karena pengalaman2 hal yang lain.
Tapi ini hanya perasaan saya saja. Tentu saya tak ingin hal itu terjadi untuk Bitcoin Tercinta.
Sekarang bitcoin semakin diminati dilihat dari semakin bertambahnya pengguna bitcoin dari waktu ke waktu dan jika sedang boming langsung down saya tidak yakin gan karena bitcoin bukan MLM,HYIP,PONZI yang biasanya seperti itu.
full member
Activity: 476
October 18, 2017, 08:20:35 AM

Kalau yang kita bayangkan bahwa Bitcoin ini seperti Batu Akik tempo hari juga kadang ragu gan,,kita tahu gimana batu akik waktu itu booming ke seluruh indonesia,tetapi sekarang gak ada kabarnya,,namun kalau untuk kasus Bitcoin sepertinya beda gan,,karena industri ini menyangkut secara global dan berhubungan dengan industri lainnya,,kalau soal harga naik turun itu saya rasa lumrah,,dollar pun juga begitu,,sangat fluktuatif
member
Activity: 98
October 18, 2017, 08:15:53 AM
tahun ini boleh dikatakan lagi boomingnya bitcoin gan, karean pengguna media online semakin banyak terbukti saja sudah banyak penawaran paket data yang murah dan mudah dijangkau oleh orang awam dan mereka sudah berfikir bagaimana agar bisa menghasilkan uang melalui online dan salah satunya kita sendiri terjun di uang digital bitcoin. selama mengikuti tread di bitcoin ini saya merassa aman dan cepat berkembang, mudah dan simple  Smiley
full member
Activity: 784
October 18, 2017, 07:05:21 AM
Jangan ragu gan,  bitcoin itu tidak seperti batu akik, yang begitu hilang paminatnya maka sudah tidak ada harganya, karena peminat bitcoin tu alasan nya jelas, yaitu untuk investasi, nah kalo batu akik buat apa coba, hee. Jadi ya tenang saja gan.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
October 18, 2017, 06:53:03 AM

Bener agan, bitcoin semakin hari semakin eksis terbukti dengan sudah ramainya peminat dibitcoin namun ada juga yang masih belum faham atau mengerti apa itu bitcoin.
full member
Activity: 462
October 18, 2017, 02:31:15 AM
dulu ane kira bitcoin hanya sebatas booming sesaat lalu hilang , trnyata makin kesini makin eksis dan makin banyak peminatnya

Kalo menurut saya, saya angat yakin kalo bitcoin ini tidak mudah lenyab begita saja, karna selama ini bitcoin semakin buoming trus gan, dan bitcoin pun belum pernah ada org yg kecewa tanpa sebab,
member
Activity: 191
October 15, 2017, 10:17:59 AM
kalo menurut saya dampak untuk bitcoin harga nya akan naik dan mencari bitcoin semakin susah gan di tambah nantinya akan tumbh site" atau project yang scam dan php doang gan
full member
Activity: 364
PlayGame.com
October 15, 2017, 10:14:51 AM
bener banget gan makin was was kalau misal banyak orang yang tahu bitcoin, apakah harga bakalan naika tau malah bakalan turun, dari matematisnya sih kalau misal banyak orang yang tahu bitcoin dan ikut ikutan demam bitcoin otomatis harga bitcoin bakalan naik kan, karena demand dari bitcoin bakal meningkat, tapi disisi lain mungkin demand bitcoin tidak akan meningkat karena orang orang ini maunya cari gampang alias cari gratisan aja.
sr. member
Activity: 966
Merit: 250
October 15, 2017, 10:11:48 AM

lenyap seperti apa ? yang anda maksudkan tidak jelas, karena bitcoin tidak akan lenyap selama internet ada didunia ini. dan jika down mungkin bisa terjadi karena berbagai yang memfaktorinnya. tapi saat ini hal yang tidak mungkin karena bitcoin setiap hari mengalami kenaikan yang cukup drastis.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
October 15, 2017, 10:07:13 AM
Ane yakin kalo bitcoin ini pasti akan terus maju agan,  meskipun ane masih newbie ane tetap yakin,  kalo bitcoin ini akan terus maju salam sejahtera bitcointalk
itu memang betul gan kalau bitcoin itu maju terus.soalnya peminatnya juga tiap hari semakin banyak juga dan harganya juga selalu naik terus maka kedepanmya itu bitcoin akan selalu berkembang.
Pages:
Jump to: