Pages:
Author

Topic: Demam Bitcoin ! Booming ! - page 22. (Read 6465 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
September 22, 2017, 11:40:41 PM
Semoga aja gak akan hilang,bahkan ke depanya akan exsis selalu dalam perkembanganya,yang akan tetap bertambah penggunanya. Karena bitcoin sangat membantu bagi saya dan para penggunanya.
member
Activity: 124
Merit: 10
September 22, 2017, 11:35:17 PM
Yang namanya sesuatu yg ngetrend pasti rame peminatx gan tpi sesuatu yg ngetrend itu suatu saat pasti bakalan di tinggalin jga tpi untuk Bitcoin mnurut ane 10 Thun ke depan adem ayem mungkin
full member
Activity: 196
Merit: 101
Next Generation Antivirus
September 22, 2017, 11:29:59 PM
ia ni gan lagi booming banget ni bitcoin, dan kalau hilang tiba2 kayaknya kecil kemungkinan gan, tapi kita gak perlu mikir hilang atau tidaknya menurut saya lebih baik mikir bagaimana mendapatkan bitcoin sebanyak banyaknya dan menjualnya selagi harga melambung tinggi, jadi kita bisa profit. gtu aja si gan menurut saya.
full member
Activity: 434
Merit: 103
September 22, 2017, 10:29:52 PM
Keep calm gan, selagi eksis maka saatnya kita perang.. never give up. Karena semua ada masanya Grin
jr. member
Activity: 132
Merit: 6
September 22, 2017, 10:27:04 PM
kalau dibilang hilang kayanya enggak deh... bitcoin dan altoin akan menjadi pilihan yang bagus dalam bertransaksi karena kemudahan anak2 juga bisa pake terus harga setiap trasaksi yang murah dibanding transaksi pake pihak ketiga. bitcoin langsung di transfer ke penerima tanpa perantara pihak ketiga jadi lebih aman dan harganya yang  fluktuatif bisa menghasilkan beberapa dollar. diliat dari kemudahannya masa sih bitcoin dan altcoin bakalan ditinggalin dan ga populer lagi.
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
September 22, 2017, 06:12:55 PM
menurut ane bitcoin sekarang lebih banyak dikenal orang
dan orang2 yang baru tahu tentang bitcoin ini banyak yang ingin tahu dan banyak yang join dengan bitcoin ini
karena harga nya yang tinggi
full member
Activity: 504
Merit: 104
September 22, 2017, 05:20:37 PM
Apa Pendapat agan2 tentang hal tersebut ?
Saya terkadang suka ragu, kepikiran sendiri.
Saya lihat dan saya rasain semakin hari bitcoin semakin eksis saja.
Saya bahkan jadi mikir hal yang buruk akan terjadi, mungkin karena pengalaman2 hal yang lain.
Kalo sedang maju2nya tiba2 down bahkan ada yang langsung lenyap.
Tapi ini hanya perasaan saya saja. Tentu saya tak ingin hal itu terjadi untuk Bitcoin Tercinta.

Pengalaman yang buruk memang suka menghantui kita gan.. jadi jangan sering melamun kejadian hari yang lampau yang membuat agan mengkhawatirkan sesuatu yang belum tentu akan terjadi.. Yang penting tetap optimis gan terhadap bitcoin yang akan bertahan lama..
newbie
Activity: 4
Merit: 0
September 22, 2017, 05:04:44 PM
menurut saya bitcoin akan menjadi asset yg menggiurkan di masa depan
member
Activity: 142
September 22, 2017, 04:51:56 PM
bisa saja terjadi hal seperti ini gan tapi kalo menurut prdiksi saya tidak mudah hilang begitu saja bitcoin ini sebab banyak pengguna dan coin coin baru yang muncul sekarang.
full member
Activity: 443
September 22, 2017, 04:45:31 PM
sepertinya bitcoin tidak semudah itu hilang gan soalnya bitcoin ini adalah forum international jadi jika bitcoin akan dihilangkan harus seluruh dunia yang melakukannya.dan melakukan hal tersebut sangatlah sulit karena proyek yang ada pada forum bitcoin ini sangat banyak dan besar.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
September 22, 2017, 04:18:02 PM
Booming bitcoin memang baru terjadi di tahun 2017 , Dulu memang sudah sempat booming tapi tidak seheboh tahun 2017 dimana pengguna bitcoin menjadi sangat drastis dan itulah yang membuat bitcoin mampu menembus harga 50 juta lebih.

Bitcoin tidak akan lenyap dengan begitu mudah selama masi ada pasar dan peminat bitcoin, Jadi tenang aja gan  Wink
member
Activity: 672
September 22, 2017, 04:06:30 PM
bitcoin semakin lama semakin booming karena bitcoin bisa mengurangi pengangguran di indonesia gan khususnya. bitcoin semakin maju karena nominalnya sangat besar jika kita memperolehnya gan, jadi tidak heran klo bitcoin semakin lama semakin maju gan. .
sr. member
Activity: 630
September 22, 2017, 03:12:06 PM
tetap semangat gan, jangan pernah sedikitpun timbul keraguan apalagi timbul pemikiran yang buruk karena bitcoin tidak pernah salah, semoga bitcoin tambah jaya dan bertambah pula peminat untuk menggunakannya.
sr. member
Activity: 798
September 22, 2017, 03:08:28 PM
jangan terlalu dipikirkan gan, bitcoin memang sudah eksis sejak empat tahun yang lalu, jadi kita jalani saja sebagaimana hari ini gan, jangan terpengaruh dengan hal yang tidak jelas, kita harus punya prinsip yang kuat gan.
member
Activity: 131
September 22, 2017, 03:03:32 PM
Saya bahkan jadi mikir hal yang buruk akan terjadi, mungkin karena pengalaman2 hal yang lain.
Tapi ini hanya perasaan saya saja. Tentu saya tak ingin hal itu terjadi untuk Bitcoin Tercinta.

menurut ane bitcoin memang sudah booming dari tahun 2013 semenjak pernah menyentuh harga $1000 dan trus sampai sekarang masih tetap eksis aja.
sah saja menurut ane sih klo ada yg beranggapan suatu saat tiba2 bitcoin lenyap, namun sepertinya hal tersebut tidak akan mungkin terjadi untuk bitcoin. klo altcoin mungkin saja, karena banyak altcoin yang 2-3 tahun ke belakang skrg sudah tidak ada kabarnya lagi. tapi untuk bitcoin selalu bersinar

setuju, gan. mengingat bitcoin adalah induk dari semua mata uang crypto, ane rasa gak akan mati. apalagi bitcoin diperkuat oleh 'branding' yang mudah diingat orang. sekali orang itu baru tau apa itu crypto pasti akan merujuk ke bitcoin. ane yakin bitcoin tetap bersinar dan semakin menguat harganya dari masa ke masa  Smiley
full member
Activity: 1050
Merit: 104
September 22, 2017, 03:03:08 PM
booming Huh mungkin disebabkan oleh banyak orang yang sudah jatuh cinta kepada bitcoin gan.
sr. member
Activity: 1190
Merit: 251
September 22, 2017, 02:59:43 PM
karena kemajuan bitcoin melalui harganya yang membuat semua orang jatuh demam gan, jangan pernah takut akan hal itu karena itu bagus untuk dunia bitcoin gan, kita sebagai bitcoiner harus terus melakukan hal yang terbaik gan.
sr. member
Activity: 1204
September 22, 2017, 02:55:44 PM
jangan pernah ragu dengan bitcoin gan, tapi ragu lah pada yang telah menipu banyak orang dengan melibatkan bitcoin didalamnya sehingga banyak orang trauma untuk percaya kepada bitcoin gan. tetap semangat gan.
full member
Activity: 238
September 22, 2017, 02:10:26 PM
Tapi kalau saya gak pernah kepikiran kyak yang agan pikir, waktu pertama dengar bitcoin dan di cerita seluk beluknya sama temen, saya gak pernah ragu sedikitpun dan langsung kepingin kenal lebih jauhnya.
Tapi kalau misal gak ada yang mengganggu kehidupan bitcoin mungkin bitcoin ini gak pernah down gan, saya yakin bitcoin tetap exis selamanya.
sr. member
Activity: 616
September 22, 2017, 01:50:54 PM

Kerisauan hati yang patut di acungi jempol plus waspada gan,
Keinginan agan sama seperti keinginan bitcoiner lain,
Kalau tiba-tiba bitcoin down terus lenyap, lenyaplah semua harapan & impian,
Tapi kalau dilihat dari perkembangan bitcoin, itu gak mungkin terjadi gan

Toh bu abeh :v iya juga sih gan sekarang memang lagi musimnya Bitcoin lagi booming,
ane malah yakin Bitcoin ga akan drop lagi sampai 20 juta, yang ada malah akan naik sampai 100jt.  Roll Eyes
Pages:
Jump to: