Pages:
Author

Topic: DENT - page 15. (Read 27121 times)

member
Activity: 224
Merit: 13
August 03, 2018, 04:21:01 PM
ну когда биток стоил 2 доллара, тоже все говорили, что это пик и уже поздно покупать..потом так говорили на 10 долл, на 100 и тд, и вот он дошел до 20.000, и ведь тоже покупали, думаю через пару лет дент будет нормально стоить, вроде команда работает, а не создает видимость работы
Ну с битком то история немного другая, он какби первооткриватель еры криптовалют, соответственно и слава вся ему(хайп тогда сыграл свое дело)
member
Activity: 476
Merit: 10
August 03, 2018, 04:13:53 PM
Я очень неудачно зашел в эту монету, поэтому до сих пор являюсь холдером. Сколько еще ждать до того, когда она отрастет до уровня моей покупки я не знаю
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
August 03, 2018, 04:12:31 PM
та команда работает,и всетаки цена падает и очень сильно,жду примерно 25 сатош цену,ну ,а там поглядим
А сейчас на рынке в целом картина не очень. Цена естественно может еще просесть, но ведь многим уже удалось заработать на этом проекте. На мой взгляд проект имеет перспективы на будущее, нужно ждать восстановления рынка.
member
Activity: 364
Merit: 10
August 03, 2018, 03:55:53 PM
до февраля месяца ничего не стоит ждать от Дента, да и не только от Дента, а от всей крипты, сейчас киты выдавливают слабые руки чтобы закупиться на низах. Но дент даст еще много иксов, я верю в проект
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
August 03, 2018, 10:01:33 AM
ну если быт ьобьективным то думаю в этом году ждать нужно 1-10 центов
20 центов да еще и в течении этого года для многих холдеров сейчас предел мечтаний. Уверен, что большинство из тех, кто сейчас в плотной просадке, даже не станет ждать верхней границы указанного диапазона, слив на радостях в небольшой плюс.
member
Activity: 308
Merit: 10
August 01, 2018, 01:25:13 PM
DENT еще  молод и достаточно неплохие показал себя. Если посмотреть историю торгов то объём  стабильный уже некоторое время и это очень радует . Значит цена фактически устаканилась и нет никаких манипуляций. Скоро уже должен быть рост.
member
Activity: 82
Merit: 10
August 01, 2018, 01:16:37 PM
та команда работает,и всетаки цена падает и очень сильно,жду примерно 25 сатош цену,ну ,а там поглядим
member
Activity: 364
Merit: 10
July 31, 2018, 01:00:13 PM
ну когда биток стоил 2 доллара, тоже все говорили, что это пик и уже поздно покупать..потом так говорили на 10 долл, на 100 и тд, и вот он дошел до 20.000, и ведь тоже покупали, думаю через пару лет дент будет нормально стоить, вроде команда работает, а не создает видимость работы
member
Activity: 322
Merit: 14
July 31, 2018, 06:07:17 AM
ну если быт ьобьективным то думаю в этом году ждать нужно 1-10 центов,ну,авообщен е плохо было бы слить  по 50 центов,ну за бакс говорить не придеться
Да уж 50 центов в текущих реалиях кажется просто фантастикой, забавно то, что если действительно будет такой ценик все это примут как должное, и никто удивляться не будет  Grin
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
July 31, 2018, 03:13:25 AM
ну если быт ьобьективным то думаю в этом году ждать нужно 1-10 центов,ну,авообщен е плохо было бы слить  по 50 центов,ну за бакс говорить не придеться
full member
Activity: 588
Merit: 120
July 30, 2018, 03:47:21 AM
все кричат,что скоро туземун,н окричат уже пару тройку месяцев,а по факту туземуна уже небыло давно и  врядле в билжайшем будущем он будет

В этом году туземун обязательно будет + токен то один из лучших, который может дать хорошее кол-во иксов.
интересно,что вы подрозомиваете под этим выражением?точнее какаую цену вы ждете при туземун?
full member
Activity: 476
Merit: 101
July 29, 2018, 12:38:44 PM
все кричат,что скоро туземун,н окричат уже пару тройку месяцев,а по факту туземуна уже небыло давно и  врядле в билжайшем будущем он будет

В этом году туземун обязательно будет + токен то один из лучших, который может дать хорошее кол-во иксов.
full member
Activity: 392
Merit: 100
July 29, 2018, 09:11:35 AM
все кричат,что скоро туземун,н окричат уже пару тройку месяцев,а по факту туземуна уже небыло давно и  врядле в билжайшем будущем он будет
member
Activity: 364
Merit: 10
July 28, 2018, 02:39:26 PM
странно, что телекомуникационных проектов не так много на блокчейне, дент по-моему самый первый вышел на рынок, соответственно должен стать лидером сегмента, а отсюда будут нормальные иксы по проекту, а там может какие-то фишки еще прикрутят
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
July 28, 2018, 10:25:10 AM
Я тоже заинтересовался этим проектом. Мое мнение, очень перспективный. И заметно стремительный рост и развитие, а так же цена. Что не мало важно. Так, что кто еще не знаком с этим проектом, советую познакомится  Wink
вот только в последнее время -с того года не видать роста цены,как ты говоришь,но естевственно мы на это надеемся
member
Activity: 168
Merit: 10
July 27, 2018, 11:12:20 AM
Я тоже заинтересовался этим проектом. Мое мнение, очень перспективный. И заметно стремительный рост и развитие, а так же цена. Что не мало важно. Так, что кто еще не знаком с этим проектом, советую познакомится  Wink
full member
Activity: 392
Merit: 100
July 27, 2018, 10:11:55 AM
ждем общего роста конечно же, без него ничего не вырастет как хотелось бы. И главное не путать, что покупаешь на бирже Grin

А я прозевала рост в этом месяце. Но теплиться надежда, что его поднимут еще выше. Буду теперь следить , что бы не упустить свое счастье
это что за рост ты имеешь ввиду?тот мимолетный памп ,который был оден день?дак то явление нельзя назвать ростом какбы
full member
Activity: 686
Merit: 100
July 26, 2018, 05:32:45 PM
ждем общего роста конечно же, без него ничего не вырастет как хотелось бы. И главное не путать, что покупаешь на бирже Grin

А я прозевала рост в этом месяце. Но теплиться надежда, что его поднимут еще выше. Буду теперь следить , что бы не упустить свое счастье
Не переживайте рост еще будет,еще успеете по наблюдать за ростом цены вверх,но для этого нужно учитывать что весь криптовалютный рынок должен стремительно двинутся вверх,а это тоже не за горами-в этом я вас уж точно уверяю Wink Cheesy
не за горами?)да уже пол года это говорят,что "вот вот попрет"и что-то оно не соберается переть,разве что прет только в низа
К концу осени-началу зимы все нормализуется. Манипулятору тоже ведь не хочется на пустом месте давать зарабатывать всем подряд. Поэтому придется подождать еще какое-то время.
member
Activity: 574
Merit: 10
July 26, 2018, 05:25:50 PM
Да мы уже рост любой крипты ждем пол года. Вот и не теряем надежду. Точно, что рост монеты будет. Осталось дело за малым, дождаться
Та дождемься.. куда мы денемся))
вопрос только какое кол-во монеток будет на счету
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
July 26, 2018, 05:21:46 PM
Да мы уже рост любой крипты ждем пол года. Вот и не теряем надежду. Точно, что рост монеты будет. Осталось дело за малым, дождаться
Pages:
Jump to: