Pages:
Author

Topic: DENT - page 14. (Read 27121 times)

sr. member
Activity: 980
Merit: 258
August 15, 2018, 06:14:43 AM
сегодня решил взглянуть на цену этого маркера и у видил зеленый свет  более чем на 20 процентов,но и ввсе же цена в 29 сатош -это печальня цена ,и кстате сейчас уже упала на 28
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
August 14, 2018, 04:03:53 AM
мне вот всетаки сдается,что пока тут не будет 140 стран и проект не заработает на полную катушку ничего хорошего мы здесь не увидим
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
August 12, 2018, 03:07:53 PM
Весь рынок в просадке, так что нечего удивляться что нет положительного движения, время от времени слежу за этим коином, раз в несколько месяцев стреляет ордер. Я заметил что на новости сильно надеяться не стоит что цена вырастет по крайней мере сейчас, то что новости есть это значит что проект развивается и живой а не баблосборник очередной.
full member
Activity: 476
Merit: 101
August 12, 2018, 02:43:10 PM
тем временем никаких нормальных новостей пока нету,в телеграмми одни сплошные догадки,что будет и как,а я думаю,гужно ждать 100%вого запуска проекта,подругому цены мы не увидим нормальной

Тем не менее на бинанс какой то шиткоин врядли добавят, а DENT все таки добился листинга (правда не известно какой ценой). Так что сейчас можно спокойно затариваться и ждать роста.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
August 12, 2018, 01:04:51 PM
тем временем никаких нормальных новостей пока нету,в телеграмми одни сплошные догадки,что будет и как,а я думаю,гужно ждать 100%вого запуска проекта,подругому цены мы не увидим нормальной
Новости по проекту это еще пол беды, смотрю, с начала августа объемы прилично просели, не говоря уже о стремительной динамике снижения стоимости. Не самые лучшие сигналы, но в принципе и весь рынок сейчас не радует.
та ясное дело,что сигнал эти не добаляют оптимизма,и наверное расстроятся те ребятки,которые в телеге рубашку на груди рвали,и говорили дент о баксу в этом году)
Я даже причин для такого сумасшедшего роста в столь сжатые сроки придумать не смогу, оптимизм у идейных холдеров видимо зашкаливает. Многие и возврат к 2/3 от последнего ATH восприняли бы как манну небесную.
member
Activity: 364
Merit: 10
August 12, 2018, 09:02:47 AM
сейчас туманна перспектива всей криптовалюты в общем, все в красных зонах, все ждут роста, ведь не было еще такого чтобы у одной монеты была криптовесна, а остальные в красной зоне. Поэтому - ходлеры ДЕНТа ( да и не только дента) ждут всеобщего роста! чего и всем желаю, правда пока нет предпосылок для этого роста
Бывает криптовесна для отдельных монет)) Например, Metaverse ETP (ETP) - с начала июля этот сученок вырос с 54 центов до 2.5 доллара и падать не думает совсем. Cool И дневные обороты там больше 10  миллионов долларов, это не шиткоин какой-то (58-е место на коинмаркеткапе).

ну если измерять такими иксами, то дент при листинге на бинанс, такие же иксы дал, мы то здесь говорим про иксы сопоставимые с иксами которые дают монеты в момент всеобщего роста.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
August 12, 2018, 06:12:16 AM
сейчас туманна перспектива всей криптовалюты в общем, все в красных зонах, все ждут роста, ведь не было еще такого чтобы у одной монеты была криптовесна, а остальные в красной зоне. Поэтому - ходлеры ДЕНТа ( да и не только дента) ждут всеобщего роста! чего и всем желаю, правда пока нет предпосылок для этого роста
Бывает криптовесна для отдельных монет)) Например, Metaverse ETP (ETP) - с начала июля этот сученок вырос с 54 центов до 2.5 доллара и падать не думает совсем. Cool И дневные обороты там больше 10  миллионов долларов, это не шиткоин какой-то (58-е место на коинмаркеткапе).
full member
Activity: 585
Merit: 100
August 12, 2018, 06:07:51 AM
биток тоже не сразу по 19к стал, все можетя затянуться на года,если бы кто то знал как поведет себя рынок он бы ездил на майбахе, так оно и есть по факту,кто то из вас ездит на майбахе)?
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
August 12, 2018, 05:52:17 AM
тем временем никаких нормальных новостей пока нету,в телеграмми одни сплошные догадки,что будет и как,а я думаю,гужно ждать 100%вого запуска проекта,подругому цены мы не увидим нормальной
Новости по проекту это еще пол беды, смотрю, с начала августа объемы прилично просели, не говоря уже о стремительной динамике снижения стоимости. Не самые лучшие сигналы, но в принципе и весь рынок сейчас не радует.
та ясное дело,что сигнал эти не добаляют оптимизма,и наверное расстроятся те ребятки,которые в телеге рубашку на груди рвали,и говорили дент о баксу в этом году)
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
August 11, 2018, 12:51:11 PM
тем временем никаких нормальных новостей пока нету,в телеграмми одни сплошные догадки,что будет и как,а я думаю,гужно ждать 100%вого запуска проекта,подругому цены мы не увидим нормальной
Новости по проекту это еще пол беды, смотрю, с начала августа объемы прилично просели, не говоря уже о стремительной динамике снижения стоимости. Не самые лучшие сигналы, но в принципе и весь рынок сейчас не радует.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
August 10, 2018, 01:41:20 PM
тем временем никаких нормальных новостей пока нету,в телеграмми одни сплошные догадки,что будет и как,а я думаю,гужно ждать 100%вого запуска проекта,подругому цены мы не увидим нормальной
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
August 08, 2018, 09:21:22 AM
С последнего твита https://twitter.com/dentcoin/status/1026427981936377856 dent похоже теперь работает в Италии с четырьмя операторами связи. Возможно будут перемены по курсу токена.
да,всетаки есть небольшие перемены по курсу токена,он упал  еще на 5 процентов)буду ждать ,когда будет 10 сатош и закупляться)
full member
Activity: 476
Merit: 101
August 07, 2018, 05:16:41 PM
С последнего твита https://twitter.com/dentcoin/status/1026427981936377856 dent похоже теперь работает в Италии с четырьмя операторами связи. Возможно будут перемены по курсу токена.

Это хорошая новость! Видно, как разработчики продвигают по всему миру, а значит спрос есть. Интересно, до СНГ рынка дойдет?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
August 07, 2018, 04:20:23 AM
С последнего твита https://twitter.com/dentcoin/status/1026427981936377856 dent похоже теперь работает в Италии с четырьмя операторами связи. Возможно будут перемены по курсу токена.
member
Activity: 364
Merit: 10
August 06, 2018, 03:20:33 PM
сейчас туманна перспектива всей криптовалюты в общем, все в красных зонах, все ждут роста, ведь не было еще такого чтобы у одной монеты была криптовесна, а остальные в красной зоне. Поэтому - ходлеры ДЕНТа ( да и не только дента) ждут всеобщего роста! чего и всем желаю, правда пока нет предпосылок для этого роста
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
August 06, 2018, 11:23:25 AM
ну если быт ьобьективным то думаю в этом году ждать нужно 1-10 центов
20 центов да еще и в течении этого года для многих холдеров сейчас предел мечтаний. Уверен, что большинство из тех, кто сейчас в плотной просадке, даже не станет ждать верхней границы указанного диапазона, слив на радостях в небольшой плюс.
Это печально, ведь DENT зарекомендовал себя достаточно неплохо. По-моему, цена на данный момент держится в одной поре, что может означать рост в перспективе.


Возможно, но сейчас эта перспектива довольно туманна, для веселого разворота уже не будет достаточно фундаментального позитива внутри проекта, как технического так и маркетингового. Теперь только общая рыночная тенденция сможет дать надежду на уверенный разворот.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
August 05, 2018, 04:02:17 PM
ну если быт ьобьективным то думаю в этом году ждать нужно 1-10 центов
20 центов да еще и в течении этого года для многих холдеров сейчас предел мечтаний. Уверен, что большинство из тех, кто сейчас в плотной просадке, даже не станет ждать верхней границы указанного диапазона, слив на радостях в небольшой плюс.
Это печально, ведь DENT зарекомендовал себя достаточно неплохо. По-моему, цена на данный момент держится в одной поре, что может означать рост в перспективе.

full member
Activity: 588
Merit: 120
August 05, 2018, 03:17:58 PM
Я тоже заинтересовался этим проектом. Мое мнение, очень перспективный. И заметно стремительный рост и развитие, а так же цена. Что не мало важно. Так, что кто еще не знаком с этим проектом, советую познакомится  Wink
вот только в последнее время -с того года не видать роста цены,как ты говоришь,но естевственно мы на это надеемся
А как же на это надеюсь я, потому что у меня этих монет прикуплено достаточно много. Надеялся на рост, а получил большую и долгую просадку
та же самая ситуация,прикупился п о1 0центов в надежде на пару иксов,тут -здрасте пожалуйста,получите -х100500
member
Activity: 280
Merit: 10
August 04, 2018, 03:39:44 PM
Я тоже заинтересовался этим проектом. Мое мнение, очень перспективный. И заметно стремительный рост и развитие, а так же цена. Что не мало важно. Так, что кто еще не знаком с этим проектом, советую познакомится  Wink
вот только в последнее время -с того года не видать роста цены,как ты говоришь,но естевственно мы на это надеемся
А как же на это надеюсь я, потому что у меня этих монет прикуплено достаточно много. Надеялся на рост, а получил большую и долгую просадку
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
August 04, 2018, 03:38:44 PM
Я очень неудачно зашел в эту монету, поэтому до сих пор являюсь холдером. Сколько еще ждать до того, когда она отрастет до уровня моей покупки я не знаю
Никто не знает, но в то же время судя по объемам и продавать не спешит. Судя по всему, многие холдеры затихарились в ожидании уровней, при которых можно выскочить хотя бы в ноль.
Pages:
Jump to: