Pages:
Author

Topic: DENT - page 16. (Read 27121 times)

member
Activity: 227
Merit: 10
July 26, 2018, 04:44:16 PM
помню ещё осенью начал присмтариваться к этому проекту, зарегался на сайте, прикупил несколько десятков тысяч монет даже. или сотен... точно не помню. но не поверив ни капли продал потом всё) а они начали расти)
full member
Activity: 476
Merit: 101
July 26, 2018, 04:14:53 PM
так было всегда ,после первого пампа второго стоит ждать год или  два,вот дент свой год почти отшагал и я думаю что скоро мы увидим взлет цены,правда прежних высот не добьем наверное

Когда зайдут институциональные инвестора, мы прежние высоты добьем в несколько иксов как минимум
member
Activity: 364
Merit: 10
July 26, 2018, 04:11:03 PM
разве можно назвать взлетом то, что не достигнет прежних высот? наверное все-таки нельзя, соответственно мы просто увидим то, что было с листингом на бинанс, легкий памп на х2-х3, чтобы холдеры не скучали и не зевали, а следили за проектом в который инвестировали
full member
Activity: 700
Merit: 115
July 26, 2018, 11:34:10 AM
так было всегда ,после первого пампа второго стоит ждать год или  два,вот дент свой год почти отшагал и я думаю что скоро мы увидим взлет цены,правда прежних высот не добьем наверное
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
July 26, 2018, 10:40:32 AM
DENT еще очень молод и достаточно неплохие объемы показывает. Если посмотреть историю торгов то обемы стабильные уже на протяжении недели. Значит цена фактически устаканилась и нет никаких манипуляций. Скоро уже должен быть рост.
всетаки допуская,что ключевое слово в твоей фразе  "должен быть рост",а там глянем может и не должен.Кстате,рост нужен стабильный,а не легкие пампы,как пишут  некоторые
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
July 26, 2018, 02:04:09 AM
DENT еще очень молод и достаточно неплохие объемы показывает. Если посмотреть историю торгов то обемы стабильные уже на протяжении недели. Значит цена фактически устаканилась и нет никаких манипуляций. Скоро уже должен быть рост.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
July 25, 2018, 11:50:36 AM
Это вообще такой как по мне крутой проект. И я уверенна что цена будет круче чем в январе. Просто нужно немного подождать. Но оно воздастся в десятки раз.
Насчет января может и излишне оптимистично, но не исключено. Сейчас главное, чтобы в период коррекций и повышения доминации биткоина, дент не растерял ликвидность. Пока вроде полет нормальный, но можно и лучше. Grin
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
July 24, 2018, 03:22:44 AM
биток начал расти и давольно таки не плохо ,если сравнивать последние  месяца 2,вопрос в том,когда он за собой  альты потянет , ну идент в том числе
full member
Activity: 396
Merit: 100
July 23, 2018, 03:37:58 PM
Это вообще такой как по мне крутой проект. И я уверенна что цена будет круче чем в январе. Просто нужно немного подождать. Но оно воздастся в десятки раз.
member
Activity: 82
Merit: 10
July 23, 2018, 02:23:02 PM
ждем общего роста конечно же, без него ничего не вырастет как хотелось бы. И главное не путать, что покупаешь на бирже Grin

А я прозевала рост в этом месяце. Но теплиться надежда, что его поднимут еще выше. Буду теперь следить , что бы не упустить свое счастье

По сравнению с январским ростом, это был очень легкий памп. Впереди нас ждет ещё очень хороший рост и надеюсь выходы на новые биржи. Все таки у них позитивные новости выходят очень уж регулярно.
да проект не стоит на месте и развивается, просто рынок сейчас такой. сколько стоящих проектов сейчас на дне. так же считаю что дент еще может побить свои высоты. просто вопрос времени
да все только и говорят,что вот вот будет капитальный рост,вот вот будет бакс,а по сути...кукиш,друзья)
member
Activity: 140
Merit: 10
July 23, 2018, 02:15:13 PM
ждем общего роста конечно же, без него ничего не вырастет как хотелось бы. И главное не путать, что покупаешь на бирже Grin

А я прозевала рост в этом месяце. Но теплиться надежда, что его поднимут еще выше. Буду теперь следить , что бы не упустить свое счастье

По сравнению с январским ростом, это был очень легкий памп. Впереди нас ждет ещё очень хороший рост и надеюсь выходы на новые биржи. Все таки у них позитивные новости выходят очень уж регулярно.
да проект не стоит на месте и развивается, просто рынок сейчас такой. сколько стоящих проектов сейчас на дне. так же считаю что дент еще может побить свои высоты. просто вопрос времени
full member
Activity: 588
Merit: 120
July 23, 2018, 01:46:53 PM
ждем общего роста конечно же, без него ничего не вырастет как хотелось бы. И главное не путать, что покупаешь на бирже Grin

А я прозевала рост в этом месяце. Но теплиться надежда, что его поднимут еще выше. Буду теперь следить , что бы не упустить свое счастье
Не переживайте рост еще будет,еще успеете по наблюдать за ростом цены вверх,но для этого нужно учитывать что весь криптовалютный рынок должен стремительно двинутся вверх,а это тоже не за горами-в этом я вас уж точно уверяю Wink Cheesy
не за горами?)да уже пол года это говорят,что "вот вот попрет"и что-то оно не соберается переть,разве что прет только в низа
full member
Activity: 672
Merit: 100
July 19, 2018, 03:32:09 PM
ждем общего роста конечно же, без него ничего не вырастет как хотелось бы. И главное не путать, что покупаешь на бирже Grin

А я прозевала рост в этом месяце. Но теплиться надежда, что его поднимут еще выше. Буду теперь следить , что бы не упустить свое счастье
Не переживайте рост еще будет,еще успеете по наблюдать за ростом цены вверх,но для этого нужно учитывать что весь криптовалютный рынок должен стремительно двинутся вверх,а это тоже не за горами-в этом я вас уж точно уверяю Wink Cheesy
full member
Activity: 476
Merit: 101
July 19, 2018, 03:25:48 PM
ждем общего роста конечно же, без него ничего не вырастет как хотелось бы. И главное не путать, что покупаешь на бирже Grin

А я прозевала рост в этом месяце. Но теплиться надежда, что его поднимут еще выше. Буду теперь следить , что бы не упустить свое счастье

По сравнению с январским ростом, это был очень легкий памп. Впереди нас ждет ещё очень хороший рост и надеюсь выходы на новые биржи. Все таки у них позитивные новости выходят очень уж регулярно.
full member
Activity: 214
Merit: 103
July 19, 2018, 02:28:09 PM
ждем общего роста конечно же, без него ничего не вырастет как хотелось бы. И главное не путать, что покупаешь на бирже Grin

А я прозевала рост в этом месяце. Но теплиться надежда, что его поднимут еще выше. Буду теперь следить , что бы не упустить свое счастье
member
Activity: 224
Merit: 10
July 19, 2018, 02:23:18 PM
что за фигня твориться то?биток и все остальное растет ,а дент мать его так-падает,капец какойто
Просто тенденция идет к тому, что альты отвязываются от битка. Скоро мы не будем видеть зеленые графики по всем альтам из  первой 50-ки  при росте битка. Уже некоторые альты даже не заметили последнего роста, а продолжили падение к битку и остались на нуле по сравнению с баксом
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
July 19, 2018, 02:18:28 PM
что за фигня твориться то?биток и все остальное растет ,а дент мать его так-падает,капец какойто
Ну сейчас картина выровнялась, все остальное, как и дент тоже посыпалось, а доминация битка при этом увеличилась. Ничего не поделаешь, прямое следствие предпочтений трейдеров и инвесторов. Рано или поздно циклическая картина перелива в альты повторится, сейчас пока инвесторы предпочитают деда.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
July 19, 2018, 08:14:06 AM
что за фигня твориться то?биток и все остальное растет ,а дент мать его так-падает,капец какойто

ну теперь и биток расти перестал - теперь нам всем снова может стать спокойнее, и не надо травить себе душу ложными надеждами
newbie
Activity: 112
Merit: 0
July 19, 2018, 07:49:33 AM
Мне вобще чтоб отбить все вложения в DENT надо чтоб он  как минимум х10 дал.
member
Activity: 364
Merit: 10
July 19, 2018, 04:21:09 AM
что за фигня твориться то?биток и все остальное растет ,а дент мать его так-падает,капец какойто

дент только что же пампили чуть-чуть, евозможно же пампить монету раз в неделю, есть еще 1600+ монет которые ждут своего часа
Pages:
Jump to: