Pages:
Author

Topic: DENT - page 29. (Read 27143 times)

legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
May 10, 2018, 03:14:08 PM
ну покачто цена нас радует не особо,но в телеграмме  сегодня кричали,что ждут в этом году цену  в 1 бакс,как по мне бред полный,10 центов может и будет но выше-врядле
10 центов - это тоже хорошая цена. У Дента все еще впереди. Рынок пойдет вверх и Дент обязательно стрельнет и не просто стрельнет, а очень знатно. Впереди много еще событий в самом проекте. Нужно только ждать.
Сейчас Дент стоит 1 цент, и я думаю, что даже цена 2 цента - это очень хорошая цена, ибо уже х2 будет. И еще тут некоторые про миллионы новых пользователей говорят - только вот откуда им взяться? Сайт одноязычный, для таких проектов это недопустимо.
У Дента максимум был где-то 12-13 центов и тогда была эйфория что всем казалось что 0.5 бакса скоро будет, так что все относительно, если Дент повторит свой максимум то это уже хорошо будет. При всем оптимизме не представляю что может толкнуть токен к 20 центам.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
May 10, 2018, 01:04:10 PM
Сейчас Дент стоит 1 цент, и я думаю, что даже цена 2 цента - это очень хорошая цена, ибо уже х2 будет. И еще тут некоторые про миллионы новых пользователей говорят - только вот откуда им взяться? Сайт одноязычный, для таких проектов это недопустимо.
Перелопатить и оптимизировать сайт дело не такое трудное, как миллионы пользователей, которые не появятся одномоментно. Такое распространение это работа не одного года, но локальными успехами в твиттере они уже хвастают помаленьку. В Мексике в трендах Google Play первые сейчас в своей категории. https://twitter.com/dentcoin/status/994575220001427456
full member
Activity: 350
Merit: 100
May 10, 2018, 06:59:34 AM
ну покачто цена нас радует не особо,но в телеграмме  сегодня кричали,что ждут в этом году цену  в 1 бакс,как по мне бред полный,10 центов может и будет но выше-врядле
10 центов - это тоже хорошая цена. У Дента все еще впереди. Рынок пойдет вверх и Дент обязательно стрельнет и не просто стрельнет, а очень знатно. Впереди много еще событий в самом проекте. Нужно только ждать.
Сейчас Дент стоит 1 цент, и я думаю, что даже цена 2 цента - это очень хорошая цена, ибо уже х2 будет. И еще тут некоторые про миллионы новых пользователей говорят - только вот откуда им взяться? Сайт одноязычный, для таких проектов это недопустимо.
member
Activity: 532
Merit: 10
May 10, 2018, 06:01:11 AM
На Кукойне сейчас проходит акция по Денту. Кто больше наторгует, раздадут награду в BTC. Понятное дело, что в выигрыше окажутся крупные депозиты. Но думаю, эта акция проводится для того, чтобы оживить Дент. Так как в основном такие акции проводят с новыми токенами, а он уже далеко не новый.
Спасибо за информацию. Вполне нормальная акция,любые действия хороши,если они смогут заинетересовать прикупить себе Дент или расширить депозит по нему.
member
Activity: 364
Merit: 11
May 10, 2018, 05:45:19 AM
На Кукойне сейчас проходит акция по Денту. Кто больше наторгует, раздадут награду в BTC. Понятное дело, что в выигрыше окажутся крупные депозиты. Но думаю, эта акция проводится для того, чтобы оживить Дент. Так как в основном такие акции проводят с новыми токенами, а он уже далеко не новый.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
May 10, 2018, 01:18:20 AM
ну покачто цена нас радует не особо,но в телеграмме  сегодня кричали,что ждут в этом году цену  в 1 бакс,как по мне бред полный,10 центов может и будет но выше-врядле
10 центов - это тоже хорошая цена. У Дента все еще впереди. Рынок пойдет вверх и Дент обязательно стрельнет и не просто стрельнет, а очень знатно. Впереди много еще событий в самом проекте. Нужно только ждать.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
May 09, 2018, 12:50:36 PM
ну покачто цена нас радует не особо,но в телеграмме  сегодня кричали,что ждут в этом году цену  в 1 бакс,как по мне бред полный,10 центов может и будет но выше-врядле
member
Activity: 616
Merit: 11
May 09, 2018, 03:41:12 AM
Сейчас у Дент очень хорошие перспективы к развитию росту. Так что думаю держать монетку стоит и скоро мы увидим хороший взлет ценны. Команда достаточно сильная в проекте.
member
Activity: 476
Merit: 10
May 08, 2018, 06:17:25 AM
ествевтсвенно хотелось бы  увидить цену центов так в 10,ведь она уже была,и никто теперь не будет сливать их ниже,а может и больше вырастит,глянем

Будет цена и 10 центов и возможно 50+ центов, главное терпение.
Даже 20-30 вполне достаточно)))но если будет больше однозначно будет очень круто! Большие надежды возлагаю на это проект,думаю покажет себя отлично!
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
May 08, 2018, 06:13:43 AM
Здесь вроде как раздают денты за рефералки на скачивание приложения DENT, призовой фонд более 400 000 токенов https://medium.com/@crypto10fund/dent-community-giveaway-400k-dent-in-prizes-ce127a8548ad
full member
Activity: 742
Merit: 103
May 08, 2018, 05:31:09 AM
ествевтсвенно хотелось бы  увидить цену центов так в 10,ведь она уже была,и никто теперь не будет сливать их ниже,а может и больше вырастит,глянем

Будет цена и 10 центов и возможно 50+ центов, главное терпение.
Я жду уже в этом году цену центов в 20-30. И если проект все реализует и подтянет миллионы пользователей - то все так и будет. Пока все идет даже с опережением дорожной карты и не каждый проект может этим похвастаться. А дальше будет видно.
Команда у Дент хорошая и работу выполняют на ура,не каждый реально проект может похвастаться этим.А особенно четкой выполнение дорожной карты. Думаю что Дент нас еще удиви в этом году.
member
Activity: 294
Merit: 11
May 06, 2018, 08:27:06 AM
Конечно хотелось, чтобы в этом году мы увидели цену в более чем 20 центов, только вот единственный острый момент остается с общим кол-вом монет, которых всего 100 млрд
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
May 06, 2018, 02:06:14 AM
ествевтсвенно хотелось бы  увидить цену центов так в 10,ведь она уже была,и никто теперь не будет сливать их ниже,а может и больше вырастит,глянем

Будет цена и 10 центов и возможно 50+ центов, главное терпение.
Я жду уже в этом году цену центов в 20-30. И если проект все реализует и подтянет миллионы пользователей - то все так и будет. Пока все идет даже с опережением дорожной карты и не каждый проект может этим похвастаться. А дальше будет видно.
full member
Activity: 476
Merit: 101
May 05, 2018, 07:23:59 PM
ествевтсвенно хотелось бы  увидить цену центов так в 10,ведь она уже была,и никто теперь не будет сливать их ниже,а может и больше вырастит,глянем

Будет цена и 10 центов и возможно 50+ центов, главное терпение.
full member
Activity: 392
Merit: 100
May 05, 2018, 11:58:06 AM
ествевтсвенно хотелось бы  увидить цену центов так в 10,ведь она уже была,и никто теперь не будет сливать их ниже,а может и больше вырастит,глянем
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
May 05, 2018, 06:27:36 AM
Мне кажется что сейчас цена практически на самом дне. Даже если и ниже кратковременно просядет то есть очень много желающих откупить. Так что скоро нас ждет масса интересных событий и может даже курс нас очень порадует. Главное верить.
member
Activity: 202
Merit: 13
May 04, 2018, 09:10:49 PM
А мне об этой монете давно говорили, только я что-то не сильно верил в ее перспективу. А вот оказалось ,что сильно ошибся. Может еще не поздно инвестировать 

Пока не поздно, прикупите. Рост рано или поздно все равно будет + в этой монетке есть большие перспективы, так что дерзайте.  Wink

Хотелось бы верить, ее будут еще не раз пампить я это точно знаю, но на каких уровнях закупаться даже не знаю. Слышал что будет мегаралли в этом году.
full member
Activity: 476
Merit: 101
May 04, 2018, 07:06:48 PM
А мне об этой монете давно говорили, только я что-то не сильно верил в ее перспективу. А вот оказалось ,что сильно ошибся. Может еще не поздно инвестировать 

Пока не поздно, прикупите. Рост рано или поздно все равно будет + в этой монетке есть большие перспективы, так что дерзайте.  Wink
member
Activity: 476
Merit: 10
May 04, 2018, 05:05:00 PM
А мне об этой монете давно говорили, только я что-то не сильно верил в ее перспективу. А вот оказалось ,что сильно ошибся. Может еще не поздно инвестировать 
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
May 04, 2018, 04:44:45 PM
хороших новостей ьтам в ближайшее время не намечается,а то цена ужо как мне кажется застоялась на 1м центе,нада идти вперед
как по мне то лучше пусть цена застоится на 1 центе чем будет падать к цене ICO если не ошибаюсь там цена была ниже в рас 10.Но и конечно же хотелось бы снова поскорее увидеть цену в 10 центов за монету.
Pages:
Jump to: