Pages:
Author

Topic: DENT - page 28. (Read 27143 times)

full member
Activity: 424
Merit: 104
May 16, 2018, 01:20:53 PM
Ради интереса заглянул в криптокалендарь по Денту, пока тишина - No upcoming events found.
А что это такое криптокалендарь? Можете ссылку на криптокалендарь дать? А в криптокалендаре есть информация по Пунди?
А что будет быстрее рости Дент или Пунди?
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
May 16, 2018, 01:15:40 PM
DENT смотрю неплохо так держится в цене.Раньше не особо обращал внимания  на данную монету,но теперь думаю что все таки стоит. А какие вообще последние новости по монете?
видимо всетаки не удержался и хорошенько пошел в низа,в телеграмме идут споры по поводу цен на него в будщем(в этом году)думаю сверхестевственного ничего не будет
Ну объемы пока еще держатся довольно неплохие. Разрабам неплохо бы напомнить о себе в виде релиза какого-нибудь масштабного дополнения или хорошего маркетингового хода в виде перспективного сотрудничества.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
May 16, 2018, 12:59:55 PM
DENT смотрю неплохо так держится в цене.Раньше не особо обращал внимания  на данную монету,но теперь думаю что все таки стоит. А какие вообще последние новости по монете?
видимо всетаки не удержался и хорошенько пошел в низа,в телеграмме идут споры по поводу цен на него в будщем(в этом году)думаю сверхестевственного ничего не будет
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
May 15, 2018, 01:31:00 PM
У Дента максимум был где-то 12-13 центов и тогда была эйфория что всем казалось что 0.5 бакса скоро будет, так что все относительно, если Дент повторит свой максимум то это уже хорошо будет. При всем оптимизме не представляю что может толкнуть токен к 20 центам.
Без целенаправленного пампа со стороны жирных кошельков о 20 можно и не мечтать. Чтобы прийти к таким отметкам естественным путем потребуются годы, подкрепленные развитием проекта и достаточно динамичным распространением, или общий подъем рынка как минимум в пропорциональном объеме.
Я думаю этот токен пампонуть могут в любой момент на подъеме рынка. Просто не известно до какой отметки будет памп, главное не пропустить. А в целом проект интересный и мне нравится динамика его развития. Все больше людей узнает об этом проекте и это хороший звоночек.
Теоретически в любой при положительной динамике на рынке, но практически скорее всего под определенное событие технического характера или при листинге у кого-нибудь из топов. Ради интереса заглянул в криптокалендарь по Денту, пока тишина - No upcoming events found.
member
Activity: 532
Merit: 16
May 15, 2018, 12:51:52 AM
 DENT смотрю неплохо так держится в цене.Раньше не особо обращал внимания  на данную монету,но теперь думаю что все таки стоит. А какие вообще последние новости по монете?
member
Activity: 518
Merit: 10
May 14, 2018, 03:28:30 AM
Я что-то большего ожидал от этой монеты, а она  что-тоне торопится сильно расти. Наверное я просто был избалован прошлым декабрем)

Если учитывать цену ICO и ту цену, которая была на хаях в январе, то понятное дело что избалованы) Тем не менее монетка ещё покажет себя с лучшей стороны, поэтому можете пока ещё прикупить немного.
У Дент очень неплохо будущее,тем более команда постоянно работает и усовершенствует свое детище. Что уже говорит о многом. Думаю в скором времени курс Дент может еще больше порадовать своих держателей.
full member
Activity: 476
Merit: 101
May 13, 2018, 08:24:26 AM
Я что-то большего ожидал от этой монеты, а она  что-тоне торопится сильно расти. Наверное я просто был избалован прошлым декабрем)

Если учитывать цену ICO и ту цену, которая была на хаях в январе, то понятное дело что избалованы) Тем не менее монетка ещё покажет себя с лучшей стороны, поэтому можете пока ещё прикупить немного.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
May 13, 2018, 02:31:59 AM
По 1 центу тоже хорошая цена. У ДЕНТ все еще впереди. Зима была так сказать проверкой на прочность. Команда придумает еще как укрепить курс и разработка и поиск новых клиентов - идет регулярно. Я думаю у Дента будет хорошее будущее. Для меня лично проект Дент - это очень перспективный и в свою очередь долгосрочный проект.
full member
Activity: 392
Merit: 100
May 13, 2018, 02:04:27 AM
Я что-то большего ожидал от этой монеты, а она  что-тоне торопится сильно расти. Наверное я просто был избалован прошлым декабрем)
та навреное мноогиеп были избалованы прошлыми декабрем и январем,а тут на тебе,привет,кума,дент по 1му центу,и так будет еще долго)
member
Activity: 392
Merit: 10
May 12, 2018, 03:39:14 PM
Я что-то большего ожидал от этой монеты, а она  что-тоне торопится сильно расти. Наверное я просто был избалован прошлым декабрем)
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
May 12, 2018, 03:37:13 PM
я не знаю наверняка конечно,но врядле при таком курсе битка,дент будет стоить выше той цены,,что была в январе,ну а там кто знает

Ну тогда токен рос за щет общего роста рынка. Сейчас возможен рост, если команда будет демонстрировать результаты своей работы. Хотя ситуация на рынке также будет влиять на цену...
full member
Activity: 396
Merit: 100
May 12, 2018, 03:00:24 PM
я не знаю наверняка конечно,но врядле при таком курсе битка,дент будет стоить выше той цены,,что была в январе,ну а там кто знает
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
May 12, 2018, 07:06:16 AM
У Дента максимум был где-то 12-13 центов и тогда была эйфория что всем казалось что 0.5 бакса скоро будет, так что все относительно, если Дент повторит свой максимум то это уже хорошо будет. При всем оптимизме не представляю что может толкнуть токен к 20 центам.
Без целенаправленного пампа со стороны жирных кошельков о 20 можно и не мечтать. Чтобы прийти к таким отметкам естественным путем потребуются годы, подкрепленные развитием проекта и достаточно динамичным распространением, или общий подъем рынка как минимум в пропорциональном объеме.

Ну да подобное наблюдалось в январе этого года когда с общим ростом рынке и сама монета довольно прилично взлетела, были мысли продать ее в тот момент но не сделал этого и как оказалось зря, теперь нужно ждать очередного роста.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
May 12, 2018, 06:39:20 AM
У Дента максимум был где-то 12-13 центов и тогда была эйфория что всем казалось что 0.5 бакса скоро будет, так что все относительно, если Дент повторит свой максимум то это уже хорошо будет. При всем оптимизме не представляю что может толкнуть токен к 20 центам.
Без целенаправленного пампа со стороны жирных кошельков о 20 можно и не мечтать. Чтобы прийти к таким отметкам естественным путем потребуются годы, подкрепленные развитием проекта и достаточно динамичным распространением, или общий подъем рынка как минимум в пропорциональном объеме.
Я думаю этот токен пампонуть могут в любой момент на подъеме рынка. Просто не известно до какой отметки будет памп, главное не пропустить. А в целом проект интересный и мне нравится динамика его развития. Все больше людей узнает об этом проекте и это хороший звоночек.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
May 11, 2018, 10:33:22 AM
У Дента максимум был где-то 12-13 центов и тогда была эйфория что всем казалось что 0.5 бакса скоро будет, так что все относительно, если Дент повторит свой максимум то это уже хорошо будет. При всем оптимизме не представляю что может толкнуть токен к 20 центам.
Без целенаправленного пампа со стороны жирных кошельков о 20 можно и не мечтать. Чтобы прийти к таким отметкам естественным путем потребуются годы, подкрепленные развитием проекта и достаточно динамичным распространением, или общий подъем рынка как минимум в пропорциональном объеме.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
May 10, 2018, 05:00:07 PM
ну покачто цена нас радует не особо,но в телеграмме  сегодня кричали,что ждут в этом году цену  в 1 бакс,как по мне бред полный,10 центов может и будет но выше-врядле
10 центов - это тоже хорошая цена. У Дента все еще впереди. Рынок пойдет вверх и Дент обязательно стрельнет и не просто стрельнет, а очень знатно. Впереди много еще событий в самом проекте. Нужно только ждать.
Сейчас Дент стоит 1 цент, и я думаю, что даже цена 2 цента - это очень хорошая цена, ибо уже х2 будет. И еще тут некоторые про миллионы новых пользователей говорят - только вот откуда им взяться? Сайт одноязычный, для таких проектов это недопустимо.
У Дента максимум был где-то 12-13 центов и тогда была эйфория что всем казалось что 0.5 бакса скоро будет, так что все относительно, если Дент повторит свой максимум то это уже хорошо будет. При всем оптимизме не представляю что может толкнуть токен к 20 центам.
не соглашусь , рост тяжело остановить когда он начался,если звезды сойдутся как в прошлом году тогда возможно и 0,5 увидим ,в любом случаи цена была 12-13 центов при этом даже приложения на андроид не была,а в этом году по  плану заключить договора со всеми операторами связи
Да, в декабре при курсе 12-13 центов еще не было ничего в Денте ни приложения ни заключенных договоров соператорами, но тогда так вся крипта вырасла что Денту тоже перепало много, а тепрь так просто не получится Дент пропампить.
full member
Activity: 424
Merit: 104
May 10, 2018, 03:44:34 PM
ну покачто цена нас радует не особо,но в телеграмме  сегодня кричали,что ждут в этом году цену  в 1 бакс,как по мне бред полный,10 центов может и будет но выше-врядле
В телеграмме много о чем кричат. 10 центов для дента тоже вполне неплохая цена, но я думаю что он будет стоить больше только не так быстро. Команда работает, смотрю даже с опережением. Дент очень интересный на перспективу.
А это про что вообще проект? Почему вы думаете что монета может быстро сделать рост с 1 цента сразу до 10 центов? Когда будет 10 центов за токен DENT?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
May 10, 2018, 03:39:02 PM
ну покачто цена нас радует не особо,но в телеграмме  сегодня кричали,что ждут в этом году цену  в 1 бакс,как по мне бред полный,10 центов может и будет но выше-врядле
В телеграмме много о чем кричат. 10 центов для дента тоже вполне неплохая цена, но я думаю что он будет стоить больше только не так быстро. Команда работает, смотрю даже с опережением. Дент очень интересный на перспективу.
full member
Activity: 658
Merit: 100
May 10, 2018, 03:34:24 PM
ну покачто цена нас радует не особо,но в телеграмме  сегодня кричали,что ждут в этом году цену  в 1 бакс,как по мне бред полный,10 центов может и будет но выше-врядле
10 центов - это тоже хорошая цена. У Дента все еще впереди. Рынок пойдет вверх и Дент обязательно стрельнет и не просто стрельнет, а очень знатно. Впереди много еще событий в самом проекте. Нужно только ждать.
Сейчас Дент стоит 1 цент, и я думаю, что даже цена 2 цента - это очень хорошая цена, ибо уже х2 будет. И еще тут некоторые про миллионы новых пользователей говорят - только вот откуда им взяться? Сайт одноязычный, для таких проектов это недопустимо.
У Дента максимум был где-то 12-13 центов и тогда была эйфория что всем казалось что 0.5 бакса скоро будет, так что все относительно, если Дент повторит свой максимум то это уже хорошо будет. При всем оптимизме не представляю что может толкнуть токен к 20 центам.
не соглашусь , рост тяжело остановить когда он начался,если звезды сойдутся как в прошлом году тогда возможно и 0,5 увидим ,в любом случаи цена была 12-13 центов при этом даже приложения на андроид не была,а в этом году по  плану заключить договора со всеми операторами связи
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
May 10, 2018, 03:32:58 PM
Я вообще не ожидала на такой рост.с самого дна поднялся на 10 центов.Отличный проект. Я уверена что все еще в переди.И 10 центов это совсем не показатель
.будет еще лучше.
Pages:
Jump to: