Pages:
Author

Topic: [DISKUSI] Referensi Grup Chat/Sosmed Crypto Community Indonesia - page 14. (Read 5123 times)

full member
Activity: 634
Merit: 128
Mantap sekali gan saya ingin sekali bisa gabung karna agar bisa sharing sharing pasti akan banyak ilmu yang saya dapatkan dari situ, terimakasih
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Memang sangat dibutuhkan suatu komunitas crypto ,khususnya untuk saling berbagi info dan sharing2, selama ini yang baru saya ikuti cuman komunitas bounty hunter indonesia ,
Thanks infonya ya gan , saya udah join semuanya nih  Grin
newbie
Activity: 2
Merit: 0
newbie
Activity: 124
member
Activity: 199
Merit: 10
Mercy
Waah akhirnya ketemu, terima kasih gan ane udh cari ini dari lama tapi susah bgt dapetnya.
member
Activity: 518
Merit: 16
Saya ada komunitas di grup telegram, namanya Kampung Koin di sana materinya dibikin rapi kok di botnya jadi kalau mau baca mudah. Cuma saya join baru ada 3 harian. Grupnya publik kok

https://t.me/kampungkoin

Atau kalau mau ikutan grupnya om BitRenx ada alamatnya di profilenya, jadi silakan join sendiri
member
Activity: 938
Thanks gan, nambah lagi komunitas baru buat belajar lebih dalam tentang cryptocyrrency. Dimasa depan pengennya gue mau buat token erc 20 sendiri heheh, semoga bisa tercapai dah.

Amiin, semoga apa yang anda inginkan bisa tercapai. Kalau buat token tolong anda buat kampanye juga di forum ini, supaya bisa membantu dalam menarik para investor.
sr. member
Activity: 476
Merit: 255
Grup chatting tentang crypto mah banyak, tapi kebanyakan yang dibahas ya harga alias soal perdagangan dan promoin koin jagoan masing-masing a.k.a ngompor. Malah sekarang saya sedang berupaya mengurangi jumlah grup yang saya ikuti.

Ada sih beberapa grup yang memang lumayan bagus bahasannya, tapi sayangnya mereka tertutup (sorry gak bisa dishare).

Kalo mau yang lebih serius lagi dan bahasannya mengerucut, coba gabung sama grup yang dibikin sama developer salah satu koin. Misalnya agan beli Waves, gabung aja sama grupnya Waves, atau misalnya beli TurtleNode, gabung aja sama grupnya TurtleNode.
Bakal lebih enak begitu, karena bahasan pasti lebih ke soal teknis dan future.
member
Activity: 336
Terimakasih telah berbaik hati ingin mempersatukan para bitcoiners indonesia dalam suatu wadah gan. Ini ide yang sangat baik. Bagi saya banyak keuntungan yang akan diperoleh jika kita memiliki sebuah grup. Selain mempererat tali silaturahim, juga dapat menambah ilmu setiap orang yang bergabung. jika diizinkan saya ingin bergabung di grup WA. Dimana saya dapat mengirim nomor WA saya?

kalo agan punya grup WA yang ingin direkomendasikan, boleh share dimari. tapi kalo ane pribadi emg utk masalah crypto bnyknya grup2 & channel di telegram
Maaf sebelumnya gan. Maksud dari pernyataan saya diatas adalah jika Anda memiliki grup WA yang mengumpulkan para bitcoiners didalamnya dari penjuru daerah saya ingin bergabung. Karena kan di thread Anda hanya memberikan link Bitcoin Semarang dan Bitcoin Jogja. Dari situ timbul sih inisiatif untuk membentuk grup Bitcoin Jawa Timur, tapi saya bingung harus memulai darimana?

full member
Activity: 197
Merit: 100
Ini sangat bagus sekali gan, karena bisa menyatukan member2 bitcointalk menjadi solit, akan tetapi alangkah baiknya Buat saja grup chat sendiri pada sosial media tertentu yang di dalamnya sekumpulan orang yang anda kenal, agar terhindar dari penipuan atau segala macam yang tidak di inginkan.
jr. member
Activity: 387
Thanks gan, nambah lagi komunitas baru buat belajar lebih dalam tentang cryptocyrrency. Dimasa depan pengennya gue mau buat token erc 20 sendiri heheh, semoga bisa tercapai dah.
newbie
Activity: 1
terimakasih infonya gan
jr. member
Activity: 235
Merit: 5
memang benar gan apa yang agan sampaikan harusnya semua orang bisa melakukannya,kita harusnya bisa membuat grup untuk memperdalam pengetahuan kita tentang dunia crypto agar semuanya bisa tahu apa itu,sekarang memang sudah banyak grup grup/komunitas yang berkembang didaerah tapi kalau kita bisa bekerja sama antar daerah pastilah kita akan mempunyai suatu komunitas yang besar dan legal diindonesia.
full member
Activity: 630
Merit: 118
grup crypto memang adalah satu cara mempromosikan crypto serta mengajari yang masih awam soal crypto. saya sendiri juga mempunyai grup crypto baik itu umum maupun bersifat khusus. semoga dengan adanya para pelopor dan para pngembang crypto di indonesia, indonesia jadi menjadi lebih maju dalam hal teknologi. thanks bang info nya
newbie
Activity: 196
Tidak ada kata terlambat untuk belajar gan,  tidak ada yang hebat disini kita semua sama..
Kalau agan mau bergabung ke grup lebih baik agan cari grup yang bisa berkomikasi langsung dengan antar anggota agar lebih cepat mengerti., tapi ngak mesti juga sih gan Grin
jr. member
Activity: 44
Merit: 4
Terimakasih telah berbaik hati ingin mempersatukan para bitcoiners indonesia dalam suatu wadah gan. Ini ide yang sangat baik. Bagi saya banyak keuntungan yang akan diperoleh jika kita memiliki sebuah grup. Selain mempererat tali silaturahim, juga dapat menambah ilmu setiap orang yang bergabung. jika diizinkan saya ingin bergabung di grup WA. Dimana saya dapat mengirim nomor WA saya?

kalo agan punya grup WA yang ingin direkomendasikan, boleh share dimari. tapi kalo ane pribadi emg utk masalah crypto bnyknya grup2 & channel di telegram

Nih tanpa mengurangi rasa hormat ane kasih grup yang berkaitan sama Crypto currency khususnya para bounty hunters, bisa saling sharing Dan berbagi ilmu di Sana. https://t.me/BountyHunter_Indonesia

maaf ya gan, tidak ane update, sekali lagi untuk bounty/airdrop dll sudah ada threadsnya tersendiri. jadi tidak ane update di post #1
newbie
Activity: 68
Nih tanpa mengurangi rasa hormat ane kasih grup yang berkaitan sama Crypto currency khususnya para bounty hunters, bisa saling sharing Dan berbagi ilmu di Sana. https://t.me/BountyHunter_Indonesia
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Dulu saya masuk grup ibhc gan bagus tentang bounty tapi karena saya jarang aktif jadinya saya di kick, grupnya jadi private sepertinya

grub ibhc ini grub sosmed atau apa gan ? kayaknya ini grub popular banget yah, banyak yang membicarakannya
grup telegram gan, banyak yang pengen join disana cuma selektif menerima anggota.dulu sih ramai banget, tapi ga tahu kalau sekarang bagaimana.
jr. member
Activity: 406
Referensi memang penting bagi kita yang berkecimbung di dunia crypto, saya sarankan untuk lebih berhati-hati jika bergabung pada grup telegram meskipun mengatas namakan grup crypto Indonesia karena banyak disana yang berpromosi tentang hal yang belum jelas. Lebih baik buat saja grup chat sendiri pada sosial media tertentu yang di dalamnya sekumpulan orang yang anda kenal, agar terhindar dari penipuan atau segala macam yang tidak di inginkan.
member
Activity: 336
Pages:
Jump to: