Pages:
Author

Topic: Ditanya Kerjaan? Apa Respownmu? - page 4. (Read 17776 times)

member
Activity: 309
Merit: 10
October 28, 2017, 06:28:55 PM
saya jawab pengangguran  Grin tapi pegang uang tiap bulan nya  Grin Grin Grin
full member
Activity: 616
Merit: 102
October 28, 2017, 06:22:11 PM
Pasti bukan hanya saya yang mengalami hal ini. setiap ada orang yang tanya. "Mas kerja di mana? kok kelihatanya di rumah tetapi gajian tiap bulan ngalir terus?" Dengan tegas ane jawab BITCOIN Bu , coba share pengalaman kalian  Grin .
#SalamPengangguran
#PengangguranPremium
#BukanTernakTuyul

Untuk saat ini sih belum ada yang menanyakan hal seperti itu, karna ane baru gabung di bitcoin dan juga belum punya penghasilannya,
member
Activity: 364
Merit: 15
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
October 28, 2017, 06:12:32 PM
Belum ada yang menanyakan ,,karna ane baru gabung dan belum menghasilkan jadi belum nampak oleh masyarakat sekitar ,,, Tapi seandainya ada yang bertanya ane akan jawab mencari bitcoin..
member
Activity: 112
October 28, 2017, 04:54:28 PM
Kalau saya pengalaman di tanya juga. Terus saya jawab aja seles online
newbie
Activity: 44
Merit: 0
October 28, 2017, 04:38:34 PM
gue jawab aja kerja di internet gt truss bilang di bitcoin...klo di tnya apa tu bitcoin, jawab aja kerja online dan hanya yg sering menggunakan internet yg paham...nanti pasti di jawab lagi "oh begitu"  Grin Grin Grin
member
Activity: 154
October 26, 2017, 01:49:51 AM
Kalau di tanya kyak gitu ya qu jawab kerja pintar dan marketing dunia maya..
full member
Activity: 423
Merit: 100
October 26, 2017, 01:47:43 AM
Pasti bukan hanya saya yang mengalami hal ini. setiap ada orang yang tanya. "Mas kerja di mana? kok kelihatanya di rumah tetapi gajian tiap bulan ngalir terus?" Dengan tegas ane jawab BITCOIN Bu , coba share pengalaman kalian  Grin .
#SalamPengangguran
#PengangguranPremium
#BukanTernakTuyul
Kalau saya masih memiliki pekerjaan tetap di sektoran real gan jadi tidak memili pertanyaan seperti itu. Mungkin kalau yang tidak memiliki pekerjaan tetap yang real dan memiliki uang banyak dari hasil mbounty bisa dikira nuyul ya gan. Perlu hati - hati tuh gan kalau beli - beli barang mewah yang mahal, lebih baik di sembunyikan dari mata publik  Grin
member
Activity: 63
October 26, 2017, 01:45:00 AM
Kalau saya tinggal jawab pertama kerjanya online mencari bitcoin terus ikut mengenalkan dustu project atau bisa di sebut juga marketing di dunia maya,insyaalah tetangga atau temen kita bisa maksud
full member
Activity: 350
October 25, 2017, 11:17:50 AM
terkadang itu yang membuat saya dilema. ingin berkata bitcoin, tetapi masih bingung menjelaskannya.. kalau ditanya pekerjaan saya. saya menjawab pekerjaan real saya
member
Activity: 240
October 25, 2017, 10:59:37 AM
Respon ane sih biasa gan, karena semua orang tau kalau ane kerja real dan kerja bitcoin hnya untuk sampingan semata alias kagak ada yg tahu..

Cuma lama kelamaan bnyak orang yg curiga sih kenapa kerja segitu aja udh bisa beli ini dan itu.. wkwkwk
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
October 25, 2017, 10:35:19 AM
Yaa kalo ini mah udah pasti bingung jawabnya kalo ada yang nanya kerjaan,simple aja lah jawabnya pengangguran sukses hehe Grin
member
Activity: 146
October 25, 2017, 01:54:36 AM
berhubung ane masih kerja di dunia nyata ya gampang jawabnya..hehe..
buat yg full ke bitcoin , ini bisa jadi alternatif jawaban : bitcoin trader, bounty hunter , airdrop hunter Grin
member
Activity: 224
The revolutionary trading ecosystem
October 25, 2017, 01:44:26 AM
Tinggal jawab aja gan "Saya peternak asset digita!!l"

Kayaknya kata-kata ini lebih elegan dan berkelas.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
October 25, 2017, 01:40:27 AM
Tinggal jawab aja ganz, walaupun di rumah kan juga bisa kerja karena kerja itu tidak mesti ada kantor, memang serba salah kita ganz sering duduk dirumah di bilang anak mami tidak mesti kerja yang penting tiap bulan ada uang masuk, jarang dirumah di bilang kita anak liar gak perlu kerja karena tiap bulan ada uang masuk juga,  bilang kerja di perusahaan Bitcoin secara online itu mungkin lebih tepatnya ganz.
member
October 25, 2017, 12:06:43 AM
ya lang sung aja gan saya bilang pekerjaan mencari bitcoin karna memang kalo kita tidak menjawabnya dengan jujur kita akan mendapatkan omongan yang nggak mengenakan dari warga dan tetangga, kita akan di sangka mencari penghasilan dari ternak tuyul dll, dan juga kan nggak susah kalo kita menjawabnya dengan jujur
full member
Activity: 392
October 24, 2017, 11:21:09 PM
#SalamPengangguran
#PengangguranPremium
#BukanTernakTuyul

jawab aja seadanya gan, kerja di situs online, jadi ga perlu keluar rumah, skrgkan udah canggih, kerja ga harus ngantoran. cuma kalau dianya masih ngotot dan pengen
tau kerjaan online itu gimana, ya jelasin aja tentang bitcoin gan, urusan paham apa kaga ga usah dipikirin, yang penting agan udah jelasin semampu agan Cheesy
member
Activity: 98
October 24, 2017, 10:34:08 PM
Selama ini banyak yang nanya punya kerja sampingan apa. kalau hanya mengandalkan gaji dari kerja nyata yang per bulan hanya dapet 800 ribu apa cukup untuk kebutuhan sehari hari. biar saya ndak pusing jelasinnya saya jawab aja bisnis online.maka mereka langsung faham.  Smiley
member
Activity: 315
Merit: 17
October 24, 2017, 10:24:20 PM
#SalamPengangguran
#PengangguranPremium
#BukanTernakTuyul
Kalo ada orang yang tanya masalah kerjaan ane bakal jawab ngebantuin orang dagang .. iya dagang ., dagang coin sih mksd nya kn ane kerjanya nyari bounty nah kita kan nge share di medsos trus bikin blog/youtube lalu ikut signature kn nama ny ngebantu ICO jualan koin biar koin nya laris nah klo koinnya aja terjual hbs ya para bounty hunter kn juga panen hehe
full member
Activity: 262
October 24, 2017, 10:31:17 AM
Kalo ane bilang kerja online gan dan kebetulan kampung saya rata" bekerja di olshop dan onlinr gan jadi gak pada kaget kalo cuman diem di rumah tapi di gaji
member
October 24, 2017, 10:01:39 AM
Kalau saya jawab nganggur gan . Karena emg didunia nyata blm ada pekerjaan . Dan saya g mau ngebahas yang online . Karena nanti pasti akan ada perdebatan antara orng yang bermindset pekerjaan itu harus pergi dan pulang , harus dikantor atau harus berlokasi dsb dengan yang bermindset pekerjaan bisa dikerjakan dimana saja asal online . biar earning bulanan yg menjawab . Hehehehe
Pages:
Jump to: