Pages:
Author

Topic: Ditanya Kerjaan? Apa Respownmu? - page 5. (Read 17776 times)

full member
Activity: 212
Merit: 100
October 24, 2017, 09:52:02 AM
Pasti bukan hanya saya yang mengalami hal ini. setiap ada orang yang tanya. "Mas kerja di mana? kok kelihatanya di rumah tetapi gajian tiap bulan ngalir terus?" Dengan tegas ane jawab BITCOIN Bu , coba share pengalaman kalian  Grin .
#SalamPengangguran
#PengangguranPremium
#BukanTernakTuyul
Sejauh ini sih belum ada yang menanyakan kerjaan saya karena orang di sekitar saya sudah tau pekerjaan saya di dunia nyata, kalau untuk di dunia ofline gak ada yang tau sama sekali makanya saya mau menjawab apa gan  Cheesy
newbie
Activity: 51
Merit: 0
October 24, 2017, 09:14:01 AM
Pasti bukan hanya saya yang mengalami hal ini. setiap ada orang yang tanya. "Mas kerja di mana? kok kelihatanya di rumah tetapi gajian tiap bulan ngalir terus?" Dengan tegas ane jawab BITCOIN Bu , coba share pengalaman kalian  Grin .
#SalamPengangguran
#PengangguranPremium
#BukanTernakTuyul

Kalau pribadi saya yang di tnya kyk begitu saya hanya bisa bilang kerja online pk/bu,kyk sales gitu hehehe Cool
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
October 23, 2017, 04:41:17 PM
Kerja dimana? Saya jawab ajah freelance hahahhaa
Walaupun pendapatan ada tiap bulan atau bebrapa bulan tapi tetep ajah orang tua lebih nyaranin kerjaan yang lebih pasti dan jelas yang tiap pagi berangkat dan sore pulang,
walaupun masih pengangguran karena habis resign dari kantor bukan berarti mau fokus ajah di bitcoin coba digabungkan keduanya.
Ya sekiranya itulah tanggapan orang tua terhadap bitcoin ini. hhhee

iya gan. kebanyakan orang tua malahan seneng kalau lihat anaknya kerja yang nyata, maksudnya kerjanya kelihatan berangkat pagi dan pulang agak sore. karena kalau di rumah sering di curigain sama tetangga. hehe
newbie
Activity: 70
October 23, 2017, 04:33:07 PM
klo yg cari duitnya dari net tpi ga punya pc jwabnya gmpang blg aja operator warnet,g pnya pc cari duit dri net jwab trading or saham psti uda paham.
full member
Activity: 236
October 23, 2017, 04:16:58 PM
kerja kuli ngetik online
sr. member
Activity: 438
Merit: 250
October 23, 2017, 03:18:17 PM
Saya sihh masih SMK udah kelas 3, paling kalau ditanya kenapa banyak uang atau udah megang uang, paling ngejawab bisnis online jaman now wkwkwk

kalau masih pelajar ga bakalan di tanya pekerjaan gan
sama seperti ane yang masih kelas 2 SMP, ga pernah sekalipun di tanya pekerjaan, lah emang kerjaan nya masih sebagai pelajar
full member
Activity: 280
October 23, 2017, 03:09:43 PM
emang rada susah kalau ditanya mengenai hal itu. ya saya kadang jawab aja kerjanya di bidang advertising dan kerja bisnis online.
karena memang sedikit susah untuk menjawab pertanyaan seperti itu.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
October 23, 2017, 02:52:09 PM
sedikit bingung karna masi banyak yang belum percaya kalau internet bisa mengasilkan uang  Smiley
member
Activity: 178
October 23, 2017, 02:50:08 PM
Jujur ini pertanyaan yang sulit bagi saya pribadi.
kadang bingung di tanya kerjanya apa di jawab ikut bitcoin tapi tak faham di jawab pengangguran tapi yang ada terus ya meskipun masih sedikit penghasilan ikut bounty sosmed maklum masih newbie.  Cheesy
member
Activity: 72
October 23, 2017, 02:32:35 PM
Kalau ane ditanya kerjaan ya saya jawab kerja di home industri, kok bisa beli ini itu?  Rahasianya ada di bitcoin, mau tau apa itu bitcoin?  Smiley sekian, itu dari kisah saya gan....!
full member
Activity: 378
October 23, 2017, 02:18:15 PM
jawab aja trader uda deh psti kelar hahahahahaha,klo dijawab krja online msih susah diumum.
full member
Activity: 517
October 23, 2017, 12:08:45 PM
#SalamPengangguran
#PengangguranPremium
#BukanTernakTuyul

Jika di tanyakan pekerjaan saya apa ketika orang melirik penghasilan yang luar biasa, sementara pekerjaan yang tak kunjung tiba hanya tidur saja di kamar ditemani sebuah komputer. Maka saya akan menjelaskan dulu makna dari pekerjaan itu apa kepada si penanya. Setelah itu baru saya jelaskan tentang pekerjaan saya. Tentu nya saya menjawab pekerjaan saya hanya bitcoin. Dan pekerjaan inilah yang membuat saya sukses.
newbie
Activity: 17
October 23, 2017, 11:57:08 AM
Slamat malam gan,karna aku masi newbie aku hanya mengikuti project sosmed. dan aku sering ditanya sama teman aku kerjaan kamu apa, aku hanya bilang aku kerja diproject bitcoin aku hanya LIKE RETWEET LIKE RETWEET dan LIKE SHERE LIKE SHERE disosmed..
newbie
Activity: 19
October 23, 2017, 11:38:12 AM
#SalamPengangguran
#PengangguranPremium
#BukanTernakTuyul

kalau saya mah waktu itu di tanya begitu tuh, saya jawabnya kerja online, soalnya kalau saya mau menjawab kerja bitcoin nanti yang ada pertanyaan nya menjadi nambah panjang lagi.
full member
Activity: 966
Merit: 102
October 23, 2017, 11:17:21 AM
#SalamPengangguran
#PengangguranPremium
#BukanTernakTuyul
Betul sekali bro, saya pun pernah mengalami nya. tetapi saya jawab saja kerja online. karena kalau saya jawab btc yg ada pertanyaan makin panjang. saya sendiri sih bukan pelit ilmu. takut tidak nyampe aja bahasa saya. kan jadi nya percuma saja saya jelaskan.hhe
Nah ane juga seperti itu gan, ane jawabnya trading saham sih kalau ditanya kerjaan apa. Soalnya bagaimanapun kalau jawab bitcoin pada tidak paham jadi alangkah lebih baiknya jawaban termudah ya trading saham atau jual beli saham hehe
newbie
Activity: 60
October 23, 2017, 11:13:59 AM
#SalamPengangguran
#PengangguranPremium
#BukanTernakTuyul
Betul sekali bro, saya pun pernah mengalami nya. tetapi saya jawab saja kerja online. karena kalau saya jawab btc yg ada pertanyaan makin panjang. saya sendiri sih bukan pelit ilmu. takut tidak nyampe aja bahasa saya. kan jadi nya percuma saja saya jelaskan.hhe
member
Activity: 206
Merit: 11
October 23, 2017, 01:35:10 AM
Kerja dimana? Saya jawab ajah freelance hahahhaa
Walaupun pendapatan ada tiap bulan atau bebrapa bulan tapi tetep ajah orang tua lebih nyaranin kerjaan yang lebih pasti dan jelas yang tiap pagi berangkat dan sore pulang,
walaupun masih pengangguran karena habis resign dari kantor bukan berarti mau fokus ajah di bitcoin coba digabungkan keduanya.
Ya sekiranya itulah tanggapan orang tua terhadap bitcoin ini. hhhee
full member
Activity: 378
Merit: 105
MoonDeFi
October 22, 2017, 09:02:51 AM
Ane juga sering di tanya sama saudara2 ane dan orang2 di kampung dimana ane bekerja dan karena ane juga memiliki pekerjaan lain yang nyata selain pekerjaan di bitcoin ya ane jawab aja gimana ada nya walaupun di pekerjaan yang nyata ane tidak bekerja tiap hari dan ane juga bilang kalau saat ini ane juga bekerja secara online yaitu dengan mengikuti project2 untuk menambah penghasilan..
member
Activity: 84
October 22, 2017, 07:19:17 AM
Selain buka toko didunia nyata, saya juga kerja online didunia maya yaitu jualan olshop dan kerja dibitcoin sebagai penghasilan tambahan.
full member
Activity: 644
Merit: 105
October 22, 2017, 04:58:03 AM
Beginilah kalau kerja online.. tidak seperti orang yang bekerja pada umumnya diluar rumah. Tidak ada yang tahu dengan apa yang kita kerjakan. Tau tau bisa menghasilkan uang. Kalau saya kerja di keduanya gan. Kerja online iya.. kerja nyata juga iya. Jadi penghasilan bisa dari dua arah yang berbeda.
Pages:
Jump to: