Pages:
Author

Topic: Ditanya Kerjaan? Apa Respownmu? - page 7. (Read 17776 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
October 19, 2017, 02:18:13 PM
Kalau saya jawab kerjaan yg nyata gan, krna ini gk saya jadikan pokok, atau mungkin belum, jadi masih aman gak keliatan nganggur tp punya duit. Hehe
member
Activity: 145
Merit: 10
October 19, 2017, 02:16:28 PM
Kalau di tanya kerjaan simpel aja jawabnya mainin handphone sambil nyariin duit. Kalau tidak percaya kasih tau
member
Activity: 127
October 19, 2017, 02:11:52 PM
Pasti bukan hanya saya yang mengalami hal ini. setiap ada orang yang tanya. "Mas kerja di mana? kok kelihatanya di rumah tetapi gajian tiap bulan ngalir terus?" Dengan tegas ane jawab BITCOIN Bu , coba share pengalaman kalian  Grin .
#SalamPengangguran
#PengangguranPremium
#BukanTernakTuyul
Bener gan , saya sering kena pertanyaan seperti ini , saya sih jawabnya nulis nulis artikel , karena jika saya menjelaskan secara rinci apa yg saya kerjakan untuk mencari Bitcoin mereka malah tambah bingung  Cheesy

haha berarti sama kaya ane gan gara-gara ngga ngapa-ngapain tapi tetep ada duit trus setiap hari kerjanya didepan layar ane malah dikira bermain judi ama nipu orang koh 🙈
newbie
Activity: 31
October 19, 2017, 02:08:02 PM
ya bilang aja kerja di suatu tempat gtu..walopun dari rumah yang penting kan gajian gak ngepet
full member
Activity: 1050
Merit: 109
1xBit.. recovered their reputation
October 19, 2017, 02:06:11 PM
Pasti bukan hanya saya yang mengalami hal ini. setiap ada orang yang tanya. "Mas kerja di mana? kok kelihatanya di rumah tetapi gajian tiap bulan ngalir terus?" Dengan tegas ane jawab BITCOIN Bu , coba share pengalaman kalian  Grin .
#SalamPengangguran
#PengangguranPremium
#BukanTernakTuyul
Bener gan , saya sering kena pertanyaan seperti ini , saya sih jawabnya nulis nulis artikel , karena jika saya menjelaskan secara rinci apa yg saya kerjakan untuk mencari Bitcoin mereka malah tambah bingung  Cheesy
full member
Activity: 532
Merit: 100
October 19, 2017, 02:02:16 PM
Kalo saya sih paling ngejawab "kerja online", kalo yang nanya orang yang cuekcuek aja yah gak nanya lagi. Tapi kalo orang yang nanya orang yang kepo yah gw jelasin deh, gw jelasin soal bitcoin ampe dia bingung sendiri biasanya Cheesy Cheesy tapi kalo memang dia tertarik dan ingin bergabung yah gw jelasin deh secara jelas tentang apa yang saya tau dari bitcoin
newbie
Activity: 45
October 19, 2017, 01:40:58 PM
Kalau saya sih pasti jawab bisnis online, karena saya basicnya adalah programmer jadi kalau ditanya gitu ya tinggal jawab aja dari hasil freelance pembuatan software. Tapi kalau yang nanya orang yang sudah tidak terlalu gaptek ya saya jawab dari bitcoin dan kalau ditanya apa itu bitcoin ya saya jawab investasi secara online Grin
full member
Activity: 910
Merit: 102
October 19, 2017, 01:33:31 PM
#SalamPengangguran
#PengangguranPremium
#BukanTernakTuyul

Kalau sudah mendapatkan hasil seperti agan sih slbisa kita jelasin dibitcoin, tapi kalau kayak ane ini gan kan belum dapat apa dari bitcoin dan sampai saat ini belum ada yang tanyain mengenai Gaji ane bekerja, paling selama aku dibitcoin yangbtanyaain aku ko' sibuk x sekarang ini mas ? Baru itu ada yang tanyain kesaya gan
member
Activity: 608
October 19, 2017, 01:29:04 PM
kalo ditanya,, ane jawab kerja online.. soalnya ane juga jualan online juga sih.. jadi gg begitu menyolok kalo lebih besar gaji dari bitcoin daari pada kerjaan sendiri Grin
full member
Activity: 826
Merit: 107
Rento || Global Sharing App
October 19, 2017, 01:21:07 PM
gw bilang aja jualan online biar cpat, klw mau dijelasin ribet  Grin
member
Activity: 199
October 19, 2017, 01:03:01 PM
kalo ane mah gak pernah mau ambil pusing sama pertanyaan pertanyaan kayak gitu
ane tinggal jawab gini aja " jangan tanyak kerjaan saya ,tanyak penghasilannya aja "
 Grin Grin Grin Grin
member
Activity: 98
October 19, 2017, 12:52:15 PM
Kalau ane sih tetap kerja normal gan, gak fokus ke bitcoin sambil cari pengalaman juga soalnya gak ada yang ngejamin kalau ane bisa selamanya dapet penghasilan dari bitcoin, pengalaman jadi kerja real juga wajib dimiliki.
Btw gak semua Gaji kerja real lebih kecil dari Nyari Bitcoin, dan cari bitcoin juga kan perlu keahlian lebih buat dapet penghasilan lebih.
member
Activity: 105
October 19, 2017, 10:40:35 AM
ya memang sih tetangga saya banyak yang tanya terhadap saya, . .tetapi ya mau gimana lagi gan kita jawab aja kerja online. .
kalo  dijelasin mah mereka gabakalan ngerti..
dan kalo tetangga kita pingin ikut juga itulah kalian semua harus siap mengajari tetangga kita
full member
Activity: 196
Merit: 100
October 19, 2017, 10:37:52 AM
kalo di tanya krjaan trus uang ngalir terus jawab tegas , duduk standbay di depan laptop kerja bitcoint ..
member
Activity: 350
October 19, 2017, 01:45:22 AM
Pertama senyuman dulu, habis itu saya jawab kerja di perusahaan Online, Syarat nya cuman Modal Rajin Baca dan Rajin Ngetik, Langsung respown mereka pengen Ikut Gabung😂😂
newbie
Activity: 2
October 19, 2017, 01:01:56 AM
halo , kalo saya di tanya apa pekerjaanmua , ane biasanya menghindar mas, soalnya masih menganggur,
mudah2an juga saya bisa mendapatkan rupiah dari bitcoin Smiley
full member
Activity: 294
Merit: 107
October 19, 2017, 01:00:36 AM
kalau saya belum ada penghasilan tiap bulan dari bitcoin jadi orang2 belum heran dan belum tanyak2 saya kerja dimana karna memang masih pengangguran gan Cheesy
member
Activity: 181
October 18, 2017, 03:39:03 PM
Saya pernah ditanya tetangga gan.. Saya ditanya apa pekerjaan saya.. Tetangga bertanya karna saya selalu ada uang jadi mereka bertanya dan saya jawab cuma bisnis online gitu gan bantuin orang buat wepsite gitu gan
newbie
Activity: 104
October 18, 2017, 01:53:58 PM
Kalo saya belum ada yang  nanyain, karena aku belum bisa dapet hasil yang lumayan gan,
member
Activity: 196
The Standard Protocol - Solving Inflation
October 18, 2017, 01:36:09 PM
Kalau saya sih di tanya kerja apa ya saya jawab jawab saja dengan santai dimana saya bekerja karena saya masih baru dan belum mendapatkan penghasilan dari bitcoin jadi saya tidak bingung untuk menjawab pertanyaan2 dari orang dan kalau pun nanti nya saya bisa mendapatkan penghasilan dari bitcoin saya tinggal menjawab kalau saya juga bekerja di internet..
Pages:
Jump to: