Pages:
Author

Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security - page 43. (Read 45382 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
я так и не поняла когда будет раздача за социалку или выплат вообще не будет

Та ведь обещали, но время идет, а выплат не видать. Очень не хочется чтобы и этот проект поддерживал неприятную тенденцию по задержке выплат.
читайте хоть немного их чат в телеграме. Или хотя бы эту ветку выше. они сейчас перечислили токены тем кто учавствовал в компании переводов и подписных. Может еще блогов, не знаю. А выплаты за социалки оставили до момента, когда цена газа полностью стабилизируется.
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
я так и не поняла когда будет раздача за социалку или выплат вообще не будет

Та ведь обещали, но время идет, а выплат не видать. Очень не хочется чтобы и этот проект поддерживал неприятную тенденцию по задержке выплат.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
я так и не поняла когда будет раздача за социалку или выплат вообще не будет
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
этот проект еще раз подтвердил мое убеждение, что все проекты которые презентуют свое ico на этом форуме и проводят баунти кампании, тупо скамные. насчет скамности еще есть сомнения, а вот то что они не выгодны инвесторам- это факт! у DIW была хорошая задумка, но получилось как всегда.
Ну это удел рынка стартапов, на котором выживаемость что-то порядка 2%. Должны сойтись все звезды - деньги, команда, идея, комьюнити и т.д. Неудавшиеся стартапы не значит скамные.

Они столько всего неправильно сделали что мне кажется вина на команде явная. Слишком большая задумка надо было на парочке фишек сконцентрировать усилия а не обещать горы без беты.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Следить за баунти! Бинокль дать, ау баунти давно закончилось! Идет распределение монет уже. К чему это всё было написано..

 Кажется, в баунти появилсь свои "таджики"Хотеть участвовать в баунти, которая закончилась месяц назад-это конечно , сильно 
member
Activity: 434
Merit: 19
Ну памп то должен быть все равно, я думаю. У всех монет он есть. А так в идеале, биржи бы получше. Хотя и на IDEX много монет, которые очень хорошо торгуются. А про Latoken вообще ничего не знаю. не разу там не пробовал торговать. Даже аккаунта на ней нет. Хотя надо бы создать, а то вдруг резкий памп.
В любом случае, нужно ждать выхода продукта от разработчиков.
Что-то я на резкий памп совсем не рассчитываю, скоре цена упадет совсем в ноль) Время заработка на папмах на КАЖДОЙ монете прошло. Это еще год назад такие мысли были - раз цена растет надо брать! И успею слить на х2-х3. Сейччас уже нет таких бесстрашных) А аккаунт сделать надо, биржа часто мелькает в новостях.
full member
Activity: 462
Merit: 100
этот проект еще раз подтвердил мое убеждение, что все проекты которые презентуют свое ico на этом форуме и проводят баунти кампании, тупо скамные. насчет скамности еще есть сомнения, а вот то что они не выгодны инвесторам- это факт! у DIW была хорошая задумка, но получилось как всегда.
Ну это удел рынка стартапов, на котором выживаемость что-то порядка 2%. Должны сойтись все звезды - деньги, команда, идея, комьюнити и т.д. Неудавшиеся стартапы не значит скамные.
member
Activity: 364
Merit: 13
Но сейчас на IDEX минус 57% за такую цену есть ли смысл сливать токены, ведь есть несколько развития событий или в ближайшее время рынок развернется и цена может пойти вверх или просто холд?

Нет вообще никакого смысла сливать сейчас токены за такие копейки.
Лучше конечно подождать более благоприятного момента, тем более что разработчики сейчас плотно занимаются проектом и в скором времени уже должны появиться новости.
Учитывая продолжительность кампании и то, что оплата несколько раз за время баунти менялась, не вижу никакого смысла сразу сливать. Поэтому большой разницы, когда придут токены не вижу. Главное, чтобы пришли, может к том времени цена изменится.
Объемы совсем не значительные поэтому по моему личному опыту я ожидаю памп и рост. Сравните с другими листингами, при старте объёмы рушатся сразу миллионами.

Скорее памп и жесткий слив. От монеты ожидал гораздо большей цены на выходе а -х10 это как то вообще не серьезно если честно. Смысл было вкладываться инвесторам?
Честно говоря, я тоже немного пребываю в растерянности, очень многого ожидал от монеты, думал, что хотя бы по айсиошной будет торговаться, а тут и объемов нет, да и цена в таком минусе.
Ну памп то должен быть все равно, я думаю. У всех монет он есть. А так в идеале, биржи бы получше. Хотя и на IDEX много монет, которые очень хорошо торгуются. А про Latoken вообще ничего не знаю. не разу там не пробовал торговать. Даже аккаунта на ней нет. Хотя надо бы создать, а то вдруг резкий памп.
В любом случае, нужно ждать выхода продукта от разработчиков.
full member
Activity: 354
Merit: 103
Следить за баунти! Бинокль дать, ау баунти давно закончилось! Идет распределение монет уже. К чему это всё было написано..
Это бот набивает посты, либо для участия в подписной, либо на продажу, таких бессмысленных постов тут много, просто не всегда замечаем)
full member
Activity: 354
Merit: 103
Но сейчас на IDEX минус 57% за такую цену есть ли смысл сливать токены, ведь есть несколько развития событий или в ближайшее время рынок развернется и цена может пойти вверх или просто холд?

Нет вообще никакого смысла сливать сейчас токены за такие копейки.
Лучше конечно подождать более благоприятного момента, тем более что разработчики сейчас плотно занимаются проектом и в скором времени уже должны появиться новости.
Учитывая продолжительность кампании и то, что оплата несколько раз за время баунти менялась, не вижу никакого смысла сразу сливать. Поэтому большой разницы, когда придут токены не вижу. Главное, чтобы пришли, может к том времени цена изменится.
Объемы совсем не значительные поэтому по моему личному опыту я ожидаю памп и рост. Сравните с другими листингами, при старте объёмы рушатся сразу миллионами.

Скорее памп и жесткий слив. От монеты ожидал гораздо большей цены на выходе а -х10 это как то вообще не серьезно если честно. Смысл было вкладываться инвесторам?
Честно говоря, я тоже немного пребываю в растерянности, очень многого ожидал от монеты, думал, что хотя бы по айсиошной будет торговаться, а тут и объемов нет, да и цена в таком минусе.
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Следить за баунти! Бинокль дать, ау баунти давно закончилось! Идет распределение монет уже. К чему это всё было написано..
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
Отличная концепция и идея самой компании.Я буду следить за вашей компанией и приму участие в баунти если это еще возможно
sr. member
Activity: 882
Merit: 254

Скорее памп и жесткий слив. От монеты ожидал гораздо большей цены на выходе а -х10 это как то вообще не серьезно если честно. Смысл было вкладываться инвесторам?
Ну так потому инвесторы так неохотно и вкладывали деньги в этот проект. Инвесторы сейчас уже немного умнее, чем раньше, - больше анализируют проекты не только по его идеи, но и по вероятности получить профит.

Изначально у них были с продвижением показали очень хороший концепт но реально его воплотить в жизнь не получится. Инвесторы это прочуяли и не инвестировали плюс темная история с переводом.
sr. member
Activity: 577
Merit: 283

Скорее памп и жесткий слив. От монеты ожидал гораздо большей цены на выходе а -х10 это как то вообще не серьезно если честно. Смысл было вкладываться инвесторам?
Ну так потому инвесторы так неохотно и вкладывали деньги в этот проект. Инвесторы сейчас уже немного умнее, чем раньше, - больше анализируют проекты не только по его идеи, но и по вероятности получить профит.

скорее у инвесторов просто прикрылся шальной приход денег от всяких странных пампов и они сейчас предпочитают вообще никуда не вкладываться - все ИСО после выхода на биржи укатываются в дно, а терять теперь уже свои кровные вложения не захочет никто
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!

Скорее памп и жесткий слив. От монеты ожидал гораздо большей цены на выходе а -х10 это как то вообще не серьезно если честно. Смысл было вкладываться инвесторам?
Ну так потому инвесторы так неохотно и вкладывали деньги в этот проект. Инвесторы сейчас уже немного умнее, чем раньше, - больше анализируют проекты не только по его идеи, но и по вероятности получить профит.
full member
Activity: 630
Merit: 104
этот проект еще раз подтвердил мое убеждение, что все проекты которые презентуют свое ico на этом форуме и проводят баунти кампании, тупо скамные. насчет скамности еще есть сомнения, а вот то что они не выгодны инвесторам- это факт! у DIW была хорошая задумка, но получилось как всегда.
Это с этого года, новая тенденция, осенью нормальные компании проводили баунти кампании, и на исодропс даже многие были в рекомендуемых. На счет всех это слишком категорично, но про бОльшую их часть согласен.
full member
Activity: 378
Merit: 104
За подписную токены пришли спасибо команде и менеджеру, но сливать по сегодняшней цене и получит 50$, это смешно, тем более рынок пошел на спад, и есть прогнозы, что в ближайшее время ситуация изменится. Да и хочется верить, что  команда реально работает.

 В Телеграме DIW написали, что рассылку по баунти в соцсетях  начнут при нормальной цене на газ. Третий день цена держится на обычном уровне, но токены пока не пришли. Кто-нибудь получил уже за социалки?

Пишут, что для них это все еще много. Да и нет смысла ждать при такой цене, отправят как отправят. Рынку сейчас больно. А за соцсети получим совсем копейки.
Пришли за подпись, 3000 ( за социалки, наверное, и 1/10 этого не будет). По текущей уцене - эт 800 р за 3 (вроде) месяца, если правильно посчитал. За кем занимать на завод?))) Баунти закончатся не из-за ботов, и не из-за КИС) Реально нафик надо так работать
А что, бывает, что сразу после завершения баунти пошёл и купил себе ламбо? Имхо, всегда приходится ждать какое-то время. Хотя бы полгодика, а то и целый год.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Жесть творится с ценой. Тоже думал что проект перспективный, хотя события последних дней указывают на обратное. Но сливать по текущей цене считаю глупым.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
этот проект еще раз подтвердил мое убеждение, что все проекты которые презентуют свое ico на этом форуме и проводят баунти кампании, тупо скамные. насчет скамности еще есть сомнения, а вот то что они не выгодны инвесторам- это факт! у DIW была хорошая задумка, но получилось как всегда.
да я с вами совершенно согласен я тоже думал что проект перспективный ,но по итогу может и не скам но хорошего ждать не стоит
full member
Activity: 1190
Merit: 118
этот проект еще раз подтвердил мое убеждение, что все проекты которые презентуют свое ico на этом форуме и проводят баунти кампании, тупо скамные. насчет скамности еще есть сомнения, а вот то что они не выгодны инвесторам- это факт! у DIW была хорошая задумка, но получилось как всегда.
Pages:
Jump to: