Pages:
Author

Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security - page 39. (Read 45382 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 500
На бирже Latoken токены DIW покупают по цене 1 DIW - 0.00001500 ETH, окончательная цена на ICO составляет 1 ETH - 8000 DIW или 1 DIW - 0.000125 ETH, получается что токены сейчас покупают в 8 раз дешевле чем на ICO. В таком случае их лучше оставить на холд, может залистятся еще на какие-нибудь биржи.
да эти монеты на долглсрок и надо холдить пока не будит листинга на хорошей бирже
Собрано меньше миллиона на исо, так что ничего не случится ни в ближайшем ни в далеком будущем, если не произойдет какое-то чудо, тем более, что сейчас токены торгуются сильно дешевле от цены исо.


похоже им придется еще искать инвесторов, потому что с такой суммой они далеко не уйдут.
На какое чудо им надеяться?  если еще по цене токена может кто то когда то и решит пампануть.Но им самим то на что работать?
full member
Activity: 630
Merit: 104
На бирже Latoken токены DIW покупают по цене 1 DIW - 0.00001500 ETH, окончательная цена на ICO составляет 1 ETH - 8000 DIW или 1 DIW - 0.000125 ETH, получается что токены сейчас покупают в 8 раз дешевле чем на ICO. В таком случае их лучше оставить на холд, может залистятся еще на какие-нибудь биржи.
да эти монеты на долглсрок и надо холдить пока не будит листинга на хорошей бирже
Собрано меньше миллиона на исо, так что ничего не случится ни в ближайшем ни в далеком будущем, если не произойдет какое-то чудо, тем более, что сейчас токены торгуются сильно дешевле от цены исо.
member
Activity: 378
Merit: 38
А социальщики ничего не получили еще, все ждут. По подписной обидно конечно, за три месяца и такие копейки. Боюсь подумать,что будет по твиту и фейсбуку. Хотя сейчас везде так грустно
Все, дождались! Пришли токены за социальные программы. Правда я не знаю за что именно, т.к. участвовал в твиттере, фейсбуке и телеграмм. Буду ждать еще 2 платежа. А там уже буду смотреть, что с ними делать.
я получила сразу все, одновременно, как за твиттер, так и за фейсбук, за айрдроп и за телеграмм еще ничего не насыпали, единственное что огорчает, что в итоге по данной цене выходит порядком 15$, надеюсь в будущем цена хоть вырастит
member
Activity: 475
Merit: 19
Подтверждаю за социалки пришли токены, цена конечно не сильно радует на них да и биржа прямо скажем не фонтан, конечно хотелось бы увидеть биржу уровнем повыше чем эта.
Биржу по лучше придется ждать еще долгое время,при таких низких сборах команда не захочет тратится на дорогие биржи,лучше пусть проектом займутся на полную катушку
Проект похоже будет двигаться медленно из за маленьких сборов ,но мы же должны быть оптимистами по отношению к команде ,нам нужно верить ,иначе вообще полный облом. Wink

Верить команде конечно можно но надо трезво смотреть на вещи. Биржу дали но там обьемов нет просто потому что она вообще никакая. Цена токена в десятки раз уже упала если смотреть на уровень заявки на покупку сейчас. Команда ничего нового со старта не запилила а это значит либо не могут либо опять перенос дат.
Инвесторы конечно попали очень сильно даже с бонусом один из худщих проектов последнего времени.

Команда со время старта запилила альфа-версию и продолжают развивать свой продукт дальше. Уже не раз говорилось, что прошло ещё мало времени и я уверен что этот проект себя покажет, примерно к концу этого года.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Мне кажется, это проект немного опередил время и многим еще не понятно то, что в будущем может стать мейнстримом. Поэтому токены нужно холдить минимум лет на 5 и надеяться на упорство по продвижению платформы DIW организаторами
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Подтверждаю за социалки пришли токены, цена конечно не сильно радует на них да и биржа прямо скажем не фонтан, конечно хотелось бы увидеть биржу уровнем повыше чем эта.
Биржу по лучше придется ждать еще долгое время,при таких низких сборах команда не захочет тратится на дорогие биржи,лучше пусть проектом займутся на полную катушку
Проект похоже будет двигаться медленно из за маленьких сборов ,но мы же должны быть оптимистами по отношению к команде ,нам нужно верить ,иначе вообще полный облом. Wink

Верить команде конечно можно но надо трезво смотреть на вещи. Биржу дали но там обьемов нет просто потому что она вообще никакая. Цена токена в десятки раз уже упала если смотреть на уровень заявки на покупку сейчас. Команда ничего нового со старта не запилила а это значит либо не могут либо опять перенос дат.
Инвесторы конечно попали очень сильно даже с бонусом один из худщих проектов последнего времени.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Получил токены за участие в Инстаграм баунти, большое спасибо и удачи организаторам! Может осенью есть смысл второй раунд ICO провести,проект то интересный? 
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Подтверждаю за социалки пришли токены, цена конечно не сильно радует на них да и биржа прямо скажем не фонтан, конечно хотелось бы увидеть биржу уровнем повыше чем эта.
За блоги тоже пришли, около 20$. Остается нам только следить за развитием проекта, в надежде что это 20 баксов превратятся в 200$.

А сколько обычно выходит за блоги? Какая приемлемая цена за 1 статью к примеру?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Подтверждаю за социалки пришли токены, цена конечно не сильно радует на них да и биржа прямо скажем не фонтан, конечно хотелось бы увидеть биржу уровнем повыше чем эта.
За блоги тоже пришли, около 20$. Остается нам только следить за развитием проекта, в надежде что это 20 баксов превратятся в 200$.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Подтверждаю за социалки пришли токены, цена конечно не сильно радует на них да и биржа прямо скажем не фонтан, конечно хотелось бы увидеть биржу уровнем повыше чем эта.
Биржу по лучше придется ждать еще долгое время,при таких низких сборах команда не захочет тратится на дорогие биржи,лучше пусть проектом займутся на полную катушку
Проект похоже будет двигаться медленно из за маленьких сборов ,но мы же должны быть оптимистами по отношению к команде ,нам нужно верить ,иначе вообще полный облом. Wink

Ну они хотя бы выплаты не сильно задержали и уже на биржах торгуются. Другие и ни то и ни другое не делают. Тянут чего то не понятно. Цена тут правда не радует
У меня создалось о команде хорошее впечатление ,по отношению к баунти хантерам ,а цена это дело времени ,ещё очень молодой проект и действительно были маленькие сборы.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
Подтверждаю за социалки пришли токены, цена конечно не сильно радует на них да и биржа прямо скажем не фонтан, конечно хотелось бы увидеть биржу уровнем повыше чем эта.
Биржу по лучше придется ждать еще долгое время,при таких низких сборах команда не захочет тратится на дорогие биржи,лучше пусть проектом займутся на полную катушку
Проект похоже будет двигаться медленно из за маленьких сборов ,но мы же должны быть оптимистами по отношению к команде ,нам нужно верить ,иначе вообще полный облом. Wink

Ну они хотя бы выплаты не сильно задержали и уже на биржах торгуются. Другие и ни то и ни другое не делают. Тянут чего то не понятно. Цена тут правда не радует
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Подтверждаю за социалки пришли токены, цена конечно не сильно радует на них да и биржа прямо скажем не фонтан, конечно хотелось бы увидеть биржу уровнем повыше чем эта.
Биржу по лучше придется ждать еще долгое время,при таких низких сборах команда не захочет тратится на дорогие биржи,лучше пусть проектом займутся на полную катушку
Проект похоже будет двигаться медленно из за маленьких сборов ,но мы же должны быть оптимистами по отношению к команде ,нам нужно верить ,иначе вообще полный облом. Wink
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Подтверждаю за социалки пришли токены, цена конечно не сильно радует на них да и биржа прямо скажем не фонтан, конечно хотелось бы увидеть биржу уровнем повыше чем эта.
Биржу по лучше придется ждать еще долгое время,при таких низких сборах команда не захочет тратится на дорогие биржи,лучше пусть проектом займутся на полную катушку
member
Activity: 434
Merit: 10
Подтверждаю за социалки пришли токены, цена конечно не сильно радует на них да и биржа прямо скажем не фонтан, конечно хотелось бы увидеть биржу уровнем повыше чем эта.
Проект мало собрал, не думаю что скоро мы увидим какие нибудь более менее биржи в ближайшее время, токен только холд и ждать реализации проекта, скидывать сейчас за копейки вообще не вариант, я получил за 10 недель в подписи 6500 токенов, по текущей цене это около 30$, получается около 15 центов за сообщение, очень хороший результат!!!
full member
Activity: 882
Merit: 101
Подтверждаю за социалки пришли токены, цена конечно не сильно радует на них да и биржа прямо скажем не фонтан, конечно хотелось бы увидеть биржу уровнем повыше чем эта.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
На бирже Latoken токены DIW покупают по цене 1 DIW - 0.00001500 ETH, окончательная цена на ICO составляет 1 ETH - 8000 DIW или 1 DIW - 0.000125 ETH, получается что токены сейчас покупают в 8 раз дешевле чем на ICO. В таком случае их лучше оставить на холд, может залистятся еще на какие-нибудь биржи.
да эти монеты на долглсрок и надо холдить пока не будит листинга на хорошей бирже
full member
Activity: 644
Merit: 101
На бирже Latoken токены DIW покупают по цене 1 DIW - 0.00001500 ETH, окончательная цена на ICO составляет 1 ETH - 8000 DIW или 1 DIW - 0.000125 ETH, получается что токены сейчас покупают в 8 раз дешевле чем на ICO. В таком случае их лучше оставить на холд, может залистятся еще на какие-нибудь биржи.
member
Activity: 475
Merit: 19
Получил монеты за твиттер 19 минут назад. Проверяйте кошельки, вроде бы пошла рассылка.
Ура  Grin

Пересчитал все. Пришло ровно столько, сколько и должно было быть.

 Поздравляю! Лично я не получил еще , так что пока буду радоваться за вас и других счастливчиков, дождавшихся своих кровно заработанных токенов!

Пришли токены за социальные сети, все до копеечки. Осталось дождаться выплат за аирдроп. В принципе видно что разработчики настроены серьёзно и если они будут как следует развивать свой проект, то и цена соответственно нас порадует, хотя-бы на цену ICO выйти и будет уже довольно не плохо. Остаётся пожелать проекту удачи и терпения при таком положении дел на рынке.

Команда имеет очень большие проблемы с выпуском полноценной платформы если присмотреться то видно что им требуется что то большое чем просто сайт. В заявленной документации у них будет абсолютно все что нужно инвесторам но чтобы поднять такое требуются десятки тысяч эфира чего у них нет.
А с чего Вы взяли что им нужно больше чем сайт? Ведь есть уже альфа-версия платформы и она работает. Какой им тогда смысл заверять пользователей что разработка идёт полным ходом? Тем более на приват-сейле неизвестно сколько они собрали, значит им есть от чего отталкиваться. Просто их подвёл маркетинг и нынешнее положение дел на рынке. Уверен, что они и дальше будут развивать свою платформу. Посмотрите на команду, многие члены этой команды уже участвовали в перспективных проектах, так что они знают что делают.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Получил монеты за твиттер 19 минут назад. Проверяйте кошельки, вроде бы пошла рассылка.
Ура  Grin

Пересчитал все. Пришло ровно столько, сколько и должно было быть.

 Поздравляю! Лично я не получил еще , так что пока буду радоваться за вас и других счастливчиков, дождавшихся своих кровно заработанных токенов!

Пришли токены за социальные сети, все до копеечки. Осталось дождаться выплат за аирдроп. В принципе видно что разработчики настроены серьёзно и если они будут как следует развивать свой проект, то и цена соответственно нас порадует, хотя-бы на цену ICO выйти и будет уже довольно не плохо. Остаётся пожелать проекту удачи и терпения при таком положении дел на рынке.

Команда имеет очень большие проблемы с выпуском полноценной платформы если присмотреться то видно что им требуется что то большое чем просто сайт. В заявленной документации у них будет абсолютно все что нужно инвесторам но чтобы поднять такое требуются десятки тысяч эфира чего у них нет.
full member
Activity: 476
Merit: 108
а кто в курсе выплатыза твитер уже раздали или нет ,а то я еще не получила свое

Нет, выплат еще не было. Они обещали 2 недели назад начать выплаты, но потом поднялась цена газа и они начали отмазываться этим и говорить, что проведут выплаты после того, как упадет цена. Но цена падала уже и до 6, но все равно ничего не выплатили, сегоддня 65 и точно не выплатят ближайшие дни

Все равно же за раз всем не выплатили бы, пусть бы мониторили время от времени цену газа  и отправляли хотя бы нескольким участникам, а так будем ждать еще не понятно сколько.
Мне они неделю назад за подписную прислали выплату, только плачевно все. Три месяца подписи и продать могу за 40-50 баксов, ну куда это годится, а так проект поначалу позиционировал себя.

А социальщики ничего не получили еще, все ждут. По подписной обидно конечно, за три месяца и такие копейки. Боюсь подумать,что будет по твиту и фейсбуку. Хотя сейчас везде так грустно
Я вот пару часов назад получил свои монетки за социалки, только там слез насыпали.
Pages:
Jump to: