Pages:
Author

Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security - page 42. (Read 45382 times)

member
Activity: 392
Merit: 11
угу, вообще не спешат за баунти токены платить) уже 1000 раз можно было это сделать, а не морочить людям голову
full member
Activity: 1059
Merit: 121
я так и не поняла когда будет раздача за социалку или выплат вообще не будет
разъяснение менеджера по выплатам в основном топике,
распространение по соцсетям находится в режиме ожидания, всем остальным уже выплатили


смысл менеджеру платить за перевод 50-200 токенов див если цена перевода 2$. то есть выходит что смысла нет когда цена токенов ниже цены за перевод все логично делают.

Так вот недавно цена на газ была 0.08$ зачем разработчики опять тянули с выплатами? Можно уже давно было всем выплатить. Вообщем проект оказался слабеньким, теперь всё будет зависеть от разработки продукта, может и вытянут цену на токен, но на это нужно время.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
А где вы так смотрите, на какой бирже такая цена, не видела такой не где.

Биржа Латокен. Не самая конечно популярная и крутая.
Ловите прямую ссылку на токен.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
я так и не поняла когда будет раздача за социалку или выплат вообще не будет
разъяснение менеджера по выплатам в основном топике,
распространение по соцсетям находится в режиме ожидания, всем остальным уже выплатили


смысл менеджеру платить за перевод 50-200 токенов див если цена перевода 2$. то есть выходит что смысла нет когда цена токенов ниже цены за перевод все логично делают.
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Итак можно уже констатировать факт цена идет к 0,0001$ тогда как на продаже напомню с бонусами была 0,1$.
Учитывая что проект жадный до денег он не будет выкупать с рынка а наоборот еще больше дампить чтобы потом выкупить задешево 20-25% токенов с рынка потратив на это в десятки раз меньше и тем самым останутся и с деньгами и с токенами. Не будьте глупцами продавать по такой цене не советую.

У вас случайно не лишний нолик? Сейчас зашел на латокен и цена на токен:



А где вы так смотрите, на какой бирже такая цена, не видела такой не где.
full member
Activity: 372
Merit: 103
я так и не поняла когда будет раздача за социалку или выплат вообще не будет
разъяснение менеджера по выплатам в основном топике,
распространение по соцсетям находится в режиме ожидания, всем остальным уже выплатили
member
Activity: 166
Merit: 11
Итак можно уже констатировать факт цена идет к 0,0001$ тогда как на продаже напомню с бонусами была 0,1$.
Учитывая что проект жадный до денег он не будет выкупать с рынка а наоборот еще больше дампить чтобы потом выкупить задешево 20-25% токенов с рынка потратив на это в десятки раз меньше и тем самым останутся и с деньгами и с токенами. Не будьте глупцами продавать по такой цене не советую.
Но и покупать как бы по дешевке тоже будет обманчиво, пока непонятно что произойдет в ближайшие хотя бы полгода. На цену особо не следует смотреть сейчас.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Пару дней цена держалась ниже цента, я уж думал вообще все загнулось. Новостей увы нет, последняя запись в твиттере была в прошлом месяце.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Итак можно уже констатировать факт цена идет к 0,0001$ тогда как на продаже напомню с бонусами была 0,1$.
Учитывая что проект жадный до денег он не будет выкупать с рынка а наоборот еще больше дампить чтобы потом выкупить задешево 20-25% токенов с рынка потратив на это в десятки раз меньше и тем самым останутся и с деньгами и с токенами. Не будьте глупцами продавать по такой цене не советую.

У вас случайно не лишний нолик? Сейчас зашел на латокен и цена на токен:


sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Итак можно уже констатировать факт цена идет к 0,0001$ тогда как на продаже напомню с бонусами была 0,1$.
Учитывая что проект жадный до денег он не будет выкупать с рынка а наоборот еще больше дампить чтобы потом выкупить задешево 20-25% токенов с рынка потратив на это в десятки раз меньше и тем самым останутся и с деньгами и с токенами. Не будьте глупцами продавать по такой цене не советую.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
выплаты прошли за подписную, все ок начислили. теперь нужно ждать продукт, а до его появления просто забыть про эти токены и об этом проекте. сейчас мы ни на что повлиять не можем, теперь дело за организаторами проекта. смогут они реализовать свою идею или нет покажет время.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Кстати выплаты не порезали, как было в таблице посчитано, столько и выплатили, правда цена просто в пол укатана и не известно поднимется ли.
думаю что цена еще не скоро пойдет вверх ,монеты надо холдить и может в будущем они дадут прибыль
это не факт что монеты дадут прибыль. хотя возможно, при условии что разработчики запустят свою систему, году в 2020 может быть и появится прибыль. по всем проектам сейчас одно и тоже, так что иллюзий питать не стоит на счет холда и прибыли.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Кстати выплаты не порезали, как было в таблице посчитано, столько и выплатили, правда цена просто в пол укатана и не известно поднимется ли.
думаю что цена еще не скоро пойдет вверх ,монеты надо холдить и может в будущем они дадут прибыль
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Кстати выплаты не порезали, как было в таблице посчитано, столько и выплатили, правда цена просто в пол укатана и не известно поднимется ли.

Выплаты резались поочерёдно, это можно увидеть в таблице и никто не говорил что при начислении выплат их собираются ещё урезать. Сейчас такие цены почти у всех проектов после выхода на биржи, если продукт будет развиваться, то и цена нас порадует, но когда это будет неизвестно, так что будем ждать.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Кстати выплаты не порезали, как было в таблице посчитано, столько и выплатили, правда цена просто в пол укатана и не известно поднимется ли.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Есть как вариант пытаться попасть на  биржи методом бесплатного голосования, наладить связь с комьюнити, ведь участвовало в баунти приличное колличество участников, если не пройдет тогда платить.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Думаю ,что не очень страшно если выплаты свои похолдите несколько месяцев ,или это так принципиально побыстрее слить хоть по чем нибудь ,главное что уже многим заплатили ,а дальше... Wink
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Как бы вяло не прошли сборы команда все таки пытается дальше развиваться, ведь не всегда проекты собравшие сотни миллионов стали успешными. и в ограниченном бюджете есть свои плюсы, средства расходуются целенаправленно.
Да, так бывает. Но плату за листинг на биржах никто не отменял. А им нужно выходить на хорошие биржи. А хорошие биржи, то есть с объемами и всеми делами, уж не говоря о топовых, стоят сейчас не мало.
Либо на самом деле тут вариант, что малые сборы могут замотивировать компанию заработать больше. а для этого нужно сделать проект успешным. А то многие соберут хорошие средства и такое чувство, что думают "а мы итак хорошо денег собрали, можно особо и не стараться."
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Как бы вяло не прошли сборы команда все таки пытается дальше развиваться, ведь не всегда проекты собравшие сотни миллионов стали успешными. и в ограниченном бюджете есть свои плюсы, средства расходуются целенаправленно.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
этот проект еще раз подтвердил мое убеждение, что все проекты которые презентуют свое ico на этом форуме и проводят баунти кампании, тупо скамные. насчет скамности еще есть сомнения, а вот то что они не выгодны инвесторам- это факт! у DIW была хорошая задумка, но получилось как всегда.
Ну это удел рынка стартапов, на котором выживаемость что-то порядка 2%. Должны сойтись все звезды - деньги, команда, идея, комьюнити и т.д. Неудавшиеся стартапы не значит скамные.

Они столько всего неправильно сделали что мне кажется вина на команде явная. Слишком большая задумка надо было на парочке фишек сконцентрировать усилия а не обещать горы без беты.
Рано делать ещё такие выводы, как мне кажется, они толком ещё не залистились на нормальные биржи даже. Все эти продлевания со сроками по идеи не увеличили сборы никак, но не думаю, что с этого стоит делать какие-то выводы.
Pages:
Jump to: