Pages:
Author

Topic: Dogecoin - резкий рост за день. - page 2. (Read 51899 times)

hero member
Activity: 1974
Merit: 794

Вот и первые шортисты появились. Интересно кто пересилит?


так уже наверно станет понятно кто, если посмотреть на суточное падение

https://nomics.com/assets/doge-dogecoin#converter


Те кто прочухал этот хайп и  у кого хватило  ума слить  свои доги  по 70 - 75 центов и перелиться в биткоин сейчас не страдают. Остальные будут сидеть и ждать до последнего, надеясь на чудо стоимостью в один бакс.

Слишком быстро сработал шорт. И довольно низко просели собаки. Но думаю,что еще один рост возможен. Последняя попытка достичь заявленных 1 долл за дог.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______

Вот и первые шортисты появились. Интересно кто пересилит?


так уже наверно станет понятно кто, если посмотреть на суточное падение

https://nomics.com/assets/doge-dogecoin#converter


Те кто прочухал этот хайп и  у кого хватило  ума слить  свои доги  по 70 - 75 центов и перелиться в биткоин сейчас не страдают. Остальные будут сидеть и ждать до последнего, надеясь на чудо стоимостью в один бакс.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
"Основатель компании Digital Currency Group, владеющей крупнейшим в мире управляющим цифровыми активами Grayscale Investments, Барри Силберт объявил об открытии короткой позиции на криптовалюту Dogecoin. Сегодня DOGE обновил исторические максимумы, впервые поднявшись выше $0,73. Рост с начал года составляет уже более 10 000%.

«Ладно, друзья с DOGE, было весело. Добро пожаловать в крипту! – написал Силберт. – Но вам пришло время переводить свои DOGE в BTC»."

https://ttrcoin.com/vladelec-grayscale-otkryl-short-na-dogecoin-i-poobeshchal-pojertvovat-pribyl-na-razvitie-bitkoina.13822/

Вот и первые шортисты появились. Интересно кто пересилит?
full member
Activity: 422
Merit: 227
http://tuxedage.wordpress.com/ - серьезный анализ Dogecoin  с таблицами, выкладками и общим выводом - покупать надо на всё. Smiley. Судя по всему доги составят конкуренцию лайту в ближайшем будущем.

Посмотрите, автор оказался полностью прав Smiley Только уже не Litecoin, а самому Bitcoin может составить конкуренцию, если Маск прикрутит логотип Dogecoin на ракету и запустит на Марс  Cheesy
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Новости по догам одна за другой позитивные залетают - то ритейлер какой то его начал принимать к оплате, то фирма торгующая софтом анонсировала оплату в собаках. И волатильность у собак не знает предела, сейчас выросли на тысячи процентов, завтра упадут так же. Зато биржи начали монетку добавлять наперегонки, скоро будет как биток на всех биржах представлена.
Ещё и BTC перегонит - во будет номер.
Чтобы BTC обогнать, нужна цена выше 8 долларов за 1 дог, а в это слабо верится ))
Ну разве что если рынок будет дальше расти, то и доги будут дорожать, но при этом капитализация биткоина тоже не будет стоять на месте
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Новости по догам одна за другой позитивные залетают - то ритейлер какой то его начал принимать к оплате, то фирма торгующая софтом анонсировала оплату в собаках. И волатильность у собак не знает предела, сейчас выросли на тысячи процентов, завтра упадут так же. Зато биржи начали монетку добавлять наперегонки, скоро будет как биток на всех биржах представлена.
Ещё и BTC перегонит - во будет номер.
sr. member
Activity: 1494
Merit: 374
Новости по догам одна за другой позитивные залетают - то ритейлер какой то его начал принимать к оплате, то фирма торгующая софтом анонсировала оплату в собаках. И волатильность у собак не знает предела, сейчас выросли на тысячи процентов, завтра упадут так же. Зато биржи начали монетку добавлять наперегонки, скоро будет как биток на всех биржах представлена.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
20 апреля объявили днем догов
Представляю, какая цена будет завтра )) Как бы собаки не обошли Рипл по капитализации, осталось совсем немного
Вот почему мне и не нравится торговать догами, просто Маск кто то вкинет какой то мем и цена полетела вверх.
Для рынка на фоне таких движений можно сделать вывод, что хомяки еще не побриты а значит загрузка еще идет...
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
20 апреля объявили днем догов
Представляю, какая цена будет завтра )) Как бы собаки не обошли Рипл по капитализации, осталось совсем немного
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
20 апреля объявили днем догов

"Участники сообщества в социальных сетях уже назвали 20 апреля «Днем Doge». Эта дата по североамериканскому стилю обозначается как 4/20 и в местной субкультуре неофициально отмечается как День курильщика марихуаны. Вместе с обозначением позиции №69 из Камастуры она формирует известное мем-число, на которое неоднократно ссылался CEO Tesla и большой любитель шуток про Dogecoin Илон Маск. Еще одно название 20 апреля – День Илона Маска. Все это вместе взятое породило идею отпраздновать День Doge самым естественным образом."

Более подробно:
https://ttrcoin.com/dogecoin-podnyalsya-v-top-4-kriptorynka-pered-zaplanirovannym-na-20-aprelya-v-den-doge-pampom.13712/
member
Activity: 896
Merit: 17
Главное сегодня рынок весь красный, а вот собачки держат марку и даже показывают динамику роста, удивляет ситуация такая, видимо собаки уже не привязаны к битку и это очень хорошо, монета мем просто всех сделала!
full member
Activity: 1316
Merit: 200
CME ЗАПУСТИТ ФЬЮЧЕРСЫ НА DOGECOIN

CHICAGO MERCANTILE EXCHANGE SAID TO LAUNCH DOGECOIN FUTURES
sr. member
Activity: 1494
Merit: 374
Видимо собаки теперь живут своей особенной жизнью, нет желающих их сливать потому что покупали явно дороже. Если так будет продолжатся то держатели собак могут стать совсем оторванными от крипты и тогда будет очередной мегапамп. Если монета сделала тысячи иксов то еще десяток сможет сделать играючи.
member
Activity: 274
Merit: 10
Your Data Belongs To You
удивительно почти все монеты упали, а собачки живут своей жизнью. Теперь я и в 1 бакс верю, хотя это всего х2) лучше на другие монеты переключиться
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Я так и не понял, с чем был связан недавний памп монеты и doge просто ворвались в топ-5 CMC, скажу по секрету, если бы держали бы на 1000$ с начала года doge, сегодня это огромная сумма около 50 тыс.$ Shocked
Кто то мог здесь на форуме предсказать такой рост монеты? Вряд ли.Выиграли холдеры догов.Есть и такие,которые собирали доги несмотря ни на что.Был один знакомый который поставил перед собой цель набрать лям догов.Не знаю,собрал али нет,но если собрал,то неплохо наварился бы на росте монеты в этом году.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Боты самописные или же откуда то качал? Если самописные, то как ты организовал обход капчи, и того, чтобы сервис не палил бота по монотонным и однообразным действиям? (на биткоин кранах такое как то выкупают и банили мне самописных ботов постоянно, что я аж забил на это дело)
Есть сайт с автоматизацией сборов с кранов, скинул ссылку в личку. Решение капчи подключено к боту, баны бывают, но редко. Кранов очень много подключено, сбор в разных монетах. Можно ставить на vps сервере и подключать прокси (ip4 и ip6)
member
Activity: 274
Merit: 10
Your Data Belongs To You
Я так и не понял, с чем был связан недавний памп монеты и doge просто ворвались в топ-5 CMC, скажу по секрету, если бы держали бы на 1000$ с начала года doge, сегодня это огромная сумма около 50 тыс.$ Shocked

надо было еще в начале года купить бнб, дент, бтт, пундикс. и тогда ваще пипец) не знаю что там на счет доллара и даже трех за монету. я забрал свои 500% мне хватит
member
Activity: 896
Merit: 17
Я так и не понял, с чем был связан недавний памп монеты и doge просто ворвались в топ-5 CMC, скажу по секрету, если бы держали бы на 1000$ с начала года doge, сегодня это огромная сумма около 50 тыс.$ Shocked
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Предлагаю не писать больше в эту старую тему,
а пользоваться главным топиком по ДОГИ


https://bitcointalksearch.org/topic/m.17529834
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Чего с ним творится, то, охренеть

Видать Маск опять прикупил для своего дитяти Grin

DOGE взлетает на 80% в день, чтобы стать 10-ой по величине криптой по рыночной капитализации

Dogecoin (DOGE), пресловутый мем- как криптовалюта, которая вроде как  "нежный ажиотаж" и тонко скрытые насмешки , отмечает одно из самых высоких достижений на рынке криптовалют на этой неделе.

На момент написания статьи криптовалюта торгуется на уровне около $0,137 , что на 86% больше, чем за последние 24 часа, и более чем на 122% за последние семь дней. Его ралли обеспечило место монете среди топ-10 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации, согласно данным CoinMarketCap.

Резкий рост DOGE отражает чрезвычайно бычий климат на более широких рынках криптовалют в настоящее время....

Вот ещё про это же

  Закупает и потом пампит)

  А вчера еще два икса  Shocked
Pages:
Jump to: