Pages:
Author

Topic: Книги по Биткойн / Блокчейн на русском языкe - page 11. (Read 282940 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 4
не понял как скачать? там нужно "сделать взнос" ?
Да. Там нужно зарегистрироваться, вступить в складчину. На многих новых складчинах пока нет цены, но позже ее поставят. Чем больше в складчине людей, тем соответственно ниже цена. Когда есть продукт(курс, книга или перевод) и более-менее устраивающая цена объявляется дата сборов. В этот день приходят реквизиты для оплаты, это видно в сообщениях, в 99% случаев оплачивают webmoney. Затем, через некоторое время выдается продукт. Если что пиши в личку - объясню подробно или могу здесь.
sr. member
Activity: 569
Merit: 269
Не так давно читал неплохую книгу на тему криптовалют и их возможного влияния на экономику в самом скором будущем.

"Обозреватели Wall Street Journal Пол Винья и Майкл Кейси рассказывают о страхах и слухах, окружающих биткойн как средство расчета, и призывают читателей приготовиться к новой экономической реальности, которая обязательно наступит.
В своей книге они рассказывают историю биткойна и проводят анализ роли криптовалют в современном мире: как они возникли и откуда пришли, какие функции выполняют, и что вам нужно знать, чтобы быть готовыми к новому миру с кибер-экономикой."

Пол Винья, Майкл Кейси "Эпоха криптовалют. Как биткоин и блокчейн меняют мировой экономический порядок"
Скачать можно здесь:
http://readli.net/epoha-kriptovalyut-kak-bitkoin-i-blokcheyn-menyayut-mirovoy-ekonomicheskiy-poryadok/
member
Activity: 84
Merit: 11
не понял как скачать? там нужно "сделать взнос" ?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Прочел "Эпоху криптовалют", тоже неплохая книга. Правда, написана еще в 14 году до всего этого хайпа. Советую к прочтению, понятно описано принцип работы и функционирование битка, преимущества и недостатки. Списком в топике займусь в ближайшее время)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Как новичек начинал с книги  "Изучаем Биткойн. Открываем цифровые криптовалюты" очень все доступно и главное интересно изложено. Далее прочел "Революция Блокчейн" эта книга прям действительно произвела революцию в голове и многое дала понять о этой сфере.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я конечно не трейдер, и ни одной из таких книг я тоже не читала, но могу сказать одно можно прочитать кучу книг про биткойн и прослушать лекции о том как и во что вкладывать , но если вы не можете или не умеете ей пользоваться то какой от них толк
newbie
Activity: 9
Merit: 0
По моему лучшей книги чем собственный опыт и курение форума... нет! Grin
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Мне очень понравилась книга: Освоение Биткоин: учимся понимать цифровые криптовалюты.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
книги  не самый актуальный способ получения информации
Ну почему же, та же книга "Цифровое золото" автор: Н. Поппер поможет новичку в крипто мире разобраться что есть биткоин, с какой целью создан и т.д. Очень информативно и доступно изложенно, читать, лично мне, было интересно.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
 книги  не самый актуальный способ получения информации
newbie
Activity: 13
Merit: 0
а де можно скачать книгу? спасибо
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я так же читал Bitcoin. Больше чем деньги, очень интересная книга, рекоммендую.  Cry
newbie
Activity: 63
Merit: 0
информация интересная! Спасибо ! Коллеги,  а где можно скачать/купить данные книги ?
member
Activity: 335
Merit: 10
Теме уже 1 год практически, за это время прочитал "Цифровое золото: история биткоина" невероятно вдохновился
member
Activity: 111
Merit: 10
какую книгу посоветуете именно на тематику трейдинга?
newbie
Activity: 48
Merit: 0
А где скачать эти книги?

это не бесплатно? это складчина?
бесплатно, просто надо нормально поискать. Было бы желание.
/sarcasm/ Да, эти книги на русском языке надо нормально поискать, ты прав.  Grin

Это складчины на перевод данных книг с английского языка на русский. Переводчик готов перевести эти книги на русский язык, так как неизвестно, будут ли они когда-либо изданы на русском вообще или нет. Разумеется, перевод не бесплатный. На то и существует понятие складчины. Много людей скидываются на перевод, получается дешево из расчета на одного человека. Чем больше людей соберется, тем быстрее перевод появится, и тем дешевле он будет.
Обязательно стоит эти книги все прочитать, закачать в электронную книгу и хоть куда, книги всегда рядом! Smiley
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Спасибо автору! На сегодняшний день написано довольно много книг о Биткоин, технологии блокчейн и криптовалютах. Всё есть, можно брать, читать и развиваться
legendary
Activity: 1218
Merit: 1001
Также можно почитать:

- Децентрализованные приложения (2017) - С.Равал
- Блокчейн. Схема новой экономики (2017) - Мелани Свон
- Блокчейн. Как это работает и что нас ждёт завтра (2018) - Артём Генкин, Алексей Михеев
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Одна из самых внятных книг, написанная на доступном языке - Биткойн – деньги для всех. Адам Теппер. Советую прочитать, так как очень быстро читается и сильно дополняет вашу информационную базу о новом виде денежной единицы!
member
Activity: 208
Merit: 12
Спасибо, почитаю. Вообще можно и на английском почитать. Думаю, человек, занимающийся криптовалютой должен понимать английский.
Pages:
Jump to: