Pages:
Author

Topic: Книги по Биткойн / Блокчейн на русском языкe - page 6. (Read 279634 times)

member
Activity: 193
Merit: 47
Народ, где скачать "осваиваем биткойн. программирование блокчейна"?

Все ссылки удалены, а покупать нет желания.
Скиньте в ЛС эл.почту - пришлю Вам "Осваиваем биткойн. Программирование блокчейна" в PDF.
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Народ, где скачать "осваиваем биткойн. программирование блокчейна"?

Все ссылки удалены, а покупать нет желания.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Осваиваем биткойн. Программирование блокчейна Андреас М. Антонопулос
появилась на озоне на русском языке. для любителей настоящей книги.
https://www.ozon.ru/context/detail/id/145574352/

staff
Activity: 2436
Merit: 2347
"Цифровое золото", Натаниэль Поппер. Скачать (читать онлайн) можно здесь.
"Bitcoin – деньги для всех", Адам Теппер. Скачать (читать онлайн) можно здесь.
"Осваиваем биткойн. Программирование блокчейна", 2018, Андреас М. Антонопулос. Скачать можно здесь. Ссылка пока работает Wink
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Очень люблю читать книги, и давно хотел что-то почитать в таком духе, думаю это будет что то новенькое и интересное для саморазвития
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Почти все прочел,уже жду обновлений. Roll Eyes
jr. member
Activity: 95
Merit: 4
Спасибо, нужно будет дейсвительно почитать для себя такие книги, давно интересуюсь криптовалютой и данная тематика нравится, ведь наш мир технологий очень быстро развивается и это факт. Вот не так давно слышал про то, что вышло обновления для блокчейн, хотя раньше про это и никто даже не слышал, правда на данный момент на рынке появилось очень много различных проектов и как бы не было это печально, что большая из них часть - скам, но и есть конечно нормальные. Возможно книги некоторым людям понять больше саму систему блокчейн и узнать больше информации про сам биток, лишним информация явно не будет Grin
Чем больше будет книг и статей в журналах о крипте, тем больше внимания будет ей уделяться и тем больше людей захочет присоединиться к холдерам битка и других монет.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Спасибо, нужно будет дейсвительно почитать для себя такие книги, давно интересуюсь криптовалютой и данная тематика нравится, ведь наш мир технологий очень быстро развивается и это факт. Вот не так давно слышал про то, что вышло обновления для блокчейн, хотя раньше про это и никто даже не слышал, правда на данный момент на рынке появилось очень много различных проектов и как бы не было это печально, что большая из них часть - скам, но и есть конечно нормальные. Возможно книги некоторым людям понять больше саму систему блокчейн и узнать больше информации про сам биток, лишним информация явно не будет Grin
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
вот тут можно скачать "Осваиваем Биткойн" на разных языках:
https://bitcoinbook.info/translations-of-mastering-bitcoin/
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
как по мне то книга это всегда очень хорошо и по учительна ,как интернет так и обычная ,но а если она учить нас как можно заработать денег то она навес золота ,
newbie
Activity: 7
Merit: 0
А где скачать эти книги?

это не бесплатно? это складчина?
бесплатно, просто надо нормально поискать. Было бы желание.
Как Вы найдете то, что еще не переведено? Еще даже со взносами в складчине не определились.
"Цифровое золото" Поппер. очень интересная и полезная книга.спасибо.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
member
Activity: 193
Merit: 47
Может подскажете, что ему порекомендовать, чтоб вот прямо для чайника полного, чтоб началось с истории возникновения крипты, процесса майнинга и уже дальше по нарастающей?

А.Урлин - История криптовалют - Литрес, есть 25% ознакомительного фрагмента
А.Урлин - История криптовалют - Амазон
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Очень полезная тема, соглашусь. Немедленно приступаю к книге Натаниеля Поппера "Цифровое Золото..."
member
Activity: 742
Merit: 19
Все книги, что я смотрел, сложные для новичка. Для меня там в принципе все понятно, но вот порекомендовал их знакомому, он говорит что терминология и понятия для него сложноваты. Может подскажете, что ему порекомендовать, чтоб вот прямо для чайника полного, чтоб началось с истории возникновения крипты, процесса майнинга и уже дальше по нарастающей?
Я не знаю, как можно было пройти мимо книги - "Цифровое золото: невероятная история Биткоина". Там как раз истоки, возникновение битка, даже про этот форум есть упоминание. Для начинающих, лучше книги нет.
member
Activity: 80
Merit: 10
Все книги, что я смотрел, сложные для новичка. Для меня там в принципе все понятно, но вот порекомендовал их знакомому, он говорит что терминология и понятия для него сложноваты. Может подскажете, что ему порекомендовать, чтоб вот прямо для чайника полного, чтоб началось с истории возникновения крипты, процесса майнинга и уже дальше по нарастающей?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Вот книги по криптовалюте в целом, полезные и нужные. Но конкретно по биткоину такое себе, не долго осталось до того момента как его сменит тот же эфир или риппл.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Спасибо тем кто создал ветку. Очень нужная как для новичков, так и для более опытных
sr. member
Activity: 722
Merit: 258
Пока 2 книги из этого списка прочитал.Но я скоро в отпуск поэтому прочту и все остальные.Спасибо за подборку.Так же хочу посоветовать книгу ,,Эпоха криптовалют,,Довольно таки интесная книга.Так как я люблю выписывать себе в блокнот разные цитаты,то хочу привести цитату из этой книги-,,Успех приносят не деньги,а право их зарабатывать.Нельсон Мандела,,Чтобы понять в полном объеме суть данной цитаты нужно знать биографию и ту трудную жизнь которую прожил автор этих строк.Сейчас каждый имеет право зарабатывать и учиться сидя у себя дома.Очень радует что в ветке есть люди которые что-то читают.Не хочу кидать ссылки в посте,но если у кого есть желание могу скинуть очень хороший ресурс на котором очень много книг.Пишите в ЛС поделюсь.
member
Activity: 364
Merit: 22
Очень хорошая книга по блокчейну, ориентированная на новичков. Да и тем кто более менее разбирается тоже будет интересно пробежаться.
Pages:
Jump to: