Pages:
Author

Topic: Книги по Биткойн / Блокчейн на русском языкe - page 8. (Read 279743 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
По-моему, книги в современном мире не самый актуальный и практичный способ получения информации
hero member
Activity: 784
Merit: 814
«Овладение Биткоином» (Mastering Bitcoin) - очень хорошая книга, кто не читал советую. Все по полочкам раскладывают, друзья при том же мнении остались, 2 друзей подсадил Smiley
Даже не сомневаюсь. Автор этой книги известный в крипто мире чел. Вот тут собранны подборки его видео на русском языке.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.42075477

Очень компетентный человек. Надо эту книгу тоже купить
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
По-моему, это глупо. Как можно вникнуть в крипту на теории? По мне так только горький опыт поможет.
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Идея неплохая, с литературой новичкам будет ненамного проще, да и старшее поколение получило шанс вникнуть в эту тему.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я любовник книг, и чтение это сделает замечательный опыт для меня, так как я буду иметь мудрость о мире биткойнов. большое спасибо за вашу информацию
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Давно искал подобное для детального углубления  в изучении этой темы. Сейчас это как никогда актуально. Автору спасибо!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сейчас самое время, чтобы изучать данную область, хотя стоило это делать еще раньше.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
«Овладение Биткоином» (Mastering Bitcoin) - очень хорошая книга, кто не читал советую. Все по полочкам раскладывают, друзья при том же мнении остались, 2 друзей подсадил Smiley
newbie
Activity: 1
Merit: 0
А где еще можно найти список?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Я предполагаю, что может быть книга о биткоине, ну как книга, так брошюрка, так как писать там особо не о чем. Но чтоб по этой тематике писали много книг - это для меня что то необъяснимое.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
От души за книжки. Хорошая инфа.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Много устаревшей информации!
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Мне кажется, это ни к чему. Все, кто заинтересован в крипте, уже давно знают что к чему. А кому не надо – и в курсе подобных новшеств не будут.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Звучит круто, не думал, что и до такого дойдет. Если уж крипта и до литературы добралась, то это задержится она у нас в жизни явно надолго.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Прочитай "блокчейн" и "Анонимность в интернете"
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Если кто инетересуется трейдингом очень советую книгу: Механизм Трейдинга ( Тимофей Мартынов) - если из русской литератры выбирать. Легко , доступным языком , воды мало ) Трейдинг на примере фондового рынка , но для крипты все тоже самое
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Интересно данные книги только онлайн можно читать или в переплете тоже есть?)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Молодец автор, благодарность!

Читал в прошлом году Цифровое Золото Поппера, очень здорово, прям с истоков биткоина и кто и что сейчас в криптоиндустрии, тогда ещё начинали, в далёкие года  Smiley
newbie
Activity: 41
Merit: 0
могу добавить ещё:
Цифровое Золото. Невероятная история Биткойна или о том, как идеалисты и бизнесмены изобретают деньги заново
newbie
Activity: 35
Merit: 0
А где скачать эти книги?
множество есть в интернете.
Pages:
Jump to: