Pages:
Author

Topic: криптовалюта El Petro ставит под угрозу эффекти&#10 - page 12. (Read 25807 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
это просто очередная санкция против Венесуэлы. Но судя по последним новостям и слухам Россия поддержала Венесуэлу с выпуском своей криптовалюты. El Petro — брат крипторубля.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Пример того как нищая страна на богатейшем сообществе и хайповой теме может привлечь деньги предложив взамен воздух, молоток президент

Красавы латиносы!Скоро они утрут нос американям.А нам россиянцам интересно будет посмотреть на это .А вообще-то они не отчаиваются и выбирают правильную нишу и двигаются хорошими идеями.Главное чтобы простым людям было больше профита от этого. Wink

Реально красавы, имея такие же запасы нефти как в норвегии сидеть в полной жопе, обалванить население,довести его до крайне нищеты. Реально красавы что аж на туалетную бумагу очередь. Только долбодятел может восторгаться такой жизнью, в нищете,с повальным бандитизмом и без всяких шансов на будущее.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Пример того как нищая страна на богатейшем сообществе и хайповой теме может привлечь деньги предложив взамен воздух, молоток президент

Красавы латиносы!Скоро они утрут нос американям.А нам россиянцам интересно будет посмотреть на это .А вообще-то они не отчаиваются и выбирают правильную нишу и двигаются хорошими идеями.Главное чтобы простым людям было больше профита от этого. Wink
full member
Activity: 490
Merit: 103
Пример того как нищая страна на богатейшем сообществе и хайповой теме может привлечь деньги предложив взамен воздух, молоток президент
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Ущерб критовалютам наносят в первую очередь скам проекты и то , как говорится люди сами ведутся и потом уже взрослеют..
А все остальное , особенно денежные вливания , только + для крипты.

По моему всей элите Запада пора уже вставать на учет к психиатру. А то лечить придется жестко.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Как по мне, то иметь какие-то дела с данным правительством, которое довело вверенную им страну до крайней нищеты, очень и очень неразумно. Это напрямую касается и каких либо операций с их криптовалютой El Petro.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Если помогает обойти незаконные санкции, то это хорошо.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Что-то я сильно сомневаюсь, что в эту монетку кто-то влошит хоть $1.
Доверить деньги клептократии, поставившей страну на грань гуманитарной катастрофы может только полный идиот, а у него денег нет.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Quote
Ослиные уши этого "кого-то" видны невооруженным глазом хотя бы по тому, что РАКИБ наградила криптовалюту El Petro премией Сатоши Накамото
Сколько вбухано в этот скам денег российских налогоплательщиков неизвестно, но готов спорить на что угодно - никто, кроме ручных кремлевских олигархов, вкладывать в мадуровский шлак не будет.
Что то я сомневаюсь что российские олигархи вкладывались/будут вкладываться в этот венесуэльский шлак. Если только не по указке из Кремля - поддержать дружественный латиноамериканский режим.
Ну вот дружный латиноамериканский режим. они и поддерживают и даже сомнения нет,что российские олигархи стали первыми кто выглаживался в эту монету. Короче монета построена на каких то политический интересах и не более.
Да, похоже на то, но вот по поводу российских олигархов я бы не торопился, хотя все возможно, я уже ни чему не удивлюсь, очень много разговоров про эту криптовалюту, а когда много говорят, то уже, как говорится, проехали!
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Quote
Ослиные уши этого "кого-то" видны невооруженным глазом хотя бы по тому, что РАКИБ наградила криптовалюту El Petro премией Сатоши Накамото
Сколько вбухано в этот скам денег российских налогоплательщиков неизвестно, но готов спорить на что угодно - никто, кроме ручных кремлевских олигархов, вкладывать в мадуровский шлак не будет.
Что то я сомневаюсь что российские олигархи вкладывались/будут вкладываться в этот венесуэльский шлак. Если только не по указке из Кремля - поддержать дружественный латиноамериканский режим.
Ну вот дружный латиноамериканский режим. они и поддерживают и даже сомнения нет,что российские олигархи стали первыми кто выглаживался в эту монету. Короче монета построена на каких то политический интересах и не более.
А чего такой негатив про мадуру и петро идет ?
По мне так например пашинграм еще больший скам - для простых людей недоступно, а когда будет доступно, то принесет фуфловый доход, а сейчас для китов кормушка чтоб хомячье стадо обирать.
Империалистическая разводка не более.  Grin
Правильно сделали что премию петре дали.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Quote
Ослиные уши этого "кого-то" видны невооруженным глазом хотя бы по тому, что РАКИБ наградила криптовалюту El Petro премией Сатоши Накамото
Сколько вбухано в этот скам денег российских налогоплательщиков неизвестно, но готов спорить на что угодно - никто, кроме ручных кремлевских олигархов, вкладывать в мадуровский шлак не будет.
Что то я сомневаюсь что российские олигархи вкладывались/будут вкладываться в этот венесуэльский шлак. Если только не по указке из Кремля - поддержать дружественный латиноамериканский режим.
Ну вот дружный латиноамериканский режим. они и поддерживают и даже сомнения нет,что российские олигархи стали первыми кто выглаживался в эту монету. Короче монета построена на каких то политический интересах и не более.
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Ослиные уши этого "кого-то" видны невооруженным глазом хотя бы по тому, что РАКИБ наградила криптовалюту El Petro премией Сатоши Накамото
Сколько вбухано в этот скам денег российских налогоплательщиков неизвестно, но готов спорить на что угодно - никто, кроме ручных кремлевских олигархов, вкладывать в мадуровский шлак не будет.
Что то я сомневаюсь что российские олигархи вкладывались/будут вкладываться в этот венесуэльский шлак. Если только не по указке из Кремля - поддержать дружественный латиноамериканский режим.
member
Activity: 157
Merit: 10
The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'
По ходу кто то верит и кто то усердно продолжает продвигать монету и проект в целом и вкладывать туда деньги. Вообще сомнительная криптовалюта у них выходит,посмотрим.
Ослиные уши этого "кого-то" видны невооруженным глазом хотя бы по тому, что РАКИБ наградила криптовалюту El Petro премией Сатоши Накамото
Сколько вбухано в этот скам денег российских налогоплательщиков неизвестно, но готов спорить на что угодно - никто, кроме ручных кремлевских олигархов, вкладывать в мадуровский шлак не будет.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Если проект El Petro действительно собрал такую сумашедшую сумму, думаю для них не составит труда, запустить свою биржу.

Думаю что Мадура пытается сохранить лицо при плохих обстоятельствах. Обычный обман. Мавроди и то лучше бы справился. Неужели кто то верит в то что гнилое венесуэльское правительство смогло создать что-то работающее?
По ходу кто то верит и кто то усердно продолжает продвигать монету и проект в целом и вкладывать туда деньги. Вообще сомнительная криптовалюта у них выходит,посмотрим.
Pages:
Jump to: