Pages:
Author

Topic: Вопросы по кошельку Electrum - page 46. (Read 61707 times)

member
Activity: 77
Merit: 10
А где русифицированную версию скачать? Все мечусь между Electrum и MultiBit HD. Где бы полноценный обзор сравнений найти.
в настройках кошелька установи язык Русский и всё !
Мне понравилось в MultiBit HD что при установки сразу предлагается выбор языка и видно интерфейс проги. В Electrum дизайн сайтаSmiley В Electrum можно приватные ключи импортировать в Blockchain.info? Так что же все таки выбрать Electrum или MultiBit HD? Какой лучше русифицирован?
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
А перенос electrum возможен?  Стоит на старом ноутбуке, взял новый... как перенести все данные на новый ноут, чтобы остались те же адреса с сатошами?
ну по идее конечно можно берешь и копируешь папку Electrum от сюда  C:\Users\admin\AppData\Roaming\Electrum так же можешь сделать копию во вкладке Файл или же сделать приват ключ и перенести его почти на любой кошель который поддерживает импорт приват ключа, вариантов много
Где находятся файлы. я знаю, обычные кошельки форков востанавливать приходилось, а вот переносом не занимался. Переведу битки куда-нибудь и попробую, береженного бог бережет Cool
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
А перенос electrum возможен?  Стоит на старом ноутбуке, взял новый... как перенести все данные на новый ноут, чтобы остались те же адреса с сатошами?
ну по идее конечно можно берешь и копируешь папку Electrum от сюда  C:\Users\admin\AppData\Roaming\Electrum так же можешь сделать копию во вкладке Файл или же сделать приват ключ и перенести его почти на любой кошель который поддерживает импорт приват ключа, вариантов много
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
А перенос electrum возможен?  Стоит на старом ноутбуке, взял новый... как перенести все данные на новый ноут, чтобы остались те же адреса с сатошами?
member
Activity: 86
Merit: 10
September 25, 2016, 07:41:12 AM
#26
Кто может дать более менее подробное руководство по функции кошелька Электрум расшифровать/зашифровать сообщение !Заранее благодарен!

Возможно это вам поможет
https://www.youtube.com/watch?v=6ryyYASTcMk
newbie
Activity: 6
Merit: 0
September 25, 2016, 07:08:31 AM
#25
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! установил bitcoint core не сделав синхронизацию мне прислали деньги только я их не вижу. скачал electrum и зашел восстановления кошелька через default_wallet транзакцию вижу и на балансе есть, только там пишет что (только для наблюдения) потом создал другой кошелёк но транзакцию теперь не могу (найти, получить) что делать ? как их вытащить от туда?
ты можешь проверить их наличность на адреса через blockchain.info вставляешь свой адрес и смотришь, можешь импортировать приват ключ как уже написали вот инструкция экспорт с коры импорт в multibit classic (не HD) могу еще написать как импортировать в Electrum
Bitcoin Core -> помощь -> окно отладки -> выбираешь консоль пишешь walletpassphrase 1 600 (1 это пароль от кошелька, пишешь свой пароль  через пробел 600) после этого пишешь dumpprivkey 1MFNAmY3bb6EvQWwz1BgKLfDyD84vnA24Z (адрес кошелька как у меня в примере только свой) выдает тебе приватный ключ (никому не говори этот приватный ключ)
Как сделаешь все, копируешь ключ в блокнот и сохраняешь его в формате .key имя можешь написать первые несколько символов адреса для удобства, далее качаешь multibit и дальше заходишь-> инструменты -> импорт приватных ключей->выбираешь импорт из выбираешь файл который ты сохраним в формате .key пишешь пароль кошелька если есть жмешь разблокироваь,  жмешь импорт приват ключей
Кто может дать более менее подробное руководство по функции кошелька Электрум расшифровать/зашифровать сообщение !Заранее благодарен!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
September 25, 2016, 07:01:05 AM
#24
А где русифицированную версию скачать? Все мечусь между Electrum и MultiBit HD. Где бы полноценный обзор сравнений найти.
в настройках кошелька установи язык Русский и всё !
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
September 24, 2016, 05:24:57 AM
#23
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! установил bitcoint core не сделав синхронизацию мне прислали деньги только я их не вижу. скачал electrum и зашел восстановления кошелька через default_wallet транзакцию вижу и на балансе есть, только там пишет что (только для наблюдения) потом создал другой кошелёк но транзакцию теперь не могу (найти, получить) что делать ? как их вытащить от туда?
ты можешь проверить их наличность на адреса через blockchain.info вставляешь свой адрес и смотришь, можешь импортировать приват ключ как уже написали вот инструкция экспорт с коры импорт в multibit classic (не HD) могу еще написать как импортировать в Electrum
Bitcoin Core -> помощь -> окно отладки -> выбираешь консоль пишешь walletpassphrase 1 600 (1 это пароль от кошелька, пишешь свой пароль  через пробел 600) после этого пишешь dumpprivkey 1MFNAmY3bb6EvQWwz1BgKLfDyD84vnA24Z (адрес кошелька как у меня в примере только свой) выдает тебе приватный ключ (никому не говори этот приватный ключ)
Как сделаешь все, копируешь ключ в блокнот и сохраняешь его в формате .key имя можешь написать первые несколько символов адреса для удобства, далее качаешь multibit и дальше заходишь-> инструменты -> импорт приватных ключей->выбираешь импорт из выбираешь файл который ты сохраним в формате .key пишешь пароль кошелька если есть жмешь разблокироваь,  жмешь импорт приват ключей
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
September 24, 2016, 04:20:25 AM
#22
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! установил bitcoint core не сделав синхронизацию мне прислали деньги только я их не вижу. скачал electrum и зашел восстановления кошелька через default_wallet транзакцию вижу и на балансе есть, только там пишет что (только для наблюдения) потом создал другой кошелёк но транзакцию теперь не могу (найти, получить) что делать ? как их вытащить от туда?

И не увидешь пока кошелек не синхронизируется.
Если нету времени ждать синхронизацию, то нужно вытащить прив.кей. Как это делать уже не раз здесь обсуждалось. Потом импортировать прив. кей в "легкий" или веб кошелек.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
September 24, 2016, 03:52:45 AM
#21
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! установил bitcoint core не сделав синхронизацию мне прислали деньги только я их не вижу. скачал electrum и зашел восстановления кошелька через default_wallet транзакцию вижу и на балансе есть, только там пишет что (только для наблюдения) потом создал другой кошелёк но транзакцию теперь не могу (найти, получить) что делать ? как их вытащить от туда?
member
Activity: 77
Merit: 10
September 12, 2016, 12:04:10 PM
#20
А где русифицированную версию скачать? Все мечусь между Electrum и MultiBit HD. Где бы полноценный обзор сравнений найти.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
ja windows peripisal i on wia trebujet seed kod ctob zajti on est v default wallet no zawivrovan https://bitcointalksearch.org/topic/forgot-my-seed-need-help-please-986867  zdes piwut kak razwivrofat toka ja neponimaju,est znajuwije liudi kak eto zdelat?v dolgu neostanus
sr. member
Activity: 327
Merit: 250
Так себе кошелек что-то... Ненадежным показался...

Как по мне, так electrum намного удобнее Core, синхронизирется мгновенно, не надо целую неделю базу на 30ГБ качать. А безопасность понятие относительное и в большей степени не от версии кошелька зависит, а от самого пользователя.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Так себе кошелек что-то... Ненадежным показался...
sr. member
Activity: 327
Merit: 250
Если у тебя есть default_wallet и пароль тогда ты нормально должен заходить.
Проверь на всякий случай где находится твой default_wallet. Он должен находится по адресу C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Electrum\wallets
newbie
Activity: 6
Merit: 0
net ja poterial seed kod eto kotorij nuzen cto bi zajti v electrum koweliok bez nego ja zajti v svoi koweliok nemogu
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Quote
Честно ничего не понял. Ты потерял сид. (тот пароль, который выдаётся автоматом самой программой и состоит из предложения на английском?). Но у тебя есть default_walet и пароль которым ты шифровал кошелёк. правильно я понял?

Значит ты чего-то напутал. если у тебя так как я понял в сообщении выше, то при отправки битков ты вводишь пароль (я выделил вон сверху) и они спокойно отправляются. Может ты всё-таки потерял пароль которым шифровал кошелёк?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
sliwal cto mozno s pomowju programi python toka ja neumeju ej polzivatca
newbie
Activity: 6
Merit: 0
da vsio verno) u menia est ewio master public key no s nim ja v koweliok zahozu toka otsilat nemogu btc toka poluciat kak vostonovit seed mozno?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
mne nuzna pomow ja zabil svoi seed no imeetca seed_password s default_walet no on zawifrovon kak ego mozno razwivrovat?

Честно ничего не понял. Ты потерял сид. (тот пароль, который выдаётся автоматом самой программой и состоит из предложения на английском?). Но у тебя есть default_walet и пароль которым ты шифровал кошелёк. правильно я понял?
Pages:
Jump to: