Pages:
Author

Topic: «Envion» $2M Bounty available! - page 9. (Read 19008 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 252
June 14, 2018, 06:55:11 AM
Проект закончился уже полгода назад, собрали они 100 млн, многие инвесторы не получили токены, а про выплаты баунтистам уже вообще забыть можно. Так что это-очередной скам, прикрывающийся какими-то байка и про разногласия создателей.
Ну почему сразу - можно забыть?
Процесс выплаты токенов, включая награды по баунти, не может быть завершен, пока не закончится период возврата всех платежей, включая платежи по кредиткам (refund period) и сжигания излишка токенов. Согласно законам Евросоюза - период возврата платежей по кредиткам достигает 6 месяцев. Закончилось ICO 17 января. То есть, осталось подождать до конца июня.

Подробности про баунти тут
https://medium.com/@envion/envion-investor-update-may-4th-2018-9884f732025f

И тем не менее, я бы не стал уже на что-то здесь расчитывать. Выплатят через год - хорошо, но будет ли этот токен что-то стоять тогда? Хотя большинство уже наверное смирилось с тем, что ничего не получит.

уже ничего не выйдет из проекта и надо на него забить. слишком много обмана а результата как не было так и нет. не верю я что такие контейнеры которые за такую сумму создавались можно в принципе вообще делать.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
June 14, 2018, 04:17:43 AM
Проект закончился уже полгода назад, собрали они 100 млн, многие инвесторы не получили токены, а про выплаты баунтистам уже вообще забыть можно. Так что это-очередной скам, прикрывающийся какими-то байка и про разногласия создателей.
Ну почему сразу - можно забыть?
Процесс выплаты токенов, включая награды по баунти, не может быть завершен, пока не закончится период возврата всех платежей, включая платежи по кредиткам (refund period) и сжигания излишка токенов. Согласно законам Евросоюза - период возврата платежей по кредиткам достигает 6 месяцев. Закончилось ICO 17 января. То есть, осталось подождать до конца июня.

Подробности про баунти тут
https://medium.com/@envion/envion-investor-update-may-4th-2018-9884f732025f

И тем не менее, я бы не стал уже на что-то здесь расчитывать. Выплатят через год - хорошо, но будет ли этот токен что-то стоять тогда? Хотя большинство уже наверное смирилось с тем, что ничего не получит.
member
Activity: 322
Merit: 14
June 13, 2018, 04:40:46 PM
Проект закончился уже полгода назад, собрали они 100 млн, многие инвесторы не получили токены, а про выплаты баунтистам уже вообще забыть можно. Так что это-очередной скам, прикрывающийся какими-то байка и про разногласия создателей.
Ну почему сразу - можно забыть?
Процесс выплаты токенов, включая награды по баунти, не может быть завершен, пока не закончится период возврата всех платежей, включая платежи по кредиткам (refund period) и сжигания излишка токенов. Согласно законам Евросоюза - период возврата платежей по кредиткам достигает 6 месяцев. Закончилось ICO 17 января. То есть, осталось подождать до конца июня.

Подробности про баунти тут
https://medium.com/@envion/envion-investor-update-may-4th-2018-9884f732025f
member
Activity: 252
Merit: 25
June 13, 2018, 04:27:10 PM
Как могут инвесторы молчать , вложили ведь свои кровные и не маленькие суммы  . И команда проекта , насколько надо быть наглыми и хитрыми и ничего не бояться чтобы 100 млн. собрать и концы в воду .
Так инвесторы и не молчат, но команда Envion тоже просто так не хочет признаться в скаме  Grin  Как обычно в таких случаях, придумывается мутная история, что случилась неожиданная проблема, которую просто так не решить, поэтому вы подождите немного и все решится в лучшем виде. Учредители обвиняют генерального директора, он в свою очередь всех остальных, короче токены скомпрометированы и нуждаются в замене, которая скоро обязательно будет  Grin
Так что пока народ будет разбираться в этой истории и ждать развязки, пройдет не один год и большинство людей просто забудут про свои инвестиции, на это обычно и рассчитано

Забудут если вложили пару сотен долларов или немного больше, а если счет шел на десятки тысяч и больше? Я уже высказывал мысль, что кто-нибудь может начать решать вопрос не юридическими, а другими методами. Думаю рано или поздно мы услышим об этом, не в этом проекте, так в другом.
full member
Activity: 364
Merit: 100
June 13, 2018, 04:26:41 PM
Как могут инвесторы молчать , вложили ведь свои кровные и не маленькие суммы  . И команда проекта , насколько надо быть наглыми и хитрыми и ничего не бояться чтобы 100 млн. собрать и концы в воду .
Так инвесторы и не молчат, но команда Envion тоже просто так не хочет признаться в скаме  Grin  Как обычно в таких случаях, придумывается мутная история, что случилась неожиданная проблема, которую просто так не решить, поэтому вы подождите немного и все решится в лучшем виде. Учредители обвиняют генерального директора, он в свою очередь всех остальных, короче токены скомпрометированы и нуждаются в замене, которая скоро обязательно будет  Grin
Так что пока народ будет разбираться в этой истории и ждать развязки, пройдет не один год и большинство людей просто забудут про свои инвестиции, на это обычно и рассчитано

Красиво описал, но и правда грамотно все сделали. Да и не дорого по деньгам получилось снять это шоу с контейнером. А по поводу команды там все известные и подлинные имена? Они публично будут переводить стрелки друг на друга пока все не забудется и по закону ничего им не предъявишь ? Тоже висят за баунти, но я и забыл уже что такие были, пока тему не увидел) Ну, молодцы, че.
full member
Activity: 630
Merit: 115
June 13, 2018, 04:15:17 PM
Как могут инвесторы молчать , вложили ведь свои кровные и не маленькие суммы  . И команда проекта , насколько надо быть наглыми и хитрыми и ничего не бояться чтобы 100 млн. собрать и концы в воду .
Так инвесторы и не молчат, но команда Envion тоже просто так не хочет признаться в скаме  Grin  Как обычно в таких случаях, придумывается мутная история, что случилась неожиданная проблема, которую просто так не решить, поэтому вы подождите немного и все решится в лучшем виде. Учредители обвиняют генерального директора, он в свою очередь всех остальных, короче токены скомпрометированы и нуждаются в замене, которая скоро обязательно будет  Grin
Так что пока народ будет разбираться в этой истории и ждать развязки, пройдет не один год и большинство людей просто забудут про свои инвестиции, на это обычно и рассчитано
full member
Activity: 364
Merit: 100
June 11, 2018, 08:28:03 AM
Полагаю что если проект действительно собрал уже 20 миллионов как тут и  написано, то вопросы отпадают сами собой.... Будем надеяться что тут все будет культурно, ведь когда людей обделяют с выплатами и шлют куда по дальше - понятно что происходит
Проект закончился уже полгода назад, собрали они 100 млн, многие инвесторы не получили токены, а про выплаты баунтистам уже вообще забыть можно. Так что это-очередной скам, прикрывающийся какими-то байка и про разногласия создателей.

Да он не в теме))) Ведь как раз в Envion и обделяют и шлют подальше и не только баунтистов а нормальных инвесторов. Сумма вложенная в проект немаленькая. Скоро и до уголовного дела дойдут

И я пару сотен баксов вкладывала - ушли...)) первый раз) и в баунти участвовала (тут конечно не привыкать). В пятницу, субботу они не плохо отыгрываться начали и тут снова всё рухнуло..  
member
Activity: 714
Merit: 10
June 11, 2018, 08:25:52 AM
Полагаю что если проект действительно собрал уже 20 миллионов как тут и  написано, то вопросы отпадают сами собой.... Будем надеяться что тут все будет культурно, ведь когда людей обделяют с выплатами и шлют куда по дальше - понятно что происходит
Проект закончился уже полгода назад, собрали они 100 млн, многие инвесторы не получили токены, а про выплаты баунтистам уже вообще забыть можно. Так что это-очередной скам, прикрывающийся какими-то байка и про разногласия создателей.

Да он не в теме))) Ведь как раз в Envion и обделяют и шлют подальше и не только баунтистов а нормальных инвесторов. Сумма вложенная в проект немаленькая. Скоро и до уголовного дела дойдут

Тоже участвовала в их баунти компании и ничего как и все не получила . Как могут инвесторы молчать , вложили ведь свои кровные и не маленькие суммы  . И команда проекта , насколько надо быть наглыми и хитрыми и ничего не бояться чтобы 100 млн. собрать и концы в воду .
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
June 11, 2018, 07:59:39 AM
Полагаю что если проект действительно собрал уже 20 миллионов как тут и  написано, то вопросы отпадают сами собой.... Будем надеяться что тут все будет культурно, ведь когда людей обделяют с выплатами и шлют куда по дальше - понятно что происходит
Проект закончился уже полгода назад, собрали они 100 млн, многие инвесторы не получили токены, а про выплаты баунтистам уже вообще забыть можно. Так что это-очередной скам, прикрывающийся какими-то байка и про разногласия создателей.

Да он не в теме))) Ведь как раз в Envion и обделяют и шлют подальше и не только баунтистов а нормальных инвесторов. Сумма вложенная в проект немаленькая. Скоро и до уголовного дела дойдут
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
June 11, 2018, 07:47:58 AM
Они конечно молодцы, так все обставить красиво, столько людей, как инвесторов так и баунтистов, им поверило и доверилось. Это тоже уметь надо однако. Но, как не крути, подобных историй тоже не избежать, по крайней мере на данный момент.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
June 10, 2018, 06:00:36 PM
Участвовал в баунти твитера, рекламу конечно хорошую забабахали с видео и фотографиями, вот многие и повелись.
Надеюсь со временем введут уголовное наказание, на сколько знаю пару проектов уже судили.
Так что, безнаказанно всё закончилось? Что за команда была? Наверно даже не зарегистрированы нигде.

очень многостраничный а этой компании и что самое раннее никто так и до конца не понял кто стоит за этим обманом ведь организатор вроде как фиктивный выходит.
full member
Activity: 364
Merit: 100
June 10, 2018, 11:19:19 AM
Участвовал в баунти твитера, рекламу конечно хорошую забабахали с видео и фотографиями, вот многие и повелись.
Надеюсь со временем введут уголовное наказание, на сколько знаю пару проектов уже судили.
Так что, безнаказанно всё закончилось? Что за команда была? Наверно даже не зарегистрированы нигде.
member
Activity: 434
Merit: 10
June 10, 2018, 11:12:46 AM
Участвовал в баунти твитера, рекламу конечно хорошую забабахали с видео и фотографиями, вот многие и повелись.
Надеюсь со временем введут уголовное наказание, на сколько знаю пару проектов уже судили.
member
Activity: 378
Merit: 10
June 10, 2018, 10:55:53 AM
Полагаю что если проект действительно собрал уже 20 миллионов как тут и  написано, то вопросы отпадают сами собой.... Будем надеяться что тут все будет культурно, ведь когда людей обделяют с выплатами и шлют куда по дальше - понятно что происходит
Проект закончился уже полгода назад, собрали они 100 млн, многие инвесторы не получили токены, а про выплаты баунтистам уже вообще забыть можно. Так что это-очередной скам, прикрывающийся какими-то байка и про разногласия создателей.

охренеть, 100 лямов и вот на что? на что они пошли интересно. точнее на что должны были пойти. на что пошли понятно. кто то купил новый остров в коллекцию. при том что токен до сих пор торгуется на биржах
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
June 10, 2018, 10:39:22 AM
Полагаю что если проект действительно собрал уже 20 миллионов как тут и  написано, то вопросы отпадают сами собой.... Будем надеяться что тут все будет культурно, ведь когда людей обделяют с выплатами и шлют куда по дальше - понятно что происходит
Проект закончился уже полгода назад, собрали они 100 млн, многие инвесторы не получили токены, а про выплаты баунтистам уже вообще забыть можно. Так что это-очередной скам, прикрывающийся какими-то байка и про разногласия создателей.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
June 10, 2018, 07:46:44 AM
Полагаю что если проект действительно собрал уже 20 миллионов как тут и  написано, то вопросы отпадают сами собой.... Будем надеяться что тут все будет культурно, ведь когда людей обделяют с выплатами и шлют куда по дальше - понятно что происходит
full member
Activity: 546
Merit: 103
June 10, 2018, 07:03:48 AM
Я был еще зеленым когда начал участвовать в этом проекте, тот хайп, который был он сметал на своем пути весь негатив и конструктивные мнения о проекте. В конце ноября кто то создал ветку где полностью разоблачил проект и писал, что это скам, но никто этого не видел или не хотел видеть!
Я еще в декабре написал статью об ENVION, для этого пришлось досконально изучить проект, после чего я не мог понять - как народ вообще повелся на этот развод?!!
В проекте не было ничего такого, что могло бы принести прибыль инвесторам. Вероятно, все же сработала хорошо продуманная рекламная кампания. 
На англ ветке тоже было в самом начале разоблачение, но у всех была пелена от хайпа, ладно новички купились, но сколько в подписи было героев и легенд, они тоже все оказались обманутыми.

О да, хайп был огромный вокруг проекта. Только в подписную влезло около 1000 человек. В том числе и я. Печально, что все так обернулось.

Я также повёлся на этот развод. Одел подпись, относил полтора месяца, хорошо что вступил не с начала хоть - не так сильно времени жалко (но жалко всё равно). И просто СПАСИБО ГОСПОДУ, что отвёл от мысли сюда инвестировать))) Хотя таковые в моей голове имелись, проект действительно казался мне многообещающим, уж столько рекламы было, что просто капец.

Действительно печально, что так всё обернулось.
Больше всего жалко обманутых вкладчиков. В очередной раз неутешительный счёт — Скамеры 1:0 Доверчивые инвесторы

Пока за это не начнут сажать, то такие проекты будут повсеместно появляться и ничего с этим не сделаешь.
member
Activity: 361
Merit: 10
June 10, 2018, 06:44:16 AM
Я был еще зеленым когда начал участвовать в этом проекте, тот хайп, который был он сметал на своем пути весь негатив и конструктивные мнения о проекте. В конце ноября кто то создал ветку где полностью разоблачил проект и писал, что это скам, но никто этого не видел или не хотел видеть!
Я еще в декабре написал статью об ENVION, для этого пришлось досконально изучить проект, после чего я не мог понять - как народ вообще повелся на этот развод?!!
В проекте не было ничего такого, что могло бы принести прибыль инвесторам. Вероятно, все же сработала хорошо продуманная рекламная кампания. 
На англ ветке тоже было в самом начале разоблачение, но у всех была пелена от хайпа, ладно новички купились, но сколько в подписи было героев и легенд, они тоже все оказались обманутыми.
А потому что проект начал собирать неприлично большие деньги, вот и влетело много народа в баунти компанию. А баунтистам ведь не каждому хочется досконально разбираться в проекте, чтобы участвовать в его продвижении. Я тоже влетел, правда в твиттер компанию, когда увидел, что проект собрал около 20 млн., а потом чуть ли не через день миллионы все прибавлялись и прибавлялись, о чем они сообщали в своих соцсетях.
Кстати, что-то они писали охотникам за головами в телеграмм чате, писать на почту кому-то - для чего?, все равно ведь не раздадут нам. Или все же надо отписываться? Кто-нибудь писал? интересно, просто... монета ведь все торгуется...
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
June 10, 2018, 06:41:12 AM
Я был еще зеленым когда начал участвовать в этом проекте, тот хайп, который был он сметал на своем пути весь негатив и конструктивные мнения о проекте. В конце ноября кто то создал ветку где полностью разоблачил проект и писал, что это скам, но никто этого не видел или не хотел видеть!
Я еще в декабре написал статью об ENVION, для этого пришлось досконально изучить проект, после чего я не мог понять - как народ вообще повелся на этот развод?!!
В проекте не было ничего такого, что могло бы принести прибыль инвесторам. Вероятно, все же сработала хорошо продуманная рекламная кампания. 
На англ ветке тоже было в самом начале разоблачение, но у всех была пелена от хайпа, ладно новички купились, но сколько в подписи было героев и легенд, они тоже все оказались обманутыми.

О да, хайп был огромный вокруг проекта. Только в подписную влезло около 1000 человек. В том числе и я. Печально, что все так обернулось.

Я также повёлся на этот развод. Одел подпись, относил полтора месяца, хорошо что вступил не с начала хоть - не так сильно времени жалко (но жалко всё равно). И просто СПАСИБО ГОСПОДУ, что отвёл от мысли сюда инвестировать))) Хотя таковые в моей голове имелись, проект действительно казался мне многообещающим, уж столько рекламы было, что просто капец.

Действительно печально, что так всё обернулось.
Больше всего жалко обманутых вкладчиков. В очередной раз неутешительный счёт — Скамеры 1:0 Доверчивые инвесторы
member
Activity: 328
Merit: 10
June 10, 2018, 06:26:14 AM
очередной обман инвесторов.
Pages:
Jump to: