Pages:
Author

Topic: «Envion» $2M Bounty available! - page 8. (Read 19008 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
June 20, 2018, 10:54:09 AM
Новостей по проекту нет, менеджер в ветке тоже молчит. Хотелось бы немного прояснить ситуацию. Или можно проект отправлять в скам?
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
June 20, 2018, 10:49:45 AM
Конечно сейчас когда всех уже поймали им выгоднее всего спихнуть всю вину на одного человека. Чтобы мы их еще и пожалели, сами же его в команду и выбирали. Вообщем, подождем официальных заявлений по данному делу.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
June 20, 2018, 10:46:08 AM
Получила письмо от Envion (так как являюсь инвестором) а конкретней от Matthias Woestmann (они теперь по отдельности пишут - команда видимо разваливается). В общем аудит почти пройден, деньги на месте.
И (если я правильно поняла, знания англ оставляют желать лучшего) соучредители всячески тормозят ход аудита и следствия..
Но если действительно такой расклад, и изначально афера не планировалась, это уже лучше, но не намного, так как единства в команде нет и вряд-ли проект выйдет на орбиту. Лучше бы конечно деньги инвесторам вернуть, и избежать тяжёлых последствий, хотя-бы репутацию спасти что ли...

Насколько я знаю,  большая часть собранных денег там была украдена одним из членов команды, но могу и ошибаться.
Да, директором, вернее остальная команда валит на директора, но не факт что это они сами его не отправили "покормить рыбок" предварительно повесив всё на него )
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
June 20, 2018, 10:24:02 AM
Получила письмо от Envion (так как являюсь инвестором) а конкретней от Matthias Woestmann (они теперь по отдельности пишут - команда видимо разваливается). В общем аудит почти пройден, деньги на месте.
И (если я правильно поняла, знания англ оставляют желать лучшего) соучредители всячески тормозят ход аудита и следствия..
Но если действительно такой расклад, и изначально афера не планировалась, это уже лучше, но не намного, так как единства в команде нет и вряд-ли проект выйдет на орбиту. Лучше бы конечно деньги инвесторам вернуть, и избежать тяжёлых последствий, хотя-бы репутацию спасти что ли...

Насколько я знаю,  большая часть собранных денег там была украдена одним из членов команды, но могу и ошибаться.
full member
Activity: 658
Merit: 100
June 20, 2018, 10:06:46 AM
Получила письмо от Envion (так как являюсь инвестором) а конкретней от Matthias Woestmann (они теперь по отдельности пишут - команда видимо разваливается). В общем аудит почти пройден, деньги на месте.
И (если я правильно поняла, знания англ оставляют желать лучшего) соучредители всячески тормозят ход аудита и следствия..
Но если действительно такой расклад, и изначально афера не планировалась, это уже лучше, но не намного, так как единства в команде нет и вряд-ли проект выйдет на орбиту. Лучше бы конечно деньги инвесторам вернуть, и избежать тяжёлых последствий, хотя-бы репутацию спасти что ли...
newbie
Activity: 72
Merit: 0
June 20, 2018, 08:46:17 AM
Проект очень интересный, прошло уже уйма времени, ни слуху ни духу по поводу  токенов. Обидно потраченного времени. Хотя возможно ещё что -то да поменяется в этом проекте.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
June 20, 2018, 08:39:55 AM
а мне нечего не приходило и последнее что я помню это отсуцтвие желания инвесторов проходить кус и настаивали на возврате средств
full member
Activity: 364
Merit: 100
June 20, 2018, 08:27:52 AM
Получила письмо от Envion (так как являюсь инвестором) а конкретней от Matthias Woestmann (они теперь по отдельности пишут - команда видимо разваливается). В общем аудит почти пройден, деньги на месте.
И (если я правильно поняла, знания англ оставляют желать лучшего) соучредители всячески тормозят ход аудита и следствия..
member
Activity: 230
Merit: 10
June 19, 2018, 04:52:22 PM
Я как, понимающая не по наслышке о майнинг, сразу когда увидела рекламу в YouTube, поняла что это всего лишь красивый стенд (контейнер) с множеством светодиодов и прочего. Но по идеи все это лишнее. И сделанно для привлечения людей которые не понимают что это всего лишь пиар. И чувство о скаме меня не покидало с самого начала
full member
Activity: 658
Merit: 100
June 19, 2018, 04:47:15 PM
Я участвовал в баунти этого проекта но ничего мне не начислили.
Не знаю может я что не так делал.
Но так ничего и не приходит.


они ясно сказали что баунтистов скот и вырезали из таблиц почти всех. а в конце оказалось что и сам проект скам так что не думаю что стоит переживать о выплатах а только о потраченном времени.
енвион скорее всего возмет пальму первенства в номинации скам года, собрать 100 млн$ и всех кинуть на это нужен талант и хороший план действий, что в принципе мы сейчас и видим.
мдя, очень жестоко прокинули, сколько по срокам длилось баунти? может дать больше черного хайпа этому проекту чтобы никто в него не вкладывался и не торговал токенами?
Баунти длилось чуть меньше 2 месяцев, но участников было куча, только в подписи около 2000 человек, блин еще не забуду этого баунти менеджера с его однотипными сообщениями.
А что Вы хотели, чтобы люди, изначально планирующие грандиозную аферу, соловьями здесь изливались? Смешно. Одно только можно было понять, что если столько народу в баунти набилось и таблицы не закрыли, то что-то здесь не то, да еще и стеки считали, как бог на душу не клал. Эх не угадаешь, где нарвешься...
member
Activity: 504
Merit: 12
June 17, 2018, 04:22:27 PM
Я участвовал в баунти этого проекта но ничего мне не начислили.
Не знаю может я что не так делал.
Но так ничего и не приходит.


они ясно сказали что баунтистов скот и вырезали из таблиц почти всех. а в конце оказалось что и сам проект скам так что не думаю что стоит переживать о выплатах а только о потраченном времени.
енвион скорее всего возмет пальму первенства в номинации скам года, собрать 100 млн$ и всех кинуть на это нужен талант и хороший план действий, что в принципе мы сейчас и видим.
мдя, очень жестоко прокинули, сколько по срокам длилось баунти? может дать больше черного хайпа этому проекту чтобы никто в него не вкладывался и не торговал токенами?
Баунти длилось чуть меньше 2 месяцев, но участников было куча, только в подписи около 2000 человек, блин еще не забуду этого баунти менеджера с его однотипными сообщениями.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
June 17, 2018, 04:15:52 PM
Я участвовал в баунти этого проекта но ничего мне не начислили.
Не знаю может я что не так делал.
Но так ничего и не приходит.


они ясно сказали что баунтистов скот и вырезали из таблиц почти всех. а в конце оказалось что и сам проект скам так что не думаю что стоит переживать о выплатах а только о потраченном времени.
енвион скорее всего возмет пальму первенства в номинации скам года, собрать 100 млн$ и всех кинуть на это нужен талант и хороший план действий, что в принципе мы сейчас и видим.
мдя, очень жестоко прокинули, сколько по срокам длилось баунти? может дать больше черного хайпа этому проекту чтобы никто в него не вкладывался и не торговал токенами?
full member
Activity: 686
Merit: 107
June 17, 2018, 04:11:27 PM
Ребят да блин сколько уже можно то?Уже на мой взгляд все должны понять были что ник то ничего не получит,энвион это галимое кидалово и не ждите вы никаких выплат,ничего не будет,админы придумают кучу историй и будут выкручиваться как хз кто лиж бы ни копейки не заплатить,я понимаю инвесторы волосы на ж..пе рвут,а баунтистам проще забыть,и не подымать нервы себе.
full member
Activity: 658
Merit: 100
June 17, 2018, 08:57:23 AM
Жаль, что Ильф и Петров уже умерли , а то написали бы продолжение "Золотого Теленка" в современной версии взяв за основу сюжет компании Envion
Это точно! И у тех и у других размах впечатляющий! Да и конец у второй истории практически будет идентичным первой. Вот только об Энвионах книгу никто не напишет, но я могу и ошибаться.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
June 17, 2018, 07:46:52 AM
 Жаль, что Ильф и Петров уже умерли , а то написали бы продолжение "Золотого Теленка" в современной версии взяв за основу сюжет компании Envion
member
Activity: 392
Merit: 10
June 17, 2018, 07:40:34 AM
Я участвовал в баунти этого проекта но ничего мне не начислили.
Не знаю может я что не так делал.
Но так ничего и не приходит.

вы участвовали и работали,а я закупился,надеюсь и если верить директору,они должны изменить индекс монеты , сжечь старые и раздать новые,по этому возможно старые сейчас и не раздают,их нет больше..
member
Activity: 728
Merit: 19
June 17, 2018, 07:33:54 AM
Я участвовал в баунти этого проекта но ничего мне не начислили.
Не знаю может я что не так делал.
Но так ничего и не приходит.


они ясно сказали что баунтистов скот и вырезали из таблиц почти всех. а в конце оказалось что и сам проект скам так что не думаю что стоит переживать о выплатах а только о потраченном времени.
енвион скорее всего возмет пальму первенства в номинации скам года, собрать 100 млн$ и всех кинуть на это нужен талант и хороший план действий, что в принципе мы сейчас и видим.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
June 17, 2018, 05:37:08 AM
Я участвовал в баунти этого проекта но ничего мне не начислили.
Не знаю может я что не так делал.
Но так ничего и не приходит.


они ясно сказали что баунтистов скот и вырезали из таблиц почти всех. а в конце оказалось что и сам проект скам так что не думаю что стоит переживать о выплатах а только о потраченном времени.
member
Activity: 365
Merit: 10
June 14, 2018, 07:28:41 AM
Я участвовал в баунти этого проекта но ничего мне не начислили.
Не знаю может я что не так делал.
Но так ничего и не приходит.

Когда то это был один из самых перспективных и жирных проектов для баунтистов многие жалели ,что туда не попали ,но похоже зря .
full member
Activity: 301
Merit: 100
June 14, 2018, 06:58:17 AM
Я участвовал в баунти этого проекта но ничего мне не начислили.
Не знаю может я что не так делал.
Но так ничего и не приходит.
Pages:
Jump to: