Pages:
Author

Topic: Простой способ создать EOS аккаунт - page 2. (Read 2187 times)

full member
Activity: 966
Merit: 132
Не много не пойму для чего эти ram и как происходит голосования, может есть какая-то ссылка с подробными разъяснениями.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Не самый удобный способ создания аккаунта. Могли бы сделать что бы было удобнее. Как в MyEtherWallet гораздо удобнее.

Если эти неудобными кажутся, тогда обратите внимание на Atomic Wallet, вот он удобный и мултивалютный, и интерфейс приятный.
К тому же мультиплатформенный, есть не только для винды и мака но и для линуксоидов Ubuntu, Debian, Fedora.
member
Activity: 686
Merit: 12
Ребят, не ищите бесплатные кошельки для eos.
Я поначалу думал поставить такой, а потом подумал, где гарантия, что меня не кинут и что у кошелька нет лазейки для слива  токенов ?
Лучше не рисковать, 2 бакса не так уж  много.
Согласен, лучше немного заплатить, но быть уверенным, что кошель чистый и без каких либо бэкдоров

Спасибо автору за статью. У меня уже кошель есть, но я его создавал чуть-чуть с бубном, читая английские ветки
full member
Activity: 882
Merit: 112
Ребят, не ищите бесплатные кошельки для eos.
Я поначалу думал поставить такой, а потом подумал, где гарантия, что меня не кинут и что у кошелька нет лазейки для слива  токенов ?
Лучше не рисковать, 2 бакса не так уж  много.
full member
Activity: 966
Merit: 132
Спасибо за инструкцию, как раз сейчас понадобился кошелек. А тут такая подробная инструкция. Спасибо еще раз.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Вот каждый раз когда натыкаюсь на эту тему у меня начинает нервно дергаться глаз, потому что в своё время я просто офигенно запарился самостоятельно создавая этот кошелек. Крайне неудобно и запарено все было.
С данной инструкцией все намного проще конечно
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
самый простой вариант создать кошелек эос и кошелек бинанса это скачать кошелек пейтомат и получить там адрес. самим можно конечно пробовать но лучше и проще всего именно так если на бирже не хочется держать.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Сорри за глупый вопрос, не врубился, SimplEOS бесплатный или как ?
Боже, как я уже замучился с этими кошельками eos  Embarrassed
member
Activity: 392
Merit: 10
О, как я искала вашу статью пару недель назад  Smiley пришлось убить пол вечера чтобы понять как создать аккаунт на EOS. Вы многим сэкономили кучу времени.
Ой да, вы не одна такая, в свое время сама намучилась, жаль что раньше не попала на подобную информацию, возможно стоит ее поставить в топовые темы,? Чтобы люди видели.
помню пройдя через часы мучений и разбирательств , в итоге плюнула на установку , спасибо за способ. очень полезная инфа
member
Activity: 126
Merit: 10
О, как я искала вашу статью пару недель назад  Smiley пришлось убить пол вечера чтобы понять как создать аккаунт на EOS. Вы многим сэкономили кучу времени.
Ой да, вы не одна такая, в свое время сама намучилась, жаль что раньше не попала на подобную информацию, возможно стоит ее поставить в топовые темы,? Чтобы люди видели.
member
Activity: 518
Merit: 11
Спасибо за подробную инструкцию. EOS кошелёк мне потребовался для получения токенов одной баунти. MyCryptoBank кажется. Целый месяц ломал голову как безопасно и менее затратно создать EOS кошелек. Друзья мои некоторые создавали кошелёк за 7$ через сторонник сервисы, но это как раз было около месяца назад. А тут вы мне очень помогли. Спасибо ещё раз.
full member
Activity: 504
Merit: 107
Именно по этой схеме я создавала кошель)) но если не ошибаюсь, статья была на медиуме.  Вот чего чего, а бубна точно не хватало  Grin Как теперь и присутствия меланина в нескольких десятках волос (уже седых).  Grin  С тех правда я им еще не пользовалась.  Осталось скачать кошель на комп, но уж слишком глубокая травма осталась, что теперь руки не доходят  Grin
member
Activity: 560
Merit: 11
Всё равно мудрено тут. Сейчас точно не вспомню как топик на тапке назывался, ну он точно был создан здесь в последние пару месяцев. Там автор чётко расписывал как за 3 минуты создать себе данный кошель через прилу гугл плэя и заплатив за это символическую сумму в 1-2$. Вот там действительно всё было просто. Кому интересно можете поискать. Wink
member
Activity: 126
Merit: 10
Спасибо, весьма познавательно, как раз задумалась о покупки данной монеты.
Люблю полезную информацию на форуме Grin спасибо, толковая статья.
member
Activity: 70
Merit: 10
О, как я искала вашу статью пару недель назад  Smiley пришлось убить пол вечера чтобы понять как создать аккаунт на EOS. Вы многим сэкономили кучу времени.

Спасибо, надеюсь хоть кому-то пригодится эта писанина   Cheesy
Полезная информация, а не писанина  Grin спасибо автору!
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Вот и прекрасно, что есть данный топик. Я участвую в пару баунти программ, а там как раз требуется завести EOS аккаунт. А здесь все подробно расписано, что и как нужно делать, так что мне данная информация очень поможет. Так как самому разобраться в данной системе будет сложновато, особенно новичку в этой сфере. Автору благодарность!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Это полный провал для EOS, даже этот простой способ слишком сложный для обычного человека, который только недавно заинтересовался криптовалютой.
member
Activity: 672
Merit: 10
Сегодня вечером попробую установить по вашей инструкции,еще пару дней назад думал взять монеток Eos но когда начал узнавать как завести себе их кошелек наткнулся на трудности и забросил эту затею,но посмотрел вашу инструкцию и вроде бы нету нечего сложного.Спасибо за проделанную работу,думаю многим будет полезна данная статья
Да, процедура на самом деле вполне себе тривиальна, однако приходится совершать лишние телодвижения, это мне и не нравится в EOS, надеюсь в скором времени разрабы сделают фикс.
Меня тоже несколько отпугивал EOS, какой-то замороченный, но ТС постарался и дал хорошую инструкцию - буду пробовать. Тем более, одна из баунти монет перешла на еоs.
Присоединяюсь к остальным отзывам , спасибо за инструкцию , тоже воспользовалась , думала будет намного сложнее создать аккаунт EOS , а оказалось все просто .
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Сегодня вечером попробую установить по вашей инструкции,еще пару дней назад думал взять монеток Eos но когда начал узнавать как завести себе их кошелек наткнулся на трудности и забросил эту затею,но посмотрел вашу инструкцию и вроде бы нету нечего сложного.Спасибо за проделанную работу,думаю многим будет полезна данная статья
Да, процедура на самом деле вполне себе тривиальна, однако приходится совершать лишние телодвижения, это мне и не нравится в EOS, надеюсь в скором времени разрабы сделают фикс.
Меня тоже несколько отпугивал EOS, какой-то замороченный, но ТС постарался и дал хорошую инструкцию - буду пробовать. Тем более, одна из баунти монет перешла на еоs.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Присоединяюсь, человек не поленился и написал очень полезный пост, который еще много кому поможет. Был бы лишний мерит, не задумываясь отдал бы вам .
Спасибо всем за добрые слова. )) Форум для того и нужен - не только для болтовни, но в первую очередь форум - это возможность получить от знающих людей помощь советом и информацией, и конечно же возможность помочь другим - самому поделиться тем, что узнал и уже проделал сам.
Pages:
Jump to: