Pages:
Author

Topic: Простой способ создать EOS аккаунт - page 6. (Read 2187 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
Давненько искал подобный способ, а тут все ясно и понятно расписано, большое спасибо! Пригодилось
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Полезная информация даже для бывалых криптовалютчиков. Однако я никогда не заморачиваюсь на такие сложности. Если создать кошелек какой-то монеты не возможно за несколько минут, то в топку такую монету, пусть она хоть лям баксов стоит. Все равно покупать нет смыла на таком рынке ни чего.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Точно блин. Спасибо, пока создавал кошелек запарился.
jr. member
Activity: 406
Merit: 9
Здравствуйте. Как войти в кошелек? Жму Verify account, ввожу Active Publik key, он пишет кол-во eos и имя аккаунта под строкой где я ввел ключ. И дальше ничего не происходит. Что то я не понял.

Verify account - это проверка по публичному ключу на наличие/существование аккаунта в сети. Для входа в аккаунт/кошелек есть другая кнопка - Import Existing Key
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Здравствуйте. Как войти в кошелек? Жму Verify account, ввожу Active Publik key, он пишет кол-во eos и имя аккаунта под строкой где я ввел ключ. И дальше ничего не происходит. Что то я не понял.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Все таки создавать аккаунт на эосе намного труднее но зато потерять к нему доступ или попасть под взлом труднее. Плюс тебе за ветку с переводом думаю хотя бы некоторым участникам форума понадобится такая инфа.
member
Activity: 126
Merit: 16
Сегодня вечером попробую установить по вашей инструкции,еще пару дней назад думал взять монеток Eos но когда начал узнавать как завести себе их кошелек наткнулся на трудности и забросил эту затею,но посмотрел вашу инструкцию и вроде бы нету нечего сложного.Спасибо за проделанную работу,думаю многим будет полезна данная статья
Да, процедура на самом деле вполне себе тривиальна, однако приходится совершать лишние телодвижения, это мне и не нравится в EOS, надеюсь в скором времени разрабы сделают фикс.
Тоже человеческое спасибо Вам! буду мучить кошелек теперь, а то на английском инструкции не катят, для тех, кто первый раз это чисто мука.
jr. member
Activity: 406
Merit: 9
Сегодня вечером попробую установить по вашей инструкции,еще пару дней назад думал взять монеток Eos но когда начал узнавать как завести себе их кошелек наткнулся на трудности и забросил эту затею,но посмотрел вашу инструкцию и вроде бы нету нечего сложного.Спасибо за проделанную работу,думаю многим будет полезна данная статья
Да, процедура на самом деле вполне себе тривиальна, однако приходится совершать лишние телодвижения, это мне и не нравится в EOS, надеюсь в скором времени разрабы сделают фикс.
member
Activity: 289
Merit: 10
Отличная статья , спасибо вам огромное за такую помощь в создании EOS кошелька все понятно и без вопросов расписано !
full member
Activity: 770
Merit: 105
Сегодня вечером попробую установить по вашей инструкции,еще пару дней назад думал взять монеток Eos но когда начал узнавать как завести себе их кошелек наткнулся на трудности и забросил эту затею,но посмотрел вашу инструкцию и вроде бы нету нечего сложного.Спасибо за проделанную работу,думаю многим будет полезна данная статья
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Спасибо за труд, два раза уже участвовал в баунти компаниях, но из за того что потом объявили что переходят на EOS, забросил их. Сохранил в закрепе. Теперь попробую скачать с вашей помощью аккаунт, на будущее пригодится.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Актуальная информация для одного проходящего сейчас баунти  Wink Действительно это самый простой способ хоть на первый взгляд и не кажется простым, также регистрировалась через zeos, только ключи генерировала в scatter
тоже в  как раз понадобился кошелек их) а то в баунти скинули инструкцию на английском и с переводом довольно не все понятно. автору спасибо. хотя по мне зачем так усложнять было в создании кошелька
jr. member
Activity: 406
Merit: 9
Simple EOS кошелек поддерживает все токены на платформе eos,я правильно понимаю? Мне для свопа gym rewards нужно.
Должен поддерживать, так как SimpleEOS является графической оболочкой.
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
Simple EOS кошелек поддерживает все токены на платформе eos,я правильно понимаю? Мне для свопа gym rewards нужно.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Актуальная информация для одного проходящего сейчас баунти  Wink Действительно это самый простой способ хоть на первый взгляд и не кажется простым, также регистрировалась через zeos, только ключи генерировала в scatter
jr. member
Activity: 406
Merit: 9
не знаешь случайно как в simpleos активировать кошелек для друга? ввожу фразу которую прислал друг, в конце ввожу пароль и получаю такую фразу "Not enough stake to perform this action". На счету есть 5 EOS.

К сожалению нет, такими извращениями я еще не занимался, надо будет позже попробовать  Grin
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Автору респект за труды, но простым этот способ назвать не могу. Есть более простые метоти. Зачем так долго мучаться когда есть https://eosauthority.com/account
jr. member
Activity: 77
Merit: 2
До этого не хотел создавать аккаунт их сети, а теперь, когда регистрацию многократно усложнили почему то появилось желание... Вот и мануал есть, почему бы не сделать?
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
не знаешь случайно как в simpleos активировать кошелек для друга? ввожу фразу которую прислал друг, в конце ввожу пароль и получаю такую фразу "Not enough stake to perform this action". На счету есть 5 EOS.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Что то слишком много действий надо, чтобы создать акк. Мне как человеку бывалому это труда не составит, но пока все же предпочту хранить свои токены на бирже. Надеюсь в будущем все станет проще, просто потому, что так будет намного удобней.
Pages:
Jump to: