Pages:
Author

Topic: ePayments - карты которые работают с криптой - page 3. (Read 30483 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
Да уж... нет слов ! От сцуки... Отпишись как там решиться.
Слежу за темой, ждал с апреля шо возобновят отправку карт, а тут такое ...
Куда ж податься бедному криптоэнтузиасту ..

молчат воришки. готовлю жалобы.
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Да уж... нет слов ! От сцуки... Отпишись как там решиться.
Слежу за темой, ждал с апреля шо возобновят отправку карт, а тут такое ...
Куда ж податься бедному криптоэнтузиасту ..
newbie
Activity: 7
Merit: 0
П***ец..

Напишите чем закончилось(или 'продолжилось').

Пойти чтоле все деньги в наличные отовсюду повыводить...
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Шо значит "не отдаёт 48 тысяч долларов"? не снимаются с банкомата?
Вы сменили номер телефона и не можете зайти в аккаунт, но тем не менее с ними переписываетесь?..

у меня аккаунт заблокирован - деньги недоступны.
они мне не отвечают, требовали селфи - перешло в издевательство, я им 8мь штук отправил с двумя паспортами.
потом они просто перестали отвечать.
списался с директором по развитию - обещала решить вопрос и тоже заткнулась.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Шо значит "не отдаёт 48 тысяч долларов"? не снимаются с банкомата?
Вы сменили номер телефона и не можете зайти в аккаунт, но тем не менее с ними переписываетесь?..
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Только что получил ответ: 

##- Please type your reply above this line -## Hello,we have closed your request No. 650667 "Re: Phone  number". If you still have a problem and need our help, please send us a  new message to [email protected]     Best regards,
  ePayments Support Team
  [email protected]
  
    
  
  ePayments Systems Limited
  91 Wimpole Street, London W1G 0EF, United Kingdom
  ePayments Systems Limited is authorised by the United Kingdom  Financial Conduct Authority under the Electronic Money Regulations 2011  to issue electronic money. Registration number 900172.
  
Доступа в кошелёк нету, денег нету. Но вопрос закрыт! 
newbie
Activity: 10
Merit: 0
епейментс молчит, деньги не отдаёт.
https://www.rbc.ru/crypto/news/5c2cac6a9a7947bef7590223 - может тоже готовятся к банкротству из-за проблем с ликвидностью?
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Заблокировали аккаунт на счету которого было 48к $, решил сменить номер  телефона, отправил 8 штук селфи с паспортом, саппорт стал просто игнорировать и не отвечать на письма.
Сумма не малая и даже очень не малая. Не сталкивался с подобным. Но, думаю, ради такого случая нужно каким-то образом навести справки об офисе и, возможно, приехать лично. Где б тот офис не был.
Но, для начала, инет пошерстите, наверняка подобные случаи/проблемы были и, возможны решения. Без выезда с битой и гольфоклюшкой  Undecided
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Заблокировали аккаунт на счету которого было 48к $, решил сменить номер  телефона, отправил 8 штук селфи с паспортом, саппорт стал просто игнорировать и не отвечать на письма.
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
не epayments a epayservices.
мне пришла месяц назад.
Сори) блин проморгал, на автомате думал о пейментсе речь  Roll Eyes
Но, видимо XrpBtc прав, раз такая комса и прочее там. Хоть я и не проверял, но верится.
jr. member
Activity: 172
Merit: 5
Хриплый
не epayments a epayservices.
мне пришла месяц назад.
Евро то поддерживается, но со всеми комиссиями, со всеми "техническими неполадками", внезапными отключениями, отношению к клиентам и тому подобным - epayservices идет далеко и надолго.)
newbie
Activity: 7
Merit: 0
не epayments a epayservices.
мне пришла месяц назад.
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
bachichak, https://epayservices.com в/на Украине не высылается? Евро ещё поддерживаются..
Нет. Я слежу за темой  Wink. Где-то с середины апреля перестали высылать. Но, правда не только в Украину. Так что все ждут
newbie
Activity: 7
Merit: 0
bachichak, https://epayservices.com в/на Украине не высылается? Евро ещё поддерживаются..
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Да, многим хотелось бы что бы разрулили. А то, насколько знаю, подобной альтернативы особо то и нет, тем более в Украине.
member
Activity: 129
Merit: 12
 Wink ну у меня то это далеко не первая их карта. И предыдущие менял из-за окончания срока действия. И вот как то так получалось, что в отличии от многих, от wave они ушли первыми, чем порешали зарание кучу проблем своих клиентов (и если что то по смене вейва на свои карты они их слали бесплатно и работали обе) так что разрулятся с мастером и снова будут высылать
full member
Activity: 518
Merit: 100
 Это действительно рабочие карты, я знаю пару человек которые уже полтора года используют эти карты и с выводом или иными проблемами они не сталкивались. Так что кто заинтересовался ,может спокойно использовать не переживая за свои средства на счете. Автору спасибо за подробную информацию и ждем новых интересных вещей.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Quote
сильно сомневаюсь что на вопрос работают ли они с баксами тебе ответили что не присылают новые карты.
Мм.. Почему? Тем не менее так и было

я даже не регистрировался - написал на мыло в разделе "контакты" - они оформили тикет и девочка из поддержки прислала то что скопипастил выше.
member
Activity: 129
Merit: 12
сильно сомневаюсь что на вопрос работают ли они с баксами тебе ответили что не присылают новые карты.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Мда, до сих пор не работают(. Мне на вопрос работают ли с USD прислали такой ответ:

Quote
Mastercard® is reviewing our card programme, an event that is not specific to ePayments. While this review takes place, we are unable to issue new cards.
We’re working to the timeframes of Mastercard and as yet, we have no clear date of when the review will be complete. However, we are cooperating fully and quickly in order to make the process as efficient as possible.

We will keep all our customers informed of the progress of the review.
Thank you.
Подскажите пожалуйста аналог этой epayments, чтобы работала на вывод USD с бирж. Знаю есть Epayservice, но они теперь высылают только евровые(не USD) карточки

--
Quote
но на будущее не нашел, каким банкоматом лучше пользоваться для более крупных сумм
Бинбанк
Pages:
Jump to: