Pages:
Author

Topic: ePayments - карты которые работают с криптой - page 4. (Read 30483 times)

member
Activity: 181
Merit: 10
Понял, спасибо! Не могли бы вы подсказать еще - в банкомате какого банка можно снять максимальное количество долларов за раз? Сегодня снимал в ВТБ на пробу и в Тинькове - по 100$, все прошло хорошо, но на будущее не нашел, каким банкоматом лучше пользоваться для более крупных сумм.
По этому вопросу сильно зависит от банка и страны.
по втб российскому в середине сентября была такая информация
Да ничего там не сдулось, все работает. А кто не успел карты новые получить, тот опоздал
ХЗ опоздал аль нет, а вот то что пока новые не могут выпустить напрягает конечно... Скоро у текущей закончится время действия, но склонен к мысли что успеют получить новую лицуху на выпуск

Понял, спасибо! Это больше чем нужно.
member
Activity: 129
Merit: 12
Понял, спасибо! Не могли бы вы подсказать еще - в банкомате какого банка можно снять максимальное количество долларов за раз? Сегодня снимал в ВТБ на пробу и в Тинькове - по 100$, все прошло хорошо, но на будущее не нашел, каким банкоматом лучше пользоваться для более крупных сумм.
По этому вопросу сильно зависит от банка и страны.
по втб российскому в середине сентября была такая информация
Да ничего там не сдулось, все работает. А кто не успел карты новые получить, тот опоздал
ХЗ опоздал аль нет, а вот то что пока новые не могут выпустить напрягает конечно... Скоро у текущей закончится время действия, но склонен к мысли что успеют получить новую лицуху на выпуск
member
Activity: 60
Merit: 10
Давай так. Вот к примеру все то что сдулось - это когда у тебя карта в руках, срок действия не закончен, а ты ни пополнить, ни бабло снять не можешь.
На данном этапе лично у меня карта работает, проблем нет. Ни в пополнении, ни в снятии.
Опять же на данном этапе новые карты не выпускают, по объективным причинам. Которые зависят только от конкретно мастеркард а не от банка в банановой республике.
Это как бы раз.
Во вторых, если не карта а тупо вывести от них деньги банковским переводом, по прежнему проблем нет.
В третьих перевод на карты выпущенные не ими - работает по прежнему.
Так что расскажи мне, в чем сдулось то?

 Да ничего там не сдулось, все работает. А кто не успел карты новые получить, тот опоздал
member
Activity: 181
Merit: 10
Нет, это значит лишь то, что вариант вывода средств с внутреннего кошелька в банковский счет будет ограничен. Даже не смотря на то, что в евро он именной, а не кроссчет.

Понял, спасибо! Не могли бы вы подсказать еще - в банкомате какого банка можно снять максимальное количество долларов за раз? Сегодня снимал в ВТБ на пробу и в Тинькове - по 100$, все прошло хорошо, но на будущее не нашел, каким банкоматом лучше пользоваться для более крупных сумм.
member
Activity: 129
Merit: 12
Давай так. Вот к примеру все то что сдулось - это когда у тебя карта в руках, срок действия не закончен, а ты ни пополнить, ни бабло снять не можешь.
На данном этапе лично у меня карта работает, проблем нет. Ни в пополнении, ни в снятии.
Опять же на данном этапе новые карты не выпускают, по объективным причинам. Которые зависят только от конкретно мастеркард а не от банка в банановой республике.
Это как бы раз.
Во вторых, если не карта а тупо вывести от них деньги банковским переводом, по прежнему проблем нет.
В третьих перевод на карты выпущенные не ими - работает по прежнему.
Так что расскажи мне, в чем сдулось то?
full member
Activity: 256
Merit: 102
Ну что, проект сдулся? А шуму то сколько было, давай давай, на карты налетай.

Как и ожидал - ненадолго их хватило.
member
Activity: 129
Merit: 12
Нет, это значит лишь то, что вариант вывода средств с внутреннего кошелька в банковский счет будет ограничен. Даже не смотря на то, что в евро он именной, а не кроссчет.
member
Activity: 181
Merit: 10
Подскажите пожалуйста, что означает эта фраза: "При получении денег из криптовалюты вам будет ограничен доступ к банковским переводам в USD и локальных валютах" ? То есть при попытке перевода денег на другую карту в любой момент могут ограничить такой перевод? То есть спокойно можно только снимать в деньги банкомате без опасения заморочек?  Huh
member
Activity: 129
Merit: 12
Возможно кому нибудь будет весьма интересный ответ на вот такой вопрос.
Quote
Ну и когда вы уже возобновите выпуск карт? Полгода почти жду, скоро уезжать в другую страну, а карта истекает!
И вот такой ответ на этот вопрос.
Quote
Здравствуйте!
Если ранее Вы не обращались по этому вопросу в службу поддержки, пожалуйста, напишите тикет в личном кабинете.
Ну лично я склонен к мысли, что у них остались пусть в небольшом количестве но остались промокарты, которые без имени.
copper member
Activity: 66
Merit: 0
Они на мой взгляд самые лучшие на данный момент, своя ПС, своя биржа.
Правда косяки у них есть а именно тех поддержка, иной раз могут ответить на тикет аж через 2 дня, тех поддержка на бирже на уровне.
member
Activity: 97
Merit: 10
Так криптокарты же запрещены всем кроме жителяем ЕС.
Или я ошибаюсь?
jr. member
Activity: 172
Merit: 5
Хриплый
Эту карту надо заводить когда уже большими цифрами апеллируешь да? Просто если у меня суммы маленькие, то я спокойно и без карты вывожу, или не в этом разговор?
Эту карту уже скоро как пол-года не заведешь...
Все очень плохо на этом фронте Sad
member
Activity: 434
Merit: 17
Лучший сервис для операций с криптой, все чисто и прозрачно, пользуюсь уже больше года, никаких проблем!
Подскажите, а Вы откуда? Я вот в России, хотелось бы узнать актуальную информацию на сентябрь месяц.
Работает/не работает...

И какие есть аналоги на данный момент? Сегодня был на втором съезде граждан Децентуриона, там был проект GB-pay...
Позиционирует он себя как продвинутый e-payments... Слыхал кто-нибудь что-то подобное?
jr. member
Activity: 980
Merit: 1
Эту карту надо заводить когда уже большими цифрами апеллируешь да? Просто если у меня суммы маленькие, то я спокойно и без карты вывожу, или не в этом разговор?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Лучший сервис для операций с криптой, все чисто и прозрачно, пользуюсь уже больше года, никаких проблем!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Ребята, прошу ответить на насущный вопрос:
Если будет взлом счета, то деньги вернут? Или все же не стоит хранить крупные суммы там? нужен счет для хранения фиата, чтобы можно было в любой момент купить-продать много фиата за крипту и наоборот. Поэтому в нале держать фиат не хочу. Вот думаю или epayments или альфа-банк (но там могут за ягодицу взять, когда увидят суммы переводов непонятно куда).
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Извиняюсь, если возможно не по теме.
Сейчас Epayments не может совершить операции с банковским переводом в USD.

Подскажите, какой сервис, вернее, какая карта,  сейчас может это сделать?
copper member
Activity: 61
Merit: 0
Ребята, подскажите, не будет ли заморочек, если с криптобирж переводить не криптовалюты, а непосредственно фиатные деньги(доллары допустим) - будут ли какие-то заморочки или все гладко?кто так делал уже?
Как можно спрашивать про все криптобиржи? У меня был случай, что платеж ко мне вообще не дошел, потому, что в банке его заморозили. А так, обычно, если на биржи карту верефицировали, то проблем быть не должно, но опять таки от биржи все зависит.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
не делал,но тоже хотел бы узнать ответ, потому что курс порой ePayments выставляет диковатый
последний раз пытался сразу с биржи eth перевести в итоге несколько раз попробовал и не вышло,комсу сожрало,завел на езерволет и вот с него уже все чисто гладко прошло
хотя друг во все горло кричал, что с биржи все четко выводится..
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Ребята, подскажите, не будет ли заморочек, если с криптобирж переводить не криптовалюты, а непосредственно фиатные деньги(доллары допустим) - будут ли какие-то заморочки или все гладко?кто так делал уже?
Pages:
Jump to: