Pages:
Author

Topic: ePayments - карты которые работают с криптой - page 8. (Read 30483 times)

full member
Activity: 348
Merit: 102
hero member
Activity: 784
Merit: 814
народ кто изучил риски? за неуведомление о  загран счете штраф 5000. есть закон по которому прибыть от операций с валютой могут конфисковать в пределах 2\3-1 от сделки? кто разъяснит популярно? шансы не засветится есть?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Данные ограничения распространяются на переводы банк -> epayments и обратно.

На снятие наличных, переводы карта -> счет, пополнение карты криптой - не распространяется. Проблема вызвана какой то сложностью в работе латвийского банка, через который проходят банковские операции. Обещают устранить в течении нескольких дней. 
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
newbie
Activity: 137
Merit: 0
member
Activity: 266
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сегодня получено следующее уведомление, обратите внимание:

---
В связи с изменениями во внутренней политике нашего банка-партнера вводится ряд изменений по работе с банковскими переводами в валюте USD.

Начиная с 1 апреля мы временно не сможем принимать банковские переводы в USD. Все банковские платежи в долларах, отправленные после этой даты, будут отклонены. Если ваш платеж уже отправлен, то, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для получения информации относительно его зачисления.

Ограничения коснутся и отправления переводов в USD. Перед тем, как оформить перевод, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки и уточните возможность отправки перевода.

В течение ближайших 5-7 рабочих дней мы сообщим альтернативные варианты по приему и отправлению банковских переводов в USD или иные дополнительные инструкции. В качестве альтернативы пока можно воспользоваться банковскими переводами в EUR или другими способами пополнения/перевода средств.

Ограничения не влияют баланс кошелька, а также все другие операции, в том числе пополнение/снятие средств с карт ePayments.

Приносим свои извинения за неудобства.
---
full member
Activity: 420
Merit: 116
Получил карту, все отлично))
member
Activity: 123
Merit: 11
Отличная система. Работаю с ней уже лет пять, никогда не возникало каких-либо проблем. Плохо только то, что осталось мало банкоматов, где с данной карты можно снять доллары.
Подскажите, какие ограничения. Пишут же, что снимать можно в любом банкомате любого банка.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
есть вообще смысл брать эту карту? просто по какому курсу он меняет крипту на доллары или на рубли? или у них своя биржа?

Вот тоже интересует данный момент. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Отличная система. Работаю с ней уже лет пять, никогда не возникало каких-либо проблем. Плохо только то, что осталось мало банкоматов, где с данной карты можно снять доллары.
member
Activity: 297
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Удобная карта, легко заказать. Самое главное очень удобно можно перевести криптовалюту в фиат прямо в своём личном кабинете, если я правильно поняла.
member
Activity: 411
Merit: 19
ePayments - это классика, которую наверное никакие карточные ICO не вытеснят. "Еще мои деды юзали эту карту так-то"!))
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Хорошие карты. Ещё советую Payoneer - обычные долларовые, приходят по почте. Снимать можно в любой валюте  любом банкомате по курсу конвертации. Давно использую как фрилансер, недавно с криптой тоже.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Подскажите ко снимал в Польше (в евро или долларах), как именно, где, и какие комисии?

Также интересует вопрос по поводу снятия в касах банка, там не должно быть лимита и комисии, верно? Там же вроде через ПОС терминал проганяют
member
Activity: 129
Merit: 12
Вообще DSX это обычный скам, аналог btc-e  в будущем.

Регистрационные документы - отсутствуют
Контакты - отсутствуют
Геолокационная проверка - фейл, по этому адресу они не существуют
Копии лицензий и прочая юридическая инфа - отсутствуют
Сайт dsx.UK (.UK, не CO.UK - это вообще лол, говорит о том что они настолько далеки от Великобритании что им даже домен не выдали английский) - полностью российский, даже Alexa и SimilarWeb показывают их русские корни.
Не знаю как epayments, но это шарагу надо обходить стороной, ибо это последний год когда они работают по тому минимуму инфы что удалось найти.
SCAM ALERT
Ты ж неболее чем троль, и к тому же совершенно не умеешь ни читать ни получать знания.
во первых попробуй зайди на dsx.co.uk ты будешь неприятно удивлен.
во вторых прочитай вот это (если не справишся, ты напиши я переведу) это снимет серию вопросов по документам и лицензиям.
в третих, (не ну тут по хорошему вообше нужно сцаными тряпками закидать но попробую культурно) ты вообще в курсе что именно показывают Alexa и SimilarWeb? С каких пор они показываю 'корни' а не ссылочное, трафик?
Ну а про геолакационную проверку... да хватит уже перехватывать спутники наса, ты лучше уставные документы поищи, аудиторские документы (последний кстати от 31 января этого года со статусом ликвидна)
а то что гражданин британии с русскими корнями, так лично меня это не напрягает
Троль алерт
member
Activity: 226
Merit: 28
Спасибо что пояснили насчёт получения средств в Украине. Карту буду заказывать. Тем более что можно поехать в Польшу, там снять доллар или евро и приехать назад.

1.
да, это очень выгодно.. пилить за 1000 км туда и потом назад, чтобы снять 12к$ Smiley чем снять тоже самое в Украине и купить за грн валюту, уж поменьше времени/денег/геморроя такимт способом.

2.
Вообще DSX это обычный скам, аналог btc-e  в будущем.

Регистрационные документы - отсутствуют
Контакты - отсутствуют
Геолокационная проверка - фейл, по этому адресу они не существуют
Копии лицензий и прочая юридическая инфа - отсутствуют
Сайт dsx.UK (.UK, не CO.UK - это вообще лол, говорит о том что они настолько далеки от Великобритании что им даже домен не выдали английский) - полностью российский, даже Alexa и SimilarWeb показывают их русские корни.




Не знаю как epayments, но это шарагу надо обходить стороной, ибо это последний год когда они работают по тому минимуму инфы что удалось найти.

 SCAM ALERT
full member
Activity: 462
Merit: 100
Комиссия на всё 3% - это просто здорово, если только такие потери. Стоит обратить внимание на ePayments. А при снятия с карты информация о держателе поступает в платежный терминал?  Что на чеке написано?
На чеке написана сумма снятия начальные 4 вроде числа и конечные 4 числа карточки... Я думаю все-таки могут банкоматы видеть данные на карточке.
member
Activity: 129
Merit: 12
есть вообще смысл брать эту карту? просто по какому курсу он меняет крипту на доллары или на рубли? или у них своя биржа?
первый пост никак не прочитать... меняет по курсу их партнерской биржи dsx меняют и на доллоры и на рубли и на фунты и на евро.
но их карты в баксах либо в евро - на твой выбор
newbie
Activity: 238
Merit: 0
есть вообще смысл брать эту карту? просто по какому курсу он меняет крипту на доллары или на рубли? или у них своя биржа?
Pages:
Jump to: