Pages:
Author

Topic: ePayments - карты которые работают с криптой - page 7. (Read 30483 times)

newbie
Activity: 67
Merit: 0
А почему не выдают? И какая судьба у уже выданных карт?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Если снимаешь в валюте в которой заказал карту ,то берут 2,6$ за операцию,но банкоматы больше 300-500$ баксов не дают (райфайзен 300 дает за раз) поэтому надо в несколько подходов снимать.В рублях идет с конвертацией по курсу установленном банком и 2,6% берут.

Спасибо!!! Как я понял доп комиссию тому же райфайзен я не буду платить) Т.е. все равно в рублях или в долларах я буду снимать лимит 300 в любом случае?)

С 11 апреля карты не выдают.

Очень жаль! Я надеюсь это временно)
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Эх а я планировал взять эту карту, друзья занимающиеся баунти советовали. Жаль что так произошло.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Если снимаешь в валюте в которой заказал карту ,то берут 2,6$ за операцию,но банкоматы больше 300-500$ баксов не дают (райфайзен 300 дает за раз) поэтому надо в несколько подходов снимать.В рублях идет с конвертацией по курсу установленном банком и 2,6% берут.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
С 11 апреля карты не выдают.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Всем привет! Помогите разобраться! Хочу заказать карту epayments и обналичивать деньги рублями в банкоматах РФ! По тарифам я понял что 2,6$ + 2,6% за обнал в банкоматах! Подскажите, пожалуйста, при обналичивании в рублях с меня возьмет доп комиссию банк чьим банкоматом я буду пользоваться?  Какая максимальная сумма обналичивания в рублях в банкоматах РФ?
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
если кому интересно,вроде как в бинбанке можно 500$ за один раз снять.завтра попробую.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Пытался вчера снять 750 долларов и в льфе и в райфайзене,вроде должны доллары выдавать ,ан нет.плюнул снял в рублях, за конвертацию почти 2000 рубля сняли.может кто знает где лимит снятия долларов большой?
member
Activity: 154
Merit: 10
OPEN GAMING PLATFORM
Это самые крутые карты, если вы выводите меньше 8000$ в месяц - на вас никто даже не посмотрит)
Единственное, что может помешать или вставить колёса в палки - ваша геолокация
Т.е. если вы находитесь в условном "Урюпинске" Вам придётся ехать до ближайшего большого города, например, иногда даже в Санкт-Петербурге не всегда можно найти годный автомат и приходится ехать за границу, в ту же Финку ради банкомата, что весьма неудобно, в остальных регионах РФ, к сожалению, не знаю, поправьте, если я не прав
full member
Activity: 630
Merit: 104
Думаете засветил карту? Снимал в одном банке наличку, но на входе нужно провести картой чтоб войти к банкомату. Я провел картой местного банка, а снимал наличку в банкомате с e-payments
Налоговая так глубоко не "копает". А СБ банка и страны может вас и так найти, имя и фамилия все равно видны, посмотреть по базам совпадения и фото... Да и распознавание лиц сейчас на высоте, банкоматы делают фото многие.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Значит Епейментс перестал выпускать карты, это не хорошо. Есть где инфа по срокам, когда возобновят?
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Думаете засветил карту? Снимал в одном банке наличку, но на входе нужно провести картой чтоб войти к банкомату. Я провел картой местного банка, а снимал наличку в банкомате с e-payments
newbie
Activity: 3
Merit: 0
небыло проблем с ихними картами. не вижу причин для паники. закроются одни-откроются другие.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Сам давно пользуюсь картой ePayments.Проблем никогда не возникало,на тикеты отвечают быстро.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Тревожные сигналу по ePayments, боюсь постигнет та же участь что и с адвкэшем.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Короче все ясно последние каналы отрубают. Думаю идентификация неизбежна, банки плотно взялись за крипту и тут уже своего не упустят, хотя полагаю, как только будет построена инфраструктура вокруг крипты, то можно будет и платить напрямую ей минуя банки.

Так у епейментса и сейчас есть идентификация) Здесь скорее временные проблемы, чем нечто глобальное.
full member
Activity: 392
Merit: 106
Короче все ясно последние каналы отрубают. Думаю идентификация неизбежна, банки плотно взялись за крипту и тут уже своего не упустят, хотя полагаю, как только будет построена инфраструктура вокруг крипты, то можно будет и платить напрямую ей минуя банки.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сейчас у еПейментса какие то проблемы с их банком в Латвии, и поэтому, видимо, приостановили выпуск новых карт. Уверен - ненадолго.
member
Activity: 280
Merit: 26
Что за хрень? Только загрузил все доки на верификацию - и тут же вылазит "Новости":
Quote
Уважаемые клиенты! Нами выполняется пересмотр условий выпуска карт ePayments. В рамках этого процесса, начиная с 15:00 GMT 11.04.2018, выпуск всех новых карт временно приостановлен.
Pages:
Jump to: