Pages:
Author

Topic: ePayments - карты которые работают с криптой - page 9. (Read 30483 times)

member
Activity: 129
Merit: 12
Спасибо за информацию.! Я думаю мне этот сервис подойдёт. Зарегистрируюсь на нём. Как нвсчёт надёжности? Я тут пролетел уже с одним мультивалютным кошельком тоже Английской компании
я ими пользуюсь со времени основания, правда на 2 года уходил в другую компанию но как жизнь показала - пришлось вернутся.
по поводу надежности... ну тот же адв обещает заменить бесплатно карты как придумает решение, а вот епейментс когда уходил от вейва - сначала бесплатно разослал новые карты, а потом уже инициировал перевод балансов. Уже это о чем то говорит. Идем дальше, в первом посте я указал что они работают под лицензией FCA а это значит что на 25к фунтов депозиты каждого застрахованы, и возврат в случае чего не выглядит как возврат вкладов в сберкассы ссср.
зы Не подскажешь (можно в личку, что за он такой мультивалютный с британской юриздикцией что я о нем не в курсе)
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Подскажите, есть ли в этой системе внутрибанковский перевод в Евро и какая комиссия?
во-первых ты даже карту в евро можешь заказать, а не в баксах.
во-вторых в евро (впрочем как и в баксах) два варианта внутрибанковского перевода.
1 - Получатель именно ты будешь, тобишь на твое фио
2 - Получателем будет епейментс, но тут в  Детали платежа должно быть указано e-Wallet 000-хххххх (в смысле твой номер кошелька, что не все соглашаются делать
но в обоих случаях
Что на чеке написано?
список покупок, сумма, и что подтвердил пинкодом

зы
Quote
19.03.2018 с 21:00 до 00:00 по GMT могут быть недоступны прием платежей и переводы в систему Яндекс.Деньги в связи с плановыми техническими работами.

Спасибо за информацию.! Я думаю мне этот сервис подойдёт. Зарегистрируюсь на нём. Как нвсчёт надёжности? Я тут пролетел уже с одним мультивалютным кошельком тоже Английской компании
Да нормальная платежная система, я лично не вижу других альтернитив... Всегда саппорт отвечает и решает все возникающие вопросы.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Подскажите, есть ли в этой системе внутрибанковский перевод в Евро и какая комиссия?
во-первых ты даже карту в евро можешь заказать, а не в баксах.
во-вторых в евро (впрочем как и в баксах) два варианта внутрибанковского перевода.
1 - Получатель именно ты будешь, тобишь на твое фио
2 - Получателем будет епейментс, но тут в  Детали платежа должно быть указано e-Wallet 000-хххххх (в смысле твой номер кошелька, что не все соглашаются делать
но в обоих случаях
Что на чеке написано?
список покупок, сумма, и что подтвердил пинкодом

зы
Quote
19.03.2018 с 21:00 до 00:00 по GMT могут быть недоступны прием платежей и переводы в систему Яндекс.Деньги в связи с плановыми техническими работами.

Спасибо за информацию.! Я думаю мне этот сервис подойдёт. Зарегистрируюсь на нём. Как нвсчёт надёжности? Я тут пролетел уже с одним мультивалютным кошельком тоже Английской компании
member
Activity: 129
Merit: 12
Подскажите, есть ли в этой системе внутрибанковский перевод в Евро и какая комиссия?
во-первых ты даже карту в евро можешь заказать, а не в баксах.
во-вторых в евро (впрочем как и в баксах) два варианта внутрибанковского перевода.
1 - Получатель именно ты будешь, тобишь на твое фио
2 - Получателем будет епейментс, но тут в  Детали платежа должно быть указано e-Wallet 000-хххххх (в смысле твой номер кошелька, что не все соглашаются делать
но в обоих случаях
Что на чеке написано?
список покупок, сумма, и что подтвердил пинкодом

зы
Quote
19.03.2018 с 21:00 до 00:00 по GMT могут быть недоступны прием платежей и переводы в систему Яндекс.Деньги в связи с плановыми техническими работами.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
 Комиссия на всё 3% - это просто здорово, если только такие потери. Стоит обратить внимание на ePayments. А при снятия с карты информация о держателе поступает в платежный терминал?  Что на чеке написано?
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Мне знакомый сказал, что переводит крипту на DSX, там меняет её, переводит в ЛК и оттуда на карту банковскую, у него вроде работает. Или вы не это имеет ввиду?
именно это я и говорил еще тут. Но как я понял человек хочет переводить на карту отличную от карты епейментс, а это немного по другому делается

Да, как раз попробовал на DSX перевести крипту и обменять там её на рубли, потом в личный кабинет и дальше на карту. Комиссия на всё 3% примерно. Очень удобно. Теперь про Yobit можно забыть спокойно
Эксмо как по мне лучше всего.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Меня уже начинает подбешивать процесс прохождения верификации. Все документы скинул уже по несколько раз. Так нет, еще один круг походу придется сделать.

У меня все ровно. И верификация прошла с первого раза и карту сегодня получил

получал на почте по паспорту? или просто в ящик закинули?

Получал на почте по паспорту
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Подскажите, есть ли в этой системе внутрибанковский перевод в Евро и какая комиссия?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мне знакомый сказал, что переводит крипту на DSX, там меняет её, переводит в ЛК и оттуда на карту банковскую, у него вроде работает. Или вы не это имеет ввиду?
именно это я и говорил еще тут. Но как я понял человек хочет переводить на карту отличную от карты епейментс, а это немного по другому делается

Да, как раз попробовал на DSX перевести крипту и обменять там её на рубли, потом в личный кабинет и дальше на карту. Комиссия на всё 3% примерно. Очень удобно. Теперь про Yobit можно забыть спокойно
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Хм, стоит попробовать данную платежную систему.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Про ограниченное время я знаю, но вопрос, к сожалению, остался открытым  Embarrassed
повторюсь, если заводишь на их афелированную биржу dsx то можно ставить минимальное значение
Они данные в налоговую передают ?
Если на тебя будет открыта уголовка, и запрос будет на уровне интерпола... то да, только хз как это надо накосячить
А они разве не обрубили вывод на банк или на банковский пластик( не их) те платежи которые заходили в крипте на счет? Что-то такое писалось на счете, мол при пополнении в криптовалюте банковский платеж не доступен. А получается что если заводить через их биржу то доступен?
Это ограничение означает, что они имеют право ограничить банковские переводы в USD и локальных валютах. Это не касается переводов в валюте EUR. Это ограничение действует, если Вы совершаете любые операции с криптовалютой. Так что разумнее тупо создать тикет и спросить проведут или нет. Хотя слабо понимаю в чем прикол заливать не на их карту

Прикол в том что есть много стран которые не обмениваются налоговыми данными и там можно легально открыть счет и держать средства. Но при внесении средств на счет банки все же могут задать вопрос о происхождении средств. При банковском переводе таких ситуаций меньше.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Заказал, пришла через неделю ровно.
Письмо с картой было в почтовом ящике.
Подал на верификацию.
member
Activity: 129
Merit: 10
Меня уже начинает подбешивать процесс прохождения верификации. Все документы скинул уже по несколько раз. Так нет, еще один круг походу придется сделать.

У меня все ровно. И верификация прошла с первого раза и карту сегодня получил


получал на почте по паспорту? или просто в ящик закинули?
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Меня уже начинает подбешивать процесс прохождения верификации. Все документы скинул уже по несколько раз. Так нет, еще один круг походу придется сделать.

У меня все ровно. И верификация прошла с первого раза и карту сегодня получил

member
Activity: 406
Merit: 10
Меня уже начинает подбешивать процесс прохождения верификации. Все документы скинул уже по несколько раз. Так нет, еще один круг походу придется сделать.
Я дня 3-4 парился но по итогу получил
full member
Activity: 672
Merit: 101
Меня уже начинает подбешивать процесс прохождения верификации. Все документы скинул уже по несколько раз. Так нет, еще один круг походу придется сделать.
member
Activity: 129
Merit: 12
Что нужно для поднятия лимита?
пройти верификацию
Сегодня в конгрессе было обсуждение криптовалют и блокчейна,пришли к тому,что нужно более жесткое регулирование,этот вопрос явно еще будет подниматься на  G-20,все ждут  этой встречи,рынок криптовалют будет во многом зависить от решения,которое там примут.
Неисключено,что многим компаниям ужесточат требования по работе с криптой и вполне вероятно,что это затронет epayments и другие платежные сервисы.
epayments не работает с криптой - они работают с биржей
epayments не работает с вебмани - они работают с обменником
разницу чувствуешь в сравнении с теми сервисами которые принимали крипту на свои счата и производили обмен по своим курсам?
epayments работает строго в рамках лицензии FCA в первом посте есть линка на лицуху, там написано что им можно, что нельзя.
member
Activity: 313
Merit: 11
Сегодня в конгрессе было обсуждение криптовалют и блокчейна,пришли к тому,что нужно более жесткое регулирование,этот вопрос явно еще будет подниматься на  G-20,все ждут  этой встречи,рынок криптовалют будет во многом зависить от решения,которое там примут.
Неисключено,что многим компаниям ужесточат требования по работе с криптой и вполне вероятно,что это затронет epayments и другие платежные сервисы.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Что нужно для поднятия лимита?
member
Activity: 129
Merit: 12
Мне знакомый сказал, что переводит крипту на DSX, там меняет её, переводит в ЛК и оттуда на карту банковскую, у него вроде работает. Или вы не это имеет ввиду?
именно это я и говорил еще тут. Но как я понял человек хочет переводить на карту отличную от карты епейментс, а это немного по другому делается
Pages:
Jump to: