Pages:
Author

Topic: Сбер вошел в альянс, созданный на базе ETH - page 2. (Read 1980 times)

full member
Activity: 742
Merit: 103
Просто руководители сбербанка понимают что с приходом крипты они уже не нужны. И хотят как то вклиниться в эту сферу. И правильно делают. Думаю вполне смогут выпустить что то толковое.
Ну вклинится это конечно хорошо, но опять же на сколько удачно и толково они это сделают. Сейчас все хотят переходит на крипту,блокчейн так как понимают что другого выхода  у них нет.
Да вы за них не переживайте, они что-нибудь то точно придумают. А Греф конечно молодец хочет идти в ногу со временем, это радует. Только вот нам то от этого не жарко не холодно.
Переживать точно не стоит. Просто посмотрите, как растут их акции с лета прошлого года, и становится ясно, что при выходе на свет крипторубля их цена уйдет в небеса.
Ну очень хочется на это надеяться. На сколько все будет реализовано у Сбербанка в этом плане,покажет время. ТО что акции растут с лета это хорошо а что будет с крипторублем конкретно,посмотрим.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Просто руководители сбербанка понимают что с приходом крипты они уже не нужны. И хотят как то вклиниться в эту сферу. И правильно делают. Думаю вполне смогут выпустить что то толковое.
Ну вклинится это конечно хорошо, но опять же на сколько удачно и толково они это сделают. Сейчас все хотят переходит на крипту,блокчейн так как понимают что другого выхода  у них нет.
Да вы за них не переживайте, они что-нибудь то точно придумают. А Греф конечно молодец хочет идти в ногу со временем, это радует. Только вот нам то от этого не жарко не холодно.
Переживать точно не стоит. Просто посмотрите, как растут их акции с лета прошлого года, и становится ясно, что при выходе на свет крипторубля их цена уйдет в небеса.
member
Activity: 644
Merit: 10
Ну может теперь власти более лояльны будут к теме криптовалюты. Хотя для развития технологий, запрета то и нет.
Скорее всего, крипту со временем признают на государственном уровне, и будут у всех владельцев собирать налоги
full member
Activity: 210
Merit: 100
Мне кажется ничего хорошего из этого не выйдет,  смысл тогда в этой крипте, если её все равно центрабанк будет регулировать

Всё равно к этому всё идет.В любом случае крипта будет регулироваться банками.Обидно что в России нет ни одного банка,принадлежащего России.
member
Activity: 322
Merit: 10
Ну может теперь власти более лояльны будут к теме криптовалюты. Хотя для развития технологий, запрета то и нет.
member
Activity: 546
Merit: 12
Пока рано что говорить,выпустить ли Сбербанка свою валюту и будет ли это им выгодно и всем остальным. Пока то что банк вошел в альянс,это уже первые успехи на пути к крипте.
member
Activity: 504
Merit: 19
Просто руководители сбербанка понимают что с приходом крипты они уже не нужны. И хотят как то вклиниться в эту сферу. И правильно делают. Думаю вполне смогут выпустить что то толковое.
Ну вклинится это конечно хорошо, но опять же на сколько удачно и толково они это сделают. Сейчас все хотят переходит на крипту,блокчейн так как понимают что другого выхода  у них нет.
Да вы за них не переживайте, они что-нибудь то точно придумают. А Греф конечно молодец хочет идти в ногу со временем, это радует. Только вот нам то от этого не жарко не холодно.
Ну как сказать если Сбер выпустит свою валюту то возможно на самете не вес так и плохо будет) может быть крипта валюта станет нашей не отемлимой частью

Это вполне возможный сценарий. Сейчас вообще по сути не только от Сбербанка,а от какай угодно влиятельной организации можно ждать выпуска валюты,которая будет иметь хороший вес в мире.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Просто руководители сбербанка понимают что с приходом крипты они уже не нужны. И хотят как то вклиниться в эту сферу. И правильно делают. Думаю вполне смогут выпустить что то толковое.
Ну вклинится это конечно хорошо, но опять же на сколько удачно и толково они это сделают. Сейчас все хотят переходит на крипту,блокчейн так как понимают что другого выхода  у них нет.
Да вы за них не переживайте, они что-нибудь то точно придумают. А Греф конечно молодец хочет идти в ногу со временем, это радует. Только вот нам то от этого не жарко не холодно.
Ну как сказать если Сбер выпустит свою валюту то возможно на самете не вес так и плохо будет) может быть крипта валюта станет нашей не отемлимой частью
full member
Activity: 364
Merit: 100
Просто руководители сбербанка понимают что с приходом крипты они уже не нужны. И хотят как то вклиниться в эту сферу. И правильно делают. Думаю вполне смогут выпустить что то толковое.
Ну вклинится это конечно хорошо, но опять же на сколько удачно и толково они это сделают. Сейчас все хотят переходит на крипту,блокчейн так как понимают что другого выхода  у них нет.
Да вы за них не переживайте, они что-нибудь то точно придумают. А Греф конечно молодец хочет идти в ногу со временем, это радует. Только вот нам то от этого не жарко не холодно.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Когда там наш крипторубль (вроде златником хотят назвать)уже запустят?))

Да ладно,златник вроде как для Украины больше подходит,вряд ли так назовут.Но рубль уже пора переименовать,а то он что то совсем оплошал.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Мне кажется, что ничего выгодного для нас с вами от этого точно не будет. Скорее всего там какие-то договоренности с учредителями и на обывателях это не отразится
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Мне кажется что крипторубль будет в почете у тетенек и дяденек лет эдак 40+
Которые, ну знаете, патриоты, правительство любят, но при этом и от моды отставать не хотят)
А по факту, я бы и налог 13% платил, если бы эти деньги шли действительно на государство, а не в карман чиновникам.

Я думаю большинство тетенек и дяденек лет эдак 40+ еще не скоро узнают про криптовалюту, как создавать кошельки и ей пользоваться. По поводу налогов тема изъезженная, в европе люди платят изрядно налоги потому что видят, на что они идут. А у нас полное ощущение, что идут они для обогащения отдельно взятых чиновников. Поэтому за майнинг мало желающих будет платить налог...
member
Activity: 420
Merit: 11
Мне кажется что крипторубль будет в почете у тетенек и дяденек лет эдак 40+
Которые, ну знаете, патриоты, правительство любят, но при этом и от моды отставать не хотят)
А по факту, я бы и налог 13% платил, если бы эти деньги шли действительно на государство, а не в карман чиновникам.
member
Activity: 546
Merit: 12
Просто руководители сбербанка понимают что с приходом крипты они уже не нужны. И хотят как то вклиниться в эту сферу. И правильно делают. Думаю вполне смогут выпустить что то толковое.
Ну вклинится это конечно хорошо, но опять же на сколько удачно и толково они это сделают. Сейчас все хотят переходит на крипту,блокчейн так как понимают что другого выхода  у них нет.
member
Activity: 112
Merit: 10
Ну чтож, контролировать будут по полной программе. Но может быть в плане кредитования что-то изменится....
member
Activity: 196
Merit: 10
Будем крипторубль, к 2030 году будет точно Grin
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Новость уже устарелая, но позитивная. Значит вслед за El Petro,в ближайшее время, быть крипторублю.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Просто руководители сбербанка понимают что с приходом крипты они уже не нужны. И хотят как то вклиниться в эту сферу. И правильно делают. Думаю вполне смогут выпустить что то толковое.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Quote
Скоро уже пройдет полгода, как они объединились. Но новостей о каком-либо продукте, который выпустил альянс, пока нет. Надеюсь в этом году будут новости. Может быть стоит даже проинвестировать этот проект, если там будет, что-то вроде ICO.
А по мне волне ожидаемо. Главное объявить и мощно пропиарится на столь модной теме под названием блокчейн. Ага, смотрите на нас, мы модные ребята, в тренде. А на самом деле банкам блокчейн до одного места.
Если что, у Сбера уже больше пяти рабочих проектов на блокчейне. Просто это не те проекты, которым необходимо инвестирование или публичная огласка. Запустили для себя и спокойно работают. Инвестиционные проекты тоже думаю будут, но пока конкретной инфы по таковым не имею.
member
Activity: 616
Merit: 10
Quote
Скоро уже пройдет полгода, как они объединились. Но новостей о каком-либо продукте, который выпустил альянс, пока нет. Надеюсь в этом году будут новости. Может быть стоит даже проинвестировать этот проект, если там будет, что-то вроде ICO.
А по мне волне ожидаемо. Главное объявить и мощно пропиарится на столь модной теме под названием блокчейн. Ага, смотрите на нас, мы модные ребята, в тренде. А на самом деле банкам блокчейн до одного места.
Не думаю что до одного места. Просто смотр я в каких целях это делает банк. Если реально им этот блокчейн по сути не надо для работы и они просто пиарятся. Другое дело когда полностью хотят переходить на блокчейн.

если приглядеться, то для 90% ИСО блокчейн в работе не нужен никак, и это слово пришпиливают только чтобы баблосбор провести с разной степенью успешности
Да сейчас куда не глянь все хотят влепить блокчейн даже если он там по сути не лепятся. Лучше бы более серьезно относились к своим разработкам.
Pages:
Jump to: