Pages:
Author

Topic: Сбер вошел в альянс, созданный на базе ETH - page 8. (Read 1980 times)

full member
Activity: 448
Merit: 105
Альянс громкое слово придумали.Пока никаких совместных серьезных проектов нету и не придвидеться судя по всему.
А так просто группа людей из сбера и энтериума будет вместе бухать и беседовать и теоретических возможностях розвития когда нибудь чего нибудь.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Причем не хилая. Судя по нынешней политике наших российских банков, не говоря уже о центробанке, который попросту ворует наши деньги.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Все равно со стороны сбера будет накрутка
full member
Activity: 406
Merit: 100
Смысл тогда майнить эфир, если всю комиссию сбер заберет.

А кто сказал что сбер управляет сетью эфира? ОН просто смотри на возможности сети эфир и на саму технологию блокчейна и возможно возьмёт какие то наработки.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Смысл тогда майнить эфир, если всю комиссию сбер заберет.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Мне кажется ничего хорошего из этого не выйдет,  смысл тогда в этой крипте, если её все равно центрабанк будет регулировать
Пусть теперь этот сбер напрямую позволяет эфир к себе на карты/счета переводить в рубли, тогда цены не будет. Пока одни блокировки и совковые методы работы. Зато в альянсы входят...

Вот уж что еще захотели! Ну даже если таки и сделают так комиссии явно сделают сразу в духе сбера. По мне так они сейчас входят в альянсы, созданные на базе эфира с цель сделать так, чтоб все денежки от людей в результате текли через их банк. Это же ожидаемо.
Да ладно, Сбер по сути банк ЦБ, поэтому он будет работать в правовом и с криптой дел иметь не будет. По сути, то что хотят сейчас сделать банки - это систему взаиморасчетов между ними на базе блочкейна. Чтобы обслуживание взаиморасчетов ничего не стоило. Т.е. сократить огромную сумму издержек, которую они тратят на функционирование текущей системы.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Мне кажется ничего хорошего из этого не выйдет,  смысл тогда в этой крипте, если её все равно центрабанк будет регулировать
Пусть теперь этот сбер напрямую позволяет эфир к себе на карты/счета переводить в рубли, тогда цены не будет. Пока одни блокировки и совковые методы работы. Зато в альянсы входят...

Вот уж что еще захотели! Ну даже если таки и сделают так комиссии явно сделают сразу в духе сбера. По мне так они сейчас входят в альянсы, созданные на базе эфира с цель сделать так, чтоб все денежки от людей в результате текли через их банк. Это же ожидаемо.
Мне кажется к этому всё и идёт. И это логично. Потому что никто никому не даст просто так, без участия государства, зарабатывать деньги. Я думаю скоро во всех странах банки перехватят этот рынок, и всё. Вот вам и крипто, и децентрализация.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
Мне кажется ничего хорошего из этого не выйдет,  смысл тогда в этой крипте, если её все равно центрабанк будет регулировать
Пусть теперь этот сбер напрямую позволяет эфир к себе на карты/счета переводить в рубли, тогда цены не будет. Пока одни блокировки и совковые методы работы. Зато в альянсы входят...

Вот уж что еще захотели! Ну даже если таки и сделают так комиссии явно сделают сразу в духе сбера. По мне так они сейчас входят в альянсы, созданные на базе эфира с цель сделать так, чтоб все денежки от людей в результате текли через их банк. Это же ожидаемо.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Уже и сбербанк вовсю криптой интересуется, а о легализации криптовалют в россии пока что то не слыхать
Почемы не слыхать? Сказали же, что не собираются легализововать в ближайшее время. Максимум крипторубль выпустят ( но я лично сомневаюсь, что с ним что-то толковое выйдет)
Да скорее всего как обычно сделают этот крипторубль через одно место, что только самые отбитые будут вводить/выводить туда что то. Но как говорится надежда умирает последней и надеюсь что хоть это они сделают нормальным, если вообще сделают.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Уже и сбербанк вовсю криптой интересуется, а о легализации криптовалют в россии пока что то не слыхать
Почемы не слыхать? Сказали же, что не собираются легализововать в ближайшее время. Максимум крипторубль выпустят ( но я лично сомневаюсь, что с ним что-то толковое выйдет)
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Возможно после этого поменьше будет людей кричавшие о запрете крипты и со временем её легализуют.  Да и технологию блокчейна пускай обкатывают.
Правительственные структуры и IT-компании обкатывают блокчейн уже очень давно. Просто нигде это не афишируется, пока нет регулирования. Но многие организации(с толковыми руководителями) к моменту официального принятия будут заранее подготовлены. Знаю не по наслышке.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Уже и сбербанк вовсю криптой интересуется, а о легализации криптовалют в россии пока что то не слыхать
full member
Activity: 350
Merit: 102
В любом случае что-нибудь придумают. Как же так такой оборот денег не обложить налогом))
member
Activity: 379
Merit: 10
hero member
Activity: 826
Merit: 500
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мне кажется ничего хорошего из этого не выйдет,  смысл тогда в этой крипте, если её все равно центрабанк будет регулировать
Пусть теперь этот сбер напрямую позволяет эфир к себе на карты/счета переводить в рубли, тогда цены не будет. Пока одни блокировки и совковые методы работы. Зато в альянсы входят...

Так работа альянса заключается в продвижении блокчейна а не криптовалюты. Они создают то что в свое время создавало IBM для корпораций. Единый протокол,единый стандарт и будут его монитизировать и может навязывать сектору финансовых услуг.
Дык нужно-же с чего-то начинать, а иначе без труда, и рыбку из пруда так сказать. Да хоть какие ни какие но у же перспективы.  Я то думал что всё, труба. пиши прощай, а тут всё так и молодцы, думать начали Grin Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Возможно после этого поменьше будет людей кричавшие о запрете крипты и со временем её легализуют.  Да и технологию блокчейна пускай обкатывают.
При условии если у них смелости хватит залезть в правительство, скажем так сунуть свой нос и показать "баранам" пальцем, что и как Roll Eyes
full member
Activity: 364
Merit: 100
Возможно после этого поменьше будет людей кричавшие о запрете крипты и со временем её легализуют.  Да и технологию блокчейна пускай обкатывают.
Pages:
Jump to: