Pages:
Author

Topic: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька - page 19. (Read 54272 times)

member
Activity: 97
Merit: 11
Лол, это как бы и весь прикол крипты, что приватный ключ это ультрасложный шифр, который взломать невозможно. И в качестве гарантии как раз выступают майнеры. (Ну разве что квантовые компы могут представлять угрозу, однако до этого еще лет 20 минимум)
member
Activity: 616
Merit: 10
Смысл подбирать я так и не понял? Ради забавы или прикола? Так можно потратить целую вечность в пустую, что бы хоть что то получилось подобрать. Если вы беспокоитесь за то что к вашему подберут, могу вас успокоить вероятность подобрать  приватный ключ практически никакая.
Но мне кажется, что такое возможно и не очень хотелось бы, чтобы кто-то случайно подобрал ключ к кошельку, потому что с очень и очень маленькой вероятностью, но такое возможно
Думаю если такое и возможно то это просто какой то мизерный процент, так что не стоит так парится, что могут подобрать приватный ключ к кошельку, скорее всего это не более чем сказки, если кто то захочет взломать кошелек и без этого смогут сделать другими способами.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Смысл подбирать я так и не понял? Ради забавы или прикола? Так можно потратить целую вечность в пустую, что бы хоть что то получилось подобрать. Если вы беспокоитесь за то что к вашему подберут, могу вас успокоить вероятность подобрать  приватный ключ практически никакая.
Но мне кажется, что такое возможно и не очень хотелось бы, чтобы кто-то случайно подобрал ключ к кошельку, потому что с очень и очень маленькой вероятностью, но такое возможно
Важно тут то, что это "очень и очень маленькая вероятность". Она околонулевая. Ну чтобы было спокойнее, можете просто хранить свои средства на нескольких кошельках.
member
Activity: 140
Merit: 10
Смысл подбирать я так и не понял? Ради забавы или прикола? Так можно потратить целую вечность в пустую, что бы хоть что то получилось подобрать. Если вы беспокоитесь за то что к вашему подберут, могу вас успокоить вероятность подобрать  приватный ключ практически никакая.
Но мне кажется, что такое возможно и не очень хотелось бы, чтобы кто-то случайно подобрал ключ к кошельку, потому что с очень и очень маленькой вероятностью, но такое возможно
member
Activity: 350
Merit: 11
Смысл подбирать я так и не понял? Ради забавы или прикола? Так можно потратить целую вечность в пустую, что бы хоть что то получилось подобрать. Если вы беспокоитесь за то что к вашему подберут, могу вас успокоить вероятность подобрать  приватный ключ практически никакая.
member
Activity: 252
Merit: 10
На баунти платформе в свое время чтобы вывести монеты просили всех ввести приват от кошелька думаю многие вводили а потом будут удивляться куда все с кошелька подевалось
member
Activity: 336
Merit: 12
Никто в тупую не подбирает приват-кеи от кошельков. Есть намного более эффективные способы - фишинг, вирусы, уязвимости сайтов и прочие хакерские "поделки" ) За счет этого и происходят все взломы и кражи крипты.
Самое главное, что сколько людей не предупреждай об этих уловках, они всё равно ведутся.
Это в очередной раз доказали жулики из этериум классик визион. Сколько об этом не пишется, что нельзя передавать приватный ключ, но все-равно очень много пострадало участников от этого скама.
Да кстати хороший пример вы вспомнили, никто никогда не будет требовать у вас приватный ключ от кошелька, это просто нонсенс, даже супер пупер крутой проект который обещает вам золотые горы. Но люди по ходу выключают голову совсем когда видят перспективы хорошо заработать.
member
Activity: 182
Merit: 10
Если пароль короткий тогда конечно можно, но в основном это тяжело сделать и все подбирают очень много цифр и символов, что бы не кто не смог взломать кошелёк.
Как понять короткий? Длину вы там не выбираете. Да и 12 слов тоже подобрать нереально, чистая теория вероятности.
На самом деле реально, но экономически крайне нецелесообразно, даже если подбирать к Виталькиному кошельку)
Ну не думаю, если подобрать пароль к Виталькиному кошельку, то это экономически будет выгодно, но таких кошельков единицы, да и не думаю, что он хранит все на одном месте на эфировском кошельке, предполагаю, что у него есть Леджер
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
На самом деле кошелёк надёжный и если и вскроют его то только из-за допущенной оплошности самого владельца кошелька
Допустить оплошность, мне кажется это единственный вариант, как можно вскрыть эфировский кошелек, подобрать приватный ключ не реально, нецелесообразно. Если подобрать ключ или контрольные слова не составляло бы труда, мошенники давно бы этим занимались.
Для Биткойн кошельков есть такие команды хакеров. Они подбирают по фразами, в эфире про такое я ещё не слышал.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
На самом деле кошелёк надёжный и если и вскроют его то только из-за допущенной оплошности самого владельца кошелька
Допустить оплошность, мне кажется это единственный вариант, как можно вскрыть эфировский кошелек, подобрать приватный ключ не реально, нецелесообразно. Если подобрать ключ или контрольные слова не составляло бы труда, мошенники давно бы этим занимались.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Если пароль короткий тогда конечно можно, но в основном это тяжело сделать и все подбирают очень много цифр и символов, что бы не кто не смог взломать кошелёк.
Как понять короткий? Длину вы там не выбираете. Да и 12 слов тоже подобрать нереально, чистая теория вероятности.
На самом деле реально, но экономически крайне нецелесообразно, даже если подбирать к Виталькиному кошельку)
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
Если пароль короткий тогда конечно можно, но в основном это тяжело сделать и все подбирают очень много цифр и символов, что бы не кто не смог взломать кошелёк.
Как понять короткий? Длину вы там не выбираете. Да и 12 слов тоже подобрать нереально, чистая теория вероятности.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Интересно кто-нибудь действительно этим занимался? Мне кажется, что на этот вопрос могут ответить только те люди которые действительно занимаются такими вещами.
Такие люди не будут ходить по форумам и хвастаться своими достижениями по подбору приват кей от ETH кошелька. Чем меньше людей в это верят, тем проще им будет работать.

Таких людей просто не существует. Теория теорией а на практике это как вечный двигатель изобрести. Можете найти хоть один стабильно работающий вечный двигатель? Возможно что даже если объединить несколько суперкомпьютеров то поиск такого приватного ключа займет несколько десятилетий.
member
Activity: 392
Merit: 10
Если пароль короткий тогда конечно можно, но в основном это тяжело сделать и все подбирают очень много цифр и символов, что бы не кто не смог взломать кошелёк.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
На самом деле кошелёк надёжный и если и вскроют его то только из-за допущенной оплошности самого владельца кошелька
member
Activity: 336
Merit: 12
Интересно кто-нибудь действительно этим занимался? Мне кажется, что на этот вопрос могут ответить только те люди которые действительно занимаются такими вещами.
Такие люди не будут ходить по форумам и хвастаться своими достижениями по подбору приват кей от ETH кошелька. Чем меньше людей в это верят, тем проще им будет работать.
Кому надо тот тихо мирно будет этим заниматься и реально трепаться ему нет смысла вообще. Вопрос в другом возможно ли это в данный момент? Вообще возможно кто то и пытается удачно или нет проворачивать такие дела, и возможно через некоторое время это не будет диковинкой.
Лично я думаю,что это глупо,так как это время можно потратить на более полезное занятие и заработать больше денег,чем сидеть и подбирать ключи
Понятно что глупо, потому что вместо того что бы заниматься чем то полезным и реально зарабатывать,а  не искать пути легких денег на этом рынке, а особенно типо взлома кошельков.. или заниматься такими делами вообще. Опасно и рискованно на самом деле лезть в такие дела.
member
Activity: 528
Merit: 38
Интересно кто-нибудь действительно этим занимался? Мне кажется, что на этот вопрос могут ответить только те люди которые действительно занимаются такими вещами.
Так есть же тема у нас на форуме где люди пытаются подобрать приватные ключи с помощью видеокарт https://bitcointalksearch.org/topic/privkey-4865693 
Пока как я понял ни один не подобрали.
newbie
Activity: 490
Merit: 0
Интересно кто-нибудь действительно этим занимался? Мне кажется, что на этот вопрос могут ответить только те люди которые действительно занимаются такими вещами.
Такие люди не будут ходить по форумам и хвастаться своими достижениями по подбору приват кей от ETH кошелька. Чем меньше людей в это верят, тем проще им будет работать.

прикольно звучит - ''рАБОТАТЬ'', )))) Вор - он крадет, а не работает, с точки зрения нормального человека
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Никто в тупую не подбирает приват-кеи от кошельков. Есть намного более эффективные способы - фишинг, вирусы, уязвимости сайтов и прочие хакерские "поделки" ) За счет этого и происходят все взломы и кражи крипты.
Реально этим никто не занимается и по сути никому это не надо. Это можно потратить бес толку столько времени пока у тебя хоть что то получится, а процент того что получится совсем мизерный получается. Так что лучше потратить это время на что то другое и более полезное.
Существуют организации, которые занимаются подбором адресов. Другое дело, что злоумышленнику действительно легче не подбирать ключ, а каким то способом узнать его.
member
Activity: 504
Merit: 10
Никто в тупую не подбирает приват-кеи от кошельков. Есть намного более эффективные способы - фишинг, вирусы, уязвимости сайтов и прочие хакерские "поделки" ) За счет этого и происходят все взломы и кражи крипты.
Реально этим никто не занимается и по сути никому это не надо. Это можно потратить бес толку столько времени пока у тебя хоть что то получится, а процент того что получится совсем мизерный получается. Так что лучше потратить это время на что то другое и более полезное.
Pages:
Jump to: