Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 11. (Read 133664 times)

member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
October 16, 2019, 02:01:05 PM
Если кто-то ещё не купил по 80$ на самом дне зимой, то на это коррекции можно было купить эфир чуть ниже 170$, сейчас же цена немного выросла, но в целом остается нормальной для инвестирования в эфир

Таких инсайдеров немного на рынке, многие тут сидят при покупке от 300 долларов и выше. Точка входа перед обновлением думаю почти по любой цене ниже 200$.
Сейчас цена вполне нормальная, даже можно сказать не высокая и если купить сейчас эфир, то в будущем можно получить х2 так точно, может и больше
Да, вполне возможно, но думаю в случае пампа во время релиза Эфира 2.0 можно будет скинуть, зафиксировать, подождать снижения и войти снова. Как серфинг Cheesy
Должен еще по эфиру истамбул где то в октябре  ,Но что то боюсь не произошло бы как с запуском баккт все ждали роста, а все упало, в результате разочарования объемами или по причине плохой фин. обстановки в мире.
member
Activity: 308
Merit: 34
October 14, 2019, 07:44:49 AM
Если кто-то ещё не купил по 80$ на самом дне зимой, то на это коррекции можно было купить эфир чуть ниже 170$, сейчас же цена немного выросла, но в целом остается нормальной для инвестирования в эфир

Таких инсайдеров немного на рынке, многие тут сидят при покупке от 300 долларов и выше. Точка входа перед обновлением думаю почти по любой цене ниже 200$.
Сейчас цена вполне нормальная, даже можно сказать не высокая и если купить сейчас эфир, то в будущем можно получить х2 так точно, может и больше
Да, вполне возможно, но думаю в случае пампа во время релиза Эфира 2.0 можно будет скинуть, зафиксировать, подождать снижения и войти снова. Как серфинг Cheesy
full member
Activity: 476
Merit: 100
October 13, 2019, 04:03:53 PM
Если кто-то ещё не купил по 80$ на самом дне зимой, то на это коррекции можно было купить эфир чуть ниже 170$, сейчас же цена немного выросла, но в целом остается нормальной для инвестирования в эфир

Таких инсайдеров немного на рынке, многие тут сидят при покупке от 300 долларов и выше. Точка входа перед обновлением думаю почти по любой цене ниже 200$.
Сейчас цена вполне нормальная, даже можно сказать не высокая и если купить сейчас эфир, то в будущем можно получить х2 так точно, может и больше
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
October 13, 2019, 10:40:46 AM
в очередной раз эфир пополз вверх и от этого грустно ,ведь за этим как уже по традиции будет жесткий слив, это манипуляционая монета которая теряет доверие
Да не думаю, что эфир прямо-таки теряет доверие, на нём большая наверно часть рынка построена, в какой-то степени именно Эфириум и дал такой значимый рывок для криптовалюты. Чем ниже цена на Эфир тем больше его захотят взять по этой цене, я так считаю!
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
October 13, 2019, 08:39:35 AM
Если кто-то ещё не купил по 80$ на самом дне зимой, то на это коррекции можно было купить эфир чуть ниже 170$, сейчас же цена немного выросла, но в целом остается нормальной для инвестирования в эфир

Таких инсайдеров немного на рынке, многие тут сидят при покупке от 300 долларов и выше. Точка входа перед обновлением думаю почти по любой цене ниже 200$.
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
October 13, 2019, 06:17:03 AM
Если кто-то ещё не купил по 80$ на самом дне зимой, то на это коррекции можно было купить эфир чуть ниже 170$, сейчас же цена немного выросла, но в целом остается нормальной для инвестирования в эфир
Тоже считаю что эта цена нормальная для входа, думаю цена сильно не просядет , а пойдет вверх из-за релиза обновлений  2.0 .
full member
Activity: 346
Merit: 100
https://bmy.guide
October 12, 2019, 01:30:16 PM
Если кто-то ещё не купил по 80$ на самом дне зимой, то на это коррекции можно было купить эфир чуть ниже 170$, сейчас же цена немного выросла, но в целом остается нормальной для инвестирования в эфир
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
October 12, 2019, 12:22:59 PM
я пару месяцев назад входил по 230 и думал что все на дно сходили теперь только вперед,сейчас 190,,,вот и результат
Не переживайте вы вложили деньги в толковый проект, он не исчезнет и не соскамиться. Тут нужно время и Вы должны это понимать.
Эфириум действительно только и продолжает развиваться и захватывать рынок криптовалюты. Даже сейчас уже имеется очень много созданных торговых пар по отношению к Эфириуму, почти такое же количество как и по Биткоину.
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
October 11, 2019, 09:43:42 AM
я пару месяцев назад входил по 230 и думал что все на дно сходили теперь только вперед,сейчас 190,,,вот и результат
Не переживайте вы вложили деньги в толковый проект, он не исчезнет и не соскамиться. Тут нужно время и Вы должны это понимать.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
October 11, 2019, 08:42:19 AM
пока не будет релиза эфир 2.0 нечего не будет,даже не так,пока цепочки не образуют смысла туда смотреть и нет
full member
Activity: 494
Merit: 100
October 11, 2019, 08:20:31 AM
я пару месяцев назад входил по 230 и думал что все на дно сходили теперь только вперед,сейчас 190,,,вот и результат
full member
Activity: 784
Merit: 115
October 11, 2019, 07:43:10 AM
Манипуляция - происходит не только на Эфире , но и на всем рынке, на том же Биткоине!Это манипуляционная монета занимает 2е место по капитализации. Лично я купил еще Эфириум по 170 $  и жду рост до 300$.
Тут точнее сказать что очень сильно манипулируют ценами как раз на те монеты что не входят в ТОП-10. Думаю что мы должны понимать и такой вариант развития событий когда Биткоини и ТОП-10 подпитываются капитализацией Альткоинов что идут ниже в рейтинге.
Биткоин в первую очередь подпитывается капитализацией других альткоинов, так как чтобы купить практически любой альткоин нужно сначала купить биток. Эфир в этом плане был харош во время бума айсио в 2017 году, когда большая часть сборов проводилась в эфириуме. Сейчас для возврата прежних позиций эфиру нужен очередной бум такого рода.
member
Activity: 560
Merit: 10
October 11, 2019, 07:38:00 AM
Смотря для чего в него входить, для получения сверхприбыли, так уже времена не те, где за день эфир дорожал с 300-500$. Сейчас эфир нужно покупать на долгосрок.
Так в долгосроке все и хотят сверхприбыль и сейчас цена для покупки вполне приемлема.
Если прокатиться на  краткосрок то это не в эфир , по текущей цене в долгосрок брать можно смело, но запастись терпением.это топ который однозначно будет стоить дорого в будущем
full member
Activity: 308
Merit: 100
October 11, 2019, 04:14:48 AM
Смотря для чего в него входить, для получения сверхприбыли, так уже времена не те, где за день эфир дорожал с 300-500$. Сейчас эфир нужно покупать на долгосрок.
Так в долгосроке все и хотят сверхприбыль и сейчас цена для покупки вполне приемлема.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
October 11, 2019, 03:43:41 AM
Манипуляция - происходит не только на Эфире , но и на всем рынке, на том же Биткоине!Это манипуляционная монета занимает 2е место по капитализации. Лично я купил еще Эфириум по 170 $  и жду рост до 300$.
Тут точнее сказать что очень сильно манипулируют ценами как раз на те монеты что не входят в ТОП-10. Думаю что мы должны понимать и такой вариант развития событий когда Биткоини и ТОП-10 подпитываются капитализацией Альткоинов что идут ниже в рейтинге.
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
October 10, 2019, 09:20:07 AM
Манипуляция - происходит не только на Эфире , но и на всем рынке, на том же Биткоине!Это манипуляционная монета занимает 2е место по капитализации. Лично я купил еще Эфириум по 170 $  и жду рост до 300$.
full member
Activity: 756
Merit: 101
October 10, 2019, 08:58:02 AM
в очередной раз эфир пополз вверх и от этого грустно ,ведь за этим как уже по традиции будет жесткий слив, это манипуляционая монета которая теряет доверие
member
Activity: 560
Merit: 10
October 10, 2019, 08:51:21 AM
Смотря для чего в него входить, для получения сверхприбыли, так уже времена не те, где за день эфир дорожал с 300-500$. Сейчас эфир нужно покупать на долгосрок.
Сложно сказать что лучше на долгий срок. Впереди Халвинг Биткоина. Полномасштабный выпуск ТОНа и сильная конкуренция на рынке криптовалюты. Думаю что пока не сильно выгодно покупать Эфириум по 180-200 дол., дороговато немного.
Конкуренция будет только усиливаться я думаю. Однако если учесть то что рынок миновал фазу глобальной коррекции, то нас ждет рост и момент альтсезона в 2020-21 году.Эфир тоже развивается и точно будет топ, может неплохо  вырасти.
full member
Activity: 196
Merit: 251
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
October 09, 2019, 03:02:53 PM
Смотря для чего в него входить, для получения сверхприбыли, так уже времена не те, где за день эфир дорожал с 300-500$. Сейчас эфир нужно покупать на долгосрок.
Сложно сказать что лучше на долгий срок. Впереди Халвинг Биткоина. Полномасштабный выпуск ТОНа и сильная конкуренция на рынке криптовалюты. Думаю что пока не сильно выгодно покупать Эфириум по 180-200 дол., дороговато немного.
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
October 06, 2019, 01:17:38 AM
Смотря для чего в него входить, для получения сверхприбыли, так уже времена не те, где за день эфир дорожал с 300-500$. Сейчас эфир нужно покупать на долгосрок.
Pages:
Jump to: