Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 12. (Read 133794 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
October 05, 2019, 07:45:01 PM
Эфир можно брать хоть сейчас, 175 это нормально и даже дешево. Думаю что осенью возможен рост за 200.
Если на долгосрок брать, то можно и сейчас закупаться, а если с расчетом побыстрее скинуть, тогда я бы подождал, думаю до 130-140 еще сходим в этом году.
Мне тоже  кажется что ещё есть куда опускаться, тем более люди последнее время  поверили в рост, а значит нам устроят на этом фоне хорошенький пролив
full member
Activity: 448
Merit: 100
Diagon
October 05, 2019, 04:09:32 PM
Эфир можно брать хоть сейчас, 175 это нормально и даже дешево. Думаю что осенью возможен рост за 200.
Если на долгосрок брать, то можно и сейчас закупаться, а если с расчетом побыстрее скинуть, тогда я бы подождал, думаю до 130-140 еще сходим в этом году.
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
October 05, 2019, 04:07:36 PM
Я уже сейчас зашел ,понимаю что ждать ниже не нужно ,я думаю булран будет вот вот ,но это мое мнение
hero member
Activity: 882
Merit: 518
October 05, 2019, 03:05:57 PM
Сам эфир сегодня преобладает многократно в объемах торговли над своими ближайшими конкурентами снизу рейтинговой таблицы, теоретически он один из самых торгующихся на сегодняшний день, поэтому хорошо взглянуть на биржевые стаканы (если умеете граммотно анализировать и играете в короткую) Лучший способ - увидеть как это делают крупные игроки прямо на бирже, они знают когда войти или выйти. Если глянуть годовой график, то прогнозируется боковой флет еще несколько месяцев, как и во всей крипте в целом. Поэтому для лонга большого сенса ждать нет, как тут некоторые уже подметили.
Для долгосрока думаю можно входить даже сейчас и по нынешней цене! На кефире очень много подвязано и как ни крути курс потихоньку будет идти в вверх
Если вы говорите про ERC20 в том числе, то не оттянут ли успешные проекты в будущем цену самого эфира ?
full member
Activity: 406
Merit: 101
October 05, 2019, 01:59:08 PM
Эфир можно брать хоть сейчас, 175 это нормально и даже дешево. Думаю что осенью возможен рост за 200.
Дешево было по 80$ ), но думаю если закупиться сейчас , то можно немного подзаработать , ETH   должен себя показать в раене 300$ .
После обновления ETH должен начать расти, сейчас цена очень хорошая, чтобы инвестировать в долгосрочную перспективу, так же соглашусь, что можно немного заработать на эфире в ближайшее время
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
October 05, 2019, 01:27:56 PM
Идеальная точка входа была когда Эфир был по 80 долларов но все почему то ждали по 50 , а теперь жалеют , хотя и сегодня не плохая цена на эфир.

Не хотели по 80 долларов брать, так теперь по 200 будут брать. Тоже самое с битком по 3к никто не хотел и вообще хоронили его, сейчас опять начинают хоронить. Видимо тенденция такова, что когда все фудят и хоронят монету то нужно ее брать.
Это да все начинают входить только тогда когда все вокруг растет и без разницы  что растет и не только биток и эфир иногда такое ощущения что все просто торговые боты.
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
October 05, 2019, 09:01:56 AM
Эфир можно брать хоть сейчас, 175 это нормально и даже дешево. Думаю что осенью возможен рост за 200.
Дешево было по 80$ ), но думаю если закупиться сейчас , то можно немного подзаработать , ETH   должен себя показать в раене 300$ .
member
Activity: 364
Merit: 10
October 04, 2019, 02:00:25 PM
Эфир можно брать хоть сейчас, 175 это нормально и даже дешево. Думаю что осенью возможен рост за 200.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
October 04, 2019, 01:28:17 PM
Идеальная точка входа была когда Эфир был по 80 долларов но все почему то ждали по 50 , а теперь жалеют , хотя и сегодня не плохая цена на эфир.

Не хотели по 80 долларов брать, так теперь по 200 будут брать. Тоже самое с битком по 3к никто не хотел и вообще хоронили его, сейчас опять начинают хоронить. Видимо тенденция такова, что когда все фудят и хоронят монету то нужно ее брать.
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
October 04, 2019, 01:16:19 PM
Для долгосрока думаю можно входить даже сейчас и по нынешней цене! На кефире очень много подвязано и как ни крути курс потихоньку будет идти в вверх
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
October 04, 2019, 01:13:01 PM
Идеальная точка входа была когда Эфир был по 80 долларов но все почему то ждали по 50 , а теперь жалеют , хотя и сегодня не плохая цена на эфир.
full member
Activity: 700
Merit: 115
October 04, 2019, 12:59:38 PM
Да если он будет когда то рости то сейчас все таже идеальная  возможность купить дешовый эфир
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
October 04, 2019, 12:55:49 PM
Идеальную точку входа в ETH, не кому, не получится найти, по этому в монету стоит входить сейчас, но конечно же не на всю котлету сразу.
full member
Activity: 476
Merit: 100
October 04, 2019, 12:51:19 PM
145 -150 следующая точка входу для ETH. Там же и смена тренда на быков и конец коррекция.

Ниже он не пойдет из-за стены. Китам не нужен такой дешевый эфир. Вверх он пойдет, ближе к релизу, сейчас лишь колебания для поддержания интереса к рынку. Входить надо при наличии свободных денег, вы никогда точно не узнаете когда лучше войти, при любом объеме вкладываемых средств при долгосрочном инвестировании, вы будете в плюсе.
Согласен сейчас и так много шума по поводу Эфириума, его обновления. Цена точно ниже 160 дол не пойдет, думаю что наоборот выше пойдем, выше 250 дол.
Поддерживаю , сейчас хорошее время входа , впереди нас ждут хорошие новости по обновлению ефириума, будет как толчок .Думаю дойдем чуть выше  300 $.
Да, хорошо бы вернуть максимум этого года, надеюсь, что этот год для эфира закончится хорошо и он будет стоить выше 300$, а в следующем году будем ждать 500$ и выше
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
October 04, 2019, 12:24:59 PM
145 -150 следующая точка входу для ETH. Там же и смена тренда на быков и конец коррекция.

Ниже он не пойдет из-за стены. Китам не нужен такой дешевый эфир. Вверх он пойдет, ближе к релизу, сейчас лишь колебания для поддержания интереса к рынку. Входить надо при наличии свободных денег, вы никогда точно не узнаете когда лучше войти, при любом объеме вкладываемых средств при долгосрочном инвестировании, вы будете в плюсе.
Согласен сейчас и так много шума по поводу Эфириума, его обновления. Цена точно ниже 160 дол не пойдет, думаю что наоборот выше пойдем, выше 250 дол.
Поддерживаю , сейчас хорошее время входа , впереди нас ждут хорошие новости по обновлению ефириума, будет как толчок .Думаю дойдем чуть выше  300 $.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
October 03, 2019, 02:07:59 PM
145 -150 следующая точка входу для ETH. Там же и смена тренда на быков и конец коррекция.

Ниже он не пойдет из-за стены. Китам не нужен такой дешевый эфир. Вверх он пойдет, ближе к релизу, сейчас лишь колебания для поддержания интереса к рынку. Входить надо при наличии свободных денег, вы никогда точно не узнаете когда лучше войти, при любом объеме вкладываемых средств при долгосрочном инвестировании, вы будете в плюсе.
Согласен сейчас и так много шума по поводу Эфириума, его обновления. Цена точно ниже 160 дол не пойдет, думаю что наоборот выше пойдем, выше 250 дол.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
October 03, 2019, 01:04:09 PM
145 -150 следующая точка входу для ETH. Там же и смена тренда на быков и конец коррекция.

Ниже он не пойдет из-за стены. Китам не нужен такой дешевый эфир. Вверх он пойдет, ближе к релизу, сейчас лишь колебания для поддержания интереса к рынку. Входить надо при наличии свободных денег, вы никогда точно не узнаете когда лучше войти, при любом объеме вкладываемых средств при долгосрочном инвестировании, вы будете в плюсе.
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 30, 2019, 02:07:49 PM
Лично я как увидел пролив на эфире, сразу же купил его. Правда цель краткосрок, т.е. быстрые 10%
Думаю если на краткосрок, то лучше ещё подождать падения цены эфира, думаю это не конец падения, а если на долгосрок, то можно и сейчас купить, цены низкие и пару долларов сильной роли не сыграют
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
September 30, 2019, 06:27:04 AM
сейчас очень хорошая цена для покупки. лучше конечно оставлять всё на 2-5 лет, т.к крипта это будущее, что бы не говорили о ней плохо. думаю все же стоит немного подержать в заначке.
Эфириум - это целая экосистема, ETH должен быть у каждого в криптовалютном портфеле. А по поводу входа в монету, если на долгосрок, можно покупать и сейчас !
hero member
Activity: 980
Merit: 503
September 28, 2019, 09:46:08 AM
Лично я как увидел пролив на эфире, сразу же купил его. Правда цель краткосрок, т.е. быстрые 10%
Pages:
Jump to: