Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 70. (Read 133763 times)

jr. member
Activity: 742
Merit: 2
November 30, 2018, 02:31:47 PM
думаю часть можно взять сейчас, и вероятно он подымется чуток, а потом я думаю будет откат до 100 и еще возможно даже ниже, тогда докупить на остальную котлету

Эфир если и стоит брать, то только когда поменяется тенденция на рынке по битку.

Эфир, как и любую другую криптовалюту, стоит брать, только в том случае, если вы верите в разворот рынка. Тогда стоит докупать на всех уровнях, потому что непонятно, где дно и где будет разворот. Если же не верите, то вообще можно забыть про крипту и не париться...
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
November 30, 2018, 02:29:00 PM
Тот кто верит в эфир уже давно зашли в него ,тем более цена сейчас очень хорошая,ведь большинство проектов выходят именно на эфире.
Тот кто верит в эфир получают зарплату от Виталика, т.е. поддерживают сеть эфира Smiley Остальные давно слили этот неликвид и торгуют другими альтами. И я считаю это правильным, ведь ни одной предпосылки к росту курса кефира не видно
они же там хотят запустить некий константинопль, может
то повлияет на курс, но вот только это все тянется, скорее всего эфир в одной лодке со всеми, и от того что у когото так какие то перспективы и обновы никого не волнует. единственное . когда тренд развернется, эти перспктивы могут себя проявить в том плане , что останутся качественные альты с нормальным, нужным проектом, а остальные с этого дна не поднимутся, и так и делистнут их все
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
November 30, 2018, 01:42:57 PM
Тот кто верит в эфир уже давно зашли в него ,тем более цена сейчас очень хорошая,ведь большинство проектов выходят именно на эфире.
Тот кто верит в эфир получают зарплату от Виталика, т.е. поддерживают сеть эфира Smiley Остальные давно слили этот неликвид и торгуют другими альтами. И я считаю это правильным, ведь ни одной предпосылки к росту курса кефира не видно
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
November 30, 2018, 01:42:09 PM
Тот кто верит в эфир уже давно зашли в него ,тем более цена сейчас очень хорошая,ведь большинство проектов выходят именно на эфире.

Только вот большенство это скам обычный, скорее всего тренд изменится в след году и уже будут проекты куда серьезнее и скорее всего ерц20 уйдет в историю
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
November 30, 2018, 01:30:42 PM
Тот кто верит в эфир уже давно зашли в него ,тем более цена сейчас очень хорошая,ведь большинство проектов выходят именно на эфире.
member
Activity: 392
Merit: 10
November 30, 2018, 10:13:35 AM
думаю надо сейчас уже начинать закупаться лесенкой, если даже он просядет ещё ниже, в будущем все равно останетесь в плюсе
Такое можно делать если вы благополучно вышла из монеты когда цена была намного выше нежели сейчас, многие просто решили ожидать лучших времен потому такая стратегия сейчас подходит далеко не всем...
member
Activity: 392
Merit: 10
November 30, 2018, 10:04:29 AM
105 был отличной точкой для эфира,я жду цену в 150,все к этому идет по графику,так что любая цена ниже 150 выгодная
Сомнительное утверждение, однако действуя по стратегии ожидание данного курса можно получить свой профит, правда вот сколько для этого потребуется времени непонятно, но если это для вас подходит то почему бы и нет.
member
Activity: 756
Merit: 10
November 30, 2018, 06:36:20 AM
Сейчас спад на ИКО, а это ведь на этом и был завязан мощнейший рост, именно из-за этого момента нужно хорошо подумать перед покупкой Эфира. Но с другой стороны инструмент один из самых ликвидных на рынке, и рост будет однозначно, по этому на долгосрок точка входа подойдет любая.
вот именно тут очень важно самому для себя решить на какой срок вы планируете войти в рынок, и от этого будет зависеть ваша стратегия. Если на долгий то входите на  падениях обычно второй или третий пик, если на короткие то почти так же но выходите на втором пике.
member
Activity: 322
Merit: 10
November 30, 2018, 03:10:13 AM
Сейчас спад на ИКО, а это ведь на этом и был завязан мощнейший рост, именно из-за этого момента нужно хорошо подумать перед покупкой Эфира. Но с другой стороны инструмент один из самых ликвидных на рынке, и рост будет однозначно, по этому на долгосрок точка входа подойдет любая.
full member
Activity: 630
Merit: 100
November 30, 2018, 02:56:04 AM
105 был отличной точкой для эфира,я жду цену в 150,все к этому идет по графику,так что любая цена ниже 150 выгодная
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
November 29, 2018, 08:34:36 PM
Эфир без айсио как-то уныло выглядит, но не я уверенна в том, что это конец. Эфир интересная монета, а также, бренд в каком-то смысле. Например, мои знакомые никто не знает никакие лайткоййны или рипл. Об этом не может быть и речи.
full member
Activity: 518
Merit: 100
November 29, 2018, 08:15:27 PM
думаю надо сейчас уже начинать закупаться лесенкой, если даже он просядет ещё ниже, в будущем все равно останетесь в плюсе
member
Activity: 420
Merit: 10
November 29, 2018, 07:18:44 PM
Сейчас еще не время начинать инвестировать в эту монету, потому что я не вижу никаких перспектив роста в ближайшем будущем. ИСО заморожены
member
Activity: 714
Merit: 17
November 29, 2018, 06:46:40 PM
Согласен с мнением про 100 долларов, но в тоже время я бы не рисковал и поставил ордера выше сотни, чтобы уменьшить риски того, что поезд с эфиром на борту уедет без меня.
Можно выставить несколько ордеров с разными диапазонами покупки. Я бы с удовольствием купил ефир по 20 баксов пару десятков  или же по 50 точно куплю немножко. Только не верю в такую цену сейчас ..... может в конце 2018 года будет такое.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
November 29, 2018, 06:42:10 PM
Эфир если и стоит брать, то только когда поменяется тенденция на рынке по битку.
Когда тенденция поменяется, то и курс полетит. Всегда жалко брать по новом курсу, когда вчера цена на 20 долларов дешевле была  Wink
Докупился сегодня по 115, вряд ли уже ниже спустится цена...
member
Activity: 392
Merit: 15
November 29, 2018, 02:03:16 AM
думаю часть можно взять сейчас, и вероятно он подымется чуток, а потом я думаю будет откат до 100 и еще возможно даже ниже, тогда докупить на остальную котлету

Эфир если и стоит брать, то только когда поменяется тенденция на рынке по битку.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
November 28, 2018, 09:48:43 PM
думаю часть можно взять сейчас, и вероятно он подымется чуток, а потом я думаю будет откат до 100 и еще возможно даже ниже, тогда докупить на остальную котлету
member
Activity: 320
Merit: 12
November 28, 2018, 07:57:42 PM
Согласен с мнением про 100 долларов, но в тоже время я бы не рисковал и поставил ордера выше сотни, чтобы уменьшить риски того, что поезд с эфиром на борту уедет без меня.
full member
Activity: 560
Merit: 104
November 28, 2018, 07:22:30 PM
Ниже 100 долл обязательно должен быть рывок, как минимум за стопами тех, кто в лонг набирает позиции на маржиналке, я бы в районе 100 ведра ставил , по идее должно зацепить и потом вверх.
full member
Activity: 379
Merit: 150
November 28, 2018, 07:19:56 PM
Хорошо, что я не продал свои эфирки, хотя видя красные свечи, так и хотелось их слить, надеюсь это не ложный рост, а все таки дойдем хотя бы до 5к, а то так работать не реально, с такой ценой эфира и всей крипты.

Ты случайно эфир с битком не перепутал, сейчас цена эфира в 5к баксов кажется просто заоблачной, сейчас он хотя бы до 500 баксов дошёл.
Pages:
Jump to: