Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 72. (Read 133763 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
November 27, 2018, 05:07:18 PM
Думаю что точкой входа вполне может быть весна 2019 года,  потому что я думаю как раз все начнет рост.
При чем здесь вообще время года, если все зависит от ситуации на рынке?
Я думал уже все давно могли понять, что сезонность вообще никак не влияет на курсы валют.

а я бы поспорил насчёт сезонности: под Новый год начинается Хадж и доллар в гору не идёт , а бежит. Потом пошла череда всяких там европейских каникул новогодних и рынок просто ""стынет", потом опять новый год то Китайский то """Бричмулинский"" и бакинский$ посыпался. Потом начинается\ весеннее обострение у политиков и бакинский полетел просто вверх. Почему это знаю? Потому что стал ездить на отдых в тёплые страны и заметил такую вот тенденцию скачка Бакса. А крипта по любому зависит От курса фиата, от ПОЛИТИКИ, а потом уже от Китов , Медведей и прочей живности из "зоопарка" Но сейчас  назрел кризис не только финансовый но и политический и вероисповедальный . И как крипта отреагирует на все эти три компонента - хрен его знает.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
November 27, 2018, 03:36:23 PM
После Нового года вполне вероятно, что цена на эфир опустится до 50$. Возможно мы увидим не ровно 50$, а очень близкую к этому уровню цену. Нужно помнить, что заканчивается очередной финансовый год и после праздников все начнут задумываться об уплате налогов и как бы не было больно сливать по заниженным ценам, но у крупных пулов и фондов альтернативы просто не останется. Таким образом, в конце зимы-начале весны цену на ЕТН могут продавить даже ниже 50$ и вот тогда это и будет оптимальной точкой входа.
но так как тут на январь запланировано обновление константинополь то может и не успеем запрыгнуть по низкой цене, для тех кто верит то и 100 баксов неплохая цена для входа, но если перенесут снова обновление то возможно и 50 увидим.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
November 27, 2018, 03:35:54 PM
Думаю что точкой входа вполне может быть весна 2019 года,  потому что я думаю как раз все начнет рост.
При чем здесь вообще время года, если все зависит от ситуации на рынке?
Я думал уже все давно могли понять, что сезонность вообще никак не влияет на курсы валют.
member
Activity: 154
Merit: 10
November 27, 2018, 03:33:30 PM
Думаю что точкой входа вполне может быть весна 2019 года,  потому что я думаю как раз все начнет рост.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
November 27, 2018, 01:38:48 AM
После Нового года вполне вероятно, что цена на эфир опустится до 50$. Возможно мы увидим не ровно 50$, а очень близкую к этому уровню цену. Нужно помнить, что заканчивается очередной финансовый год и после праздников все начнут задумываться об уплате налогов и как бы не было больно сливать по заниженным ценам, но у крупных пулов и фондов альтернативы просто не останется. Таким образом, в конце зимы-начале весны цену на ЕТН могут продавить даже ниже 50$ и вот тогда это и будет оптимальной точкой входа.
member
Activity: 434
Merit: 46
November 27, 2018, 01:11:46 AM
Где-то в соседней ветке называлась цена в 40 баксов, якобы по волновой теории эфир продолжит падение.
По мне упасть настолько не дадут, и 100 баксов вполне себе норм цена.
member
Activity: 392
Merit: 10
November 26, 2018, 12:16:31 PM
я думаю входить по 70 или уже по 200,рынок на данный очень сильно колбасит и лучше сильн не рисковать)
Согласен, думаю сейчас эфир должен упасть до цены примерно в 70$ и потом нужно просто ждать роста на рынке
Ну кто знает как будет, сейчас мне верится с трудом в то что цена упадет до такого уровня потому как людей которые продают сейчас на рынке гораздо меньше и покупателей сейчас не достаточно чтобы расти...

Да там уже до 70 осталось фигня , уже на след волне слива , которая будет на днях мы скорее всего пробьём сотню
лично я буду закупать эфир по 10 баксов,думаю уронят его очень сильно,как и биток,максимум 2-3 недели такого слива и будет вам точка входа
full member
Activity: 462
Merit: 101
November 26, 2018, 12:00:27 PM
На мой взгляд уже сейчас можно подкупать эфир на часть депозита (лесенкой). Дно определить и закупиться на самом дне можно только случайно (доступно для особо везучих). Именно поэтому можно уже покупать.
full member
Activity: 574
Merit: 101
November 26, 2018, 11:54:25 AM
Сейчас,  почему бы нет,  Сейчас очень подходящее время для входа, может быть завтра он начнет расти,  кто знает.
Конечно никто не знает когда будет точка входа, но мне кажется что время для этого еще не наступило, может я ошибаюсь, но пока я в этом убеждён. Буду рад если ошибусь и рост будет уже завтра.
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
November 25, 2018, 07:59:26 AM
Хорошая была возможность вот сегодня купить Эфириум ниже 110 дол, я не успел и очень сожалею  Undecided
Я думаю, что это не последняя возможность купить эфир ниже 110. Вполне возможно, что на днях цена будет ниже 100, только нужно следить внимательно
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
November 25, 2018, 07:35:43 AM
Хорошая была возможность вот сегодня купить Эфириум ниже 110 дол, я не успел и очень сожалею  Undecided
member
Activity: 392
Merit: 10
November 25, 2018, 07:26:29 AM
Сейчас,  почему бы нет,  Сейчас очень подходящее время для входа, может быть завтра он начнет расти,  кто знает.
Такая вероятность на данный момент не такая уж большая как вам на первый взгляд может показаться. Всё дело в тому что в такие моменты надавить на рынок чтобы цены упали гораздо проще нежели это было раньше поэтому ждать быстрого роста не стоит.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
November 24, 2018, 02:18:29 PM
Стоит подождать думаю недельку потом входить понемногу, может вообще сильно обвалиться
member
Activity: 154
Merit: 10
November 24, 2018, 01:27:30 PM
Сейчас,  почему бы нет,  Сейчас очень подходящее время для входа, может быть завтра он начнет расти,  кто знает.
full member
Activity: 448
Merit: 100
November 24, 2018, 10:44:15 AM
Тогда когда он перестанет так падать, как собственно и весь рынок вместе с ним, а то так можно все влить на покупку, а он тем временем будет дальше тонуть
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 24, 2018, 09:13:21 AM
я думаю входить по 70 или уже по 200,рынок на данный очень сильно колбасит и лучше сильн не рисковать)
Согласен, думаю сейчас эфир должен упасть до цены примерно в 70$ и потом нужно просто ждать роста на рынке
Ну кто знает как будет, сейчас мне верится с трудом в то что цена упадет до такого уровня потому как людей которые продают сейчас на рынке гораздо меньше и покупателей сейчас не достаточно чтобы расти...

Да там уже до 70 осталось фигня , уже на след волне слива , которая будет на днях мы скорее всего пробьём сотню
member
Activity: 392
Merit: 10
November 24, 2018, 09:01:21 AM
я думаю входить по 70 или уже по 200,рынок на данный очень сильно колбасит и лучше сильн не рисковать)
Согласен, думаю сейчас эфир должен упасть до цены примерно в 70$ и потом нужно просто ждать роста на рынке
Ну кто знает как будет, сейчас мне верится с трудом в то что цена упадет до такого уровня потому как людей которые продают сейчас на рынке гораздо меньше и покупателей сейчас не достаточно чтобы расти...
member
Activity: 182
Merit: 10
November 24, 2018, 04:06:23 AM
я думаю входить по 70 или уже по 200,рынок на данный очень сильно колбасит и лучше сильн не рисковать)
Согласен, думаю сейчас эфир должен упасть до цены примерно в 70$ и потом нужно просто ждать роста на рынке
member
Activity: 182
Merit: 10
November 23, 2018, 09:08:04 AM
Сейчас можно спокойно входить,  рынок на дне,  цены очень низкие как раз время что бы войти в рынок.
member
Activity: 392
Merit: 10
November 23, 2018, 09:01:45 AM
я думаю входить по 70 или уже по 200,рынок на данный очень сильно колбасит и лучше сильн не рисковать)
Всё верно, сейчас входить будет крайне рисково, но всё же цены сейчас достаточно заманчивые и если входить то явно не на все деньги, входить на всю котлету лучше когда рынок уже начал расти.
Pages:
Jump to: