Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 67. (Read 133763 times)

full member
Activity: 644
Merit: 101
December 04, 2018, 04:48:09 AM
я бы вообще не советовала входить в эфир на долгосрок, если будет бычий рынок выростет все и в первую очередь биток,у эфира хайп прошел,а на краткосрок на +5 баксов и сейчас можно
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
December 04, 2018, 04:45:00 AM
Если хотите инвестировать, то просто делайте. Купите часть сейчас, потом если ещё будет просадка и так далее. Фиат на дакупки должен быть всегда.
Я еще лет десять назад взял себе за правило - как только появляются свободные деньги, сразу вкладываю в доллары, независимо от курса - падает он или растет.
Сейчас то же самое делаю с криптой, нет смысла ждать и ловить дно, это все равно не получится. Есть деньги - купил, всё. А будущее покажет.
На пенсии - так точно пригодится   Cheesy
Хороший совет, особенно когда есть за что покупать) До последнего тоже никогда не жду, так как нет абсолютно никаких гарантий, что нащупали окончательно дно. И что бы потом не жалеть не о чем, стоит закупаться ступенчато. Если упадем еще ниже, то обязательно за куплюсь еще на свободный фиат.
Отстойный совет, я уверен что было полно хомяков которые покупали эфир по 1300 - 1100 - 1000 - 800 - 700 - 500 - 300 ......
сомневаюсь что эти люди рады таким покупкам.
Так когда покупать и что покупать,тоже надо шевелить серым веществом. А не лишь бы что то написать. Когда покупаешь тот же Эфир и смотря в каком количестве,естественно не просто зашел,посмотрел на курс и о, куплю ка я еще - Эфир немного просел... Не воспринимайте слова буквально и будет все отлично.
Щас покупай если в долгосрок
full member
Activity: 756
Merit: 103
December 04, 2018, 04:43:37 AM
Отстойный совет, я уверен что было полно хомяков которые покупали эфир по 1300 - 1100 - 1000 - 800 - 700 - 500 - 300 ......
сомневаюсь что эти люди рады таким покупкам.
Так когда покупать и что покупать,тоже надо шевелить серым веществом. А не лишь бы что то написать. Когда покупаешь тот же Эфир и смотря в каком количестве,естественно не просто зашел,посмотрел на курс и о, куплю ка я еще - Эфир немного просел... Не воспринимайте слова буквально и будет все отлично.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
December 04, 2018, 02:42:27 AM
Вот именно сейчас, когда у эфира цена около 100 долларов - это то самое лучшее время для входа в эфир, но беда в том, что свободных средств наверное уже ни у кого не осталось.
даже если на данный момент уже нет свободных средств, то можно докупать эфир даже на небольшие суммы, просто с тем потенциалом, что имеет эфир на рост, эти небольшие вложения могут обернуться очень хорошими заработками в будущем
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
December 04, 2018, 01:48:45 AM
Здесь, как с дедом и другими монетами, разумно покупать небольшими долями на каждом падении. Так вы может и не нащупаете максимальное дно, но и не будет ситуации, когда ждали по 50-60, а завтра ценник стал уже 140.

Интрига в том будет ли рост из-за перехода на фулл ПОС, это покажет лишь время.
member
Activity: 448
Merit: 11
December 04, 2018, 01:45:11 AM
Думаю, ещё стоит подождать. До долларов 50-60 ещё монета упадет как мне кажется. Сам постоянно докупаюсь, когда есть такая возможность

Все верно, нужно будет закупаться в январе после просадки, потом скорее только рост будет уже.
copper member
Activity: 182
Merit: 1
December 03, 2018, 11:52:14 PM
Думаю, ещё стоит подождать. До долларов 50-60 ещё монета упадет как мне кажется. Сам постоянно докупаюсь, когда есть такая возможность
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
December 03, 2018, 11:49:50 PM
Очень интересный вопрос. Сам думаю когда войти. Потому что жду ещё одну просадку и тогда возможно войду в эфир. Хотя брал его на всех уровнях с пятиста долларов.
member
Activity: 364
Merit: 10
December 03, 2018, 06:13:12 PM
В данный момент цена Эфира снова идет вниз и можно будет его подхватить чтобы хорошо заработать на отскоке. По крайней мере мне кажется что этот сколько будет
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
December 03, 2018, 05:45:51 PM
по нормальным делам , точка входа была уже давно . как по мне это было 200$  Cheesy.. но сейчас, вообще не понятно, после того как его настолько нагнули .. кoгда  точка входа?  может 100$ а может и 20$   Grin Grin
Я с удовольствием купил эфир по 100, с еще большим удовольствием куплю по 50. Когда цена вернется к 200 долларам, это уже будет 4 икса! А это может случиться в любой момент - так же, как внезапно случилось падение, таким же быстрым может быть и рост.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
December 03, 2018, 04:37:24 PM
согласен, перспектива падения заманчива с точки зрения закупа или до купа токенов, но по моему уже хватит танцевать под дудку китов и просто ждать в холде роста, это чисто моё мнение.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
December 03, 2018, 04:29:43 PM
Вот именно сейчас, когда у эфира цена около 100 долларов - это то самое лучшее время для входа в эфир, но беда в том, что свободных средств наверное уже ни у кого не осталось.
сегодня биток ушел вниз на 100 баксов а за ним эфир на 8 баксов, если решат продавить биток до 3к то до 50 долларов спокойно может пойти, уж лучше докупаться лесенкой чем брать на все деньги и рисковать.
full member
Activity: 426
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
December 03, 2018, 02:52:45 PM
по нормальным делам , точка входа была уже давно . как по мне это было 200$  Cheesy.. но сейчас, вообще не понятно, после того как его настолько нагнули .. кoгда  точка входа?  может 100$ а может и 20$   Grin Grin
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
December 03, 2018, 02:45:57 PM
Поддержу мнение тех, кто считает, что самай удачная точка для входа в эфир будет на уровне 50-55$. Сейчас многим из нас не верится в такую цену, но еще осенью никто бы не поверил в цену в 110$ за ЕТН. Поэтому я считаю уровень в 50$ вполне реальным.
Чем больше сейчас купят по 100$, тем меньше у людей останется денег для покупки по 90, 80,70,60, 50 ... У майнеров в заначке еще десятки миллионов ЕТН, а конец года приближается и часть своих эфирок им придется обналичивать по любой цене, какая будет в тот момент на рынке.

ну да миллион эфиров продать по любой цене , чтобы купить жене Айфон на праздник, ведь он держит все деньги в эфире и сливает только на новый год их
full member
Activity: 420
Merit: 105
December 03, 2018, 02:43:04 PM
Поддержу мнение тех, кто считает, что самай удачная точка для входа в эфир будет на уровне 50-55$. Сейчас многим из нас не верится в такую цену, но еще осенью никто бы не поверил в цену в 110$ за ЕТН. Поэтому я считаю уровень в 50$ вполне реальным.
Чем больше сейчас купят по 100$, тем меньше у людей останется денег для покупки по 90, 80,70,60, 50 ... У майнеров в заначке еще десятки миллионов ЕТН, а конец года приближается и часть своих эфирок им придется обналичивать по любой цене, какая будет в тот момент на рынке.
member
Activity: 182
Merit: 10
December 03, 2018, 02:33:09 PM
Вот именно сейчас, когда у эфира цена около 100 долларов - это то самое лучшее время для входа в эфир, но беда в том, что свободных средств наверное уже ни у кого не осталось.
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
December 03, 2018, 02:30:32 PM
Дороже сотни точно не стоит брать, если только вы не усредняетесь. А вот от 90$ можно вполне пробовать наращивать портфель на будущее.
full member
Activity: 910
Merit: 102
December 03, 2018, 02:27:12 PM
Поддержу мнение тех, кто считает, что самай удачная точка для входа в эфир будет на уровне 50-55$. Сейчас многим из нас не верится в такую цену, но еще осенью никто бы не поверил в цену в 110$ за ЕТН. Поэтому я считаю уровень в 50$ вполне реальным.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
December 03, 2018, 02:10:41 PM
Если брать эфир с расчетом что он вырастит хотя бы в половину от своего максимума, то смысл есть делать это прямо сейчас. Несколько месяцев назад все ждали более привлекательного курса. Вот ваш шанс.

есть смысл закупаться даже если курс вырастет до 300 долларов, хотя недавно цена в 300 была очень смешной.
а если вырастет в половину то это будет около 650-700 баксов, что составляет семикратный рост.
вопрос в том будет ли это вообще или нет...
все зависит от комманды эфириума

Тут и от стратегии многое зависит. Если человек позиционирует себя как холдер, то нет смысла думать брать или не брать. Если как трейдер, то тут нужно все за и против взвешивать. Но я как то сомневаюсь что тут много трейдеров. Поэтому я считаю, что если ты пришел в крипту, то ты должен понимать, что это агрессивная стратегия инвестирования. В любом случае очень сложно предугадать движение рынка. Но как по мне сейчас очень хорошее время для входа. После запуска Bakkt в январе, я думаю таких цен мы больше не увидим.

Что бы взвешивать нужно отталкиваться. А крипте всего 10лет и 5 из них она провела в зачаточном состоянии. Это основная проблема в инвестировании в криптовалютном рынке. Идешь на ощупь как будто с завязанными глазами. И многие из разочаровавшихся в таком инвестировании действовали на обум и не учитывали все риски.

Об этом и речь. Если ты решил учатвовать в инвестировании в крипту, то ты должен понимать, что ты можешь хорошо заработать, равно как и потерять. Это оговорено уже сотни раз. Рынок не предсказуем, потому что молод, я с Вами полностью согласен.
member
Activity: 364
Merit: 10
December 03, 2018, 01:02:22 PM
Если верить в рост, то сейчас можно брать смело и не жалеть если упадет цена еще в несколько раз, потому что рост отобъет при такой цене просадку и дас хороошую прибыль
Pages:
Jump to: