Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 69. (Read 133763 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
December 01, 2018, 10:57:53 AM
Сейчас очень не плохое время для входа потому что цены низкие а рост однозначно гарантирован, нужно просто вложить и ждать.
full member
Activity: 394
Merit: 100
December 01, 2018, 10:54:51 AM
Я тут не так давно говорил о том, что 200 долларов - это просто шикарная цена для входа. Надеюсь теперь, что меня никто не послушал. Рынок вот может и такое выкинуть
Да кто только подобное не говорил, только курс при этом у всех разный и всегда говорили о том что "ну вот сейчас то идеальный момент для входа".
member
Activity: 420
Merit: 10
December 01, 2018, 10:39:11 AM
Я тут не так давно говорил о том, что 200 долларов - это просто шикарная цена для входа. Надеюсь теперь, что меня никто не послушал. Рынок вот может и такое выкинуть
full member
Activity: 644
Merit: 100
December 01, 2018, 10:26:43 AM
как по мне оптимальной точкой входа в эфир станет 20-30$,как раз исо покажут хорошие сборы с такой ценной ,а придержав их до бычьего тренда можно рынок исо возрадить
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
December 01, 2018, 10:24:04 AM
Сейчас можно взять какое-то количество эфира, рост возможен с большой долей вероятности, но не слишком большой. К советам, типа "берите на всю котлету", отношусь с большой осторожностью, время сейчас не то.

А я думаю сейчас можно потихоньку подкупать и ориентироваться на анонсированные обновления в 2019. Возможно они станут форвардом роста в следующем году, посмотрим.
member
Activity: 188
Merit: 14
December 01, 2018, 10:16:12 AM
я купил по сотке пару эфиров и думаю , что это была точка входа. может быть я ошибаюсь и эфир улетит к полтиннику, тогда куплю еще пару-тройку и жизнь удалась Wink
member
Activity: 420
Merit: 12
December 01, 2018, 08:26:34 AM
Неплохая точка была пару дней назад на отметке в 100 долларов, но я уверен, что цена будет еще привлекательнее в ближайшее время, но заходить советую лесенкой с текущих цен, я уже защел на уровне в 105, жду еще снижений
пойдёт ниже. До 50 спокойно может упасть.лично я подожду.нет так успею запрыгнуть в другие монеты
member
Activity: 290
Merit: 10
December 01, 2018, 08:04:41 AM
Неплохая точка была пару дней назад на отметке в 100 долларов, но я уверен, что цена будет еще привлекательнее в ближайшее время, но заходить советую лесенкой с текущих цен, я уже защел на уровне в 105, жду еще снижений
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
December 01, 2018, 07:56:25 AM
Я думаю что еще не время покупать эту монету. Ведь все видят, что цена становятся всё ниже и ниже. Совсем недавно казалось что 200 это уже предел
Отчасти вы правы, однако если покупать сейчас и держать монету на перспективу то с большой вероятностью можно будет получить профит, а сейчас же непонятно кто когда закончится дно...
если покупать эфир сейчас, то можно еще очень долгое время наблюдать за тем, как твой депозит будет уменьшаться и уменьшаться, даже если не очень намного, даже если будет почти флэт, но я считаю, что торопиться вообще не нужно
newbie
Activity: 85
Merit: 0
December 01, 2018, 07:47:47 AM
Сейчас можно взять какое-то количество эфира, рост возможен с большой долей вероятности, но не слишком большой. К советам, типа "берите на всю котлету", отношусь с большой осторожностью, время сейчас не то.
Возможно сейчас и хорошее время для того чтобы войти на всю котлету. Но дальнейшее снижение цены тоже вполне возможно, поэтому надо быть осторожным.
а вообще рынок сейчас либо на дне, либо близок ко дну.
member
Activity: 588
Merit: 11
December 01, 2018, 07:40:55 AM
Сейчас можно взять какое-то количество эфира, рост возможен с большой долей вероятности, но не слишком большой. К советам, типа "берите на всю котлету", отношусь с большой осторожностью, время сейчас не то.
member
Activity: 110
Merit: 10
December 01, 2018, 07:32:55 AM
Если брать эфир с расчетом что он вырастит хотя бы в половину от своего максимума, то смысл есть делать это прямо сейчас. Несколько месяцев назад все ждали более привлекательного курса. Вот ваш шанс.
Согласен, но я уже сейчас буду заходить, думаю следующие месяца будет плюсовыми для многих участников.
hero member
Activity: 810
Merit: 500
https://ironx.io IRONX
December 01, 2018, 07:20:25 AM
Если брать эфир с расчетом что он вырастит хотя бы в половину от своего максимума, то смысл есть делать это прямо сейчас. Несколько месяцев назад все ждали более привлекательного курса. Вот ваш шанс.

есть смысл закупаться даже если курс вырастет до 300 долларов, хотя недавно цена в 300 была очень смешной.
а если вырастет в половину то это будет около 650-700 баксов, что составляет семикратный рост.
вопрос в том будет ли это вообще или нет...
все зависит от комманды эфириума
copper member
Activity: 490
Merit: 0
December 01, 2018, 06:40:01 AM
Если брать эфир с расчетом что он вырастит хотя бы в половину от своего максимума, то смысл есть делать это прямо сейчас. Несколько месяцев назад все ждали более привлекательного курса. Вот ваш шанс.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
December 01, 2018, 06:34:39 AM
Я думаю что еще не время покупать эту монету. Ведь все видят, что цена становятся всё ниже и ниже. Совсем недавно казалось что 200 это уже предел
Отчасти вы правы, однако если покупать сейчас и держать монету на перспективу то с большой вероятностью можно будет получить профит, а сейчас же непонятно кто когда закончится дно...

поэтому надо закупаться ступенчато, купите сейчас, купите еще если снижение продолжится. думаю депо нужно разделить частей на пять, шесть
member
Activity: 392
Merit: 10
December 01, 2018, 06:24:07 AM
Я думаю что еще не время покупать эту монету. Ведь все видят, что цена становятся всё ниже и ниже. Совсем недавно казалось что 200 это уже предел
Отчасти вы правы, однако если покупать сейчас и держать монету на перспективу то с большой вероятностью можно будет получить профит, а сейчас же непонятно кто когда закончится дно...
full member
Activity: 840
Merit: 100
November 30, 2018, 05:19:59 PM
Я думаю что еще не время покупать эту монету. Ведь все видят, что цена становятся всё ниже и ниже. Совсем недавно казалось что 200 это уже предел
member
Activity: 448
Merit: 10
November 30, 2018, 04:16:48 PM
думаю часть можно взять сейчас, и вероятно он подымется чуток, а потом я думаю будет откат до 100 и еще возможно даже ниже, тогда докупить на остальную котлету

Эфир если и стоит брать, то только когда поменяется тенденция на рынке по битку.
когда поменяется тенденция, рост может начаться сразу, очень быстро, и тут сложно сказать, сколько процентов может сделать эфир и другие монеты, все будет зависеть от того, какие объемы появятся на монетах
full member
Activity: 518
Merit: 102
November 30, 2018, 04:05:32 PM
я тоже придерживаюсь мнения: если Вы до сих пор в крипте то не дёргайтесь и ждите разворота. Если Вы уже или ещё не в крипте то и не время сейчас соваться. Хотя есть новости которые дают шанс на то, что прошлогодний рывок  и да, рывок обещает быть с большим порогом. Так что Вам решать , входить или нет.
full member
Activity: 462
Merit: 117
November 30, 2018, 03:45:58 PM
думаю часть можно взять сейчас, и вероятно он подымется чуток, а потом я думаю будет откат до 100 и еще возможно даже ниже, тогда докупить на остальную котлету

Эфир если и стоит брать, то только когда поменяется тенденция на рынке по битку.

Эфир, как и любую другую криптовалюту, стоит брать, только в том случае, если вы верите в разворот рынка. Тогда стоит докупать на всех уровнях, потому что непонятно, где дно и где будет разворот. Если же не верите, то вообще можно забыть про крипту и не париться...
Согласен. Если вы уже вышли с рынка, то не стоит торопиться снова в него заходить. А если уж у вас есть средства в крипте можете разве что пошортить немного.
Pages:
Jump to: