Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 73. (Read 133763 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
November 21, 2018, 01:55:52 PM
Я думаю, что вам не найти идеальную точку входа для закупки эфириума. Многие думали, что она ниже 150$ не опустится, но как мы видем, все изменилось за два дня. Не ждите завтра!!!
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
November 21, 2018, 01:48:35 PM
До обещанного в январе хардфорка цену эфира будут дампить беспощадно, и вполне возможно что через некоторое время мы увидим даже и 50$ за ЕТН. Хотя сам в этом пока еще сомневаюсь, но сейчас все идет к этому. А вот после Нового года будет самое время подумать о покупке, так как в любом случае техническое обновление будет сопроваждаться пусть небольшим, но ростом.
member
Activity: 272
Merit: 10
November 21, 2018, 01:46:38 PM
я думаю входить по 70 или уже по 200,рынок на данный очень сильно колбасит и лучше сильн не рисковать)
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
November 21, 2018, 12:48:28 PM
Неужели это еще не дно? сколько проектов подвязанно к блокчейну Эфира,сколько токенов выпушенно,мое мнение это временные трудности,и все таки мы пойдем вверх.
я думаю, что дно мы еще не видели. сколько будет стоить эфир на этом дне - неизвестно. но полагаю, что нам нужно ждать цены на биток 3500 - 4000дол именно по этим ценам мы можем ориентироваться, что дно наступило.
имхо.
А что мешает ниже продавить биткоин? Сейчас мы наблюдаем его флет, но альткоины хорошо реагируют когда биткоин хоть немного прибавляет в цене. Альткоины прибавляют от 5 до 15%, некоторые и больше. Возможно это еще не дно, но мы уже близко судя по поведению альткоинов.
Нужно ли сейчас искать дно? Я думаю основной вопрос в том, когда наступит разворот рынка. Эфир сам по себе просел я думаю из-за того что в этом году сликом много скам ико. Нормальные проекты начнут появляться только на развороте рынка.

Просадка эфир произошла по той же причине , что и упали все остальные монеты - обычная манипуляция рынком и тут не угадаешь не дно не вершину, что захотят то и сделают
newbie
Activity: 84
Merit: 0
November 21, 2018, 12:34:11 PM
Неужели это еще не дно? сколько проектов подвязанно к блокчейну Эфира,сколько токенов выпушенно,мое мнение это временные трудности,и все таки мы пойдем вверх.
я думаю, что дно мы еще не видели. сколько будет стоить эфир на этом дне - неизвестно. но полагаю, что нам нужно ждать цены на биток 3500 - 4000дол именно по этим ценам мы можем ориентироваться, что дно наступило.
имхо.
А что мешает ниже продавить биткоин? Сейчас мы наблюдаем его флет, но альткоины хорошо реагируют когда биткоин хоть немного прибавляет в цене. Альткоины прибавляют от 5 до 15%, некоторые и больше. Возможно это еще не дно, но мы уже близко судя по поведению альткоинов.
Нужно ли сейчас искать дно? Я думаю основной вопрос в том, когда наступит разворот рынка. Эфир сам по себе просел я думаю из-за того что в этом году сликом много скам ико. Нормальные проекты начнут появляться только на развороте рынка.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
November 21, 2018, 12:30:17 PM
Неужели это еще не дно? сколько проектов подвязанно к блокчейну Эфира,сколько токенов выпушенно,мое мнение это временные трудности,и все таки мы пойдем вверх.
я думаю, что дно мы еще не видели. сколько будет стоить эфир на этом дне - неизвестно. но полагаю, что нам нужно ждать цены на биток 3500 - 4000дол именно по этим ценам мы можем ориентироваться, что дно наступило.
имхо.
А что мешает ниже продавить биткоин? Сейчас мы наблюдаем его флет, но альткоины хорошо реагируют когда биткоин хоть немного прибавляет в цене. Альткоины прибавляют от 5 до 15%, некоторые и больше. Возможно это еще не дно, но мы уже близко судя по поведению альткоинов.
full member
Activity: 476
Merit: 105
November 21, 2018, 12:20:29 PM
По крайней мере, эфир - это единственный рабочий многофункциональный блокчейн на сегодняшнем рынке. Думаю, что падать будет только вслед за всем рынком. Вряд ли какие-то события толкнут его вниз одного. Разве что очередная распродажа от икошников, если у них еще что-то осталось.
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
November 21, 2018, 11:57:06 AM
Неужели это еще не дно? сколько проектов подвязанно к блокчейну Эфира,сколько токенов выпушенно,мое мнение это временные трудности,и все таки мы пойдем вверх.
я думаю, что дно мы еще не видели. сколько будет стоить эфир на этом дне - неизвестно. но полагаю, что нам нужно ждать цены на биток 3500 - 4000дол именно по этим ценам мы можем ориентироваться, что дно наступило.
имхо.
full member
Activity: 574
Merit: 101
November 21, 2018, 11:16:29 AM
Сейчас рано входить в ETH, ждите еще большего падения, до долларов 90-100, вот тогда можно будет еще его докупить. А если от команды поступят новости о переносе обновлений, то ждите еще ниже
Так они ещё точные даты не назвали, просто сказали что в черную пятницу которая будет на этой неделе они могут сказать на каком блоке будет делать обновление сети.
member
Activity: 448
Merit: 10
November 21, 2018, 02:39:07 AM
Сейчас рано входить в ETH, ждите еще большего падения, до долларов 90-100, вот тогда можно будет еще его докупить. А если от команды поступят новости о переносе обновлений, то ждите еще ниже
member
Activity: 406
Merit: 10
November 20, 2018, 06:46:44 AM
Искать самое дно и пытаться зайти там - все равно не получится. Лучший вариант - закупаться лесенкой, имхо.
Что нравится на графике эфира - так это хорошие обьемы, в отличие от того же битка.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
November 20, 2018, 06:42:22 AM
Да уж, такого стремительного падения никто не ожидал и сейчас предсказывать по какой цене заходить в эфир не ориентируясь на Bitcoin будет ошибкой, нужно сначала дождаться чтобы биток подрос а уже после какие то прогнозы ставить...
когда биток подрастет и эфир уже вырастет, а в общем то действительно, сейчас , когда поставлены новые минимумы, брать можно хотя бы дождавшись второго касания.
full member
Activity: 574
Merit: 101
November 20, 2018, 04:29:35 AM
Да уж, такого стремительного падения никто не ожидал и сейчас предсказывать по какой цене заходить в эфир не ориентируясь на Bitcoin будет ошибкой, нужно сначала дождаться чтобы биток подрос а уже после какие то прогнозы ставить...
member
Activity: 308
Merit: 11
November 19, 2018, 12:58:07 PM
а сегодня цена эфира составляет 155$. подожди еще пару месяцев, и зайдешь на сотке. а еще через пару месяцев, - возможно, и не полтиннике
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
November 19, 2018, 12:48:37 PM
Неужели это еще не дно? сколько проектов подвязанно к блокчейну Эфира,сколько токенов выпушенно,мое мнение это временные трудности,и все таки мы пойдем вверх.

Тут же не в эфире дело, против тренда не попрешь . Да и все приложения и проекты на эфире почти никем не юзаются, надежда только на бычий рынок, но его скорее всего не будет
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
November 19, 2018, 12:45:47 PM
Неужели это еще не дно? сколько проектов подвязанно к блокчейну Эфира,сколько токенов выпушенно,мое мнение это временные трудности,и все таки мы пойдем вверх.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
November 19, 2018, 12:31:29 PM
Ethereum (ETH) - $154,23 USD

Скорее всего точка входа совсем рядом...хотя никогда не ожидал такой цены!
А некоторые ведь писали про цену в 150 баксов и ниже. Кто им верил? Абсолютно никто...
Теперь ждем 120-130 долларов и закупаем...хотя есть ли смысл в мертвой монете?...
member
Activity: 392
Merit: 10
November 19, 2018, 07:16:53 AM
Ждите, сейчас всех побреют и снова полетим вверх. Хотя, чё уж там, может и не полетим, но так хочется на это надеяться.
Я с марта жду, что сейчас всех побреют и снова полетим. Пока только все наоборот происходит, все падаем и конца не видно этому. Но я держу и эфир и остальные монеты, и надеюсь на взлет
Вот и меня уже бреют-бреют, а все никак не полетим. Я уже начинаю верить в то, что это падение затянется на года. А вот после 2020 может быть что-то и начнется интересное
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
November 19, 2018, 04:09:15 AM
Ждите, сейчас всех побреют и снова полетим вверх. Хотя, чё уж там, может и не полетим, но так хочется на это надеяться.
Я с марта жду, что сейчас всех побреют и снова полетим. Пока только все наоборот происходит, все падаем и конца не видно этому. Но я держу и эфир и остальные монеты, и надеюсь на взлет
full member
Activity: 448
Merit: 100
November 19, 2018, 04:01:28 AM
Никого не смущает тот факт, что эфирчик уже на третьем месте по капитализации, уступив второе место рипплу? Из эфира надо выходить, фиксируя убытки. Войти, действительно, можно будет на уровне 7 баксов за эфирчик.
Не приятно конечно, но пугать такое не должно, обратная смена мест при развороте может случиться очень быстро, да даже если нет, росту курса это не помешает.
Pages:
Jump to: