Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 75. (Read 133763 times)

full member
Activity: 392
Merit: 106
November 17, 2018, 09:01:24 AM
Я думаю что не стоит ждать 150.В любом случае вы сможете докупить,а вот если он резко пойдет в рост,то все будет уже потеряно.

На крупных биржах можно выставить ордера на покупку монеты при достижении определённой цены, поэтому пропустить не удастся.
member
Activity: 446
Merit: 10
November 17, 2018, 08:42:28 AM
Лично для себя постоянно закупаю эфир. Основная задача подготовиться к запуску pos. Потому каждое падение вниз для меня интересно.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
November 17, 2018, 08:33:14 AM
Несмотря на то, что сейчас цена эфира очень сильно упала, я всё равно как-то не очень спешу покупать эту монету. Да собственно я сейчас вообще в крипту не лезу
Возможно тем кто не терял инвестиции покупая на растущем рынке-сейчас неплохой момент для покупок...для тех кто в минусах-самое лучшее сейчас это просто наблюдать за рынком.

Нет однозначного ответа. Нефтянникам сейчас сложнее всего. Было 85, 15 потеряли, и может еще 20 тоже потеряют. Хорошее время для диверсификации. Те кто понимают, специфику и шансы на возврат эфира хотя бы к 500
full member
Activity: 420
Merit: 106
November 17, 2018, 08:27:08 AM
Я думаю что не стоит ждать 150.В любом случае вы сможете докупить,а вот если он резко пойдет в рост,то все будет уже потеряно.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
November 17, 2018, 08:23:25 AM
Несмотря на то, что сейчас цена эфира очень сильно упала, я всё равно как-то не очень спешу покупать эту монету. Да собственно я сейчас вообще в крипту не лезу
Возможно тем кто не терял инвестиции покупая на растущем рынке-сейчас неплохой момент для покупок...для тех кто в минусах-самое лучшее сейчас это просто наблюдать за рынком.
member
Activity: 392
Merit: 10
November 17, 2018, 08:13:25 AM
Несмотря на то, что сейчас цена эфира очень сильно упала, я всё равно как-то не очень спешу покупать эту монету. Да собственно я сейчас вообще в крипту не лезу
Правильно говорите в том смысле что каждый должен делать выбор для себя осознанно а не так как кто то ему посоветует, я вот прикупил эфира по 200 и если цена упадет до 150 ещё прикуплю немного а потом буду ждать Константинополь...
member
Activity: 392
Merit: 10
November 16, 2018, 06:59:10 PM
Несмотря на то, что сейчас цена эфира очень сильно упала, я всё равно как-то не очень спешу покупать эту монету. Да собственно я сейчас вообще в крипту не лезу
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
November 16, 2018, 06:53:00 PM
Возможно мы ее не достигли того самого дня, но сейчас цена эфира уже достаточно опустилась. Я думаю, что уже можно входить. Мы также можем разделить свои средства и купить часть эфира сейчас и часть еще, когда цена будет еще ниже.
По-крупному точно входить в него пока не стоит, но что-то по такому курсу прикупить нужно, кто знает, может еще более низкого курса не будет.
member
Activity: 350
Merit: 10
November 16, 2018, 06:38:13 PM
Ну вот сейчас он упал вообще очень сильно, я думаю что это есть хорошая точка входа для Эфира.  Хотя, лучше всего дождаться разворота
full member
Activity: 798
Merit: 100
November 16, 2018, 06:36:43 PM
Возможно мы ее не достигли того самого дня, но сейчас цена эфира уже достаточно опустилась. Я думаю, что уже можно входить. Мы также можем разделить свои средства и купить часть эфира сейчас и часть еще, когда цена будет еще ниже.
member
Activity: 406
Merit: 10
November 16, 2018, 05:18:46 PM
Когда-то мне казалось, что ниже 200 баксов это отличная точка входа.  Теперь я понимаю, что это еще не дно было, и не факт что сейчас мы находимся на дне
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
November 16, 2018, 05:15:30 PM
Сейчас достаточно хорошее время для того чтобы задуматься над входом в монету, потому как цены недавно хорошо упали а уже в следующем году нам обещают выпустить в Константинополь что должно взбодрить цену...
думаю говорить про цену входа уже не стоит, когда стоил 200 говорили самое то, никто не ожидал что будет 170 снова, вот теперь говори самое то а возможно завтра мы увидим и 150. Заходить лучше лесенкой и докупать при каждом падении.
member
Activity: 574
Merit: 10
November 16, 2018, 02:01:19 PM
Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
Я видел  многие писали ,что эфир упадет и ниже 150 ,некоторые ждут по 50 за 1 эфир .Мнений много ,что будет не понятно .
На этом фоне лучше вообще не рисковать. Кто знает что будет с ним в дальнейшем, может упадет и уже не поднимется.
full member
Activity: 532
Merit: 101
November 16, 2018, 01:41:54 PM
Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
Я видел  многие писали ,что эфир упадет и ниже 150 ,некоторые ждут по 50 за 1 эфир .Мнений много ,что будет не понятно .
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
November 16, 2018, 01:31:56 PM
Пока рядовые криптоинвесторы продолжают верить в будущий рост и высматривают точку входа в монету  я лично реального роста не ожидаю. Вот когда самые стойкие разочаруются и сольются подешевке - тогда цену вверх и погонят. А для этого манипуляторам нужно дать всем понять, что маленький рост, который рано или поздно произойдёт - отличный способ минимизировать свои потери. Так что я лично жду и смотрю, сливать буду только по 500.

Уже давно слились, Сейчас даже если жутко прижмет финансово сливать бессмысленно. Падение цены в 10 раз от максимума при том вале позитивной информации, как выстрелить себе в ногу. И майнинг уже в минусе, так что стиснуть зубы и холдить.


Вал позитивной информации не значит, что цена будет расти, она с таким же успехом может и падать.
ну просто так получается, что когда рынок в таком состоянии, как сейчас, то никакие положительные новости не заходят вообще и не влияют особо на цену, только если самые топовые на самые популярные монеты могут еще дать что-то
member
Activity: 70
Merit: 10
November 16, 2018, 11:43:08 AM
Да я не пойму чего там жадничать на 20 баксов и ждать чтобы купить по 150 ? Можно покупать и сейчас свободно вернете с лихвой.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
November 16, 2018, 11:41:37 AM
входи на 7$ точно не ошибешься,читала недавно в группе трейдеров о том что если смотреть глобально на падение то именно столько будет стоить эфир

Да уж, это прям какие то влажные мечты получаются, может сразу по центу, чего уж там? Я бы на вашем месте не очень доверял бы такому сомнительному выводу.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
November 16, 2018, 11:38:27 AM
После того как сильно улетели вниз те у кого очень большой горизонт работы должны понимать что покупать по таким ценам эфир нужно если вы еще не успели. Перпектива роста очень большая при росте рынка без проблем допили до 500$ а может даже и выше.
member
Activity: 87
Merit: 10
November 16, 2018, 11:04:21 AM
140 -150 баксов,можно ставить ордера,ну и небольшую часть подкупить на 180 баксах,если ставить цели что вы будите продавать эфир в районе прошлого хая,это больше тысячи долларов за одну эфирку,то сейчас пару десятков баксов особой роли не играют,даже если уйдёт ещё ниже.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
November 16, 2018, 10:59:58 AM
А ничего ,что и весь рынок на дне? Не думаю что источник проблемы-слив эфира проектами ico.
Думаю здесь более фундаментальные причины.
Pages:
Jump to: