Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 76. (Read 133763 times)

member
Activity: 728
Merit: 10
November 16, 2018, 10:18:45 AM
Ну, если серьезные дядьки начнут снова сильно закупаться, то перед этим естественно продавят цену как можно ниже в район 150 баксов так точно.
Мне кажется вот сейчас именно и происходит эта ситуация.Тупо давят цену для дальнейшего закупа.Будет пробита скорее всего отметка в 150 а потом начнется рост.Сложно предугадать точку входа,но скорее всего если цена еще станет меньше можно будет заходить.
Вы просто вспомните когда и почему начала падать цена,а падать она начала когда проекты начали сливать эфир с ICO и теперь представьте куда она улетит если начнется паника.
sr. member
Activity: 1193
Merit: 251
November 16, 2018, 10:09:46 AM
Ну, если серьезные дядьки начнут снова сильно закупаться, то перед этим естественно продавят цену как можно ниже в район 150 баксов так точно.
Мне кажется вот сейчас именно и происходит эта ситуация.Тупо давят цену для дальнейшего закупа.Будет пробита скорее всего отметка в 150 а потом начнется рост.Сложно предугадать точку входа,но скорее всего если цена еще станет меньше можно будет заходить.
full member
Activity: 644
Merit: 101
November 16, 2018, 09:51:26 AM
входи на 7$ точно не ошибешься,читала недавно в группе трейдеров о том что если смотреть глобально на падение то именно столько будет стоить эфир
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
November 16, 2018, 09:45:01 AM
Сейчас достаточно хорошее время для того чтобы задуматься над входом в монету, потому как цены недавно хорошо упали а уже в следующем году нам обещают выпустить в Константинополь что должно взбодрить цену...
Да, Эфириум не упал далеко ниже чем 180 дол. и это его реальное дно, я верь в этот проект очень)
member
Activity: 392
Merit: 10
November 16, 2018, 09:29:28 AM
Сейчас достаточно хорошее время для того чтобы задуматься над входом в монету, потому как цены недавно хорошо упали а уже в следующем году нам обещают выпустить в Константинополь что должно взбодрить цену...
full member
Activity: 406
Merit: 100
November 16, 2018, 08:24:12 AM
Пока рядовые криптоинвесторы продолжают верить в будущий рост и высматривают точку входа в монету  я лично реального роста не ожидаю. Вот когда самые стойкие разочаруются и сольются подешевке - тогда цену вверх и погонят. А для этого манипуляторам нужно дать всем понять, что маленький рост, который рано или поздно произойдёт - отличный способ минимизировать свои потери. Так что я лично жду и смотрю, сливать буду только по 500.

Уже давно слились, Сейчас даже если жутко прижмет финансово сливать бессмысленно. Падение цены в 10 раз от максимума при том вале позитивной информации, как выстрелить себе в ногу. И майнинг уже в минусе, так что стиснуть зубы и холдить.


Вал позитивной информации не значит, что цена будет расти, она с таким же успехом может и падать.
member
Activity: 420
Merit: 12
November 16, 2018, 07:37:31 AM
Как то мало верится что Эфир сможет опустится к 100$ как по мне то еще может просесть но не до сотки же,думаю у кого есть средства для инвестирования то они уже давно закупились и еще продолжают это делать
Мало верили что после 1000+ эфир может упасть и до 200 и ниже, но это все таки случилось .Все может быть .
а че бы и не верить этому, чем выше что то взлетает тем ниже падает, это касается любого биржевого актива
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
November 16, 2018, 07:26:30 AM
Пока рядовые криптоинвесторы продолжают верить в будущий рост и высматривают точку входа в монету  я лично реального роста не ожидаю. Вот когда самые стойкие разочаруются и сольются подешевке - тогда цену вверх и погонят. А для этого манипуляторам нужно дать всем понять, что маленький рост, который рано или поздно произойдёт - отличный способ минимизировать свои потери. Так что я лично жду и смотрю, сливать буду только по 500.

Уже давно слились, Сейчас даже если жутко прижмет финансово сливать бессмысленно. Падение цены в 10 раз от максимума при том вале позитивной информации, как выстрелить себе в ногу. И майнинг уже в минусе, так что стиснуть зубы и холдить.
full member
Activity: 392
Merit: 106
November 16, 2018, 07:23:14 AM
вообще эфир страная монета,думаешь 200 норм,затем бах 170,думаешь ну пора ,а через неделю бах 140,думаешь ну все и по итогам дойдем так до 50 баксов Cheesy

А чему удивляться, если на эфире полным полно скам проектов, которые сейчас сливают эфир, да и пропускная способность сети хреновая, вот и падает цена.
full member
Activity: 658
Merit: 102
November 16, 2018, 07:11:46 AM
вообще эфир страная монета,думаешь 200 норм,затем бах 170,думаешь ну пора ,а через неделю бах 140,думаешь ну все и по итогам дойдем так до 50 баксов Cheesy
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
November 16, 2018, 06:52:42 AM
 Вчера пронаблюдал настоящую панику, интересно было видеть как люди скидывают токены буквально за любые деньги. Думаю, что это еще будет повторяться.
member
Activity: 756
Merit: 10
November 16, 2018, 06:48:45 AM
При таком сильном падении желающих покупать будет все меньше, поскольку с падением цены будет подать и вера в ценность монеты, а чтобы откупать актив который так сильно упал нужно в него верить.

Ну тут палка о двух концах, возможно этих желающих купить наоборот будет больше. Плюс ко всему у эфира одно из самых сильных комьюнити из альтов. Тут главное чтобы он развивался быстрее своих конкурентов и выкатывал обновления, которые все с нетерпением ждут.
тут с покупкой действительно спорный вопрос, ибо у многих свободный фиат для закупа закончился, падение то идет уже почти год,  и нормальные по рынку точки входа были с 500 долларов, после чего уже можно было входить еще раз пять нормально, а цена все ниже и сейчас уже третий раз тестируем 170
full member
Activity: 706
Merit: 100
November 16, 2018, 06:33:25 AM
На рынке очередная паника,поэтому не исключено что цену продавят ещё ниже,а потому любителям закупаться на низах-стоит обратить внимание на эфир.
Как говорят на рынке "купи дно и второе получи в подарок", а паника и не заканчивалась, сейчас медвежий тренд.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
November 16, 2018, 06:31:12 AM
При таком сильном падении желающих покупать будет все меньше, поскольку с падением цены будет подать и вера в ценность монеты, а чтобы откупать актив который так сильно упал нужно в него верить.

Ну тут палка о двух концах, возможно этих желающих купить наоборот будет больше. Плюс ко всему у эфира одно из самых сильных комьюнити из альтов. Тут главное чтобы он развивался быстрее своих конкурентов и выкатывал обновления, которые все с нетерпением ждут.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
November 16, 2018, 06:27:03 AM
На рынке очередная паника,поэтому не исключено что цену продавят ещё ниже,а потому любителям закупаться на низах-стоит обратить внимание на эфир.
видимо надо подождать и посмотреть за ценами на другие альты и биток,  Как только кто то перестанет падать и начнет расти  . а другие при этом сделают новые минимумы, можно прикупить. если же все потихоньку идут вниз, то скорее всего продавят вниз
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
November 15, 2018, 10:33:58 AM
На рынке очередная паника,поэтому не исключено что цену продавят ещё ниже,а потому любителям закупаться на низах-стоит обратить внимание на эфир.
member
Activity: 434
Merit: 31
November 15, 2018, 08:34:21 AM
Как то мало верится что Эфир сможет опустится к 100$ как по мне то еще может просесть но не до сотки же,думаю у кого есть средства для инвестирования то они уже давно закупились и еще продолжают это делать

Чем сильней просядет, тем больше желающих им будет закупаться.
Я бы закупился им на всю "котлету", но если бы он стоил не дороже 5$.

При таком сильном падении желающих покупать будет все меньше, поскольку с падением цены будет подать и вера в ценность монеты, а чтобы откупать актив который так сильно упал нужно в него верить.

Здесь дело не в вере , а в спекуляции, многие хотят продать и откупить дешевле.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
November 15, 2018, 07:49:56 AM
Пока рядовые криптоинвесторы продолжают верить в будущий рост и высматривают точку входа в монету  я лично реального роста не ожидаю. Вот когда самые стойкие разочаруются и сольются подешевке - тогда цену вверх и погонят. А для этого манипуляторам нужно дать всем понять, что маленький рост, который рано или поздно произойдёт - отличный способ минимизировать свои потери. Так что я лично жду и смотрю, сливать буду только по 500.
member
Activity: 294
Merit: 13
November 15, 2018, 07:24:21 AM
Как то мало верится что Эфир сможет опустится к 100$ как по мне то еще может просесть но не до сотки же,думаю у кого есть средства для инвестирования то они уже давно закупились и еще продолжают это делать

Чем сильней просядет, тем больше желающих им будет закупаться.
Я бы закупился им на всю "котлету", но если бы он стоил не дороже 5$.

При таком сильном падении желающих покупать будет все меньше, поскольку с падением цены будет подать и вера в ценность монеты, а чтобы откупать актив который так сильно упал нужно в него верить.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
November 15, 2018, 07:19:28 AM
кстати, по битку эфир неплохо держится, когда биток идет вниз к битку эфир растет, раньше падал вместе с битком, возможно в сатошах мы сейчас и видим дно эфир, в бахсах может и будет еще падать вместе с битком.
Pages:
Jump to: