Pages:
Author

Topic: держатели ETH и ERC20 токенов потеряют всё - page 24. (Read 2866 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
Эфир оказалась единственной криптовалютой, продемонстрировавшей свой характер, когда остальные, включая биткоин, рухнули.
rty
member
Activity: 558
Merit: 57
Все пропало, все мои 100500 аирдропов на смарку.
Посмеялись и хватит. Очередное ни чем не подкованное мнение, расходимся ребята.
Мы пока и не заходили в эти странные дебри ERC20 и ETH иже с ними Grin
Так что терять тут нечего, - хотя новостной пост и привлекает своей интригующей надписью в заголовке, но основа всего обычная вода, в которой плавает газетная утка...
member
Activity: 322
Merit: 10
Все пропало, все мои 100500 аирдропов на смарку.
Посмеялись и хватит. Очередное ни чем не подкованное мнение, расходимся ребята.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Эфир - хотя бы платформа и технология, а биток? Ничего вообще...
Я бы поспорил с утверждением, что эфир скоро уйдёт.
биток это как мерило в мире крипте, также как например фиат в нашем мире, любой продукт или работа приравнивается к фиату, так же и в крипте, любая монета к битку приравнивается
newbie
Activity: 186
Merit: 0
Эфир - хотя бы платформа и технология, а биток? Ничего вообще...
Я бы поспорил с утверждением, что эфир скоро уйдёт.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Если эфир скам. то почему этот скам затянулся так долго?) Думаю скоро эфир начнет давать хороший рост, и все кто кричит что это скам, побегут первые его покупать) А пока на базе эфира выходят все новые ICO и с каждым разом их все больше
ну так в этом и смысл, ходить кричать везде что это скам, что крипта пузырь, чтобы наивных хомячков заставить продать свои монетки с убытком, и потом выкупить их
member
Activity: 644
Merit: 10
Если эфир скам. то почему этот скам затянулся так долго?) Думаю скоро эфир начнет давать хороший рост, и все кто кричит что это скам, побегут первые его покупать) А пока на базе эфира выходят все новые ICO и с каждым разом их все больше
member
Activity: 392
Merit: 10
Ну мне в это вообще не верится по той простой причине, что крупные киты еще не "наигрались " криптой, поэтому не будут пока убивать ни биток ни эфир
legendary
Activity: 2225
Merit: 1124
Altcoinlog
Ну если так рассуждать, то держатели своих инвестиций в любой криптовалюте могут в один прекрасный момент потерять все..Криптовалюта непредсказуема
И самое грустное, что это ближе всего отражает реальность. Но такую же истину можно было высказать и 3-5 лет назад, и это тоже бы полностью отражало действительность в то время. Справедливо также и то, что абсолютное большинство сегодняшних криптовалют в будущем не будут стоить ни чего, но всё же, некоторые монетки будут цениться очень дорого.
Наиболее уместно в такой ситуации вспоминать народную мудрость:"- волков бояться, - в лес не ходить."
hero member
Activity: 847
Merit: 500
если открыть ссылку в посте, то можно увидеть статью, где очень много англицких букв.
К сожалению для меня это тоже только набор английских букв, хочется увидеть перевод и комментарии программистов что они по этому поводу думают? Ну из того что я знаю что создатель контракта который выпускает токен может заморозить и сжечь наши токены это да а что еще есть из опасностей для нас не знаю.
member
Activity: 448
Merit: 10
тут много пишут, что нет доказательств, если открыть ссылку в посте, то можно увидеть статью, где очень много англицких букв. возможно там и есть доказательства, и они даже пронумерованы. но я, честное слово, не смог до сих пор осилить этот опус.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Как etherium может быть scamom если  на нем проводятся столько ICO и столько токенов , майнеры .....? 
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Ну если так рассуждать, то держатели своих инвестиций в любой криптовалюте могут в один прекрасный момент потерять все..Криптовалюта непредсказуема
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Несомненно, эфир очень распиаренный, но пока эта монетка стоит в топе, люди будут покупать её. В сми постоянно идёт реклама. Доверие людей не падает. Многие монеты переоценены, но таков рынок, все хотят заработать.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Каждый имеет право на свое мнение, эфир может соскамиться, если у него найдется равноценная замена, пока таковой не вижу, есть много достойных токенов, но им еще развиваться, а тут и ИКО проводиться да и по ходу развивать его дальше собираются.
Явление, при котором находится т.н. равноценная замена, называется открытая конкуренция, что никак не делает одного из участников рынка скамом. Рекомендую ознакомиться с определением скама.
full member
Activity: 756
Merit: 108
Вот уж дошло дело и до эфира. Почему-то, когда он стоил 1500$, то никто не говорил, что эфириум скам. Рынок криптовалю сам по себе высокорисковая структура и инвестирование или любая торговля не только кефирчиком, а и биткоином тоже может умножить ваши деньги на 0. А вот Виталика Бутерина я щитаю гением и никаким не скамером. Он один из немногих является идейным человеком, как Сатоши, а не баблозборщиком. Но это исключительно моё мнение.
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
А я наоборот думаю , что вся крипта черезчур перекуплено за облачно и нормальная цена эфира должна быть по 300 баксов , а не по 1200 баксов .
Думаю скоро все откатится и вернется на круги своя , оттуда уже начнется новое восхождение к вершинам.

Если следовать вашей логике, то любые восхождения к новым вершинам полностью исключены из-за перегретости рынка. Будет здорово, если дадите анализ по справедливой цене хотя бы топ койнов.
В рыночной экономике (а крипторынок тоже к ней относится) нет понятия справедливой цены. Товар или услуга стоит столько, сколько за нее готовы платить. Поэтому и за мазню многих художников, которые и в туалете нормальный человек не повесит, платят миллионы, и за эфир может скоро будут давать 10 000. Маркетинг решает все.
full member
Activity: 616
Merit: 101
я верю в будущее крипты, верю в эфир, верю в Бутерина и верю, что он наш будущий если не Гейтс, то Цукерберг точно
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Все как всегда - возле нормальных монет появляются сплетни, что хотят очернить их. Это норма) каждый сам должен уметь анализировать хорошая это монета или нет

Судя по количеству сплетен вокруг эфириума,можно сделать вывод то монета очень перспективная и рост ее будет очень хорошим, скорее всего они просто завидуют команде создавшей такой замечательный проект
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Если эфир со скамится , то боюсь хана всему рынку , будет такое падение  ,  что будем кучу времени восстанавливаться.
Очень хотелось что бы с дырявым эфиром соскамился и биток.
Тогда рынок вздохнул бы полной грудью! И не был бы привязан ко одной устаревшей технологии.

А есть альтернативы? И вообще кого ты назвал устаревшей технологией? Биток, ты видел сколько транз он на себе постоянно таскает, да есть проблемы из-за централизованных майнеров по типу битмайна, но рано или поздно на рынке появятся и другие крупные майнеры, самсунг , драконы и тд. Что лучше битка и эфира?
Pages:
Jump to: