Pages:
Author

Topic: держатели ETH и ERC20 токенов потеряют всё - page 26. (Read 2866 times)

member
Activity: 882
Merit: 15
держатели эфира - cамая внушаемая и оторванная от реальности подгруппа криптоинвесторов.

единственное назначение эфириума - быть платформой, упрощающей отъём средств у населения.

Различайте настоящие криптовалюты и распиаренные  поделки.
Точно также можно сказать и про любую другую монету, мол создана для отъема денег у населения, они нам деньги, а мы им фантики. Тут все очень индивидуально и зависит от конкретных действий человека, кто то потеряет а кто то приобретет, это перераспределение материальных благ от менее умных к более умным.
full member
Activity: 434
Merit: 100
А я наоборот думаю , что вся крипта черезчур перекуплено за облачно и нормальная цена эфира должна быть по 300 баксов , а не по 1200 баксов .
Думаю скоро все откатится и вернется на круги своя , оттуда уже начнется новое восхождение к вершинам.

Если следовать вашей логике, то любые восхождения к новым вершинам полностью исключены из-за перегретости рынка. Будет здорово, если дадите анализ по справедливой цене хотя бы топ койнов.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
QUIFAS EXCHANGE
А я наоборот думаю , что вся крипта черезчур перекуплено за облачно и нормальная цена эфира должна быть по 300 баксов , а не по 1200 баксов .
Думаю скоро все откатится и вернется на круги своя , оттуда уже начнется новое восхождение к вершинам.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Не совсем согласен! Слижком мало фактов чтобы говорить что ефир упадет в цене. Пока что, не вижу признаков падения в цене.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
держатели эфира - cамая внушаемая и оторванная от реальности подгруппа криптоинвесторов.

единственное назначение эфириума - быть платформой, упрощающей отъём средств у населения.

Различайте настоящие криптовалюты и распиаренные  поделки.
Если уж быть точным, то Эфир это не криптовалюта в прямом смысле, это платформа для создания децентрализованных приложений. И как платформа она развивается, сам Бутерин говорил, что для развития экосистемы Эфира еще потребуется как минимум 5 лет.



Согласен с вами что эфир это прежде всего платформа у которой есть огромные перспективы для роста и развития на несколько лет вперед + команда разработчиков профессионалов которая заинтересована в развитии своего продукта
full member
Activity: 462
Merit: 103
плохо то что кошелек не защищен никаким подтверждением типа смс или 2fa а то слишком много происходит краж токенов и эфира..
member
Activity: 129
Merit: 10
Gutiko) Ezaki Glico..
https://www.reddit.com/r/ethereumfraud/comments/6bgvqv/faq_what_exactly_is_the_fraud_in_ethereum/

 держатели эфира - наиболее внушаемая и оторванная от реальности подгруппа криптоинвесторов

Смотрите такие статьи в REDDIT или Медиум даже я могу написать про любую другую монету! Показать такие же левые ссылки
Эфир признан много специалистами! Которые собаку съели в этом деле! Так что говорить и пытаться негативно влиять на ЭФИР думаю удел только человека которому делать "нечего"

 согласен с вами
етериум не идеальный, проблемы были и будут
как в принципе у любого инавационного продукта
 но назвать ETH централизованным скамом немного смешно..
full member
Activity: 490
Merit: 105
держатели эфира - cамая внушаемая и оторванная от реальности подгруппа криптоинвесторов.

единственное назначение эфириума - быть платформой, упрощающей отъём средств у населения.

Различайте настоящие криптовалюты и распиаренные  поделки.
Если уж быть точным, то Эфир это не криптовалюта в прямом смысле, это платформа для создания децентрализованных приложений. И как платформа она развивается, сам Бутерин говорил, что для развития экосистемы Эфира еще потребуется как минимум 5 лет.

member
Activity: 364
Merit: 14
Так доллар и есть скам, просто американцы в свое время всех очень здорово подсадили на эту зелёную бумажку. Я лично считаю если рынок будет схлопываться, то сразу и весь.
по большому счету доллар тоже или даже больший скам, реально за этой бумажкой ничего нет, кроме доверия, как только доверие упадет, то ВСЕ!!!! 3,14здец
newbie
Activity: 27
Merit: 0
по большому счету доллар тоже или даже больший скам, реально за этой бумажкой ничего нет, кроме доверия, как только доверие упадет, то ВСЕ!!!! 3,14здец
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Эфириум показывает себя как очень стабильная криптовалюта, если не будет ни каких взломов кошельков , и негативных новостей цена только будет расти,  ведь на его платформе большое количество новых токенов выходит. Скаманет эфир , скаманут большенство альтов
full member
Activity: 422
Merit: 227
Уже много раз про это писали. Кто держит эфириум, конечно, будут защищать его, я и не против эфириума как такового, но многие не понимают, насколько опасна для криптосообщества централизованная топ крипта. 72 млн. премайна из 97 млн всего существующих монет, плюс этот же премайн у Виталика и еще нескольких людей в эфириуме классик. Вы понимаете, что они могут налить полные ведра в любой момент? Могут и не налить, могут дальше пампить, а потом все равно нальют.
Вот Грегори Максвелл озвучивает такие же претензии Виталику Бутерину. Его ник на реддите nullc.
https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/7wsa1d/vitalik_to_whalepool_in_contrast_to_bitcoin_i/du2s0cu/

плюс переход эфириума на POS. Это сверх централизация.
 Вот Виталику задают вопрос, а он уходит от ответа.
https://www.youtube.com/watch?v=eqv2CxuW-Do&feature=youtu.be&t=33
Вы осознаете, что мало того, что у нескольких человек находится почти весь эфириум, так они теперь через POS, будут себе весь новый кефир забирать.

А чем же так опасна централизация, спросите вы. А тем, что крипта и те же смарт контракты, их идея ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ. Децентрализация, чтобы вам никто не залез в карман, чтобы никто не мог заблокировать ваши переводы и чтобы никто не мог откатить транзакции. Именно для этих целей создавалсь криптовалюта.

 Многие, даже те, кто сейчас в крипте не до конца осознают, что происходит. Крипта в самом зачатке своего развития, впереди 1000-10000 иксов и недопустимо, чтобы огромная власть концентрировалась в одних руках. Вы не понимаете, тут будут крутиться триллионы долларов, будут созданы децентрализованные системы, которыми будет пользоваться весь мир и будут созданы псевдодецентрализованные, такие как эфириум, где Виталик легко так откатил транзакции, когда ему это было нужно. Представьте крипто валюту, крипто систему в которой сконцентрированы триллионы и которая зависит от одного человека. Это бред, Виталик становится слабым звеном в этой системе, на него будут оказывать давление.

Смарт-контракты это будущее, но они нужны  нам децентрализованные. Как написал Грегори Максвелл в споре с Виталиком, зачем городить все эти сложные конструкции с майнингом и другими вещами, вы можете просто пользоваться Visa PayPal и те же смарт-контракты можно запустить на централизованном сервере. Он так и сказал, слишком много власти в одних руках. Читайте(выше ссылка реддит)


Потому я и рекламирую такую монету, как Ellaism. Копия эфириума. Супер чистый коин без премайна, без ICO, без комиссий разработчикам. 100% POW. И самое важное, никаких хардфорков по желанию нескольких человек. Только консенсус большинства.
Вот потому важно, чтобы монеты распределились сейчас, пока намайнено только 5 млн как можно шире, чтобы достичь этой самой децентрализации.
Разработчики планируют, что у Ellaism будет много команд разработчиков, чтобы достичь макксимальной децентрализации. Что из этого получится со временем узнаем.
Сравнение Ellaism со всеми эфироподобными сетями. Внизу таблица, кто плохо знает английский.
https://ellaism.org/comparison/
Развитие идет. Все больше людей подписывается на твиттер.
https://twitter.com/EllaismCoin
https://twitter.com/ellaismcore
Уже создали две игры на Ellaism.
Вот планирует запустить наверное обменник https://ex.egem.io/
Проект запустили в сентябре 2017 и я уверен Ellaism при поддержке сообщества будет добавляться на многие биржи.
Читайте внимательно весь сайт проекта.

Я ни в коем случае не призываю закупаться этой монетой, возможно еще впереди обвал крипты и можно будет купить по 10-20 центов, сам жду, чтобы купить побольше. Но даже, если такого обвала не будет, ни в коем случае не закупайтесь, купите, когда Ellaism будет 100 долларов стоить, тогда уже наверняка не прогадаете. Как биткоин, на хабрахабре он никому не нужен был ни по 7 центов, ни по 1 доллару, ни по 30, но всем биток стал нужен резко по 10000 долларов.
Как в этой песенке. https://www.youtube.com/watch?v=KTf5j9LDObk. Кто знает английский-поймет ))).


И теперь уже полностью серьезно. Никогда не покупайте крипту на все деньги и не вкладывайте все деньги в один проект.

newbie
Activity: 197
Merit: 0
Ну если Виталик реально скамщик, то будет прикольно, я бы посмотрел на это все со стороны)
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
эти разгавори типа скам не скам по сути ни о чем, так можно разводить демагогию о любой монете, время покажет. Полюбому каждый сам для себя решает что держать в портфеле, а что нет

Согласен но если эфир скам тогда что не скам? Вед он один из лидеров на рынке криптовалют что тогда можно  говорить о монетах которые находятся ниже чем топ 100?
Bitcoin не скам. Он до 10к не за один год подрос, и премайна нет, как у Эфира 74%, или Риппла 60%(вне рынка). Ripple везде по закону оформляентся, тоже нельзя назвать скамом. Лайт не скам, дикая инфляция, нет премайна. За более мелкие не скажу, мало разбираюсь, не очень мне интересны
newbie
Activity: 56
Merit: 0
эти разгавори типа скам не скам по сути ни о чем, так можно разводить демагогию о любой монете, время покажет. Полюбому каждый сам для себя решает что держать в портфеле, а что нет

Согласен но если эфир скам тогда что не скам? Вед он один из лидеров на рынке криптовалют что тогда можно  говорить о монетах которые находятся ниже чем топ 100?
да не скам это  Grin одна из самых хорошо развивающихся монет, просто некоторые не доверяют потому что Виталик как то решил вернуть украденные деньги путем форка, на сколько я это знаю это был единственный случай и вроде все забыли про это.
этих форков скоро как у битка будет, дайте время команды оперяться и начнут эфир дробить. а вот в чем смысл, что держатели токенов что-то потеряют не понятно. токены скоро смогут по блокчейнам кочевать и где их создали в какой экосистеме будет не важно...
newbie
Activity: 154
Merit: 0
В любой ситуации всегда есть человек, который УЖЕ ЗНАЛ, ЧТО ТАК ОНО И БУДЕТ !
Вот и автор занял место такого человека, на всякий случай: сбудется его "прогноз" => криптоясновидец!
Не сбудется = услишим от него:"КАК ХОРОШО, ЧТО Я ОШИБАЛСЯ"  Grin

А если серьёзно, то самые устойчивые бизнес-проекты те, которые дают платформу для ведения бизнеса другими.
Эфир один из них. Всё больше и больше проектов на нём завязываются.
Рановато его хоронить.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
эти разгавори типа скам не скам по сути ни о чем, так можно разводить демагогию о любой монете, время покажет. Полюбому каждый сам для себя решает что держать в портфеле, а что нет

Согласен но если эфир скам тогда что не скам? Вед он один из лидеров на рынке криптовалют что тогда можно  говорить о монетах которые находятся ниже чем топ 100?
да не скам это  Grin одна из самых хорошо развивающихся монет, просто некоторые не доверяют потому что Виталик как то решил вернуть украденные деньги путем форка, на сколько я это знаю это был единственный случай и вроде все забыли про это.
member
Activity: 588
Merit: 10
Не думаю что держатели эфира вот так сразу смогут все потерять и он обесценится, для этого нужны ну очень негативные новости про всю криптовалютную систему , такого с ведущими криптовалютами не произойдет слишком много всех заинтересованы х в ее росте.
member
Activity: 532
Merit: 10
Что бы не говорили но он лидер по проведению ICO,и пусть у него свои проблеммы(ошибки в смарт контрактах),но с такой командой они их решают.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
эти разгавори типа скам не скам по сути ни о чем, так можно разводить демагогию о любой монете, время покажет. Полюбому каждый сам для себя решает что держать в портфеле, а что нет

Согласен но если эфир скам тогда что не скам? Вед он один из лидеров на рынке криптовалют что тогда можно  говорить о монетах которые находятся ниже чем топ 100?
Pages:
Jump to: