Pages:
Author

Topic: держатели ETH и ERC20 токенов потеряют всё - page 25. (Read 2866 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Все как всегда - возле нормальных монет появляются сплетни, что хотят очернить их. Это норма) каждый сам должен уметь анализировать хорошая это монета или нет
member
Activity: 420
Merit: 10
может кого-то и впечатлит вся эта ветка и предупреждения, но не меня. Я например верю в Эфир и в то, что это одна из самых сильных монет сейчас
full member
Activity: 490
Merit: 101
Каждый имеет право на свое мнение, эфир может соскамиться, если у него найдется равноценная замена, пока таковой не вижу, есть много достойных токенов, но им еще развиваться, а тут и ИКО проводиться да и по ходу развивать его дальше собираются.
newbie
Activity: 215
Merit: 0
Это всего лишь ваше мнение , никаких убедительных доказательств ваших заявлений нету. Если б эфир был скамом , то он уже давно  б соскамился.
member
Activity: 238
Merit: 10
Только вот после краха эфира боюсь никто в это новое уже не будет вкладываться. Если что-то новое и должно появится то должно быть постепенное отмирание старых технологий и переход на новое, а не так как это может произойти, тогда это будет считаться пирамидой.
member
Activity: 308
Merit: 12
А что не скам. Всё или рано поздно развалиться. В век информации жизнь невероятно ускорилась. Темы которые раньше существовали десятки лет уходят в небытие за годы. Так будет и с криптой возможно. Но не бойтесь, появиться что-то ещё. Так было всегда и так будет всегда.
full member
Activity: 925
Merit: 117
Если эфир со скамится , то боюсь хана всему рынку , будет такое падение  ,  что будем кучу времени восстанавливаться.
Очень хотелось что бы с дырявым эфиром соскамился и биток.
Тогда рынок вздохнул бы полной грудью! И не был бы привязан ко одной устаревшей технологии.
member
Activity: 170
Merit: 10
Тема конечно пугающая ведь процентов 90-95 токенов созданы на эфировской платформе. но эфир не должен падать, ведь будут обновление в 2018-2019гг?
member
Activity: 322
Merit: 31
Если эфир со скамится , то боюсь хана всему рынку , будет такое падение  ,  что будем кучу времени восстанавливаться.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Когда читаю данную тему как то не по себе становится. Реально, по сравнению с тем что наблюдал на своем балансе в начале января и то что сейчас, это небо и земля. Все просела более чем в три раза. Если эфир скатится до 300, то думаю можно забить на рынок от слова совсем.

Почему же? Откройте график эфира олл тайм, всего год назад он стоял меньше 100 баксов, а сейчас держится кое как на 650-700, это х6.5 за год, вроде нормальная прибыль. То что тысячи и сотни тысяч хомяков набрали его за обе щеки по 1к$+ - дык это абсолютно нормально. Скоро и до майнеров дойдет что 450 баксов за 1060 - это как -то дорого и че-то долго окупается, может ну его?)
member
Activity: 190
Merit: 10
Знаете, перефразируя классику: "И тебя вылечат и тебя вылечат...и ТСа вылечат"
Не обращайте внимания, по моему можно было уже привыкнуть к этим пророкам судного дня.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Я верю что в будущем 90% ЕРЦ20 умрут и новое исо лучше сразу делать на своём блокчейне, а не зависеть  от эфириума.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Зачем наводите панику?! По ETH идут только позитивные новости. Бутерин со своей компанией настроен очень серьёзно. Не зря она в топ10 и люди ей пока доверяют.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Можно много писать про каждый токен хорошего/плохого, но реально никто не может предсказать что будет через год.
В 2017 трубили, что биткоин будет 100к в 2018. Что-то непохоже. У каждого свое мнение, для одного эфир скам, для другого хороший токен.
В том же битке только недавно повысили производительность сети и понизили комиссии. Честно говоря глаза разбегаются, когда думаешь, какой же токен станет в итоге главным. Я лично верю в эфир и если я все потеряю, то это будет лично моя ошибка и я буду это понимать, чем буду слушать всяких "крипто-экспертов".
member
Activity: 252
Merit: 10
Насчет эфира могу согласиться, валюта эта выстрелила в конце 2017, а сейчас сползает вниз. Но по поводу токенов не понял, с ними то что не так?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Когда читаю данную тему как то не по себе становится. Реально, по сравнению с тем что наблюдал на своем балансе в начале января и то что сейчас, это небо и земля. Все просела более чем в три раза. Если эфир скатится до 300, то думаю можно забить на рынок от слова совсем.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А я наоборот думаю , что вся крипта черезчур перекуплено за облачно и нормальная цена эфира должна быть по 300 баксов , а не по 1200 баксов .
Думаю скоро все откатится и вернется на круги своя , оттуда уже начнется новое восхождение к вершинам.
Ну эфир уже по 700 продаёт. Глядишь через месяцок и 300 будет, не исключаю этот факт. По сравнению с Биткином, не так уж сильно и завышена цена.
newbie
Activity: 263
Merit: 0
держатели эфира - cамая внушаемая и оторванная от реальности подгруппа криптоинвесторов.

единственное назначение эфириума - быть платформой, упрощающей отъём средств у населения.

Различайте настоящие криптовалюты и распиаренные  поделки.
Точно также можно сказать и про любую другую монету, мол создана для отъема денег у населения, они нам деньги, а мы им фантики. Тут все очень индивидуально и зависит от конкретных действий человека, кто то потеряет а кто то приобретет, это перераспределение материальных благ от менее умных к более умным.

Если так рассуждать как автор этого топика то в крипте вообще делать нечего это пузырь надо все продавать и выходить срочно, не думаю что монета которая на втором месте по капитализации и с такой командой и продуктом так быстро пропадет
newbie
Activity: 51
Merit: 0
BTC и ETH абсолютно разные вещи.
не различать их - пожалуй, главная ошибка критиков криптовалют.


почитайте reddit по ссылке из первого cообщения в топике,
там много всего и не на один пост,
какая ещё аргументация тут нужна.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Ого как смело)) Это что-то из отряда "сливайте биток, а я же вам говорил"...Думаю ,что такие предположения по крайней мере должны быть хоть чем-то подтверждены и аргументированы
Pages:
Jump to: