Pages:
Author

Topic: держатели ETH и ERC20 токенов потеряют всё - page 23. (Read 2866 times)

newbie
Activity: 79
Merit: 0
К чему тут эти троль новости у эфира сегодня все хорошо и он продолжает стабильно расти не смотря не на что и он может даже биток обогнать. 

Согласен с вами полностью)
На данный момент блокчейн эфира используется больше чем большая часть криптовалют вместе взятая!
и erc20 дает возможность новым проектам легко попасть на рынок криптовалют.
тролят обычно те кто продался на низах и теперь бегает кричит что биткоин пузырь)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Какое то необоснованное утверждение. Нет каких либо фактов, подтверждающих слова. Больше похоже на какую-то обиду.
А тем временем дела у эфира идут довольно хорошоSmiley
newbie
Activity: 118
Merit: 0
К чему тут эти троль новости у эфира сегодня все хорошо и он продолжает стабильно расти не смотря не на что и он может даже биток обогнать. 
full member
Activity: 250
Merit: 102
Очередное проплаченное троллоло Grin
Полностью с тобой согласен...) пока не встретил ещё массу людей, которых взломали не по их вине... Просто Эфир уже почти половину капитализации биткоина взял, и конкуренты боятся... Вот в это я верю больше)
full member
Activity: 266
Merit: 101
Вам не кажется что Ваше утверждение слишком не обосновано и ни чем не подтвержденное, наоборот эфир опять начал расти и скорее всего перегонит биткоин.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Название поста интригующее, и даже текст по началу был таким, а в итоге - вода и неподкрепленные ничем факты. Увы и ах.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Я не верю в теории заговора.
Хотя конечно всегда надо держать нос поветру.
member
Activity: 120
Merit: 10
Когда-то все потеряют всё. Занавес. Расходимся.

А если серьезно, то все слухи и спекуляции касательно новых технологий всегда были и будут. Будь то изобретение автомобиля, интернета или криптовалюты.
member
Activity: 224
Merit: 10
Очередное проплаченное троллоло Grin
тоже самое думаю, это лишь теория и всё! причем ни чем не подкреплённая, хотя кто знает может автор всё таки и прав)
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Очередное проплаченное троллоло Grin
newbie
Activity: 187
Merit: 0
Это всего лишь мысли и рассуждения! Все покажет время, а сейчас только вера и надежда
member
Activity: 308
Merit: 10
тоже самое посути можно сказать про любую монету и платформу. Тут два варианта, вы верите в блокчейн, и у вас часть порфеля в эфире, или не верите и не паритесь. Рухнуть может что угодно в любой момент, скаком эфир не считаю
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Слишком упрощенный взгляд на ситуацию.
Конечно круто было видеть эфир по 1000 баксов и загадывать его рост.
Но чуть больше года назад он стоил только 10 баксов.

Просто становится ясно, что Эфир - это не единственная монета, которая может поддерживать ICO.
Но называть Скамом - это перебор.
В эфир вложено много денег "толстых" дядек, которые абы куда не вкладывают! А ещё у эфира сильная команда и назвать эту монету скамом никак нельзя! Я думаю в ближайший год нас ждёт много хороших новостей по монетке, которые подтолкнут цену вверх!
Согласна скамом эфир не считаю. Перечитала топик - автор называет скамом не только эфир но и все токены ERC20. Не могут все монеты, используемые в сети эфира, одновременно быть скамом, даже если и с эфиром что случилось не думаю что разработчики перспективных проектов бросили свои токены на произвол.  
full member
Activity: 434
Merit: 101
Слишком упрощенный взгляд на ситуацию.
Конечно круто было видеть эфир по 1000 баксов и загадывать его рост.
Но чуть больше года назад он стоил только 10 баксов.

Просто становится ясно, что Эфир - это не единственная монета, которая может поддерживать ICO.
Но называть Скамом - это перебор.
В эфир вложено много денег "толстых" дядек, которые абы куда не вкладывают! А ещё у эфира сильная команда и назвать эту монету скамом никак нельзя! Я думаю в ближайший год нас ждёт много хороших новостей по монетке, которые подтолкнут цену вверх!
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Что это вообще за бредовая тема? Зачеем такое прсать? Это не то чтобы пугает, но аызывает какие то сумасшедшие мысли.
member
Activity: 252
Merit: 14
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Слишком упрощенный взгляд на ситуацию.
Конечно круто было видеть эфир по 1000 баксов и загадывать его рост.
Но чуть больше года назад он стоил только 10 баксов.

Просто становится ясно, что Эфир - это не единственная монета, которая может поддерживать ICO.
Но называть Скамом - это перебор.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Все пропало, все мои 100500 аирдропов на смарку.
Посмеялись и хватит. Очередное ни чем не подкованное мнение, расходимся ребята.

Согласен, сообщение автора просто непонятные слова, мир разделился на 2 лагеря, те кто верят в блокчейн и те кто говорят что это пирамида. Покажет только время.
full member
Activity: 574
Merit: 100
всё это чушь собачья, написать можно всякое, вот 23 апреля ждали конец света, ну и где он? здесь аналогичная ситуация
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Учитывая количество токенов на erc20, и то, что среди них есть действительно много очень хороших проектов, у эфира весьма светлое будущее, в краткосрочной перспективе  Grin (дальше я пока просто не заглядываю).
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Эфир оказалась единственной криптовалютой, продемонстрировавшей свой характер, когда остальные, включая биткоин, рухнули.

Когда вы говорите, впечатление такое, что вы бредите.
Pages:
Jump to: