Author

Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер - page 1585. (Read 1882453 times)

full member
Activity: 189
Merit: 100
а каково конечно количество монет. или тут такое не предусмотрено..
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Для начала включи её в биосе, подключи монитор к ней.

Ежику понятно  Wink

А майнер скорее всего встроенную и не подхватит...

Майнер ее только и видит.

--opencl-device 1.

Для cuda нужно.
Значит просто майнер запускаешь, который для куды и все.

Если бы все так просто было...

Включаю интеграшку в биосе, ставлю приоритет вывода сигнала на нее. Запускаю майнер -G или -U - выдает ошибку, --opencl-device <0,1,2...> - запускается интеграшка. Засада мля  Sad
с тебя точно пиво, --opencl-platform 1 должно помочь)))
sr. member
Activity: 250
Merit: 250
Для начала включи её в биосе, подключи монитор к ней.

Ежику понятно  Wink

А майнер скорее всего встроенную и не подхватит...

Майнер ее только и видит.

--opencl-device 1.

Для cuda нужно.
Значит просто майнер запускаешь, который для куды и все.

Если бы все так просто было...

Включаю интеграшку в биосе, ставлю приоритет вывода сигнала на нее. Запускаю майнер -G или -U - выдает ошибку, --opencl-device <0,1,2...> - запускается интеграшка. Засада мля  Sad
Майнер для Куды! Это другой майнер, там есть батники типа suprnova-cuda.bat Или с дровами проблема какая-то.
Да, кстати, памяти у тебя конечно не менее 2 гигов на видео? Иначе никак.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Для начала включи её в биосе, подключи монитор к ней.

Ежику понятно  Wink

А майнер скорее всего встроенную и не подхватит...

Майнер ее только и видит.

--opencl-device 1.

Для cuda нужно.
Значит просто майнер запускаешь, который для куды и все.

Если бы все так просто было...

Включаю интеграшку в биосе, ставлю приоритет вывода сигнала на нее. Запускаю майнер -G или -U - выдает ошибку, --opencl-device <0,1,2...> - запускается интеграшка. Засада мля  Sad
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Всем привет, решил зайти к вам.

Главным предсказанием для рынка предсказаний можно выдвигать вопрос о том, заменит ли эфир когда-нибудь биткоин? Или, точнее, когда именно биткоин отойдёт на второй план? По-моему неплохо, но перспектива не близкая  Grin
sr. member
Activity: 250
Merit: 250
Для начала включи её в биосе, подключи монитор к ней.

Ежику понятно  Wink

А майнер скорее всего встроенную и не подхватит...

Майнер ее только и видит.

--opencl-device 1.

Для cuda нужно.
Значит просто майнер запускаешь, который для куды и все.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я тут подумал, а ведь рынок предсказаний классная вещь. Предсказать например исход выборов намного легче чем курс чего-то там завтра.

Нужно попробовать себя и в этом.
да, проблема лишь в другом, что и другим легче тоже... соответвенно спрос на такого рода инсайды будет низким
А никакого спроса и не надо. Рассматривайте это как ставки фанатов "Спартака" и "Динамо" на то, кто победит. Еще раз: предсказания никто покупать не будет. Юзеры будут ставить друг против друга, ну а для ликвидности рынка нужно, чтобы то, на что ставят, вызывало интерес, было каким-то спорным вопросом.
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
В принципе, как я и думал писал выше, рынок отыграл свое, и поход к 0.0048 отменяется, пока мы остаемся в канале треугольнике, поэтому ближайшая цель 0.0061


legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Я тут подумал, а ведь рынок предсказаний классная вещь. Предсказать например исход выборов намного легче чем курс чего-то там завтра.

Нужно попробовать себя и в этом.
да, проблема лишь в другом, что и другим легче тоже... соответвенно спрос на такого рода инсайды будет низким
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Я тут подумал, а ведь рынок предсказаний классная вещь. Предсказать например исход выборов намного легче чем курс чего-то там завтра.

Нужно попробовать себя и в этом.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Grumlin, есть новости с чем именно связан его уход?
P.S. нашел https://blog.ethereum.org/2015/09/03/a-message-from-stephan-tual/

Мда, классный чел. С разрабами чего-то не поделил. Но как я понял, он просто ушел в отставку с поста, а в эфире он и дальше будет оставаться и радовать нас ништяками.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Grumlin, есть новости с чем именно связан его уход?
P.S. нашел https://blog.ethereum.org/2015/09/03/a-message-from-stephan-tual/
hero member
Activity: 600
Merit: 511
Господа, а какой наидешевейший способ купить эфира? Помнится, раньше, я биткоин через Qiwi-кошелек покупал, но потом у меня там копию паспорта потребовали, и я это дело забросил)). Вы на биржах типа Poloniex закупаетесь или еще как-то?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я понимаю, что речь про полезные вычисления. Вот именно скорость этих полезных вычислений удручает. Так получается, что контракты эти будут бесполезны, если все они будут обрабатываться условной вычислительной машиной, чья мощность эквивалентна смартфону из 1999 года. Она хоть транзакции-то осилила бы записывать, не говоря уж про умные контракты...

И раз уж речь об этом зашла, то на EVM можно выполнять все, что и на любых других компьютерах, потому что она Тьюринг-полная. Более того, смарт-контракты выполняются на всех полных узлах, так что их "быстродействие" зависит от конкретного устройства. Но не забывайте, что вычисления оплачиваются газом, и требовательные контракты будут жрать много денег. Поэтому в Quake не поиграешь - это да, но для своих задач Эфириум подходит как нельзя лучше. Он прекрасно (будем надеяться) решает ту проблему, для решения которой и создавался - это устранение посредников.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Товарищи, а объясните нубу вот это предложение из хелпа по разработке контрактов под эфир (https://dappsforbeginners.wordpress.com/tutorials/your-first-dapp/):

The total processing power of the Ethereum network, regardless of the number of nodes that forms it, is equal to a single smartphone from 1999.

Это что же получается, вычислительная мощность всей сети независимо от количества узлов всегда эквивалентна мощности смартфона из 1999 года. О какой масштабируемости тогда может идти речь? Да так, даже самый простецкий распределенный форум нельзя запилить будет! Получается, если толпы пользователей захотят одновременно туда что-нибудь запостить, сеть просто не сумеет это все обработать. Что уж говорить а какой-нибудь соц. сети, когда люди днями оттуда бывает не вылезают, закачивая туда свои фоточки и лайкая фоточки окружающих. Решительно непонятно!

В смарт-контракты не имеет смысла загонять все. Возьмем для примера этот форум. Зачем его совать в Эфириум? Можно сделать обычный (ну или в Storj каком-нибудь хранить), а в смарт-контракты записать только те данные, которые нужно защитить, сделать всегда и везде доступными и т. д. В нашем случае это будут, наверное, какие-нибудь права администраторов и модераторов, возможно, какие-то счетчики репутации и т. п. - в каждом случае свое. А сообщения пользователей зачем в блокчейне хранить?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Для начала включи её в биосе, подключи монитор к ней.

Ежику понятно  Wink

А майнер скорее всего встроенную и не подхватит...

Майнер ее только и видит.

--opencl-device 1.

Для cuda нужно.
sr. member
Activity: 250
Merit: 250
Уже и тут срач развели  Cheesy

Лучше подскажите как отдельно на ethminer pci-e запустить, чтобы видеосигнал шел с интегрированной. Win 7/64.
Для начала включи её в биосе, подключи монитор к ней. А майнер скорее всего встроенную и не подхватит, если что, то --opencl-device 1.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Уже и тут срач развели  Cheesy

Лучше подскажите как отдельно на ethminer pci-e запустить, чтобы видеосигнал шел с интегрированной. Win 7/64.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Слушай, Яремей. На заборе тоже написано, а там дрова.
Ты нам по-русски понятным языком объясни хотя бы один из восьмисот контрактов.
Иначе такое ощущение, что там брешут что-то, а ты нам эту лапшу пересылаешь.


Пройшу прощения за рекламу, но парочку очевидно полезных контрактов можно глянуть в моем бложике
(да и вообще статья интересная):
https://impgun.wordpress.com/2015/08/30/it-was-the-best-of-times/

Там и про Авгур несколько постов есть. Заглядывайте - переводить всякие интересные штуки собираюсь
более-менее регулярно. Я айтишный переводчик с 100500-летним опытом, так что мне труда не составит.

Спасибо, ознакомлюсь. Проблемка со свободным пониманием англоязычный источников. Может эфирок тоже прикуплю при случае.... Grin
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Слушай, Яремей. На заборе тоже написано, а там дрова.
Ты нам по-русски понятным языком объясни хотя бы один из восьмисот контрактов.
Иначе такое ощущение, что там брешут что-то, а ты нам эту лапшу пересылаешь.


Пройшу прощения за рекламу, но парочку очевидно полезных контрактов можно глянуть в моем бложике
(да и вообще статья интересная):
https://impgun.wordpress.com/2015/08/30/it-was-the-best-of-times/

Там и про Авгур несколько постов есть. Заглядывайте - переводить всякие интересные штуки собираюсь
более-менее регулярно. Я айтишный переводчик с 100500-летним опытом, так что мне труда не составит.
Jump to: