Author

Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер - page 1615. (Read 1882453 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Decentralized Jihad
В ближайшее время добавят на poloniex пишут в своём твиттере

ETH Ethereum will be available for trading on Poloniex once the network's thawing period ends and transactions become possible.
И когда этот "thawing period" заканчивается?
UPD: узнал: 3-4 дня но может быть и больше, когда девы выпустят апдейт.

Уже есть на кракэне, только объемов нет.

Там пока что пре-ордера, те можно поместить ордер, но исполняться он не сможет.
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Уже есть на кракэне, только объемов нет.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Чето я не пойму, вроде на пресейле продавали эфир пачками по 2000, а на балансе пишет что 200.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
В ближайшее время добавят на poloniex пишут в своём твиттере

ETH Ethereum will be available for trading on Poloniex once the network's thawing period ends and transactions become possible.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
за биток готов выложить полную инструкцию для запуска майнинга на винде.
На 3.11 слабО?  Wink
3.14.... это пи, 3.11 не знаю что это)))

ну за бесплатно я точно делать не буду, т.к. пока сам разбирался, прокакал 1.7 битка

Выложу если только попозже на халяву, а сейчас желания нет

1.7 битка ? и стоило оно того как сейчас майнится, есть результаты?
да прокакал я из за того, что за торгами не следил когда разбирался....

ну а так время покажет, т.к. сейчас даже неизвестно сколько он будет стоить...

Если фермы есть, то можно майнитЬ, у меня на 10ти r9 270 намайнило за 10 часов 78 эфира, жаль мне никто не помог когда запуск был, т.к. начал майнить только со сложности 270 млн, а там вначале была 17 млн, а у меня майнер был говно, паузы какие то делал, вот поэтому до 270 млн и не намайнил ниодного блока

неплохо 78 эфиров думаю в ближайшем будущем будут стоить 1000 баксов, так что отобъёшь
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
за биток готов выложить полную инструкцию для запуска майнинга на винде.
На 3.11 слабО?  Wink
3.14.... это пи, 3.11 не знаю что это)))

ну за бесплатно я точно делать не буду, т.к. пока сам разбирался, прокакал 1.7 битка

Выложу если только попозже на халяву, а сейчас желания нет

1.7 битка ? и стоило оно того как сейчас майнится, есть результаты?
да прокакал я из за того, что за торгами не следил когда разбирался....

ну а так время покажет, т.к. сейчас даже неизвестно сколько он будет стоить...

Если фермы есть, то можно майнитЬ, у меня на 10ти r9 270 намайнило за 10 часов 78 эфира, жаль мне никто не помог когда запуск был, т.к. начал майнить только со сложности 270 млн, а там вначале была 17 млн, а у меня майнер был говно, паузы какие то делал, вот поэтому до 270 млн и не намайнил ниодного блока
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
за биток готов выложить полную инструкцию для запуска майнинга на винде.
На 3.11 слабО?  Wink
3.14.... это пи, 3.11 не знаю что это)))

ну за бесплатно я точно делать не буду, т.к. пока сам разбирался, прокакал 1.7 битка

Выложу если только попозже на халяву, а сейчас желания нет

1.7 битка ? и стоило оно того как сейчас майнится, есть результаты?
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
за биток готов выложить полную инструкцию для запуска майнинга на винде.
На 3.11 слабО?  Wink
3.14.... это пи, 3.11 не знаю что это)))

ну за бесплатно я точно делать не буду, т.к. пока сам разбирался, прокакал 1.7 битка

Выложу если только попозже на халяву, а сейчас желания нет
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
за биток готов выложить полную инструкцию для запуска майнинга на винде.
На 3.11 слабО?  Wink
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
за биток готов выложить полную инструкцию для запуска майнинга на винде.

больше купишь за биток тех монет, чем намайнишь, а там глядишь и нормальные клиенты появятся  Cheesy
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
за биток готов выложить полную инструкцию для запуска майнинга на винде.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
18 млн., Карл,  и нет пользовательского интерфейса

  больше  года   Карл .  больше  года   
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
18 млн., Карл,  и нет пользовательского интерфейса
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Интересно если бы они полностью всё доделали, сколько бы они ещё лет откладывали выход  Undecided
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Кто-нибудь разобрался как нормально установить и запустить клиент Geth?

Обычный его запуск, насколько я понял, не имеет смысла. На сайте (https://ethereum.org/cli) написано, что после его установки необходимо сгенерировать и скачать блок Генезиса с помощью выложенного здесь скрипта (в разделе "What can you do today") вместо обычной загрузки блокчейна, и что сделано это было в интересах децентрализации и прозрачности..

Для этого надо сперва скачать скрипт, затем pybitcointools, потом сгенерировать этот блок и привязать его к Geth.

Только не разобраться, как запустить этот скрипт. Всякие команды curl у меня не работают. Установил по ссылке Latest Python 3 release, скрипт с ним ассоциировался, но после запуска через cmd выдаёт ошибку: invalid syntax в строке 293.. и что делать дальше, хз.

Сами разрабы пишут, что эта хрень с генерированием генезис блока временная и позже они, скорее всего, просто дадут ссылку на его скачивание..
Да там все просто.

Сначала надо поставить Питон 2-й версии. Обязательно второй версии, на третьем питоне скрипт выдает ошибку.
При установке надо выбрать галочку чтобы Питон прописался в переменную PATH, или потом вручную прописать.

Потом открываешь консоль (cmd) и говоришь:

pip install bitcoin

Потом качаешь этот скрипт питоновский, заходишь в ту же папки в консоли командой
cd D:\Путь\к\файлу

и говоришь

python mk_genesis_block.py --extradata 0x11bbe8db4e347b4e8c937c1c8370e4b5ed33adb3db69cbdb7a38e1e50b1b82fa > genesis_block.json


Если в PATH не прописано тогда тебе надо писать полный путь до питона вначале.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
а кто запускал alethzero из Ethereum (++) 0.9.37 ? У меня вроде все стартует, но, после появления основного экрана (GUI) он черный, при тыкамье мышью в область меню - отображаются пункты, нажимаются, но окно продолжает оставаться черным...
у меня  вот такая хрень  получается   https://i.imgur.com/iBTPqJc.png   что    делать дальше не пойму  Huh

...у тебя хоть гуй отрисовывается Smiley А где ты 0.9.38 скачал ? Если даш ссылку - сЕйчас скачаю - попробую у себя запустить
   https://ethereum.org/cli     eth  для с ++   вставил  ссылку  в  командною строку   она бац   и скачалась  Smiley
еще вот тут нашел https://build.ethdev.com/builds/Windows%20C%2B%2B%20master%20branch/  - только воз и ныне там - чистый alethzero вылетает изза отсутствия библиотеки, из сборки то выпадает, то черный экран вместо гуя Smiley

...вот вопрос назревая - имея такие инвестиции и табун разрабов - неужто тяжело было за столько времени накидать простой, нормальный, стабильный клиент ?
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
а кто запускал alethzero из Ethereum (++) 0.9.37 ? У меня вроде все стартует, но, после появления основного экрана (GUI) он черный, при тыкамье мышью в область меню - отображаются пункты, нажимаются, но окно продолжает оставаться черным...
у меня  вот такая хрень  получается   https://i.imgur.com/iBTPqJc.png   что    делать дальше не пойму  Huh

...у тебя хоть гуй отрисовывается Smiley А где ты 0.9.38 скачал ? Если даш ссылку - сЕйчас скачаю - попробую у себя запустить
   https://ethereum.org/cli     eth  для с ++   вставил  ссылку  в  командною строку   она бац   и скачалась  Smiley
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
с вас бинарники ethminer.exe
т.к. почему то бины eth.exe не хотят майнить, видики останавливаются, и табличка дисплей стоп

geth.exe надеюсь все скачали последний?

вот ссылка на файл

далее запускаем geth.exe --genesis "путь к файлу"
если скачаный файл положить тудаже где geth.exe, то будет следующее: geth.exe --genesis genesis_block.json
дальше пойдет синхронизация блокчейна

после уже можно запускать проcто geth.exe
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
а кто запускал alethzero из Ethereum (++) 0.9.37 ? У меня вроде все стартует, но, после появления основного экрана (GUI) он черный, при тыкамье мышью в область меню - отображаются пункты, нажимаются, но окно продолжает оставаться черным...
у меня  вот такая хрень  получается   https://i.imgur.com/iBTPqJc.png   что    делать дальше не пойму  Huh

...у тебя хоть гуй отрисовывается Smiley А где ты 0.9.38 скачал ? Если даш ссылку - сЕйчас скачаю - попробую у себя запустить
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Кто-нибудь разобрался как нормально установить и запустить клиент Geth?

Обычный его запуск, насколько я понял, не имеет смысла. На сайте (https://ethereum.org/cli) написано, что после его установки необходимо сгенерировать и скачать блок Генезиса с помощью выложенного здесь скрипта (в разделе "What can you do today") вместо обычной загрузки блокчейна, и что сделано это было в интересах децентрализации и прозрачности..

Для этого надо сперва скачать скрипт, затем pybitcointools, потом сгенерировать этот блок и привязать его к Geth.

Только не разобраться, как запустить этот скрипт. Всякие команды curl у меня не работают. Установил по ссылке Latest Python 3 release, скрипт с ним ассоциировался, но после запуска через cmd выдаёт ошибку: invalid syntax в строке 293.. и что делать дальше, хз.

Сами разрабы пишут, что эта хрень с генерированием генезис блока временная и позже они, скорее всего, просто дадут ссылку на его скачивание..
Jump to: