Author

Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер - page 1619. (Read 1882407 times)

legendary
Activity: 2885
Merit: 1137
Если я правильно понял, то сегодня должны запуститься

Quote
I'm currently writing up an update, should go up this afternoon. Cheers!

В твитере молчок, где увидили сообщение?
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
интересно насколько сбудется мое предсказание о том, что через несколько дней после запуска цена значительно просядет в сравнении с IPO... Ибо наиболее заитересовавшиеся закупились именно тогда, не понятно кто будет сейчас покупать.

думаю спрос будет недели две-три большой, потом конечно спадёт, да и много сразу сливать никто не будет, подождут посмотрят как будет развиваться
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
 интересно насколько сбудется мое предсказание о том, что через несколько дней после запуска цена значительно просядет в сравнении с IPO... Ибо наиболее заитересовавшиеся закупились именно тогда, не понятно кто будет сейчас покупать.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Если я правильно понял, то сегодня должны запуститься

Quote
I'm currently writing up an update, should go up this afternoon. Cheers!

Да может и запустимся, а может он напишет во второй половине дня, а может он напишет и отправит "наверх" на одобрение.. у меня с английским тугоSmiley

Хотя там еще 22 кто-то спрашивал, что значат эти со дня на день в анонсе - мол это недели через две ждать, а один из девов ответил "скоро". Так что может и запустят в течении недели после анонса.

С биржами тухло как-то, обещали более 10 сразу с запуском. По факту появилось только на Гейткойне, но чот у меня к ним доверия нет никакого. Остальные даже официально не объявляли о запуске, судя по теме на реддите.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Если я правильно понял, то сегодня должны запуститься

Quote
I'm currently writing up an update, should go up this afternoon. Cheers!
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
А есть список на каких биржах его планируют запустить, интересует кроме третьесортных бирж или бирж клоак с тысячей форков
будут какие-нибудь топовые или максимум второй эшелон, не выше?
Впору делать ставки до скольки вырастет на старте и какое дно потом пробьет. Smiley
https://www.reddit.com/r/ethereum/comments/3ejdlz/list_of_exchanges_support_ethereum_launch/.compact

И ставки с пояснениями я свои уже сделал выше, хотя надеюсь все же 5-10 в период старта пробьетWink
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
когда будет запуск торгов на 11 или скольки там биржах? когда фронтиер запустят, или когда хомстеад выйдет?
А есть список на каких биржах его планируют запустить, интересует кроме третьесортных бирж или бирж клоак с тысячей форков
будут какие-нибудь топовые или максимум второй эшелон, не выше?
Впору делать ставки до скольки вырастет на старте и какое дно потом пробьет. Smiley
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
один вопрос - КОГДА ? Smiley
Как пишут на реддите, реально уже прелюдия затянулась)) Надеюсь с или чуть после 1млн блока в тестсети все будет.

На Cryptsy тоже походу собираются запускать

Just spoke with Horus on the Cryptsy trollbox - his answer:
@Lorix: yes sir, We should be set for ethereum launch Smiley
Looks like Cryptsy is a go!
А это вот реально хорошие новости, не то что там какой-т Gatecoin, спс за инфу.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
На Cryptsy тоже походу собираются запускать

Just spoke with Horus on the Cryptsy trollbox - his answer:
@Lorix: yes sir, We should be set for ethereum launch Smiley
Looks like Cryptsy is a go!
legendary
Activity: 1488
Merit: 1008
один вопрос - КОГДА ? Smiley

и вопрос по тестовой сети и alethzero - оно намайнило гдето 40к эфиров, насколько помню были заявления о том что намайненное в "предварительной" сети будет  трансформироваться в основную с коэффициентом 0.1, собственно вопрос - как будет происходить обмен ? Если конечно будет Smiley
В заголовке https://etherchain.org написали, что с момента 1000000 блока тестовой сети переключатся на Frontier. Только может это касается того, что testnet они не будут отображать до запуска Frontier.
Откуда  коэффициент 0.1? Писали, что с блока 311000 - 591000 награда по 0,5 ETH за блок. После 591000 - 0,05 ETH за блок.
legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
один вопрос - КОГДА ? Smiley

и вопрос по тестовой сети и alethzero - оно намайнило гдето 40к эфиров, насколько помню были заявления о том что намайненное в "предварительной" сети будет  трансформироваться в основную с коэффициентом 0.1, собственно вопрос - как будет происходить обмен ? Если конечно будет Smiley
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
А чего, на момент последних продаж ефир стоил чуть больше 0.4$ за штуку(1 бтс=1333 эфира, 1 бтс=600$), так что думаю скачок в 10 раз как нефиг реален, но держатся он там долго не будет, думаю к 2-3 долларам за штучку опустится

Поддерживаю, хоть в англоветке и пишут, что 3уе за штуку - цена нереальная. Но ИМХО, вкладывали из расчета пусть даже под 25центов за штуку (первым же там по 2000 давали вроде), очень долго ждали все запуска (и конечно все ожидают получить плюс от вложений) - 1-1.5 доллара (х5-х6) как по мне минимальный порог и 2-3 доллара (х10-х12) кажутся очень реальными.

Сюда же если следует отнести тот факт, что было довольно много желающих купить Эфир уже после конца продаж (и я бы, например, не стал покупать Ethercoinы какие-то, обменяют ли их потом и дадут ли Эфиры еще большой вопросSmiley).

В тоже время, в период запусков и выходов крипт на биржи скачок цены вверх очень существенный - Риппл, Некст тому явные подтверждения, как и многие другие. А уже после идет постепенно постоянное снижение, поэтому 5 долларов за штуку тоже кажутся вполне реальными в первые недели.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
на бирже Gatecoin с понедельника 27 июля обещают

http://www.coindesk.com/press-releases/gatecoin-exchange-to-launch-ether-trading/

в чате poloniex тоже модераторы обещают, но пока результатов нет
А как они могут обещать запуск формирования ордеров на покупку-продажу, если еще неизвестно когда Эфир запустится? Может и через 2 недели, или через месяц.. Я конечно понимаю, что там указано, что торговля будет только после запуска сети, но зачем мне держать теже битки в ордерах на Эфир, когда его еще неизвестно когда можно будет купить/продать?

И еще вопрос, вот только сейчас услышал про этот Gatecoin, им то доверять хоть можно вообще?
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Подкажите. Когда была первая распродажа, купил сколько-то там эфира и мне дали файл JSON.

Как теперь мне получить доступ к эфиру  с этим файлом? Где можно скачать кошелек. И где продать.

Сегодня-завтра запустят эфир, скачаешь кошелёк и получишь доступ, ну и биржи современем подтянутся
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Подкажите. Когда была первая распродажа, купил сколько-то там эфира и мне дали файл JSON.

Как теперь мне получить доступ к эфиру  с этим файлом? Где можно скачать кошелек. И где продать.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
хорошобы чтобы взлетел и в асфальт закопался чтобы закупить потом  Grin
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
это фейк, а не эфир, ктото знал где можно сделать деньги, и придумал Ethercoin, вот в связи с фронтиером кто-то тоже решил и там денег навымывать...

100$ за штуку. Чё мелочится то? 5$.. это не по нашему, не по бразильски.  Grin
А чего, на момент последних продаж ефир стоил чуть больше 0.4$ за штуку(1 бтс=1333 эфира, 1 бтс=600$), так что думаю скачок в 10 раз как нефиг реален, но держатся он там долго не будет, думаю к 2-3 долларам за штучку опустится
будет так же само как с риплом, пшик только на старте Smiley
legendary
Activity: 2885
Merit: 1137
это фейк, а не эфир, ктото знал где можно сделать деньги, и придумал Ethercoin, вот в связи с фронтиером кто-то тоже решил и там денег навымывать...

100$ за штуку. Чё мелочится то? 5$.. это не по нашему, не по бразильски.  Grin
А чего, на момент последних продаж ефир стоил чуть больше 0.4$ за штуку(1 бтс=1333 эфира, 1 бтс=600$), так что думаю скачок в 10 раз как нефиг реален, но держатся он там долго не будет, думаю к 2-3 долларам за штучку опустится
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
100$ за штуку. Чё мелочится то? 5$.. это не по нашему, не по бразильски.  Grin
Jump to: