Pages:
Author

Topic: Токенсейл Etherdelta - page 12. (Read 2728 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
January 24, 2018, 07:24:17 PM
Нет такой биржи, которая выкупив большую часть своих же токенов, потом бы не пропампила их. Сейчас идет сцеживание токенов из слабых рук по заниженным ценам. А потом будет резкий и быстрый памп. Так было с COSS, кукоин и бинанс, и так будет и с дельтой.
тоже считаю, что памп однозначно будет, это на самом деле выгодно всем, и в первую очередь самой дельте. Интересно, а они вообще планируют свой токен еще на какие-то биржи листить? и будут ли вообще другие биржи рассматривать этот токен для листинга, нужен ли он им вообще, тоже вопрос.
Вообще биржевые токены привязаны к бирже создателю, и торгуются зачастую только на них. Да и зачем другим биржам, торговать монетами конкурента?
Надо чтобы вначале саму биржу настроили нормально а то лаг на лаге. Токен не будет расти в цене если не будет расти компетентность разработчиков и ответственных лиц этой биржи.
full member
Activity: 393
Merit: 106
January 24, 2018, 06:09:24 PM
Нет такой биржи, которая выкупив большую часть своих же токенов, потом бы не пропампила их. Сейчас идет сцеживание токенов из слабых рук по заниженным ценам. А потом будет резкий и быстрый памп. Так было с COSS, кукоин и бинанс, и так будет и с дельтой.
тоже считаю, что памп однозначно будет, это на самом деле выгодно всем, и в первую очередь самой дельте. Интересно, а они вообще планируют свой токен еще на какие-то биржи листить? и будут ли вообще другие биржи рассматривать этот токен для листинга, нужен ли он им вообще, тоже вопрос.
Вообще биржевые токены привязаны к бирже создателю, и торгуются зачастую только на них. Да и зачем другим биржам, торговать монетами конкурента?
full member
Activity: 448
Merit: 109
January 24, 2018, 02:25:38 PM
Нет такой биржи, которая выкупив большую часть своих же токенов, потом бы не пропампила их. Сейчас идет сцеживание токенов из слабых рук по заниженным ценам. А потом будет резкий и быстрый памп. Так было с COSS, кукоин и бинанс, и так будет и с дельтой.
тоже считаю, что памп однозначно будет, это на самом деле выгодно всем, и в первую очередь самой дельте. Интересно, а они вообще планируют свой токен еще на какие-то биржи листить? и будут ли вообще другие биржи рассматривать этот токен для листинга, нужен ли он им вообще, тоже вопрос.
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
January 24, 2018, 10:26:54 AM
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
January 24, 2018, 10:15:51 AM
Так то можно вообще не одной биржи не доверять,так как их всех будут пытаться взламывать. Не думаю,что это как-то повлияло.
Почти каждая биржа из новоиспеченных прошла свое ико ну или распространяла свои токены поэтому это нормальное явление.Ведь никто не будет работать над проектом без денег.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
January 24, 2018, 10:15:32 AM
Биржи,как взламывали,так и будут взламывать,а особенно сейчас,когда крипта на пике популярности.
full member
Activity: 532
Merit: 165
January 24, 2018, 10:13:31 AM
full member
Activity: 336
Merit: 100
January 24, 2018, 07:43:53 AM
Криптовалютный рынок таит в себе очень много странностей. Его главная проблема - абсолютное отсутствие контроля и отсутствие прозрачности. Биржи за спиной инвесторов могут без проблем эмитировать криптовалюту и раскачивать курс
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
January 24, 2018, 06:22:16 AM
Нет такой биржи, которая выкупив большую часть своих же токенов, потом бы не пропампила их. Сейчас идет сцеживание токенов из слабых рук по заниженным ценам. А потом будет резкий и быстрый памп. Так было с COSS, кукоин и бинанс, и так будет и с дельтой.
member
Activity: 444
Merit: 12
January 24, 2018, 06:04:19 AM
из последних новостей об дельте твиттер был взломат и на нем был размещен фишинговая сылка , на данный момент  твиттер заморожен . Или не взломан просто преостановлен просто через переводчик перевожу.
это еще раз что ли, или это про прошлый раз вы пишите, там как раз предупреждали в твиттере,чтобы не вводили пароль на сайте, и чем он отличается от настоящего.

да нет я ничего не путаю у них с твиттер заморозили некоторые в твиттере пишут что там была фишинг сылка
Что-то зачастили проблемы у дельты, то сайт ломанули, то твиттер. И как нельзя это все дело не кстати, во время проводимого токенсейла. Таки неприятности не очень располагают к инвестициям в этот токен

не совсем понимаю о каком токенсейле вы говорите , продажа токенов уже давно закончилась уже начались торги https://etherdelta.com/#EDT-ETH , Скоро уже должен быть ежемесячный выкуп токенов .

Пока что идет один лишь слив. При этом дампят методично и профессионально. Может перед массовым закупом они таким образом цену сбивают?
full member
Activity: 532
Merit: 100
January 24, 2018, 06:02:59 AM
Насколько я знаю они собрали меньше чем хотели, а остаток токенов сожгли. Токен этот кстати уже торгуется на их бирже.
full member
Activity: 406
Merit: 106
January 24, 2018, 06:00:53 AM
из последних новостей об дельте твиттер был взломат и на нем был размещен фишинговая сылка , на данный момент  твиттер заморожен . Или не взломан просто преостановлен просто через переводчик перевожу.
это еще раз что ли, или это про прошлый раз вы пишите, там как раз предупреждали в твиттере,чтобы не вводили пароль на сайте, и чем он отличается от настоящего.

да нет я ничего не путаю у них с твиттер заморозили некоторые в твиттере пишут что там была фишинг сылка
Что-то зачастили проблемы у дельты, то сайт ломанули, то твиттер. И как нельзя это все дело не кстати, во время проводимого токенсейла. Таки неприятности не очень располагают к инвестициям в этот токен

не совсем понимаю о каком токенсейле вы говорите , продажа токенов уже давно закончилась уже начались торги https://etherdelta.com/#EDT-ETH , Скоро уже должен быть ежемесячный выкуп токенов .
newbie
Activity: 118
Merit: 0
January 23, 2018, 04:18:36 PM
из последних новостей об дельте твиттер был взломат и на нем был размещен фишинговая сылка , на данный момент  твиттер заморожен . Или не взломан просто преостановлен просто через переводчик перевожу.
это еще раз что ли, или это про прошлый раз вы пишите, там как раз предупреждали в твиттере,чтобы не вводили пароль на сайте, и чем он отличается от настоящего.

да нет я ничего не путаю у них с твиттер заморозили некоторые в твиттере пишут что там была фишинг сылка
Что-то зачастили проблемы у дельты, то сайт ломанули, то твиттер. И как нельзя это все дело не кстати, во время проводимого токенсейла. Таки неприятности не очень располагают к инвестициям в этот токен
full member
Activity: 406
Merit: 106
January 23, 2018, 04:00:56 PM
из последних новостей об дельте твиттер был взломат и на нем был размещен фишинговая сылка , на данный момент  твиттер заморожен . Или не взломан просто преостановлен просто через переводчик перевожу.
это еще раз что ли, или это про прошлый раз вы пишите, там как раз предупреждали в твиттере,чтобы не вводили пароль на сайте, и чем он отличается от настоящего.

да нет я ничего не путаю у них с твиттер заморозили некоторые в твиттере пишут что там была фишинг сылка
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
January 23, 2018, 02:28:22 PM
Господа, ну вы вообще видели их токены... Просто же на имени эзердельты, ничего бОльшего... Так и в Путин коин со Сталин коином можно инвестировать... Лично я никаких иксов и будущего у токенов эзердельта не вижу. Roll Eyes
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
January 23, 2018, 02:02:24 PM
из последних новостей об дельте твиттер был взломат и на нем был размещен фишинговая сылка , на данный момент  твиттер заморожен . Или не взломан просто преостановлен просто через переводчик перевожу.
это еще раз что ли, или это про прошлый раз вы пишите, там как раз предупреждали в твиттере,чтобы не вводили пароль на сайте, и чем он отличается от настоящего.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
January 23, 2018, 01:59:11 PM
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
January 22, 2018, 03:33:16 PM
member
Activity: 152
Merit: 10
January 22, 2018, 02:36:10 PM
Так то можно вообще не одной биржи не доверять,так как их всех будут пытаться взламывать. Не думаю,что это как-то повлияло.
full member
Activity: 364
Merit: 101
January 22, 2018, 02:24:28 PM
Pages:
Jump to: